ЧЕ-2020 по биатлону. Смешанная эстафета. Текстовая трансляция

Следите за текстовой трансляцией гонки чемпионата Европы

ЧЕ-2020 по биатлону. Смешанная эстафета. Текстовая трансляция
© Украинский биатлон

В четверг, 27 февраля, в белорусских Раубичах в рамках чемпионата Европы по биатлону состоялась классическая смешанная эстафета.

Предлагаем ознакомиться со стартовыми номерами украинцев.

4-1.  Валя Семеренко
4-2.  Юлия Джима
4-3.  Артем Прима
4-4.  Дмитрий Пидручный

Полный стартовый лист здесь

Sport.ua провел текстовую трансляцию гонки.

На этом все! Спасибо за внимание! Всех с победой!

Результаты гонки:

1. Украина Украина (0+9)  +1:11:32,1
2. Россия Россия (0+9)  +32,2
3. Норвегия Норвегия (0+3)  +33,7
4. Беларусь Беларусь (1+10)  +40,4
5. Польша Польша (0+10)  +2:33,3
6. Эстония Эстония (3+10)  +2:40,1

17:14. Россия вторая, Норвегия третья, Беларусь четвертая.

17:13. ПИДРУЧНЫЙ ФИНИШИРУЕТ С ФЛАГОМ!!!!! УКРАИНА - ЧЕМПИОН ЕВРОПЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!

17:11. Россиянин Халили второй, норвежец Андерссен третий, Бочарников отстал. Беларусь, похоже, в этот раз без медали.

17:09. Норвежец, россиянин и белорус будут бороться за серебро и бронзу!!! Все они в интервале трех секунд!

17:07. Последняя стрельба: Пидручный чисто, Бочарников уходит на круг штрафа!!! У нас золото!!!

17:04. На первом километре предпоследнего круга полторы секунды отыграл Пидручный. Теперь +2,7 от Бочарникова.

17:02. Седьмая стрельба: Бочарников отработал с шести, Пидручный с семи! Не отпускает Дима белоруса!

17:00. За бронзу ведут борьбу норвежец Андерсен и россиянин Халили. Они проигрывают 45 секунд дуэту лидеров.

16:59. На последнем этапе украинец Дмитрий Пидручный борется за золото с белорусом Сергеем Бочарниковым.

16:57. Последняя передача эстафеты: Украина первая, Беларусь вторая (+0,9), Норвегия третья (+46,4).

16:56. Прима достал Смольского. Сможет ли передать эстафету первым?

16:54. Три секунды отыграл Прима! Остался километр до конца этапа!

16:53. На передачу эстафеты Прима убежал вторым, +7,6 от Смольского.

16:52. Шестая стрельба: Прима с семи, Смольский чисто. Поспешил Артем...

16:51. Лидеры подходят к стрельбе стоя.

16:49. Смольский уже достал Приму. Вдвоем бегут украинец и белорус.

16:46. Прима становится лидером, белорус второй, +9,2. Норвегия поднялась на третье место, +20,7.

16:45. Пятая стрельба: Прима с шести, Смольский с восьми, у Эстонии большие проблемы: круг штрафа!

16:42. На третьем этапе за нашу команду бежит Артем Прима.

16:41. Вторая передача эстафеты: Беларусь лидер, Украина вторая (+8,9), Эстония третья (+9,2).

16:39. Джима третья, +5,5 от Кривко. Километр до конца этапа.

16:37. Кривко и Талихярм обошли Джиму и даже оторвались от нее. Кошмар, что с лыжами у Юли? Похоже, наши сервисмены недоработали.

16:34. На передачу эстафеты Джима ушла лидером, -2,8 от эстонки Талихярм. Белоруска Кривко третья, +4,2 от украинки.

16:33. Четвертая стрельба: Джима чисто, соперницы достают запасные патроны!!!

16:31. Шведка и эстонка обошли Джиму, но отставание от Кривко сократилось до минимума.

16:28. Джима опустилась на второе место, +7,4 от Кривко. За спиной шведка.

16:27. Третья стрельба: Джима с шести, Кривко чисто. Белоруска становится лидером.

16:25. На разгоне Джима оторвалась от шведки Нильссон, -8,8.

16:22. На втором этапе Украину представляет Юлия Джима. Для нее это первая гонка на этом чемпионате Европы.

16:21. Первая передача эстафеты: Украина лидер, Швеция вторая (+0,4), Беларусь третья (+11,8).

