Динамо оголосило війну перекупникам квитків

Київський клуб впровадить серйозні заходи для боротьби з незаконним перепродажем квитків

Динамо оголосило війну перекупникам квитків
© Instagram. НСК Олімпійський

Київське «Динамо» впровадить заходи для боротьби з перекупниками квитків на домашні матчі команди.

«3-го березня ФК «Динамо» буде радий першій після зимової перерви зустрічі зі своїми відданими вболівальниками на домашньому матчі з «Колосом» (Ковалівка).

Упродовж кількох років клуб проводить цілеспрямовану політику, направлену на боротьбу з так званими «перекупниками» квитків на футбольні матчі, особами, метою яких є банальна нажива на вболівальниках. З метою максимального унеможливлення випадків незаконного перепродажу квитків керівництвом клубу розроблено ряд дієвих заходів.

Одним із них є прийняття та реалізація рішення про припинення практики видачі безконтрольних квитків-запрошень на матчі (представникам спонсорів, навчальних закладів, тощо). Натомість запроваджується система цифрових е-квитків для обмеженої кількості вищезазначених категорій осіб, що буде направлятися на їх електронні адреси в цифровому форматі.

У зв'язку з цим попереджаємо вболівальників про ризики купівлі подібної категорії квитків у сторонніх осіб, які можуть їх пропонувати у вигляді роздруківок або штрих-кодів на телефонах. Нагадуємо, що технічні можливості турнікетів НСК «Олімпійський» дозволяють тільки одноразовий прохід зі скануванням квитків цих категорій. Тому, купляючи у недоброчесних порушників Закону квитки як у паперовому, так і в електронному вигляді, Ви наражаєтесь на небезпеку бути ошуканими. Більше того, якщо на такому квитку стоїть відмітка «Запрошення», це свідчить про те, що шахраю-продавцю квиток дістався безкоштовно і він банально наживається на Вас.

При виявленні осіб, які займаються незаконним збутом квитків на матчі ФК «Динамо», закликаємо звертатися до патрулюючих на прилеглій до арени території нарядів органів внутрішніх справ.

Висловлюємо щирі сподівання на Вашу свідомість і нагадуємо, що купляючи квитки на матч улюбленої команди легальним способом, Ви робите свій цінний внесок у розвиток клубу та арени, одночасно сприяючи поповненню державної скарбниці», — йдеться в повідомленні на офіційному сайті київського клубу.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — ФК Динамо Київ

