Источник: WADA подаст апелляцию в CAS по делу Беседина, а клуб не будет

По данным инсайдеров, «Динамо» оспаривать решение не будет, учитывая риски

Источник: WADA подаст апелляцию в CAS по делу Беседина, а клуб не будет
© ФК Динамо Киев. Артем Беседин

Всемирное антидопинговое агентство (WADA) собирается воспользоваться своим правом на апелляцию в Спортивный арбитражный комитет (CAS) по делу форварда «Динамо» Артема Беседина и доктора клуба Леонида Миронова. Срок подачи апелляции истекает 16 марта.

Стороны процесса до сих пор имеют на руках только резолютивную часть решения УЕФА. «Динамо» и сам Артем Беседин его оспаривать не будут. В клубе учитывают риски, которые могут возникнуть по делам этой категории в CAS. По сведениям телеграм-канала Dynamo Inside, вердикт клубом оценен как приемлемый. А вот в WADA, судя по всему, недовольны небольшим сроком дисквалификации игрока. 

Напомним, 24 февраля Дисциплинарный комитет УЕФА рассмотрел допинговое дело форварда киевского «Динамо» Артема Беседина. Наказание стало известно на следующий день. Футболист столичного клуба был дисквалифицирован на 1 год.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Telegram

(46 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Alexey Antonenko
      Alexey Antonenko, 27.02.2020 20:58
    0
    Кум Кума, 27.02.2020 19:03
    Вчера инфа била шо УАФ не согласно с решением СаS всем извесно как ахметовский павелко гнобит ДК
    Ну тогда Ахметов должен заплатить чтоб УЕФА не только обнулило дисквалификацию, но и обязало Динамо ставить Беседина в состав.
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 27.02.2020 20:28
    +2
    Странно что ВАДА суёт свой нос относительно Беседина. Ну впаяло УЕФА год и ладно. Все довольны, все счастливы. Думаю уже сам прецидент позволяет поприкалываться над клубом. Зачем усугублять ситуацию? как-то непонятно......
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 27.02.2020 19:52
    0
    УЕФА вообще могли игнорировать решение ВАДА, она не входят в члены этой организации! ФИФА да, является членом этой организации, иначе футболисты не смогли бы участвовать в ОИ. УЕФА кровно не заинтересована, чтобы футболисты Европы отстранялись на годы за употребление допинга, все случаи дисквалификации можно пересчитать на пальцах одной руки,или двух, но и то не факт. Получается, что профессиональные футболисты белые и пушистые, в отличие от всех остальных? Конечно не так, и все это знают. Но только УЕФА игнорирует временные сроки дисквалификации - от 2-х лет! В прошлом году прочитал мировую статистику по смертям футболистов на поле или во время тренировках от применения стимуляторов, что-то около 100 человек! И это только то, что стало известно прессе! Некоторые команды в Украине давно сидят на допинге. и очень сильно.
    serge_kr
      serge_kr, 27.02.2020 19:36
    +4
    Кум Кума, 27.02.2020 19:03
    Вчера инфа била шо УАФ не согласно с решением СаS всем извесно как ахметовский павелко гнобит ДК
    Как можно настолько тупым быть
    Кум Кума
      Кум Кума, 27.02.2020 19:03
    -11
    Frankov, 27.02.2020 18:27
    Скажи чесно,ты идиот?Какое отношение Павелко имеет к WADA?Жмуркис использовал свои старые корупционные связи в УЕФА,занес кому надо бабла,но в WADA тоже не дураки сидят,так что сидим и жуем попкорн.
    Вчера инфа била шо УАФ не согласно с решением СаS всем извесно как ахметовский павелко гнобит ДК
    DICTATOR_UA
      DICTATOR_UA , 27.02.2020 19:00
    +5
    ризик повернення Беседіна на поле?
    SaneK
      SaneK, 27.02.2020 18:27
    +1
    Кум Кума, 27.02.2020 18:21
    Тут павелко работает ждем очередной скандал
    Павелко в Динамо работает?
    Frankov
      Frankov, 27.02.2020 18:27
    -1
    Кум Кума, 27.02.2020 18:21
    Тут павелко работает ждем очередной скандал
    Скажи чесно,ты идиот?Какое отношение Павелко имеет к WADA?Жмуркис использовал свои старые корупционные связи в УЕФА,занес кому надо бабла,но в WADA тоже не дураки сидят,так что сидим и жуем попкорн.
    Кум Кума
      Кум Кума, 27.02.2020 18:21
    -10
    Тут павелко работает ждем очередной скандал
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 27.02.2020 18:18
    +1
    у, какие кровожадные!
    source02
    online
      source02, 27.02.2020 17:51
    0
    Олена Пантелейчук, 27.02.2020 16:07
    Склад збірної України на ЄВРО 2020
    https://www.youtube.com/watch?v=gof9mHsp_c8
    если не отменят
    Yanykovich
      Yanykovich, 27.02.2020 16:17
    -9
    Комментарий свернут. Показать
    Конечно не будут так троечка словит минимум ну совсем пох им что там в лесу...
    Олена Пантелейчук
      Олена Пантелейчук, 27.02.2020 16:07
    -1
    Склад збірної України на ЄВРО 2020
    https://www.youtube.com/watch?v=gof9mHsp_c8
    DICTATOR_UA
      DICTATOR_UA , 27.02.2020 19:00
    +5
    ризик повернення Беседіна на поле?
    serge_kr
      serge_kr, 27.02.2020 19:36
    +4
    Кум Кума, 27.02.2020 19:03
    Вчера инфа била шо УАФ не согласно с решением СаS всем извесно как ахметовский павелко гнобит ДК
    Как можно настолько тупым быть
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 27.02.2020 20:28
    +2
    Странно что ВАДА суёт свой нос относительно Беседина. Ну впаяло УЕФА год и ладно. Все довольны, все счастливы. Думаю уже сам прецидент позволяет поприкалываться над клубом. Зачем усугублять ситуацию? как-то непонятно......
    SaneK
      SaneK, 27.02.2020 18:27
    +1
    Кум Кума, 27.02.2020 18:21
    Тут павелко работает ждем очередной скандал
    Павелко в Динамо работает?
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 27.02.2020 18:18
    +1
    у, какие кровожадные!
    Alexey Antonenko
      Alexey Antonenko, 27.02.2020 20:58
    0
    Кум Кума, 27.02.2020 19:03
    Вчера инфа била шо УАФ не согласно с решением СаS всем извесно как ахметовский павелко гнобит ДК
    Ну тогда Ахметов должен заплатить чтоб УЕФА не только обнулило дисквалификацию, но и обязало Динамо ставить Беседина в состав.
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 27.02.2020 19:52
    0
    УЕФА вообще могли игнорировать решение ВАДА, она не входят в члены этой организации! ФИФА да, является членом этой организации, иначе футболисты не смогли бы участвовать в ОИ. УЕФА кровно не заинтересована, чтобы футболисты Европы отстранялись на годы за употребление допинга, все случаи дисквалификации можно пересчитать на пальцах одной руки,или двух, но и то не факт. Получается, что профессиональные футболисты белые и пушистые, в отличие от всех остальных? Конечно не так, и все это знают. Но только УЕФА игнорирует временные сроки дисквалификации - от 2-х лет! В прошлом году прочитал мировую статистику по смертям футболистов на поле или во время тренировках от применения стимуляторов, что-то около 100 человек! И это только то, что стало известно прессе! Некоторые команды в Украине давно сидят на допинге. и очень сильно.
    source02
    online
      source02, 27.02.2020 17:51
    0