Минздрав анонсирует отмену всех спортивных мероприятий в Украине

Украинский спорт ждет запрет в связи с распространением коронавируса

Минздрав анонсирует отмену всех спортивных мероприятий в Украине
© Facebook

Правительство Украины собирается отменить в стране все массовые мероприятия в связи с распространением коронавируса из Китая.

Заместитель министра здравоохранения Виктор Ляшко, находясь в Новых Санжарах Полтавской области, рассказал о возможном запрете, но не назвал сроки ввода ограничений:

«В ближайшее время мы, к сожалению, будем вынуждены вводить ограничительные противоэпидемические мероприятия.

Будем запрещать проведение массовых мероприятий, конференций, спортивных мероприятий. Закрывать временно школы, чтобы снизить массовые скопления людей».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Новое время

(26 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Опрос
  • Нужно ли отменять Евро-2020 и Олимпиаду-2020 из-за вспышки коронавируса?
    • 21.5% (132)
      1. Да, лучше перестраховаться
    • 41.37% (254)
      2. Нет, угроза преувеличена
    • 35.18% (216)
      3. Это должны решать специалисты
    • 1.95% (12)
      4. Мне все равно
    Результаты опроса Проголосовали — 614
    В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
    Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Новости партнеров
Комментарии
    Andrey Kuzma
      Andrey Kuzma, 06.03.2020 20:34
    0
    "Уряд України має намір скасувати в країні всі масові заходи в зв'язку з поширенням коронавірусу з Китаю."
    Забудьте уже про Китай, вирус в Европе уже бушует сильнее и это рядом.
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 06.03.2020 20:28
    +1
    doktor09, 06.03.2020 07:38
    Это дебилизм власти! Миллионы людей ежедневно ездят на работу и обратно, в метро, маршрутках и т.д . А 3-4 тыс. болельщиков или любителей музыки угроза? Ну вот почему наверх тока дебилы попадают?
    Ибо дебилы выбирают только себе подобных.
    doktor09
      doktor09, 06.03.2020 07:38
    0
    Это дебилизм власти! Миллионы людей ежедневно ездят на работу и обратно, в метро, маршрутках и т.д . А 3-4 тыс. болельщиков или любителей музыки угроза? Ну вот почему наверх тока дебилы попадают?
    Ya H
    online
      Ya H, 06.03.2020 05:19
    +1
    Поздно вкакались. За границей следить надо было, просрали, теперь будут "атминядь". Дохторы недоделанные.
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 05.03.2020 21:27
    +1
    Противовакцинщиков пусть лучше изолируют.
    Oleksandr Melnychuk
      Oleksandr Melnychuk, 05.03.2020 20:42
    +1
    APL, 05.03.2020 16:31
    були одні дятли та ні потрібно призначити інших дятлів, дибілізм, ну добре, Чернівці - згідний, а до чого тут інші міста? Не влада, а одні клоуни
    от бл*, сам ти дебіл і дятел. З чим ти згідний про Чернівці????? Надивився телевізора? Чим ти від них відрізняєшся?
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 05.03.2020 17:05
    +6
    А чего там отменять - в украинском футболе 3700 средняя посещаемость чемпионата в вышке.
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 05.03.2020 17:02
    +10
    Даже если вся Украина просидит по домам 2*14=28 дней двойного карантина - это не поможет.
    Да и это невозможно, есть экстренные службы, непрерывное производство, транспорт , армия и т.д и т.п.
    И общую вентиляцию в домах никто не отменял.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 05.03.2020 16:31
    +7
    Alan Wake, 05.03.2020 16:21
    Она во всем мире намного хуже чем ее озвучивают. Из-за угроз и средневекового дикарства, если болезнь проходит в легкой форме и вентиляция легких не требуется, люди сидят по домам и заражают других!
    Дома сидеть тоже не спасет особо. Пока антидота не будет опасность заражения будет высокая.
    APL
    online
      APL, 05.03.2020 16:31
    +1
    були одні дятли та ні потрібно призначити інших дятлів, дибілізм, ну добре, Чернівці - згідний, а до чого тут інші міста? Не влада, а одні клоуни
    Alan Wake
      Alan Wake, 05.03.2020 16:21
    +4
    DKTheBest2, 05.03.2020 16:16
    А чего минусуете? Такое решение властей говорит о том, что картина с коронавирусом в стране уже намного хуже, чем ее озвучивают.
    Она во всем мире намного хуже чем ее озвучивают. Из-за угроз и средневекового дикарства, если болезнь проходит в легкой форме и вентиляция легких не требуется, люди сидят по домам и заражают других!
    VVV
      VVV, 05.03.2020 16:16
    +14
    DKTheBest2, 05.03.2020 16:16
    А чего минусуете? Такое решение властей говорит о том, что картина с коронавирусом в стране уже намного хуже, чем ее озвучивают.
    Якщо закриють - відвідуваність сильно не зміниться
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 05.03.2020 16:16
    +5