(6 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Завантаження...
Коментарі
    Сергій Поліщук
      Сергій Поліщук, 27.02.2020 22:33
    +2
    Войну перекупщикам билетов на матчи Динамо? Да это святые люди! Перепродавать билеты на матчи команды, на игру которой не хотят ходить и даром - чистое волонтерство!
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 27.02.2020 21:26
    0
    Тарас Пипко, 27.02.2020 21:04
    Цель перекупов продать бесплатно доставшиеся им билеты(приглашения).
    Твоё определение противоречит семантике названия.
    Анатолій Чорнобук
      Анатолій Чорнобук, 27.02.2020 21:05
    0
    turist86, 27.02.2020 18:22
    ржу не можу
    Жоден розумний спекулянт не купить квиток на матч із Колосом з метою подальшого перепродажу
    100500 відсотків правда!
    Тарас Пипко
      Тарас Пипко, 27.02.2020 21:04
    +1
    Alexey Antonenko, 27.02.2020 20:20
    Одного не понимаю. Цель перекупов купить билеты когда они есть и потом продать дороже, когда их уже не будет в отличии от желающих их получить. Как это коррелирует с хронически низкой посещаемостью УПЛ?
    Цель перекупов продать бесплатно доставшиеся им билеты(приглашения).
    Алена Остапенко
      Алена Остапенко, 27.02.2020 21:03
    +2
    Смешно с такой посещаемостью какие перекупы? Или ето опять о 1986 и ссср?
    digsum
      digsum, 27.02.2020 20:26
    0
    Alexey Antonenko, 27.02.2020 20:21
    Или что сливают те, кто передумал туда идти. Хорошо хоть дешевле изначальной цены не продают
    Берешь за 50 грн, садишься куда пожелаешь, перегородок между секторами почти нигде нет
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 27.02.2020 20:21
    +1
    digsum, 27.02.2020 17:54
    В подземке перед матчем продают по той же цене, что и на сайте. Это значит, что перекупам билеты сливает кто-то из своих.
    Или что сливают те, кто передумал туда идти. Хорошо хоть дешевле изначальной цены не продают
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 27.02.2020 20:20
    +1
    Одного не понимаю. Цель перекупов купить билеты когда они есть и потом продать дороже, когда их уже не будет в отличии от желающих их получить. Как это коррелирует с хронически низкой посещаемостью УПЛ?
    AK_228
    online
      AK_228, 27.02.2020 20:19
    +2
    Странно.. неужели спрос превышает предложение!?
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 27.02.2020 20:17
    +3
    Именные билеты отлично решают эту проблему.
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 27.02.2020 20:03
    +2
    Ничего не понятно. Перекупщики могут наживаться если билетов меньше чем желающих попасть на игру. В случае с динамо такое давно не случалось.
    Получается что сами работники клуба и наживаются на перепродажи неучтенных билетов. Мимо кассы.
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 27.02.2020 20:00
    +2
    Мне кажется, что это очередной фейк журналистов... Для чего делать такие объявления Динамо? Что, давки в очередях за билетами? На Ковалевку???? Неужели у руководства команды крыша поехала , или обкурились на выходные? И давайте не забывать, что очень много билетов реализуется Динамо мимо кассы, чтобы не платить налоги. Когда их взяли за жабры, всплыла и эта афера...
    Кум Кума
      Кум Кума, 27.02.2020 19:10
    -2
    ДБР визвало Ахметова в суд
    Кум Кума
      Кум Кума, 27.02.2020 19:10
    -3
    ДБР визвало Ахметова в суд
    turist86
    online
      turist86, 27.02.2020 18:44
    0
    bullyUA, 27.02.2020 18:33
    А ничего страшного, что на этот матч запрещен вход зрителям. Динамо наказали за "сов".
    от тільки на офіційному сайті Динамо про це не пишуть. і просять купувати квитки тут
    http://arm.esport.in.ua/m-ticket/agent4site152uk/widget/map?siteId=152&show
    Id=1609&eventId=289
    bullyUA
    online
      bullyUA, 27.02.2020 18:33
    +3
    turist86, 27.02.2020 18:22
    ржу не можу
    Жоден розумний спекулянт не купить квиток на матч із Колосом з метою подальшого перепродажу
    А ничего страшного, что на этот матч запрещен вход зрителям. Динамо наказали за "сов".
    turist86
    online
      turist86, 27.02.2020 18:22
    +13
    ржу не можу
    Жоден розумний спекулянт не купить квиток на матч із Колосом з метою подальшого перепродажу
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 27.02.2020 18:15
    +10
