Уайлдер назвал причину поражения в бою против Фьюри

Американец считает, что всему виной стал тяжелый костюм, в котором он выходил в ринг

Уайлдер назвал причину поражения в бою против Фьюри
© Top Rank. Деонтей Уайлдер

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Деонтей Уайлдер (42–1–1, 41 KO) рассказал об одной из причин поражения в бою против с Тайсона Фьюри (30–0–1, 21 KO).
 
«Наряд, в котором я выходил в ринг, не причинял мне дискомфорта, но факт состоит в том, что моя форма была слишком тяжелой для меня. Я не чувствовал ног с начала боя. В третьем раунде мои ноги были полностью убиты. 
 
Я смог впервые надеть костюм прошлой ночью, но я не думал, что это будет так тяжело. Он весил более 18 кг со шлемом и всеми батареями. Я хотел отдать дань Месяцу черной истории. Хотел, чтобы это выглядело хорошо, и я полагаю, что поставил это выше всего остального», – сказал Уайлдер.

Напомним, в ночь с 22 на 23 февраля в Лас-Вегасе британский боксер супертяжелого веса Тайсон Фьюри уничтожил в реванше американца Деонтея Уайлдера и отобрал у него чемпионские пояса по версии WBC и The Ring. Американец дважды побывав в нокдауне, а в седьмом раунде его угол выбросил полотенце.