    А чего минусуете? Такое решение властей говорит о том, что картина с коронавирусом в стране уже намного хуже, чем ее озвучивают.
    Sunrise
      Sunrise, 05.03.2020 16:15
    +14
    Просто для зрителей закроют доступ если что. Хотя у нас и так посещаемость...
    dgurkis
    online
      dgurkis, 05.03.2020 16:11
    -17
    paryc, 05.03.2020 16:06
    А как определить кто будет представлять Украину в еврокубках,ну кроме Шахты?
    Какие еврокубки? Будете вспоминать о них как сейчас об СССР....
    paryc
      paryc, 05.03.2020 16:06
    +5
    А как определить кто будет представлять Украину в еврокубках,ну кроме Шахты?
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 05.03.2020 16:00
    -2
    Клоуны!Решили просто повторить за Европой!
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 05.03.2020 15:33
    -3
    Что-то темнят. Если бы международные соревнования, то тогда понятно. Туристы.
    Но если уже внутренние соревнования, то тут что-то не так.
    VVV
      VVV, 05.03.2020 16:16
    +14
    DKTheBest2, 05.03.2020 16:16
    А чего минусуете? Такое решение властей говорит о том, что картина с коронавирусом в стране уже намного хуже, чем ее озвучивают.
    Якщо закриють - відвідуваність сильно не зміниться
    Sunrise
    online
      Sunrise, 05.03.2020 16:15
    +14
    Просто для зрителей закроют доступ если что. Хотя у нас и так посещаемость...
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 05.03.2020 17:02
    +10
    Даже если вся Украина просидит по домам 2*14=28 дней двойного карантина - это не поможет.
    Да и это невозможно, есть экстренные службы, непрерывное производство, транспорт , армия и т.д и т.п.
    И общую вентиляцию в домах никто не отменял.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 05.03.2020 16:31
    +7
    Alan Wake, 05.03.2020 16:21
    Она во всем мире намного хуже чем ее озвучивают. Из-за угроз и средневекового дикарства, если болезнь проходит в легкой форме и вентиляция легких не требуется, люди сидят по домам и заражают других!
    Дома сидеть тоже не спасет особо. Пока антидота не будет опасность заражения будет высокая.
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 05.03.2020 17:05
    +6
    А чего там отменять - в украинском футболе 3700 средняя посещаемость чемпионата в вышке.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 05.03.2020 16:16
    +5
    А чего минусуете? Такое решение властей говорит о том, что картина с коронавирусом в стране уже намного хуже, чем ее озвучивают.
    paryc
      paryc, 05.03.2020 16:06
    +5
    А как определить кто будет представлять Украину в еврокубках,ну кроме Шахты?
    Alan Wake
      Alan Wake, 05.03.2020 16:21
    +4
    DKTheBest2, 05.03.2020 16:16
    А чего минусуете? Такое решение властей говорит о том, что картина с коронавирусом в стране уже намного хуже, чем ее озвучивают.
    Она во всем мире намного хуже чем ее озвучивают. Из-за угроз и средневекового дикарства, если болезнь проходит в легкой форме и вентиляция легких не требуется, люди сидят по домам и заражают других!
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 06.03.2020 20:28
    +1
    doktor09, 06.03.2020 07:38
    Это дебилизм власти! Миллионы людей ежедневно ездят на работу и обратно, в метро, маршрутках и т.д . А 3-4 тыс. болельщиков или любителей музыки угроза? Ну вот почему наверх тока дебилы попадают?
    Ибо дебилы выбирают только себе подобных.
    Ya H
    online
      Ya H, 06.03.2020 05:19
    +1
    Поздно вкакались. За границей следить надо было, просрали, теперь будут "атминядь". Дохторы недоделанные.
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 05.03.2020 21:27
    +1
    Противовакцинщиков пусть лучше изолируют.
    Oleksandr Melnychuk
      Oleksandr Melnychuk, 05.03.2020 20:42
    +1
    APL, 05.03.2020 16:31
    були одні дятли та ні потрібно призначити інших дятлів, дибілізм, ну добре, Чернівці - згідний, а до чого тут інші міста? Не влада, а одні клоуни
    от бл*, сам ти дебіл і дятел. З чим ти згідний про Чернівці????? Надивився телевізора? Чим ти від них відрізняєшся?
    APL
    online
      APL, 05.03.2020 16:31
    +1
    були одні дятли та ні потрібно призначити інших дятлів, дибілізм, ну добре, Чернівці - згідний, а до чого тут інші міста? Не влада, а одні клоуни
    Andrey Kuzma
      Andrey Kuzma, 06.03.2020 20:34
    0
    "Уряд України має намір скасувати в країні всі масові заходи в зв'язку з поширенням коронавірусу з Китаю."
    Забудьте уже про Китай, вирус в Европе уже бушует сильнее и это рядом.
    doktor09
      doktor09, 06.03.2020 07:38
    0
    Это дебилизм власти! Миллионы людей ежедневно ездят на работу и обратно, в метро, маршрутках и т.д . А 3-4 тыс. болельщиков или любителей музыки угроза? Ну вот почему наверх тока дебилы попадают?