    А что есть угроза остаться без билета на матчи Динамо?
    Arius
      Arius, 27.02.2020 18:14
    +8
    Аха прям до слёз, ждём на матче с колосом около 70тыс видимо 🤪
    Arius
      Arius, 27.02.2020 18:14
    +9
    Аха прям до слёз, ждём на матче с колосом около 70тыс видимо 🤪
    turist86
    online
      turist86, 27.02.2020 18:22
    +13
    ржу не можу
    Жоден розумний спекулянт не купить квиток на матч із Колосом з метою подальшого перепродажу
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 27.02.2020 18:15
    +10
    А что есть угроза остаться без билета на матчи Динамо?
    Arius
      Arius, 27.02.2020 18:14
    +9
    Аха прям до слёз, ждём на матче с колосом около 70тыс видимо 🤪
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 27.02.2020 17:12
    +9
    Стадион почти пустой какие спекулянты?
    Arius
      Arius, 27.02.2020 18:14
    +8
    Аха прям до слёз, ждём на матче с колосом около 70тыс видимо 🤪
    digsum
      digsum, 27.02.2020 17:54
    +7
    В подземке перед матчем продают по той же цене, что и на сайте. Это значит, что перекупам билеты сливает кто-то из своих.
    tank72063
      tank72063, 27.02.2020 17:33
    +6
    "Пополнению государственной казны"....кипрской....
    Леонід Леонідович
      Леонід Леонідович, 27.02.2020 17:32
    +5
    СКАЗОЧНЫЕ ДОЛБАЁБЫ!
    Влад Тараненко
    online
      Влад Тараненко, 27.02.2020 17:27
    +5
    Та ладно, возле кассы нск стоят и никто их не трогает, обычный способ ухода от уплаты налогов. Или барыгам эти билеты с космоса падают?
    Сергей Иванамофф
    online
      Сергей Иванамофф, 27.02.2020 17:21
    +4
    Разве что выкупить билеты самим.
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 27.02.2020 20:17
    +3
    Именные билеты отлично решают эту проблему.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 27.02.2020 18:33
    +3
    turist86, 27.02.2020 18:22
    ржу не можу
    Жоден розумний спекулянт не купить квиток на матч із Колосом з метою подальшого перепродажу
    А ничего страшного, что на этот матч запрещен вход зрителям. Динамо наказали за "сов".
    Сергій Поліщук
      Сергій Поліщук, 27.02.2020 22:33
    +2
    Войну перекупщикам билетов на матчи Динамо? Да это святые люди! Перепродавать билеты на матчи команды, на игру которой не хотят ходить и даром - чистое волонтерство!
    Алена Остапенко
      Алена Остапенко, 27.02.2020 21:03
    +2
    Смешно с такой посещаемостью какие перекупы? Или ето опять о 1986 и ссср?
    AK_228
    online
      AK_228, 27.02.2020 20:19
    +2
    Странно.. неужели спрос превышает предложение!?
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 27.02.2020 20:03
    +2
    Ничего не понятно. Перекупщики могут наживаться если билетов меньше чем желающих попасть на игру. В случае с динамо такое давно не случалось.
    Получается что сами работники клуба и наживаются на перепродажи неучтенных билетов. Мимо кассы.
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 27.02.2020 20:00
    +2
    Мне кажется, что это очередной фейк журналистов... Для чего делать такие объявления Динамо? Что, давки в очередях за билетами? На Ковалевку???? Неужели у руководства команды крыша поехала , или обкурились на выходные? И давайте не забывать, что очень много билетов реализуется Динамо мимо кассы, чтобы не платить налоги. Когда их взяли за жабры, всплыла и эта афера...
    Тарас Пипко
      Тарас Пипко, 27.02.2020 21:04
    +1
    Alexey Antonenko, 27.02.2020 20:20
    Одного не понимаю. Цель перекупов купить билеты когда они есть и потом продать дороже, когда их уже не будет в отличии от желающих их получить. Как это коррелирует с хронически низкой посещаемостью УПЛ?
    Цель перекупов продать бесплатно доставшиеся им билеты(приглашения).
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 27.02.2020 20:21
    +1
    digsum, 27.02.2020 17:54
    В подземке перед матчем продают по той же цене, что и на сайте. Это значит, что перекупам билеты сливает кто-то из своих.
    Или что сливают те, кто передумал туда идти. Хорошо хоть дешевле изначальной цены не продают
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 27.02.2020 20:20
    +1
    Одного не понимаю. Цель перекупов купить билеты когда они есть и потом продать дороже, когда их уже не будет в отличии от желающих их получить. Как это коррелирует с хронически низкой посещаемостью УПЛ?