Динамо объявило войну перекупщикам билетов

Киевский клуб примет серьезные меры для борьбы с незаконной перепродажей билетов

Динамо объявило войну перекупщикам билетов
© Instagram. НСК Олимпийский

Киевское «Динамо» примет меры для борьбы с перекупщиками билетов на домашние матчи команды.

«3-го марта ФК «Динамо» будет рад первой после зимнего перерыва встрече со своими преданными болельщиками на домашнем матче с «Колосом» (Ковалевка).

На протяжении нескольких лет клуб проводит целенаправленную политику, направленную на борьбу с так называемыми «перекупщиками» билетов на футбольные матчи, лицами, целью которых является банальная нажива на болельщиках. С целью максимального предотвращения случаев незаконной перепродажи билетов руководством клуба разработан ряд действенных мер.

Одной из них является принятие и реализация решения о прекращении практики выдачи бесконтрольных пригласительных билетов на матчи (представителям спонсоров, учебных заведений и т.д.). Вместо этого вводится система цифровых е-билетов для ограниченного числа вышеупомянутых категорий лиц, которые будут направляться на их электронные адреса в цифровом формате.

В связи с этим предупреждаем болельщиков о рисках покупки подобной категории билетов у посторонних лиц, которые могут их предлагать в виде распечаток или штрих-кодов в телефонах. Напоминаем, что технические возможности турникетов НСК «Олимпийский» позволяют проход после сканирования билетов этих категорий только один раз. Поэтому, покупая у нечестных нарушителей Закона билеты как в бумажном, так и в электронном виде, Вы подвергаетесь опасности быть обманутыми. Более того, если на таком билете стоит отметка «Приглашение», это свидетельствует о том, что мошеннику-продавцу билет достался бесплатно, и он банально наживается на Вас.

При обнаружении лиц, занимающихся незаконным сбытом билетов на матчи ФК «Динамо», призываем обращаться к патрулирующим на прилегающей к арене территории нарядам органов внутренних дел.

Выражаем искреннюю надежду на Вашу сознательность и напоминаем, что покупая билеты на матч любимой команды легальным способом, Вы делаете свой ценный вклад в развитие клуба и арены, одновременно способствуя пополнению государственной казны», — гласит сообщение на официальном сайте киевского клуба.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Динамо Киев

