ЧЄ-2020 з біатлону. Одиночна змішана естафета. Текстова трансляція

Слідкуйте за текстовою трансляцією гонки чемпіонату Європи

ЧЄ-2020 з біатлону. Одиночна змішана естафета. Текстова трансляція
© Український біатлон

У четвер, 27 лютого, в білоруських Раубічах в рамках чемпіонату Європи з біатлону відбудеться одиночна змішана естафета.

Пропонуємо ознайомитися зі стартовими номерами українців.

4-1.  Анастасія Меркушина
4-2.  Руслан Ткаленко

Повний стартовий лист тут

Sport.ua проведе текстову трансляцію гонки. Початок о 13:00 за київським часом.

 

📺 Відеотрансляція

 

Біатлонний сезон-2019/20: розклад, анонси, трансляції, результати

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Sport.ua

(10 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    adidas77
      adidas77, 27.02.2020 14:46
    0
    Влад Тараненко, 27.02.2020 14:15
    3 года назад он в мужской эстафете на Ибу отыграл на последнем круге от 1 места целую минуту (тогда какой-то россиян Муджахедов бежал, или как там его, сейчас он пропал), поднял нашу команду с 7 места на второе, потом на последнем этапе Доценко 3 место для нас сохранил. И сегодня Ткаленко быстрейший на последнем круге, беларус, норг и немец проиграли ему по 15 секунд, остальные от 30 секунд и больше
    И что меняют ваши слова? Если Ткаленко обогнал немца, а в итоге проиграл ему сегодня.
    Про его скорость на фоне сильнейших на Кубке Мира не будем говорить. Там картину, когда Ткаленко кого то обходит по трассе,я вообще никогда не наблюдал.
    А вы?
    Влад Тараненко
      Влад Тараненко, 27.02.2020 14:15
    0
    adidas77, 27.02.2020 13:54
    Рано Ткаленко сделал рывок, вообще слово рывок и Ткаленко не особо вяжутся в голове. Поэтому конечно ругать его не за что. Что смог для себя,то сделал.
    3 года назад он в мужской эстафете на Ибу отыграл на последнем круге от 1 места целую минуту (тогда какой-то россиян Муджахедов бежал, или как там его, сейчас он пропал), поднял нашу команду с 7 места на второе, потом на последнем этапе Доценко 3 место для нас сохранил. И сегодня Ткаленко быстрейший на последнем круге, беларус, норг и немец проиграли ему по 15 секунд, остальные от 30 секунд и больше
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 27.02.2020 13:59
    -3
    Нормуль, прогнозировалось 2-6 места.
    adidas77
      adidas77, 27.02.2020 13:54
    -3
    euro2012_za_2012euro, 27.02.2020 13:48
    Боже мой! Может будет серебро!
    Рано Ткаленко сделал рывок, вообще слово рывок и Ткаленко не особо вяжутся в голове. Поэтому конечно ругать его не за что. Что смог для себя,то сделал.
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 27.02.2020 13:52
    -1
    А до победы 2 лишних доппатрона
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 27.02.2020 13:51
    -2
    Обидно.
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 27.02.2020 13:49
    -1
    Да!!!!
    trubach09
      trubach09, 27.02.2020 13:48
    0
    ех ...трохи не вистачило
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 27.02.2020 13:48
    0
    Боже мой! Может будет серебро!
    trubach09
      trubach09, 27.02.2020 13:46
    -1
    А може срібло ?
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 27.02.2020 13:45
    0
    Нашим 5- за гонку.
    Минус за то что не смогли победить.
    Молодцы!!!
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 27.02.2020 13:44
    +1
    Бронза!!
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 27.02.2020 13:44
    +1
    Бронза!!
    adidas77
      adidas77, 27.02.2020 14:46
    0
    Влад Тараненко, 27.02.2020 14:15
    3 года назад он в мужской эстафете на Ибу отыграл на последнем круге от 1 места целую минуту (тогда какой-то россиян Муджахедов бежал, или как там его, сейчас он пропал), поднял нашу команду с 7 места на второе, потом на последнем этапе Доценко 3 место для нас сохранил. И сегодня Ткаленко быстрейший на последнем круге, беларус, норг и немец проиграли ему по 15 секунд, остальные от 30 секунд и больше
    И что меняют ваши слова? Если Ткаленко обогнал немца, а в итоге проиграл ему сегодня.
    Про его скорость на фоне сильнейших на Кубке Мира не будем говорить. Там картину, когда Ткаленко кого то обходит по трассе,я вообще никогда не наблюдал.
    А вы?
    Влад Тараненко
      Влад Тараненко, 27.02.2020 14:15
    0
    adidas77, 27.02.2020 13:54
    Рано Ткаленко сделал рывок, вообще слово рывок и Ткаленко не особо вяжутся в голове. Поэтому конечно ругать его не за что. Что смог для себя,то сделал.
    3 года назад он в мужской эстафете на Ибу отыграл на последнем круге от 1 места целую минуту (тогда какой-то россиян Муджахедов бежал, или как там его, сейчас он пропал), поднял нашу команду с 7 места на второе, потом на последнем этапе Доценко 3 место для нас сохранил. И сегодня Ткаленко быстрейший на последнем круге, беларус, норг и немец проиграли ему по 15 секунд, остальные от 30 секунд и больше
    trubach09
      trubach09, 27.02.2020 13:48
    0
    ех ...трохи не вистачило
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 27.02.2020 13:48
    0
    Боже мой! Может будет серебро!
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 27.02.2020 13:45
    0
    Нашим 5- за гонку.
    Минус за то что не смогли победить.
    Молодцы!!!