16:18. Уже к экватору третьего круга Валя Семеренко вырвалась на лидирующую позицию, -1,1 от шведки Хогберг!

16:15. На передачу эстафеты Валя Семеренко ушла третьей, +4,7 от Алимбековой! Можно бороться за победу на этапе!

16:14. Вторая стрельба: Валя с шести отработала! Украинка будет в числе лидеров!

16:12. На втором круге Валя уже третья, +10,2 от лидера.

16:09. На второй круг украинка ушла 10-й, +19,6 от белоруски Алимбековой.

16:07. Первая стрельба: Валя отработала с семи.

16:04. На разгоне Валя Семеренко вторая, +0,7 от россиянки Кристины Резцовой.

16:01. На первом этапе Украину представляет Валя Семеренко.

16:00. Гонка началась! Биатлонистки стартовали!

15:55. Все готово к началу смешанной эстафеты.

 

📺 Видеотрансляция

 

Биатлонный сезон-2019/20: расписание, анонсы, трансляции, результаты

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(17 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Ya H
      Ya H, 28.02.2020 10:31
    -2
    расия саснула даже с допингом, совсем одряхлели уже там, наркоманы.
    Bop
      Bop, 27.02.2020 17:16
    -2
    Никита Авердин, 27.02.2020 17:10
    ну нарешті)) вот так бы на ЧМ, спокойно, размерено, без рисков)
    на ЧМ скорости другие. там шансов мало. зато здесь везде медали... на любой вкус и цвет...
    SaneK
      SaneK, 27.02.2020 17:15
    +2
    Махмуд серебро вырвал
    Никита Авердин
      Никита Авердин, 27.02.2020 17:10
    +3
    ну нарешті)) вот так бы на ЧМ, спокойно, размерено, без рисков)
    Aleksandr...Denisov
      Aleksandr...Denisov, 27.02.2020 17:10
    +4
    Золото
    Никита Авердин
      Никита Авердин, 27.02.2020 16:58
    +1
    Будем, надеяться, что у Пидручного не будет проблем со спиной не будет стандартного расклада
    Bop
      Bop, 27.02.2020 16:57
    -2
    Андрей Тарасов, 27.02.2020 16:38
    Лучшие среди худших,самые хитрые прислали основной состав,разве не так?
    не присылали... они сами на лыжи стали и дошли до стрельбища. рядом же
    Никита Авердин
      Никита Авердин, 27.02.2020 16:53
    +3
    да твою ж мать, их кто-нибудь научит не бросать последний выстрел???????? Что дамы, что мужики, ну капец
    Никита Авердин
      Никита Авердин, 27.02.2020 16:53
    +1
    да твою ж мать, их кто-нибудь научит не бросать последний выстрел???????? Что дамы, что мужики, ну капец
    Андрей Тарасов
      Андрей Тарасов, 27.02.2020 16:53
    -11
    Den96, 27.02.2020 16:49
    Можно это принять за оскорбление?)
    Да я прикалываюсь,я всё равно болею за наших славян,мне просто интересно какая реакция будет у неадекватных людей.
    Александр Потапчук
      Александр Потапчук, 27.02.2020 16:50
    +4
    Андрей Тарасов, 27.02.2020 16:47
    Стандартные фразы,а что-то умное сказать?Никак?
    Как может страна, где много снега, проигрывать Украине где снега вообще нет? ))))))) Позор!!!!
    Den96
      Den96, 27.02.2020 16:49
    +3
    Андрей Тарасов, 27.02.2020 16:43
    Что сказать больше нечего ха-ха !!!Может ваших проверить,хотя....
    Можно это принять за оскорбление?)
    Никита Авердин
      Никита Авердин, 27.02.2020 16:47
    +1
    Андрей Тарасов, 27.02.2020 16:43
    Что сказать больше нечего ха-ха !!!Может ваших проверить,хотя....
    У нас, конечно, клоуны, молодым дорогу не дают, но это наши проблемы, следите за своими. При всех рассказах, что мельдоний не допинг (сам так думал), но смотрите как русский спорт упал, когда за яйца взяли, и следят за допингом на уровне, еле-еле катаются
    Андрей Тарасов
      Андрей Тарасов, 27.02.2020 16:47
    -12
    Александр Потапчук, 27.02.2020 16:45
    А что, лучше быть худшими среди худших? Как мордор???
