Динамо временно отстранило главного врача клуба из-за ситуации Беседина

Форвард находится в подвешенном состоянии

Динамо временно отстранило главного врача клуба из-за ситуации Беседина
© twitter.com/dynamokyiv

По информации Sportarena, «Динамо» временно отстранило от работы главного врача клуба Леонида Миронова.

Причина - положительная допинг-проба форварда Артема Беседина. Миронов не будет работать с первой командой до тех пор, пока УЕФА не вынесет окончательный вердикт по делу игрока.

Ранее это должно было случиться до 19-го января, но позже дело перенесли на конец февраля.

«Динамо» и УЕФА не комментируют ситуацию Беседина.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sportarena

(50 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    sahka1981
    sahka1981, 22.01.2020 14:11
    0
    Владимир Копяк, 21.01.2020 23:36
    Просто не обращай на недалеких троллей внимания...
    zac1310
    online
      zac1310, 22.01.2020 13:54
    +1
    kvlad200760, 21.01.2020 23:17
    Так було доведено що Рибка самостійно приймав сечегінне для скидання ваги!!! До чого тут лікар команди якщо гравець приймав свої пігулки потайки від лікаря! Так само як і Срна самостійно приймав до речі так і не названий публічно препарат!
    с Срной скорей всего не так просто. То что он не захотел говорить, не обязательно значит, что он сам принимал. Шахта для него не просто клуб и, вполне возможно, именно потому он взял всё на себя (тем более, сильно никто не раздувал)
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 22.01.2020 00:06
    -1
    Forever_young_13, 21.01.2020 22:08
    Дурачёк - это ты и другие фаны секты Бори Моисеева
    Слилась ты варька Сопливая
    Не лезь ты во врослые разговоры о серьезных вещах
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 21.01.2020 23:36
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    kvlad200760, 21.01.2020 23:17
    Так було доведено що Рибка самостійно приймав сечегінне для скидання ваги!!! До чого тут лікар команди якщо гравець приймав свої пігулки потайки від лікаря! Так само як і Срна самостійно приймав до речі так і не названий публічно препарат!
    Для тех, кто в танке, объясняю. В каждом контракте игрока с клубом есть обязательный пункт, что игрок НЕ ИМЕЕТ права БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ КЛУБНОГО ВРАЧА принимать ЛЮБЫЕ медицинские препараты! Точка. А то, что 90% игроков в нашем чемпионате принимают различные стимуляторы, так это только ленивый не знает. Попробуйте узнать в АФУ, сколько игроков было поймано на допинге в сезоне 2018-2019? Так они вам и ответят, совсекретная информация, оказывается. А игроки продолжают играть, потому что заплачены деньги, и немалые, за тишину в этом вопросе. Кстати, и УЕФА этим не гнушается... Но Беседина почему-то прихватили....
    J0e777
      J0e777, 21.01.2020 23:34
    -4
    Alex86 1, 21.01.2020 23:09
    ничего особенного, соринки - бревна - глаз) впрочем как и в случае с рашей, стандарты двойные, перекручивания и тд и тп
    данецк всегда себя считал частью раши. скоро данецкие закончатся, будут на той территории нормальные украинцы жить
    J0e777
      J0e777, 21.01.2020 23:32
    -1
    kvlad200760, 21.01.2020 23:17
    Так було доведено що Рибка самостійно приймав сечегінне для скидання ваги!!! До чого тут лікар команди якщо гравець приймав свої пігулки потайки від лікаря! Так само як і Срна самостійно приймав до речі так і не названий публічно препарат!
    Гай, Фред, Сырна, Рыбка... У донецких все случайно. Такие белые и пушиские колорадские крысы
    Саня Бах
      Саня Бах, 21.01.2020 23:30
    +5
    kvlad200760, 21.01.2020 23:01
    Щось говорити з приводу допінга Беседіна і хто до цього причетний,лікар чи сам гравець доки що зарано.Одне можна сказати що якщо виявиться що це щось серьозне ніж ліки від застуди чи щось сечегінне то ця справа виявиться набагато серьозніша для самого Беседіна або й навіть клубу. Можливо керівництво клубу страхується наперед завчасно відсторонивши лікаря,можливо готуючи цапа-відбувайся в його особі.Це звісно тільки версії тож чекаємо на офіційні повідомлення з УЕФА.
