Вайлдер назвав причину поразки в бою проти Ф'юрі

Американець вважає, що всьому виною став важкий костюм, в якому він виходив в ринг

Вайлдер назвав причину поразки в бою проти Ф'юрі
© Top Rank. Деонтей Уайлдер

Колишній чемпіон світу в надважкій вазі за версією WBC Деонтей Вайлдер (42-1-1, 41 KO) розповів про одну з причин поразки в бою проти з Тайсона Ф'юрі (30-0-1, 21 KO).
 
«Вбрання, в якому я виходив в ринг, не створювало мені дискомфорту, але факт полягає в тому, що моя форма була занадто важкою для мене. Я не відчував ніг з початку бою. У третьому раунді мої ноги були повністю вбиті.
 
Я зміг вперше вдягнути костюм минулої ночі, але я не думав, що це буде так важко. Він важив більше 18 кг з шоломом і всіма батареями. Я хотів віддати данину Місяцю чорної історії. Хотів, щоб це виглядало добре, і я вважаю, що поставив це вище всього іншого», - сказав Вайлдер.

Нагадаємо, в ніч з 22 на 23 лютого в Лас-Вегасі британський боксер надважкої ваги Тайсон Ф'юрі знищив в реванші американця Деонтея Вайлдера і відібрав у нього чемпіонські пояси за версією WBC і The Ring. Американець двічі побував в нокдауні, а в сьомому раунді його кут викинув рушник.

 

 