    Стандартные фразы,а что-то умное сказать?Никак?
    Александр Потапчук
      Александр Потапчук, 27.02.2020 16:45
    +1
    Андрей Тарасов, 27.02.2020 16:38
    Лучшие среди худших,самые хитрые прислали основной состав,разве не так?
    А что, лучше быть худшими среди худших? Как мордор???
    Андрей Тарасов
      Андрей Тарасов, 27.02.2020 16:43
    -11
    trubach09, 27.02.2020 16:41
    Пішов нахyй бояришниково - мельдонієвий кацап
    Что сказать больше нечего ха-ха !!!Может ваших проверить,хотя....
    Александр Потапчук
      Александр Потапчук, 27.02.2020 16:42
    +5
    Кто бы варнякал? А вообще, кто какой хочет такой и присылает!
    trubach09
      trubach09, 27.02.2020 16:41
    +4
    Пішов нахyй бояришниково - мельдонієвий кацап
    Serhii1988
      Serhii1988, 27.02.2020 16:39
    -2
    Джиму естонка обганяє, це пісєц.
    Никита Авердин
      Никита Авердин, 27.02.2020 16:38
    +3
    Джима уже отваливается на горке, еле терпит, сервис группе большой минус, на спуске соперницы намного лучше катят.
    Александр Потапчук
      Александр Потапчук, 27.02.2020 16:42
    +5
    Кто бы варнякал? А вообще, кто какой хочет такой и присылает!
    Aleksandr...Denisov
      Aleksandr...Denisov, 27.02.2020 17:10
    +4
    Золото
    Александр Потапчук
      Александр Потапчук, 27.02.2020 16:50
    +4
    Андрей Тарасов, 27.02.2020 16:47
    Стандартные фразы,а что-то умное сказать?Никак?
    Как может страна, где много снега, проигрывать Украине где снега вообще нет? ))))))) Позор!!!!
    trubach09
      trubach09, 27.02.2020 16:41
    +4
    Пішов нахyй бояришниково - мельдонієвий кацап
    Никита Авердин
      Никита Авердин, 27.02.2020 17:10
    +3
    ну нарешті)) вот так бы на ЧМ, спокойно, размерено, без рисков)
    Никита Авердин
      Никита Авердин, 27.02.2020 16:53
    +3
    да твою ж мать, их кто-нибудь научит не бросать последний выстрел???????? Что дамы, что мужики, ну капец
    Den96
      Den96, 27.02.2020 16:49
    +3
    Андрей Тарасов, 27.02.2020 16:43
    Что сказать больше нечего ха-ха !!!Может ваших проверить,хотя....
    Можно это принять за оскорбление?)
    Никита Авердин
      Никита Авердин, 27.02.2020 16:38
    +3
    Джима уже отваливается на горке, еле терпит, сервис группе большой минус, на спуске соперницы намного лучше катят.
    SaneK
      SaneK, 27.02.2020 17:15
    +2
    Махмуд серебро вырвал
    Никита Авердин
      Никита Авердин, 27.02.2020 16:58
    +1
    Будем, надеяться, что у Пидручного не будет проблем со спиной не будет стандартного расклада
    Никита Авердин
      Никита Авердин, 27.02.2020 16:53
    +1
    да твою ж мать, их кто-нибудь научит не бросать последний выстрел???????? Что дамы, что мужики, ну капец
    Никита Авердин
      Никита Авердин, 27.02.2020 16:47
    +1
    Андрей Тарасов, 27.02.2020 16:43
    Что сказать больше нечего ха-ха !!!Может ваших проверить,хотя....
    У нас, конечно, клоуны, молодым дорогу не дают, но это наши проблемы, следите за своими. При всех рассказах, что мельдоний не допинг (сам так думал), но смотрите как русский спорт упал, когда за яйца взяли, и следят за допингом на уровне, еле-еле катаются
    Александр Потапчук
      Александр Потапчук, 27.02.2020 16:45
    +1
    Андрей Тарасов, 27.02.2020 16:38
    Лучшие среди худших,самые хитрые прислали основной состав,разве не так?
    А что, лучше быть худшими среди худших? Как мордор???
    trubach09
      trubach09, 27.02.2020 16:38
    0
    Джима на защіпання рукавиць після стрільби витрачає стільки ж часу як на стрільбу
    Vlad Rasevski
      Vlad Rasevski, 27.02.2020 16:19
    0
    Будемо першими!!!