    Шкода, тепер команда посипеться без забивного нападника !!!
    JulikoB
      JulikoB, 21.01.2020 23:22
    +3
    kvlad200760, 21.01.2020 23:21
    Так він приймав ліки від застуди чи нежиті(не пам*ятаю),звернувся до лікаря команди і той йому виписав.Це ж не препарат від втоми чи для покращення кровообігу а ліки від застуди!!!
    Охотно поверил, если бы это был единичный случай.
    JulikoB
      JulikoB, 21.01.2020 23:21
    0
    kvlad200760, 21.01.2020 23:17
    Так було доведено що Рибка самостійно приймав сечегінне для скидання ваги!!! До чого тут лікар команди якщо гравець приймав свої пігулки потайки від лікаря! Так само як і Срна самостійно приймав до речі так і не названий публічно препарат!
    Так и с Бесединым точно также, не виноват, нечаянно, врач напутал. Только у Шахтера таких четыре случая а у Динамо один.
    kvlad200760
      kvlad200760, 21.01.2020 23:21
    -4
    JulikoB, 21.01.2020 23:16
    Алексей Гай попал в неприятную ситуацию с положительным тестом на допинг, но получил предупреждение. Сам игрок действовал абсолютно правильно, а вот медицинская служба "Шахтера" допустила грубейшую ошибку.
    ----------------------------------------------
    Принимал, просто не по своей вине.
    Так він приймав ліки від застуди чи нежиті(не пам*ятаю),звернувся до лікаря команди і той йому виписав.Це ж не препарат від втоми чи для покращення кровообігу а ліки від застуди!!!
    kvlad200760
      kvlad200760, 21.01.2020 23:17
    -1
    J0e777, 21.01.2020 23:06
    Еще один донецкий вылез. Почему вы боитесь обсуждать огромное количество случаев допинга в донецком клубе??? Кто-то на этой ветке даже написал фамилию врача шахтера, который был отстранен по делу Рыбки
    Так було доведено що Рибка самостійно приймав сечегінне для скидання ваги!!! До чого тут лікар команди якщо гравець приймав свої пігулки потайки від лікаря! Так само як і Срна самостійно приймав до речі так і не названий публічно препарат!
    JulikoB
      JulikoB, 21.01.2020 23:16
    +3
    kvlad200760, 21.01.2020 23:13
    Яка безмежна кількість? По великому рахунку тільки 2 випадки стосовно Рибки та Срни.Про Гая навіть говорити не хочу бо його навіть не дискваліфіковували що говорить про невинуватість гравця!!!Тож і говорити нема про що хіба динамофілам рахувати для статистики!!!
    Алексей Гай попал в неприятную ситуацию с положительным тестом на допинг, но получил предупреждение. Сам игрок действовал абсолютно правильно, а вот медицинская служба "Шахтера" допустила грубейшую ошибку.
    ----------------------------------------------
    Принимал, просто не по своей вине.
    JulikoB
      JulikoB, 21.01.2020 23:13
    +2
    Forever_young_13, 21.01.2020 21:43
    А что доказывать? Врач отстранён? Отстранён. Значит Систематически накачивал дрянью игроков. И только Беседин спалился. Проверили бы психа Гармаша или Цыганкова - эти бы тоже спалились бы
    Есть подозрение что ты не понимаешь значения употребляемых слов. Систематически, это значит согласно системы, то есть должно быть хотя бы несколько прецедентов чтобы подозревать о существовании системы. Повторюсь, Шахтер больше подходит под твои фантазии.
    kvlad200760
      kvlad200760, 21.01.2020 23:13
    -1
    J0e777, 21.01.2020 23:06
    Еще один донецкий вылез. Почему вы боитесь обсуждать огромное количество случаев допинга в донецком клубе??? Кто-то на этой ветке даже написал фамилию врача шахтера, который был отстранен по делу Рыбки
    Яка безмежна кількість? По великому рахунку тільки 2 випадки стосовно Рибки та Срни.Про Гая навіть говорити не хочу бо його навіть не дискваліфіковували що говорить про невинуватість гравця!!!Тож і говорити нема про що хіба динамофілам рахувати для статистики!!!
