ЧЄ-2020 з біатлону. Змішана естафета. Текстова трансляція

Слідкуйте за текстовою трансляцією гонки чемпіонату Європи

ЧЄ-2020 з біатлону. Змішана естафета. Текстова трансляція
© Український біатлон

У четвер, 27 лютого, в білоруських Раубічах в рамках чемпіонату Європи з біатлону відбудеться класична змішана естафета.

Пропонуємо ознайомитися зі стартовими номерами українців.

4-1.  Валя Семеренко
4-2.  Юлія Джима
4-3.  Артем Прима
4-4.  Дмитро Підручний

Повний стартовий лист тут

Sport.ua проведе текстову трансляцію гонки. Початок о 16:00 за Києвом.

 

📺 Відеотрансляція

 

Біатлонний сезон-2019/20: розклад, анонси, трансляції, результати

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Sport.ua

(9 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Завантаження...
Коментарі
    Ya H
      Ya H, 28.02.2020 10:31
    -2
    расия саснула даже с допингом, совсем одряхлели уже там, наркоманы.
    Bop
      Bop, 27.02.2020 17:16
    -2
    Никита Авердин, 27.02.2020 17:10
    ну нарешті)) вот так бы на ЧМ, спокойно, размерено, без рисков)
    на ЧМ скорости другие. там шансов мало. зато здесь везде медали... на любой вкус и цвет...
    SaneK
      SaneK, 27.02.2020 17:15
    +2
    Махмуд серебро вырвал
    Никита Авердин
      Никита Авердин, 27.02.2020 17:10
    +3
    ну нарешті)) вот так бы на ЧМ, спокойно, размерено, без рисков)
    Aleksandr...Denisov
      Aleksandr...Denisov, 27.02.2020 17:10
    +4
    Золото
    Никита Авердин
      Никита Авердин, 27.02.2020 16:58
    +1
    Будем, надеяться, что у Пидручного не будет проблем со спиной не будет стандартного расклада
    Bop
      Bop, 27.02.2020 16:57
    -2
    Андрей Тарасов, 27.02.2020 16:38
    Лучшие среди худших,самые хитрые прислали основной состав,разве не так?
    не присылали... они сами на лыжи стали и дошли до стрельбища. рядом же
    Никита Авердин
      Никита Авердин, 27.02.2020 16:53
    +3
    да твою ж мать, их кто-нибудь научит не бросать последний выстрел???????? Что дамы, что мужики, ну капец
    Никита Авердин
      Никита Авердин, 27.02.2020 16:53
    +1
    да твою ж мать, их кто-нибудь научит не бросать последний выстрел???????? Что дамы, что мужики, ну капец
    Андрей Тарасов
      Андрей Тарасов, 27.02.2020 16:53
    -11
    Den96, 27.02.2020 16:49
    Можно это принять за оскорбление?)
    Да я прикалываюсь,я всё равно болею за наших славян,мне просто интересно какая реакция будет у неадекватных людей.
    Александр Потапчук
      Александр Потапчук, 27.02.2020 16:50
    +4
    Андрей Тарасов, 27.02.2020 16:47
    Стандартные фразы,а что-то умное сказать?Никак?
    Как может страна, где много снега, проигрывать Украине где снега вообще нет? ))))))) Позор!!!!
    Den96
      Den96, 27.02.2020 16:49
    +3
    Андрей Тарасов, 27.02.2020 16:43
    Что сказать больше нечего ха-ха !!!Может ваших проверить,хотя....
    Можно это принять за оскорбление?)
    Никита Авердин
      Никита Авердин, 27.02.2020 16:47
    +1
    Андрей Тарасов, 27.02.2020 16:43
    Что сказать больше нечего ха-ха !!!Может ваших проверить,хотя....
    У нас, конечно, клоуны, молодым дорогу не дают, но это наши проблемы, следите за своими. При всех рассказах, что мельдоний не допинг (сам так думал), но смотрите как русский спорт упал, когда за яйца взяли, и следят за допингом на уровне, еле-еле катаются
    Андрей Тарасов
      Андрей Тарасов, 27.02.2020 16:47
    -12
    Александр Потапчук, 27.02.2020 16:45
    А что, лучше быть худшими среди худших? Как мордор???
    Стандартные фразы,а что-то умное сказать?Никак?
    Александр Потапчук