 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Yahoo Sports

(432 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    temamx2727
      temamx2727, 28.02.2020 02:21
    0
    denzellezned, 25.02.2020 22:16
    Я твою соску забирати не буду, заглатуй спокійно і не хвилюйся Вірити в перемогу усіка над циганом, може або людина яка не розуміє що таке бокс, або
    Ну вот если ты окажешься, или человеком который не разбирается в боксе, или ? Заглотнешь тогда??
    Semiramida
      Semiramida, 27.02.2020 15:01
    +1
    Фьюри - сейчас король бокса среди супертяжей. Отобрать у него корону сможет только один боксёр - принц Усик. А все остальные типа - Уайлдера, Джошуа, Руиса, да и Володи Кличко - музыканты старой волны!
    Akkerman65
      Akkerman65, 27.02.2020 01:03
    0
    lenares85, 25.02.2020 13:24
    Нужно дождаться допинг проб, Фьюри а то он аж занадто живчиком выглядит, как будто ему перцем намазали одно место
    Если Фьюри пройдёт допинг контроль, тогда можно будет сказать, что он один из величайших белых супертяжей!
    Сергей Иванамофф
      Сергей Иванамофф, 26.02.2020 09:47
    0
    Когда люди начинают искать оправдания в чем угодно, только не в себе, это значит, что урок не выучен и будет повторение.
    denzellezned
      denzellezned, 25.02.2020 22:16
    0
    temamx2727, 25.02.2020 13:16
    Заглотнешь, если усик разобьёт цыгана?
    Я твою соску забирати не буду, заглатуй спокійно і не хвилюйся Вірити в перемогу усіка над циганом, може або людина яка не розуміє що таке бокс, або
    hater of haters
    online
      hater of haters, 25.02.2020 19:07
    +2
    Интересно, если чел за 5 минут так устал от 18ти кг на всё тело, то как он в принципе планировал выживать во время боя с такой тушей как Фьюри на своих плечах? А, я забыл, это же лучший панчер всех времен, который должен был вырубить в первых же раундах
    Василий Будник
    online
      Василий Будник, 25.02.2020 19:01
    0
    Шутка.
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 25.02.2020 18:53
    +8
    Причина банальная - Фьюри был сильнее. Уайлдер, такое впечатление, не ожидал подобной прыти от соперника
    bullyUA
    online
      bullyUA, 25.02.2020 15:42
    +4
    Плохому танцору всегда ноги мешают.
    Я Я
    online
      Я Я, 25.02.2020 15:40
    0
    Виноват костюм? В этот вечер Фьюри отлупил бы Уайлдера даже если бы тот выходил в ринг не то что без костюма, но вообще без трусов.
    Artur Glushko
      Artur Glushko, 25.02.2020 15:19
    0
    тяжкий костюм плохому танцору щось заважае так и тут
    lenares85
      lenares85, 25.02.2020 13:24
    +8
    Нужно дождаться допинг проб, Фьюри а то он аж занадто живчиком выглядит, как будто ему перцем намазали одно место
    temamx2727
      temamx2727, 25.02.2020 13:16
    -4
    denzellezned, 25.02.2020 11:06
    Хочу бій Циган усік Полюбляю дивитися коли ватану б’ють пику
    Заглотнешь, если усик разобьёт цыгана?
    Юра Вареник
      Юра Вареник, 25.02.2020 12:39
    +5
    denzellezned, 25.02.2020 11:03
    Треба було в костюмі тарзана на бій виходити, тоді б переміг 100% Сказав би як є, циган здоровенний, швидкій, та сильно б‘є по пиці, от я і програв
    тогда бы говорил что было слишком мало одежды в костюме и пока шел простыл, вот и про*бал
    Леха Аксютенко
      Леха Аксютенко, 25.02.2020 12:07
    0
    Отмазка и не отмазка в общем...
    lenares85
      lenares85, 25.02.2020 12:01
    +2
    на него Фьюри наваливался всем телом и шею давил
    axylinam
    online
      axylinam, 25.02.2020 11:44
    +5
    Жалкая и убогая отмазка
    Футбол в квадрате
      Футбол в квадрате, 25.02.2020 11:20
    +14
    Надо было как Беринчик, поролон использовать. Он же намного легче!)
    denzellezned
      denzellezned, 25.02.2020 11:06
    -3
    Хочу бій Циган усік Полюбляю дивитися коли ватану б’ють пику
    denzellezned
      denzellezned, 25.02.2020 11:03
    +18
    Треба було в костюмі тарзана на бій виходити, тоді б переміг 100% Сказав би як є, циган здоровенний, швидкій, та сильно б‘є по пиці, от я і програв
    PUTINHUILO
      PUTINHUILO, 25.02.2020 08:52
    +24
    Да ладно...100кг дядька , проф.спортсмен устал от костюма 18кг,в котором прошелся перед боем
    denzellezned
      denzellezned, 25.02.2020 11:03
    +18
    Треба було в костюмі тарзана на бій виходити, тоді б переміг 100% Сказав би як є, циган здоровенний, швидкій, та сильно б‘є по пиці, от я і програв
    Футбол в квадрате
      Футбол в квадрате, 25.02.2020 11:20
    +14
    Надо было как Беринчик, поролон использовать. Он же намного легче!)
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 25.02.2020 08:04
    +14
    ага... давай еще больше понтов перед боем... кому оно все надо этот цирк блядский
    Leo Leo
    online
      Leo Leo, 25.02.2020 09:55
    +12
    А трусы какие тяжёлые были...сзади
    Микола Унгурян
      Микола Унгурян, 25.02.2020 10:44
    +11
    цікаво, а як він збирався в клінчах витримувати 120-гк Тайсона, якщо 2 хвилини в 18-кг костюмі його втомили?
    George Abuladze
      George Abuladze, 25.02.2020 10:00
    +11
    Лошара, не готовился серьезно к бою, вот и проиграл, а хитрый цыган гнал пургу в комментах, а сам в это время тренировал нокаутирующий удар, стратегию и тактику боя
    Павел Рева
      Павел Рева, 25.02.2020 09:17
    +10
    ААААА вот оно в чем дело то.
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 25.02.2020 18:53
    +8
    Причина банальная - Фьюри был сильнее. Уайлдер, такое впечатление, не ожидал подобной прыти от соперника
    lenares85
      lenares85, 25.02.2020 13:24
    +8
    Нужно дождаться допинг проб, Фьюри а то он аж занадто живчиком выглядит, как будто ему перцем намазали одно место
    vizuals
    online
      vizuals, 25.02.2020 09:15
    +8
    Не знаю що вплинуло, але факт, що на ногах він ледве стояв після 3-го
    Zhorik678
      Zhorik678, 25.02.2020 10:50
    +7
    видать хорошо по балде ему настучал тайсон если несёт такую пургу
    Юра Вареник
      Юра Вареник, 25.02.2020 12:39
    +5
    denzellezned, 25.02.2020 11:03
    Треба було в костюмі тарзана на бій виходити, тоді б переміг 100% Сказав би як є, циган здоровенний, швидкій, та сильно б‘є по пиці, от я і програв
    тогда бы говорил что было слишком мало одежды в костюме и пока шел простыл, вот и про*бал
    axylinam
    online
      axylinam, 25.02.2020 11:44
    +5
    Жалкая и убогая отмазка
    bullyUA
    online
      bullyUA, 25.02.2020 15:42
    +4
    Плохому танцору всегда ноги мешают.
    Al Zolo
      Al Zolo, 25.02.2020 10:05
    +4
    все справедливо-так как выглядел Бомбер против кубинского пенса делало понятным что емунедолго править осталось-не всегда случается лаки-панч
    vsekan
      vsekan, 25.02.2020 10:01
    +4
    А раньше ему такие костюмы ниразу не мешали бить мешков ?
    BERNARDOS
      BERNARDOS, 25.02.2020 09:37
    +3
    Вайлдер шел к рингу в 18кг костюме, а Тайсона несли на носилках. Вот и результат. Казалось бы, такая мелочь Было время, супертяжи после боя все как один оказывались инвалидами детства, а теперь выход к рингу повлиял.
    hater of haters
    online
      hater of haters, 25.02.2020 19:07
    +2
    Интересно, если чел за 5 минут так устал от 18ти кг на всё тело, то как он в принципе планировал выживать во время боя с такой тушей как Фьюри на своих плечах? А, я забыл, это же лучший панчер всех времен, который должен был вырубить в первых же раундах
    lenares85