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 21.01.2020 23:09
    +1
    J0e777, 21.01.2020 23:06
    Еще один донецкий вылез. Почему вы боитесь обсуждать огромное количество случаев допинга в донецком клубе??? Кто-то на этой ветке даже написал фамилию врача шахтера, который был отстранен по делу Рыбки
    ничего особенного, соринки - бревна - глаз) впрочем как и в случае с рашей, стандарты двойные, перекручивания и тд и тп
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 21.01.2020 23:08
    +1
    Forever_young_13, 21.01.2020 21:48
    ПАТАМУШТО клуб белый и пушистый. Это Динамко вляпалось у дерьмо, причём конкретное. И это уже не шубы
    ск ж можно про шубы то вспоминать? Во клинит шахтарей, как речь о победах дк и еврокубках, как-то полуфинал лч так сразу г**но мамонта, когда было уже, зато по сей день все как один умалишенные орут про те загадочные эпизоды что были в сентябре 1995 года (!) и это в 2020 то году!
    J0e777
      J0e777, 21.01.2020 23:06
    -2
    kvlad200760, 21.01.2020 23:01
    Щось говорити з приводу допінга Беседіна і хто до цього причетний,лікар чи сам гравець доки що зарано.Одне можна сказати що якщо виявиться що це щось серьозне ніж ліки від застуди чи щось сечегінне то ця справа виявиться набагато серьозніша для самого Беседіна або й навіть клубу. Можливо керівництво клубу страхується наперед завчасно відсторонивши лікаря,можливо готуючи цапа-відбувайся в його особі.Це звісно тільки версії тож чекаємо на офіційні повідомлення з УЕФА.
    Еще один донецкий вылез. Почему вы боитесь обсуждать огромное количество случаев допинга в донецком клубе??? Кто-то на этой ветке даже написал фамилию врача шахтера, который был отстранен по делу Рыбки
    kvlad200760
      kvlad200760, 21.01.2020 23:01
    -1
    Щось говорити з приводу допінга Беседіна і хто до цього причетний,лікар чи сам гравець доки що зарано.Одне можна сказати що якщо виявиться що це щось серьозне ніж ліки від застуди чи щось сечегінне то ця справа виявиться набагато серьозніша для самого Беседіна або й навіть клубу. Можливо керівництво клубу страхується наперед завчасно відсторонивши лікаря,можливо готуючи цапа-відбувайся в його особі.Це звісно тільки версії тож чекаємо на офіційні повідомлення з УЕФА.
    J0e777
      J0e777, 21.01.2020 22:21
    0
    Forever_young_13, 21.01.2020 22:08
    Дурачёк - это ты и другие фаны секты Бори Моисеева
    Так боря моисеев же в дєєнєр выступал и это был один из тех случаев, когда дичь донецкую не нужно было автобусами свозить.
    Andy_P
    online
      Andy_P, 21.01.2020 22:21
    0
    По поводу психов - возможно, ты даже угадал Два самых диких игрока в УПЛ - Срна и Гармаш, и один - попался Прастерон у Срны - шоб не быть дрыщом? Перебор делает человека агрессивным
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 21.01.2020 23:36
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    kvlad200760, 21.01.2020 23:17
    Так було доведено що Рибка самостійно приймав сечегінне для скидання ваги!!! До чого тут лікар команди якщо гравець приймав свої пігулки потайки від лікаря! Так само як і Срна самостійно приймав до речі так і не названий публічно препарат!
    Для тех, кто в танке, объясняю. В каждом контракте игрока с клубом есть обязательный пункт, что игрок НЕ ИМЕЕТ права БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ КЛУБНОГО ВРАЧА принимать ЛЮБЫЕ медицинские препараты! Точка. А то, что 90% игроков в нашем чемпионате принимают различные стимуляторы, так это только ленивый не знает. Попробуйте узнать в АФУ, сколько игроков было поймано на допинге в сезоне 2018-2019? Так они вам и ответят, совсекретная информация, оказывается. А игроки продолжают играть, потому что заплачены деньги, и немалые, за тишину в этом вопросе. Кстати, и УЕФА этим не гнушается... Но Беседина почему-то прихватили....
