Джерело: WADA подасть апеляцію в CAS по справі Бєсєдіна, а клуб не буде

За даними інсайдерів, «Динамо» оскаржувати рішення не буде, враховуючи ризики

Джерело: WADA подасть апеляцію в CAS по справі Бєсєдіна, а клуб не буде
© ФК Динамо Київ. Артем Бесєдін

Всесвітнє антидопінгове агентство (WADA) збирається скористатися своїм правом на апеляцію до Спортивного арбітражного комітету (CAS) у справі форварда «Динамо» Артема Бєсєдіна і доктора клубу Леоніда Миронова. Термін подачі апеляції закінчується 16 березня.

Сторони процесу досі мають на руках тільки резолютивну частину рішення УЄФА. «Динамо» і сам Артем Бесєдін його оскаржувати не будуть. У клубі враховують ризики, які можуть виникнути у справах цієї категорії в CAS. За даними телеграм-каналу Dynamo Inside, вердикт клубом оцінений як прийнятний. А ось в WADA, судячи з усього, незадоволені невеликим терміном дискваліфікації гравця.

Нагадаємо, 24 лютого Дисциплінарний комітет УЄФА розглянув допінгову справу форварда київського «Динамо» Артема Бєсєдіна. Покарання стало відомо на наступний день. Футболіст столичного клубу був дискваліфікований на 1 рік.

 
Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Telegram

(22 голоса)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Завантаження...
Коментарі
    Alexey Antonenko
      Alexey Antonenko, 27.02.2020 20:58
    +1
    Кум Кума, 27.02.2020 19:03
    Вчера инфа била шо УАФ не согласно с решением СаS всем извесно как ахметовский павелко гнобит ДК
    Ну тогда Ахметов должен заплатить чтоб УЕФА не только обнулило дисквалификацию, но и обязало Динамо ставить Беседина в состав.
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 27.02.2020 20:28
    +2
    Странно что ВАДА суёт свой нос относительно Беседина. Ну впаяло УЕФА год и ладно. Все довольны, все счастливы. Думаю уже сам прецидент позволяет поприкалываться над клубом. Зачем усугублять ситуацию? как-то непонятно......
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 27.02.2020 19:52
    0
    УЕФА вообще могли игнорировать решение ВАДА, она не входят в члены этой организации! ФИФА да, является членом этой организации, иначе футболисты не смогли бы участвовать в ОИ. УЕФА кровно не заинтересована, чтобы футболисты Европы отстранялись на годы за употребление допинга, все случаи дисквалификации можно пересчитать на пальцах одной руки,или двух, но и то не факт. Получается, что профессиональные футболисты белые и пушистые, в отличие от всех остальных? Конечно не так, и все это знают. Но только УЕФА игнорирует временные сроки дисквалификации - от 2-х лет! В прошлом году прочитал мировую статистику по смертям футболистов на поле или во время тренировках от применения стимуляторов, что-то около 100 человек! И это только то, что стало известно прессе! Некоторые команды в Украине давно сидят на допинге. и очень сильно.
    serge_kr
      serge_kr, 27.02.2020 19:36
    +4
    Кум Кума, 27.02.2020 19:03
    Вчера инфа била шо УАФ не согласно с решением СаS всем извесно как ахметовский павелко гнобит ДК
    Как можно настолько тупым быть
    Кум Кума
      Кум Кума, 27.02.2020 19:03
    -12
    Frankov, 27.02.2020 18:27
    Скажи чесно,ты идиот?Какое отношение Павелко имеет к WADA?Жмуркис использовал свои старые корупционные связи в УЕФА,занес кому надо бабла,но в WADA тоже не дураки сидят,так что сидим и жуем попкорн.
    Вчера инфа била шо УАФ не согласно с решением СаS всем извесно как ахметовский павелко гнобит ДК
    DICTATOR_UA
      DICTATOR_UA , 27.02.2020 19:00
    +5
    ризик повернення Беседіна на поле?
    SaneK
      SaneK, 27.02.2020 18:27
    +1
    Кум Кума, 27.02.2020 18:21
    Тут павелко работает ждем очередной скандал
    Павелко в Динамо работает?
    Frankov
      Frankov, 27.02.2020 18:27
    -1
    Кум Кума, 27.02.2020 18:21
    Тут павелко работает ждем очередной скандал
    Скажи чесно,ты идиот?Какое отношение Павелко имеет к WADA?Жмуркис использовал свои старые корупционные связи в УЕФА,занес кому надо бабла,но в WADA тоже не дураки сидят,так что сидим и жуем попкорн.
    Кум Кума
      Кум Кума, 27.02.2020 18:21
    -10
    Тут павелко работает ждем очередной скандал
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 27.02.2020 18:18
    +1
    у, какие кровожадные!
    source02
      source02, 27.02.2020 17:51
    0
    Олена Пантелейчук, 27.02.2020 16:07
    Склад збірної України на ЄВРО 2020
    https://www.youtube.com/watch?v=gof9mHsp_c8
    если не отменят
    Yanykovich
      Yanykovich, 27.02.2020 16:17
    -9
    Конечно не будут так троечка словит минимум ну совсем пох им что там в лесу...
    Олена Пантелейчук
      Олена Пантелейчук, 27.02.2020 16:07
    -1
    Склад збірної України на ЄВРО 2020
    https://www.youtube.com/watch?v=gof9mHsp_c8
    DICTATOR_UA
      DICTATOR_UA , 27.02.2020 19:00
    +5
    ризик повернення Беседіна на поле?
    serge_kr
    online
      serge_kr, 27.02.2020 19:36
    +4
    Кум Кума, 27.02.2020 19:03
    Вчера инфа била шо УАФ не согласно с решением СаS всем извесно как ахметовский павелко гнобит ДК
    Как можно настолько тупым быть
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 27.02.2020 20:28
    +2
    Странно что ВАДА суёт свой нос относительно Беседина. Ну впаяло УЕФА год и ладно. Все довольны, все счастливы. Думаю уже сам прецидент позволяет поприкалываться над клубом. Зачем усугублять ситуацию? как-то непонятно......
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 27.02.2020 20:58
    +1
    Кум Кума, 27.02.2020 19:03
    Вчера инфа била шо УАФ не согласно с решением СаS всем извесно как ахметовский павелко гнобит ДК
    Ну тогда Ахметов должен заплатить чтоб УЕФА не только обнулило дисквалификацию, но и обязало Динамо ставить Беседина в состав.
    SaneK
      SaneK, 27.02.2020 18:27
    +1
    Кум Кума, 27.02.2020 18:21
    Тут павелко работает ждем очередной скандал
    Павелко в Динамо работает?
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 27.02.2020 18:18
    +1
    у, какие кровожадные!
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 27.02.2020 19:52
    0
    УЕФА вообще могли игнорировать решение ВАДА, она не входят в члены этой организации! ФИФА да, является членом этой организации, иначе футболисты не смогли бы участвовать в ОИ. УЕФА кровно не заинтересована, чтобы футболисты Европы отстранялись на годы за употребление допинга, все случаи дисквалификации можно пересчитать на пальцах одной руки,или двух, но и то не факт. Получается, что профессиональные футболисты белые и пушистые, в отличие от всех остальных? Конечно не так, и все это знают. Но только УЕФА игнорирует временные сроки дисквалификации - от 2-х лет! В прошлом году прочитал мировую статистику по смертям футболистов на поле или во время тренировках от применения стимуляторов, что-то около 100 человек! И это только то, что стало известно прессе! Некоторые команды в Украине давно сидят на допинге. и очень сильно.
    source02
      source02, 27.02.2020 17:51
    0