Став відомий склад Шахтаря на матч з Бенфікою

Луїш Каштру визначився зі стартовим складом

Став відомий склад Шахтаря на матч з Бенфікою
© shakhtar.com

Сьогодні о 22:00 «Шахтар» на виїзді зіграє з «Бенфікою» в матчі-відповіді плей-офф Ліги Європи.

Перший матч українська команда виграла 2:1.

Став відомий стартовий склад команди Луїша Каштру.

Шахтар: Пятов, Додо, Кривцов, Матвієнко, Ісмаїлі, Степаненко, Маркос Антоніо, Марлос, Алан Патрік, Тайсон, Мораес

В запасі: Шевченко, Хочолава, Болбат, Фернандо, Майкон, Тете, Коноплянка

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Sport.ua

(10 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Завантаження...
Коментарі
    Shurik1977
      Shurik1977, 28.02.2020 03:25
    0
    Zport., 27.02.2020 21:34
    Кто-то знает, в ордло матч смогут смотреть?
    Пидарас ордловский
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 27.02.2020 22:23
    -1
    Вячеслав Самойлов, 27.02.2020 22:19
    Да они (прежде всего - Динамо) "ногами" бегут в Европу, кричат про украинцев в составе, да и ставят их, а по сути - просто "тормозят" со спортивными результатами. А с легами... Сначала покупают легионеров (зачем-то), потом выясняют, что не знают как с ними, НЕ-говорящими "по-нашенски", нужно работать и потом не знают, что вообще с ними делать. Кого-то все таки продают (как Гонсалеса, по-моему), кого-то кое-как пристраивают (как сейчас, например, Родригеса), остальных или "держат", или отпускают...
    П.С. Зато разговоров потом, что у Шахты мало украинцев играет... - будто это что-то решает. Для сборной украинских игроков Шахтера вполне хватает, да и ставить их - туда продолжают. А украинцев динамовских может и больше (раза в полтора), но на их представительство в сборной это практически не влияет. Если "количество" не переходит в "качество" - ЧЕМ ТУТ ГОРДИТЬСЯ???
    Закончу про "...Европу", а то "ушел в сторону".
    А в Европе (во всех приличных футбольных странах) - "повернутых" на национальном вопросе в плане состава клубов - наберется максимум ПО ОДНОМУ в половине европейских стран. Это СОВСЕМ не "тренд" - к такому стремиться!
    Поэтому они (большей частью - динамофаны и иже с ними) "шпыняют" и представителей Шахтера, и их болельщиков с фанами - "украинским вопросом" в составе ибо БОЛЬШЕ, кроме этого, - сейчас им "хвастаться" особенно НЕЧЕМ...
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 27.02.2020 22:19
    0
    Футбол в квадрате, 27.02.2020 21:26
    А что в Реале или в Барсе одни испанцы?! В Баварии или в Боруссии одни немцы?! В Юве или в Интере одни итальянцы?! В Ливере или в Сити одни англичане?! Господа не порите чушь!
    Да они (прежде всего - Динамо) "ногами" бегут в Европу, кричат про украинцев в составе, да и ставят их, а по сути - просто "тормозят" со спортивными результатами. А с легами... Сначала покупают легионеров (зачем-то), потом выясняют, что не знают как с ними, НЕ-говорящими "по-нашенски", нужно работать и потом не знают, что вообще с ними делать. Кого-то все таки продают (как Гонсалеса, по-моему), кого-то кое-как пристраивают (как сейчас, например, Родригеса), остальных или "держат", или отпускают...
    П.С. Зато разговоров потом, что у Шахты мало украинцев играет... - будто это что-то решает. Для сборной украинских игроков Шахтера вполне хватает, да и ставить их - туда продолжают. А украинцев динамовских может и больше (раза в полтора), но на их представительство в сборной это практически не влияет. Если "количество" не переходит в "качество" - ЧЕМ ТУТ ГОРДИТЬСЯ???
    AK_228
    online
      AK_228, 27.02.2020 21:54
    +1
    Zport., 27.02.2020 21:51
    В свободной Украине, в отличие от ордло нету комендантского часа, и смотря футбол так поздно, вы будете нарушать законы республики фэйковой
    Суслик тупорылый, найди в своем бредовом коменте пару нелогичных выводов
    AK_228
    online
      AK_228, 27.02.2020 21:53
    +1
    Zport., 27.02.2020 21:51
    В свободной Украине, в отличие от ордло нету комендантского часа, и смотря футбол так поздно, вы будете нарушать законы республики фэйковой
    Я не про временные ограничения а про твоё личное, умственное ограничение
    Zport.
      Zport., 27.02.2020 21:51
    -2
    AK_228, 27.02.2020 21:49
    Ложись спать, суслик тупорылый