    Саня Бах
      Саня Бах, 21.01.2020 23:30
    +5
    kvlad200760, 21.01.2020 23:01
    Щось говорити з приводу допінга Беседіна і хто до цього причетний,лікар чи сам гравець доки що зарано.Одне можна сказати що якщо виявиться що це щось серьозне ніж ліки від застуди чи щось сечегінне то ця справа виявиться набагато серьозніша для самого Беседіна або й навіть клубу. Можливо керівництво клубу страхується наперед завчасно відсторонивши лікаря,можливо готуючи цапа-відбувайся в його особі.Це звісно тільки версії тож чекаємо на офіційні повідомлення з УЕФА.
    Шкода, тепер команда посипеться без забивного нападника !!!
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 21.01.2020 21:26
    +4
    Forever_young_13, 21.01.2020 21:23
    Вали найух кукуевская шлюха
    Точно с даунецка. Уверен на 100%
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 21.01.2020 21:26
    +4
    Forever_young_13, 21.01.2020 20:24
    Если отстранили врача клуба, то это говорит о том что клуб имеет прямое отношение к допингу игроков. Значит УЕФА может применить санкции не только к Беседину, но конкретно к клубу.
    То есть когда по делу Гая дискаунт получит клубочной врач , это тоже говорит о том , что клуб имеет прямое отношение к допингу игроков ?)
    Сука, ахахахахаах сколько ж вы сами себя зашкваривать будете
    JulikoB
      JulikoB, 21.01.2020 23:22
    +3
    kvlad200760, 21.01.2020 23:21
    Так він приймав ліки від застуди чи нежиті(не пам*ятаю),звернувся до лікаря команди і той йому виписав.Це ж не препарат від втоми чи для покращення кровообігу а ліки від застуди!!!
    Охотно поверил, если бы это был единичный случай.
    JulikoB
      JulikoB, 21.01.2020 23:16
    +3
    kvlad200760, 21.01.2020 23:13
    Яка безмежна кількість? По великому рахунку тільки 2 випадки стосовно Рибки та Срни.Про Гая навіть говорити не хочу бо його навіть не дискваліфіковували що говорить про невинуватість гравця!!!Тож і говорити нема про що хіба динамофілам рахувати для статистики!!!
    Алексей Гай попал в неприятную ситуацию с положительным тестом на допинг, но получил предупреждение. Сам игрок действовал абсолютно правильно, а вот медицинская служба "Шахтера" допустила грубейшую ошибку.
    ----------------------------------------------
    Принимал, просто не по своей вине.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 21.01.2020 21:40
    +3
    Forever_young_13, 21.01.2020 21:29
    Если Беседин сольёт проблему на Миронова, то УЕФА по-идее должно наказать клуб, так как врач числится в структуре клуба. А это значит отстранит динамко от лиги Европы на два года - что впрочем закономерно
    Ещё раз, когда по делу Гая был дисквалифицирован врач копанки Глущенко , судя по твоей логике , это железное доказательство что клуб причастен к допингу ?
    JulikoB
      JulikoB, 21.01.2020 21:34
    +3
    Forever_young_13, 21.01.2020 21:29
    Если Беседин сольёт проблему на Миронова, то УЕФА по-идее должно наказать клуб, так как врач числится в структуре клуба. А это значит отстранит динамко от лиги Европы на два года - что впрочем закономерно
    Наказать клуб можно будет только в том случае, если будет доказано что это делается систематически и умышленно. Шахтер ближе к такому наказанию.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 21.01.2020 20:23
    +3
    Беседка - допинг - ? ... как анекдот звучит какой-то, особенно учитывая его результативность
    JulikoB
      JulikoB, 21.01.2020 23:13
    +2
    Forever_young_13, 21.01.2020 21:43
    А что доказывать? Врач отстранён? Отстранён. Значит Систематически накачивал дрянью игроков. И только Беседин спалился. Проверили бы психа Гармаша или Цыганкова - эти бы тоже спалились бы
    Есть подозрение что ты не понимаешь значения употребляемых слов. Систематически, это значит согласно системы, то есть должно быть хотя бы несколько прецедентов чтобы подозревать о существовании системы. Повторюсь, Шахтер больше подходит под твои фантазии.