(16 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Сергій Поліщук
      Сергій Поліщук, 27.02.2020 22:33
    +2
    Войну перекупщикам билетов на матчи Динамо? Да это святые люди! Перепродавать билеты на матчи команды, на игру которой не хотят ходить и даром - чистое волонтерство!
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 27.02.2020 21:26
    0
    Тарас Пипко, 27.02.2020 21:04
    Цель перекупов продать бесплатно доставшиеся им билеты(приглашения).
    Твоё определение противоречит семантике названия.
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 27.02.2020 21:05
    0
    turist86, 27.02.2020 18:22
    ржу не можу
    Жоден розумний спекулянт не купить квиток на матч із Колосом з метою подальшого перепродажу
    100500 відсотків правда!
    Тарас Пипко
      Тарас Пипко, 27.02.2020 21:04
    +1
    Alexey Antonenko, 27.02.2020 20:20
    Одного не понимаю. Цель перекупов купить билеты когда они есть и потом продать дороже, когда их уже не будет в отличии от желающих их получить. Как это коррелирует с хронически низкой посещаемостью УПЛ?
    Цель перекупов продать бесплатно доставшиеся им билеты(приглашения).
    Алена Остапенко
      Алена Остапенко, 27.02.2020 21:03
    +2
    Смешно с такой посещаемостью какие перекупы? Или ето опять о 1986 и ссср?
    digsum
      digsum, 27.02.2020 20:26
    0
    Alexey Antonenko, 27.02.2020 20:21
    Или что сливают те, кто передумал туда идти. Хорошо хоть дешевле изначальной цены не продают
    Берешь за 50 грн, садишься куда пожелаешь, перегородок между секторами почти нигде нет
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 27.02.2020 20:21
    +1
    digsum, 27.02.2020 17:54
    В подземке перед матчем продают по той же цене, что и на сайте. Это значит, что перекупам билеты сливает кто-то из своих.
    Или что сливают те, кто передумал туда идти. Хорошо хоть дешевле изначальной цены не продают
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 27.02.2020 20:20
    +1
    Одного не понимаю. Цель перекупов купить билеты когда они есть и потом продать дороже, когда их уже не будет в отличии от желающих их получить. Как это коррелирует с хронически низкой посещаемостью УПЛ?
    AK_228
    online
      AK_228, 27.02.2020 20:19
    +2
    Странно.. неужели спрос превышает предложение!?
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 27.02.2020 20:17
    +3
    Именные билеты отлично решают эту проблему.
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 27.02.2020 20:03
    +2
    Ничего не понятно. Перекупщики могут наживаться если билетов меньше чем желающих попасть на игру. В случае с динамо такое давно не случалось.
    Получается что сами работники клуба и наживаются на перепродажи неучтенных билетов. Мимо кассы.
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 27.02.2020 20:00
    +2
    Мне кажется, что это очередной фейк журналистов... Для чего делать такие объявления Динамо? Что, давки в очередях за билетами? На Ковалевку???? Неужели у руководства команды крыша поехала , или обкурились на выходные? И давайте не забывать, что очень много билетов реализуется Динамо мимо кассы, чтобы не платить налоги. Когда их взяли за жабры, всплыла и эта афера...
    Кум Кума
      Кум Кума, 27.02.2020 19:10
    -2
    ДБР визвало Ахметова в суд
    Кум Кума
      Кум Кума, 27.02.2020 19:10
    -3
    ДБР визвало Ахметова в суд
    turist86
    online
      turist86, 27.02.2020 18:44
    0
    bullyUA, 27.02.2020 18:33
    А ничего страшного, что на этот матч запрещен вход зрителям. Динамо наказали за "сов".
    от тільки на офіційному сайті Динамо про це не пишуть. і просять купувати квитки тут
    http://arm.esport.in.ua/m-ticket/agent4site152uk/widget/map?siteId=152&show
    Id=1609&eventId=289
    bullyUA
    online
      bullyUA, 27.02.2020 18:33
    +3
    turist86, 27.02.2020 18:22
    ржу не можу
    Жоден розумний спекулянт не купить квиток на матч із Колосом з метою подальшого перепродажу
    А ничего страшного, что на этот матч запрещен вход зрителям. Динамо наказали за "сов".
    turist86
    online
      turist86, 27.02.2020 18:22
    +13
    ржу не можу
    Жоден розумний спекулянт не купить квиток на матч із Колосом з метою подальшого перепродажу
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 27.02.2020 18:15
    +10
    А что есть угроза остаться без билета на матчи Динамо?
    Arius
      Arius, 27.02.2020 18:14
    +8
    Аха прям до слёз, ждём на матче с колосом около 70тыс видимо 🤪
    Arius
      Arius, 27.02.2020 18:14
    +9
    Аха прям до слёз, ждём на матче с колосом около 70тыс видимо 🤪
    turist86
    online
      turist86, 27.02.2020 18:22
    +13
    ржу не можу
    Жоден розумний спекулянт не купить квиток на матч із Колосом з метою подальшого перепродажу
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 27.02.2020 18:15
    +10
    А что есть угроза остаться без билета на матчи Динамо?
    Arius
      Arius, 27.02.2020 18:14
    +9
    Аха прям до слёз, ждём на матче с колосом около 70тыс видимо 🤪
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 27.02.2020 17:12
    +9
    Стадион почти пустой какие спекулянты?
    Arius
      Arius, 27.02.2020 18:14
    +8
    Аха прям до слёз, ждём на матче с колосом около 70тыс видимо 🤪
    digsum
      digsum, 27.02.2020 17:54
    +7
    В подземке перед матчем продают по той же цене, что и на сайте. Это значит, что перекупам билеты сливает кто-то из своих.
    tank72063
      tank72063, 27.02.2020 17:33
    +6
    "Пополнению государственной казны"....кипрской....
    Леонід Леонідович
      Леонід Леонідович, 27.02.2020 17:32
    +5
    СКАЗОЧНЫЕ ДОЛБАЁБЫ!
    Влад Тараненко
      Влад Тараненко, 27.02.2020 17:27
    +5
    Та ладно, возле кассы нск стоят и никто их не трогает, обычный способ ухода от уплаты налогов. Или барыгам эти билеты с космоса падают?
    Сергей Иванамофф
      Сергей Иванамофф, 27.02.2020 17:21
    +4
    Разве что выкупить билеты самим.
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 27.02.2020 20:17
    +3
    Именные билеты отлично решают эту проблему.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 27.02.2020 18:33
    +3
    turist86, 27.02.2020 18:22
    ржу не можу
    Жоден розумний спекулянт не купить квиток на матч із Колосом з метою подальшого перепродажу
    А ничего страшного, что на этот матч запрещен вход зрителям. Динамо наказали за "сов".
    Сергій Поліщук
      Сергій Поліщук, 27.02.2020 22:33
    +2
    Войну перекупщикам билетов на матчи Динамо? Да это святые люди! Перепродавать билеты на матчи команды, на игру которой не хотят ходить и даром - чистое волонтерство!
    Алена Остапенко
      Алена Остапенко, 27.02.2020 21:03
    +2
    Смешно с такой посещаемостью какие перекупы? Или ето опять о 1986 и ссср?
    AK_228
    online
      AK_228, 27.02.2020 20:19
    +2
    Странно.. неужели спрос превышает предложение!?
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 27.02.2020 20:03
    +2
    Ничего не понятно. Перекупщики могут наживаться если билетов меньше чем желающих попасть на игру. В случае с динамо такое давно не случалось.
    Получается что сами работники клуба и наживаются на перепродажи неучтенных билетов. Мимо кассы.
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 27.02.2020 20:00
    +2
    Мне кажется, что это очередной фейк журналистов... Для чего делать такие объявления Динамо? Что, давки в очередях за билетами? На Ковалевку???? Неужели у руководства команды крыша поехала , или обкурились на выходные? И давайте не забывать, что очень много билетов реализуется Динамо мимо кассы, чтобы не платить налоги. Когда их взяли за жабры, всплыла и эта афера...
    Тарас Пипко
      Тарас Пипко, 27.02.2020 21:04
    +1
    Alexey Antonenko, 27.02.2020 20:20
    Одного не понимаю. Цель перекупов купить билеты когда они есть и потом продать дороже, когда их уже не будет в отличии от желающих их получить. Как это коррелирует с хронически низкой посещаемостью УПЛ?
    Цель перекупов продать бесплатно доставшиеся им билеты(приглашения).
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 27.02.2020 20:21
    +1
    digsum, 27.02.2020 17:54
    В подземке перед матчем продают по той же цене, что и на сайте. Это значит, что перекупам билеты сливает кто-то из своих.
    Или что сливают те, кто передумал туда идти. Хорошо хоть дешевле изначальной цены не продают
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 27.02.2020 20:20
    +1
    Одного не понимаю. Цель перекупов купить билеты когда они есть и потом продать дороже, когда их уже не будет в отличии от желающих их получить. Как это коррелирует с хронически низкой посещаемостью УПЛ?