В ближайшие часы ожидается решение УЕФА по делу Беседина

Во время слушания выступали сам Артем, клубный юрист и врач «Динамо»

В ближайшие часы ожидается решение УЕФА по делу Беседина
© ФК Динамо Киев. Артем Беседин

24 февраля Дисциплинарный комитет УЕФА рассмотрел допинговое дело форварда киевского «Динамо» Артема Беседина. Окончательного решения в тот день не было принято. Ожидается, что вердикт станет известен в ближайшие часы 25 февраля.

Как сообщают динамовские телеграм-каналы, во время слушания выступили сам Беседин, клубный юрист и врач «Динамо» Леонид Миронов. Рассматривалась версия врачебной ошибки.

Киевляне для ускорения процедуры запросили рассмотрение сразу по второй инстанции, то есть, апелляция может пойти только в  Спортивный арбитражный суд (CAS).  

Напомним, допинг-проба форварда Артема Беседина после матча 5-го тура Лиги Европы против шведского «Мальме» (3:4) дала положительный результат. Форварду грозит дисквалификация на 4 года. Ранее клуб временно отстранил от работы с командой главного врача Леонида Миронова.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Telegram

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    kvv1404
    online
      kvv1404, 25.02.2020 14:48
    +1
    0-7, 25.02.2020 14:28
    Кротята уже набрали полные рты дерьма и приготовились харкать.
    Кротята просто пригадали приказку про граблі!!!
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 25.02.2020 14:43
    +1
    чего-то тянут кота за хвост. Нюрнбергский процесс меньше тянулся, чем делр Беседина
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 25.02.2020 14:37
    +2
    0-7, 25.02.2020 14:28
    Кротята уже набрали полные рты дерьма и приготовились харкать.
    Можно расценивать как приглашение?
    Или как ответка на говно от вас?
    0-7
      0-7, 25.02.2020 14:28
    -2
    Кротята уже набрали полные рты дерьма и приготовились харкать.
    kvv1404
    online
      kvv1404, 25.02.2020 14:22
    0
    rugby1970, 25.02.2020 14:08
    Надеюсь, и "игрок", и "президент" клуба - будут пожизненно отстранены от футбола
    Ти ж бачиш що все ведуть до "лікарської помилки",тобто крайнім зроблять лікаря Миронова. Той вже старий,71-й рік йде.Тож отримає гарні відступні від клубу і на пенсію.А Беседка може відбутися або умовним терміном (як Нагорняк)або мінімальним дисквалом.
    Predator
    online
      Predator, 25.02.2020 14:19
    0
    Посадить на кол
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 25.02.2020 14:16
    -3
    В ближайшие часы....
    Ждемсссс.
    Это не наши органы. Это европейские.
    Myroslav90
      Myroslav90, 25.02.2020 14:16
    +1
    Та всьо буде норм, молоді пацани будуть грати по орендах за Дніпро, Десну,Зорю або сидітимуть на банці. а він і далі буде в основі...недаремно ж Динамо продовжило з ним контрак
    NM16071
      NM16071, 25.02.2020 14:10
    0
    rugby1970, 25.02.2020 14:08
    Надеюсь, и "игрок", и "президент" клуба - будут пожизненно отстранены от футбола
    rugby1970
    online
      rugby1970, 25.02.2020 14:08
    -1
    Надеюсь, и "игрок", и "президент" клуба - будут пожизненно отстранены от футбола
    ihor7003
      ihor7003, 25.02.2020 13:56
    -1
    Суркис проплатил врачу за дачу ложных показаний по ходу! Но все равно влепят 2 года дискфы Беседину!!!!!!!!!
    rosti79
    online
      rosti79, 25.02.2020 12:49
    +1
    Держим кулаки за бревно
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 25.02.2020 14:37
    +2
    0-7, 25.02.2020 14:28
    Кротята уже набрали полные рты дерьма и приготовились харкать.
    Можно расценивать как приглашение?
    Или как ответка на говно от вас?
    kvv1404
    online
      kvv1404, 25.02.2020 14:48
    +1
    0-7, 25.02.2020 14:28
    Кротята уже набрали полные рты дерьма и приготовились харкать.
    Кротята просто пригадали приказку про граблі!!!
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 25.02.2020 14:43
    +1
    чего-то тянут кота за хвост. Нюрнбергский процесс меньше тянулся, чем делр Беседина
    Myroslav90
      Myroslav90, 25.02.2020 14:16
    +1
    Та всьо буде норм, молоді пацани будуть грати по орендах за Дніпро, Десну,Зорю або сидітимуть на банці. а він і далі буде в основі...недаремно ж Динамо продовжило з ним контрак
    rosti79
    online
      rosti79, 25.02.2020 12:49
    +1
    Держим кулаки за бревно
    kvv1404
    online
      kvv1404, 25.02.2020 14:22
    0
    rugby1970, 25.02.2020 14:08
    Надеюсь, и "игрок", и "президент" клуба - будут пожизненно отстранены от футбола
    Ти ж бачиш що все ведуть до "лікарської помилки",тобто крайнім зроблять лікаря Миронова. Той вже старий,71-й рік йде.Тож отримає гарні відступні від клубу і на пенсію.А Беседка може відбутися або умовним терміном (як Нагорняк)або мінімальним дисквалом.
    Predator
    online
      Predator, 25.02.2020 14:19
    0
    Посадить на кол
    NM16071