    zac1310
    online
      zac1310, 22.01.2020 13:54
    +1
    kvlad200760, 21.01.2020 23:17
    Так було доведено що Рибка самостійно приймав сечегінне для скидання ваги!!! До чого тут лікар команди якщо гравець приймав свої пігулки потайки від лікаря! Так само як і Срна самостійно приймав до речі так і не названий публічно препарат!
    с Срной скорей всего не так просто. То что он не захотел говорить, не обязательно значит, что он сам принимал. Шахта для него не просто клуб и, вполне возможно, именно потому он взял всё на себя (тем более, сильно никто не раздувал)
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 21.01.2020 23:09
    +1
    J0e777, 21.01.2020 23:06
    Еще один донецкий вылез. Почему вы боитесь обсуждать огромное количество случаев допинга в донецком клубе??? Кто-то на этой ветке даже написал фамилию врача шахтера, который был отстранен по делу Рыбки
    ничего особенного, соринки - бревна - глаз) впрочем как и в случае с рашей, стандарты двойные, перекручивания и тд и тп
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 21.01.2020 23:08
    +1
    Forever_young_13, 21.01.2020 21:48
    ПАТАМУШТО клуб белый и пушистый. Это Динамко вляпалось у дерьмо, причём конкретное. И это уже не шубы
    ск ж можно про шубы то вспоминать? Во клинит шахтарей, как речь о победах дк и еврокубках, как-то полуфинал лч так сразу г**но мамонта, когда было уже, зато по сей день все как один умалишенные орут про те загадочные эпизоды что были в сентябре 1995 года (!) и это в 2020 то году!
    sahka1981
    sahka1981, 22.01.2020 14:11
    0
    Владимир Копяк, 21.01.2020 23:36
    Просто не обращай на недалеких троллей внимания...
    JulikoB
      JulikoB, 21.01.2020 23:21
    0
    kvlad200760, 21.01.2020 23:17
    Так було доведено що Рибка самостійно приймав сечегінне для скидання ваги!!! До чого тут лікар команди якщо гравець приймав свої пігулки потайки від лікаря! Так само як і Срна самостійно приймав до речі так і не названий публічно препарат!
    Так и с Бесединым точно также, не виноват, нечаянно, врач напутал. Только у Шахтера таких четыре случая а у Динамо один.
    J0e777
      J0e777, 21.01.2020 22:21
    0
    Forever_young_13, 21.01.2020 22:08
    Дурачёк - это ты и другие фаны секты Бори Моисеева
    Так боря моисеев же в дєєнєр выступал и это был один из тех случаев, когда дичь донецкую не нужно было автобусами свозить.
    Andy_P
    online
      Andy_P, 21.01.2020 22:21
    0
    По поводу психов - возможно, ты даже угадал Два самых диких игрока в УПЛ - Срна и Гармаш, и один - попался Прастерон у Срны - шоб не быть дрыщом? Перебор делает человека агрессивным
    JulikoB
      JulikoB, 21.01.2020 21:22
    0
    Forever_young_13, 21.01.2020 21:20
    Хорошо, что цианистый калий не прописал не подумав
    Ошибся, значит будет наказан. Игрок здесь причем?
    JulikoB
      JulikoB, 21.01.2020 21:21
    0
    Forever_young_13, 21.01.2020 21:18
    Ты дурное как пробка
    Ну если игрок ТРЕБУЕТ вскрыть пробу Б, то в каком состоянии он находится??
    Человек хочет удостовериться что нет ошибки в анализе. Значит находится в здравом уме.
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 21.01.2020 21:21
    0
    Forever_young_13, 21.01.2020 21:20
    Тебя как сразу найух послать или сам пойдёшь?
    Так тебя же все шлют сутками. А ты кайфуешь от этого) Ты из даунецка?