    В свободной Украине, в отличие от ордло нету комендантского часа, и смотря футбол так поздно, вы будете нарушать законы республики фэйковой
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 27.02.2020 21:50
    0
    digsum, 27.02.2020 20:50
    Маркос Мораес Марлос звучит как заклинание)
    Не! Это они нарочно таких игроков подбирают, чтобы иностранцы в нашем составе путались!
    AK_228
    online
      AK_228, 27.02.2020 21:49
    0
    Zport., 27.02.2020 21:45
    Так спроси у своих собратьях, почему у них комплекс, и их тянет на ветки Динамо. Прямо сейчас спроси. Сейчас тут все три болельщика колорадов находятся
    Ложись спать, суслик тупорылый
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 27.02.2020 21:49
    +1
    Кум Кума, 27.02.2020 20:45
    Одни украинци
    И это что, что-то значит?
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 27.02.2020 21:47
    +1
    Zport., 27.02.2020 21:45
    Так спроси у своих собратьях, почему у них комплекс, и их тянет на ветки Динамо. Прямо сейчас спроси. Сейчас тут все три болельщика колорадов находятся
    Тебе надо ты и спрашивай!
    Дід Піхто
    online
      Дід Піхто , 27.02.2020 21:45
    -2
    Бенфику не поймут и уважать перестанут, если она дома не сможет забить шлаку 1 гол и пройти дальше. Если шлак не побеждать, тогда кого?
    Zport.
      Zport., 27.02.2020 21:45
    -3
    UKRAINE FAN, 27.02.2020 21:43
    Да мне вообще пох на динамо,ветки , тебя и весь твой род!
    Так спроси у своих собратьях, почему у них комплекс, и их тянет на ветки Динамо. Прямо сейчас спроси. Сейчас тут все три болельщика колорадов находятся
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 27.02.2020 21:43
    0
    Zport., 27.02.2020 21:42
    Ты лучше расскажи как вы, обитатели ордло, гадите на ветках Динамо. Или стыдно?
    Да мне вообще пох на динамо,ветки , тебя и весь твой род!
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 27.02.2020 21:42
    +1
    banan, 27.02.2020 21:00
    Конопа красава ,где не играл везде твёрдо выходит в основе . Надо бы попробовать в чемпионате Молдовы ,там попрёт ...
    И то не факт
    Zport.
      Zport., 27.02.2020 21:42
    -4
    UKRAINE FAN, 27.02.2020 21:40
    Так это дырко фаны . Они уже обосрались в Европе теперь на ветках шахтера срут!
    Ты лучше расскажи как вы, обитатели ордло, гадите на ветках Динамо. Или стыдно?
    AK_228
    online
      AK_228, 27.02.2020 21:41
    0
    Zport., 27.02.2020 21:34
    Кто-то знает, в ордло матч смогут смотреть?
    Кто то знает, у тебя мозги есть, metallkh!?
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 27.02.2020 21:40
    +1
    Футбол в квадрате, 27.02.2020 21:26
    А что в Реале или в Барсе одни испанцы?! В Баварии или в Боруссии одни немцы?! В Юве или в Интере одни итальянцы?! В Ливере или в Сити одни англичане?! Господа не порите чушь!
    Так это дырко фаны . Они уже обосрались в Европе теперь на ветках шахтера срут!
    AK_228
    online
      AK_228, 27.02.2020 21:40
    0
    Zport., 27.02.2020 21:33
    И карманное фєфєу, которое сегодня на поможет, как в УПЛ
    Дебил одновалентный!? Это к чему!?
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 27.02.2020 21:39
    +1
    Zport., 27.02.2020 21:34
    Кто-то знает, в ордло матч смогут смотреть?
    IPTV везде показывает
    Дід Піхто
    online
      Дід Піхто , 27.02.2020 21:38
    -3
    Zport., 27.02.2020 21:34
    Кто-то знает, в ордло матч смогут смотреть?
    Наверное нет, но и оно и хорошо, ведь шлак сегодня будет выгребать
    banan
      banan, 27.02.2020 21:00
    +6
    Конопа красава ,где не играл везде твёрдо выходит в основе . Надо бы попробовать в чемпионате Молдовы ,там попрёт ...
    Zaplitnyi
      Zaplitnyi, 27.02.2020 20:50
    +5
    Кум Кума, 27.02.2020 20:45
    Одни украинци
    Більше половини складу.
    Футбол в квадрате
    online
      Футбол в квадрате, 27.02.2020 21:26
    +4
    Кум Кума, 27.02.2020 20:45
    Одни украинци
    А что в Реале или в Барсе одни испанцы?! В Баварии или в Боруссии одни немцы?! В Юве или в Интере одни итальянцы?! В Ливере или в Сити одни англичане?! Господа не порите чушь!
    Stelios Komnin
    online
      Stelios Komnin, 27.02.2020 21:26
    +4
    Robert Monroe, 27.02.2020 21:20
    4 украинца и 7 бразильцев.