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Yahoo Sports

(287 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    temamx2727
    online
      temamx2727, 28.02.2020 02:21
    0
    denzellezned, 25.02.2020 22:16
    Я твою соску забирати не буду, заглатуй спокійно і не хвилюйся Вірити в перемогу усіка над циганом, може або людина яка не розуміє що таке бокс, або
    Ну вот если ты окажешься, или человеком который не разбирается в боксе, или ? Заглотнешь тогда??
    Semiramida
      Semiramida, 27.02.2020 15:01
    +1
    Фьюри - сейчас король бокса среди супертяжей. Отобрать у него корону сможет только один боксёр - принц Усик. А все остальные типа - Уайлдера, Джошуа, Руиса, да и Володи Кличко - музыканты старой волны!
    Akkerman65
    online
      Akkerman65, 27.02.2020 01:03
    0
    lenares85, 25.02.2020 13:24
    Нужно дождаться допинг проб, Фьюри а то он аж занадто живчиком выглядит, как будто ему перцем намазали одно место
    Если Фьюри пройдёт допинг контроль, тогда можно будет сказать, что он один из величайших белых супертяжей!
    Сергей Иванамофф
      Сергей Иванамофф, 26.02.2020 09:47
    0
    Когда люди начинают искать оправдания в чем угодно, только не в себе, это значит, что урок не выучен и будет повторение.
    denzellezned
      denzellezned, 25.02.2020 22:16
    0
    temamx2727, 25.02.2020 13:16
    Заглотнешь, если усик разобьёт цыгана?
    Я твою соску забирати не буду, заглатуй спокійно і не хвилюйся Вірити в перемогу усіка над циганом, може або людина яка не розуміє що таке бокс, або
    hater of haters
      hater of haters, 25.02.2020 19:07
    +2
    Интересно, если чел за 5 минут так устал от 18ти кг на всё тело, то как он в принципе планировал выживать во время боя с такой тушей как Фьюри на своих плечах? А, я забыл, это же лучший панчер всех времен, который должен был вырубить в первых же раундах
    Василий Будник
      Василий Будник, 25.02.2020 19:01
    0
    Шутка.
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 25.02.2020 18:53
    +8
    Причина банальная - Фьюри был сильнее. Уайлдер, такое впечатление, не ожидал подобной прыти от соперника
    bullyUA
      bullyUA, 25.02.2020 15:42
    +4
    Плохому танцору всегда ноги мешают.
    Я Я
      Я Я, 25.02.2020 15:40
    0
    Виноват костюм? В этот вечер Фьюри отлупил бы Уайлдера даже если бы тот выходил в ринг не то что без костюма, но вообще без трусов.
    Artur Glushko
      Artur Glushko, 25.02.2020 15:19
    0
    тяжкий костюм плохому танцору щось заважае так и тут
    lenares85
    online
      lenares85, 25.02.2020 13:24
    +8
    Нужно дождаться допинг проб, Фьюри а то он аж занадто живчиком выглядит, как будто ему перцем намазали одно место
    temamx2727
    online
      temamx2727, 25.02.2020 13:16
    -4
    denzellezned, 25.02.2020 11:06
    Хочу бій Циган усік Полюбляю дивитися коли ватану б’ють пику
    Заглотнешь, если усик разобьёт цыгана?
    Юра Вареник
      Юра Вареник, 25.02.2020 12:39
    +5
    denzellezned, 25.02.2020 11:03
    Треба було в костюмі тарзана на бій виходити, тоді б переміг 100% Сказав би як є, циган здоровенний, швидкій, та сильно б‘є по пиці, от я і програв
    тогда бы говорил что было слишком мало одежды в костюме и пока шел простыл, вот и про*бал
    Леха Аксютенко
      Леха Аксютенко, 25.02.2020 12:07
    0
    Отмазка и не отмазка в общем...
    lenares85
    online
      lenares85, 25.02.2020 12:01
    +2
    на него Фьюри наваливался всем телом и шею давил
    axylinam
      axylinam, 25.02.2020 11:44
    +5
    Жалкая и убогая отмазка
    Футбол в квадрате
      Футбол в квадрате, 25.02.2020 11:20
    +14
    Надо было как Беринчик, поролон использовать. Он же намного легче!)
    denzellezned
      denzellezned, 25.02.2020 11:06
    -3
    Хочу бій Циган усік Полюбляю дивитися коли ватану б’ють пику
    denzellezned
      denzellezned, 25.02.2020 11:03
    +18
    Треба було в костюмі тарзана на бій виходити, тоді б переміг 100% Сказав би як є, циган здоровенний, швидкій, та сильно б‘є по пиці, от я і програв
    PUTINHUILO
      PUTINHUILO, 25.02.2020 08:52
    +24
    Да ладно...100кг дядька , проф.спортсмен устал от костюма 18кг,в котором прошелся перед боем
    denzellezned
      denzellezned, 25.02.2020 11:03
    +18
    Треба було в костюмі тарзана на бій виходити, тоді б переміг 100% Сказав би як є, циган здоровенний, швидкій, та сильно б‘є по пиці, от я і програв
    Футбол в квадрате
    online
      Футбол в квадрате, 25.02.2020 11:20
    +14
    Надо было как Беринчик, поролон использовать. Он же намного легче!)
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 25.02.2020 08:04
    +14
    ага... давай еще больше понтов перед боем... кому оно все надо этот цирк блядский
    Leo Leo
      Leo Leo, 25.02.2020 09:55
    +12
    А трусы какие тяжёлые были...сзади
    Микола Унгурян
      Микола Унгурян, 25.02.2020 10:44
    +11
    цікаво, а як він збирався в клінчах витримувати 120-гк Тайсона, якщо 2 хвилини в 18-кг костюмі його втомили?
    George Abuladze
      George Abuladze, 25.02.2020 10:00
    +11
    Лошара, не готовился серьезно к бою, вот и проиграл, а хитрый цыган гнал пургу в комментах, а сам в это время тренировал нокаутирующий удар, стратегию и тактику боя
    Павел Рева
    online
      Павел Рева, 25.02.2020 09:17
    +10
    ААААА вот оно в чем дело то.
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 25.02.2020 18:53
    +8
    Причина банальная - Фьюри был сильнее. Уайлдер, такое впечатление, не ожидал подобной прыти от соперника
    lenares85
    online
      lenares85, 25.02.2020 13:24
    +8
    Нужно дождаться допинг проб, Фьюри а то он аж занадто живчиком выглядит, как будто ему перцем намазали одно место
    vizuals
      vizuals, 25.02.2020 09:15
    +8
    Не знаю що вплинуло, але факт, що на ногах він ледве стояв після 3-го
    Zhorik678
    online
      Zhorik678, 25.02.2020 10:50
    +7
    видать хорошо по балде ему настучал тайсон если несёт такую пургу
    Юра Вареник
    online
      Юра Вареник, 25.02.2020 12:39
    +5
    denzellezned, 25.02.2020 11:03
    Треба було в костюмі тарзана на бій виходити, тоді б переміг 100% Сказав би як є, циган здоровенний, швидкій, та сильно б‘є по пиці, от я і програв
    тогда бы говорил что было слишком мало одежды в костюме и пока шел простыл, вот и про*бал
    axylinam
      axylinam, 25.02.2020 11:44
    +5
    Жалкая и убогая отмазка
    bullyUA
      bullyUA, 25.02.2020 15:42
    +4
    Плохому танцору всегда ноги мешают.
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 25.02.2020 10:05
    +4
    все справедливо-так как выглядел Бомбер против кубинского пенса делало понятным что емунедолго править осталось-не всегда случается лаки-панч
    vsekan
      vsekan, 25.02.2020 10:01
    +4
    А раньше ему такие костюмы ниразу не мешали бить мешков ?
    BERNARDOS
      BERNARDOS, 25.02.2020 09:37
    +3
    Вайлдер шел к рингу в 18кг костюме, а Тайсона несли на носилках. Вот и результат. Казалось бы, такая мелочь Было время, супертяжи после боя все как один оказывались инвалидами детства, а теперь выход к рингу повлиял.
    hater of haters
      hater of haters, 25.02.2020 19:07
    +2
    Интересно, если чел за 5 минут так устал от 18ти кг на всё тело, то как он в принципе планировал выживать во время боя с такой тушей как Фьюри на своих плечах? А, я забыл, это же лучший панчер всех времен, который должен был вырубить в первых же раундах
    lenares85
    online