      Александр Потапчук, 27.02.2020 16:45
    +1
    Андрей Тарасов, 27.02.2020 16:38
    Лучшие среди худших,самые хитрые прислали основной состав,разве не так?
    А что, лучше быть худшими среди худших? Как мордор???
    Андрей Тарасов
      Андрей Тарасов, 27.02.2020 16:43
    -11
    trubach09, 27.02.2020 16:41
    Пішов нахyй бояришниково - мельдонієвий кацап
    Что сказать больше нечего ха-ха !!!Может ваших проверить,хотя....
    Александр Потапчук
      Александр Потапчук, 27.02.2020 16:42
    +5
    Кто бы варнякал? А вообще, кто какой хочет такой и присылает!
    trubach09
      trubach09, 27.02.2020 16:41
    +4
    Пішов нахyй бояришниково - мельдонієвий кацап
    Serhii1988
      Serhii1988, 27.02.2020 16:39
    -2
    Джиму естонка обганяє, це пісєц.
    Никита Авердин
      Никита Авердин, 27.02.2020 16:38
    +3
    Джима уже отваливается на горке, еле терпит, сервис группе большой минус, на спуске соперницы намного лучше катят.
    Александр Потапчук
      Александр Потапчук, 27.02.2020 16:42
    +5
    Кто бы варнякал? А вообще, кто какой хочет такой и присылает!
    Aleksandr...Denisov
      Aleksandr...Denisov, 27.02.2020 17:10
    +4
    Золото
    Александр Потапчук
      Александр Потапчук, 27.02.2020 16:50
    +4
    Андрей Тарасов, 27.02.2020 16:47
    Стандартные фразы,а что-то умное сказать?Никак?
    Как может страна, где много снега, проигрывать Украине где снега вообще нет? ))))))) Позор!!!!
    trubach09
      trubach09, 27.02.2020 16:41
    +4
    Пішов нахyй бояришниково - мельдонієвий кацап
    Никита Авердин
      Никита Авердин, 27.02.2020 17:10
    +3
    ну нарешті)) вот так бы на ЧМ, спокойно, размерено, без рисков)
    Никита Авердин
      Никита Авердин, 27.02.2020 16:53
    +3
    да твою ж мать, их кто-нибудь научит не бросать последний выстрел???????? Что дамы, что мужики, ну капец
    Den96
    online
      Den96, 27.02.2020 16:49
    +3
    Андрей Тарасов, 27.02.2020 16:43
    Что сказать больше нечего ха-ха !!!Может ваших проверить,хотя....
    Можно это принять за оскорбление?)
    Никита Авердин
      Никита Авердин, 27.02.2020 16:38
    +3
    Джима уже отваливается на горке, еле терпит, сервис группе большой минус, на спуске соперницы намного лучше катят.
    SaneK
      SaneK, 27.02.2020 17:15
    +2
    Махмуд серебро вырвал
    Никита Авердин
      Никита Авердин, 27.02.2020 16:58
    +1
    Будем, надеяться, что у Пидручного не будет проблем со спиной не будет стандартного расклада
    Никита Авердин
      Никита Авердин, 27.02.2020 16:53
    +1
    да твою ж мать, их кто-нибудь научит не бросать последний выстрел???????? Что дамы, что мужики, ну капец
    Никита Авердин
      Никита Авердин, 27.02.2020 16:47
    +1
    Андрей Тарасов, 27.02.2020 16:43
    Что сказать больше нечего ха-ха !!!Может ваших проверить,хотя....
    У нас, конечно, клоуны, молодым дорогу не дают, но это наши проблемы, следите за своими. При всех рассказах, что мельдоний не допинг (сам так думал), но смотрите как русский спорт упал, когда за яйца взяли, и следят за допингом на уровне, еле-еле катаются
    Александр Потапчук
      Александр Потапчук, 27.02.2020 16:45
    +1
    Андрей Тарасов, 27.02.2020 16:38
    Лучшие среди худших,самые хитрые прислали основной состав,разве не так?
    А что, лучше быть худшими среди худших? Как мордор???
    trubach09
      trubach09, 27.02.2020 16:38
    0
    Джима на защіпання рукавиць після стрільби витрачає стільки ж часу як на стрільбу
    Vlad Rasevski
      Vlad Rasevski, 27.02.2020 16:19
    0
    Будемо першими!!!