    Вы до сих пор считаете паспорта...Сити, Ювентус, Париж, Ливерпуль - почти все на иностранцах. Но никто не считает - 4 англичанина, француза, германца...
    Женя Матийчук
    online
      Женя Матийчук, 27.02.2020 20:59
    +3
    ihor7003, 27.02.2020 20:49
    А где Коваленко?
    Коваленко вже задачу на сезон виконав
    salamanka1982
      salamanka1982, 27.02.2020 20:54
    +3
    6 українців в складі, це шось нагадує!!!! Курс на українізацію Каштру запускає потрохи!!!
    digsum
      digsum, 27.02.2020 20:50
    +3
    Маркос Мораес Марлос звучит как заклинание)
    AK_228
    online
      AK_228, 27.02.2020 20:48
    +2
    Шахтер
    AK_228
    online
      AK_228, 27.02.2020 21:54
    +1
    Zport., 27.02.2020 21:51
    В свободной Украине, в отличие от ордло нету комендантского часа, и смотря футбол так поздно, вы будете нарушать законы республики фэйковой
    Суслик тупорылый, найди в своем бредовом коменте пару нелогичных выводов
    AK_228
    online
      AK_228, 27.02.2020 21:53
    +1
    Zport., 27.02.2020 21:51
    В свободной Украине, в отличие от ордло нету комендантского часа, и смотря футбол так поздно, вы будете нарушать законы республики фэйковой
    Я не про временные ограничения а про твоё личное, умственное ограничение
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 27.02.2020 21:49
    +1
    Кум Кума, 27.02.2020 20:45
    Одни украинци
    И это что, что-то значит?
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 27.02.2020 21:47
    +1
    Zport., 27.02.2020 21:45
    Так спроси у своих собратьях, почему у них комплекс, и их тянет на ветки Динамо. Прямо сейчас спроси. Сейчас тут все три болельщика колорадов находятся
    Тебе надо ты и спрашивай!
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 27.02.2020 21:42
    +1
    banan, 27.02.2020 21:00
    Конопа красава ,где не играл везде твёрдо выходит в основе . Надо бы попробовать в чемпионате Молдовы ,там попрёт ...
    И то не факт
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 27.02.2020 21:40
    +1
    Футбол в квадрате, 27.02.2020 21:26
    А что в Реале или в Барсе одни испанцы?! В Баварии или в Боруссии одни немцы?! В Юве или в Интере одни итальянцы?! В Ливере или в Сити одни англичане?! Господа не порите чушь!
    Так это дырко фаны . Они уже обосрались в Европе теперь на ветках шахтера срут!
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 27.02.2020 21:39
    +1
    Zport., 27.02.2020 21:34
    Кто-то знает, в ордло матч смогут смотреть?
    IPTV везде показывает
    ihor7003
      ihor7003, 27.02.2020 20:49
    +1
    А где Коваленко?
    Shurik1977
      Shurik1977, 28.02.2020 03:25
    0
    Zport., 27.02.2020 21:34
    Кто-то знает, в ордло матч смогут смотреть?
    Пидарас ордловский
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 27.02.2020 22:19
    0
    Футбол в квадрате, 27.02.2020 21:26
    А что в Реале или в Барсе одни испанцы?! В Баварии или в Боруссии одни немцы?! В Юве или в Интере одни итальянцы?! В Ливере или в Сити одни англичане?! Господа не порите чушь!
    Да они (прежде всего - Динамо) "ногами" бегут в Европу, кричат про украинцев в составе, да и ставят их, а по сути - просто "тормозят" со спортивными результатами. А с легами... Сначала покупают легионеров (зачем-то), потом выясняют, что не знают как с ними, НЕ-говорящими "по-нашенски", нужно работать и потом не знают, что вообще с ними делать. Кого-то все таки продают (как Гонсалеса, по-моему), кого-то кое-как пристраивают (как сейчас, например, Родригеса), остальных или "держат", или отпускают...
    П.С. Зато разговоров потом, что у Шахты мало украинцев играет... - будто это что-то решает. Для сборной украинских игроков Шахтера вполне хватает, да и ставить их - туда продолжают. А украинцев динамовских может и больше (раза в полтора), но на их представительство в сборной это практически не влияет. Если "количество" не переходит в "качество" - ЧЕМ ТУТ ГОРДИТЬСЯ???
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 27.02.2020 21:50
    0
    digsum, 27.02.2020 20:50
    Маркос Мораес Марлос звучит как заклинание)
    Не! Это они нарочно таких игроков подбирают, чтобы иностранцы в нашем составе путались!
    AK_228
    online
      AK_228, 27.02.2020 21:49
    0