Воронін забив гол росіянам і виграв скандальний Кубок легенд у Москві

Колишній нападаючий збірної України відзначився у вирішальному матчі турніру

Воронін забив гол росіянам і виграв скандальний Кубок легенд у Москві
© Чемпіонат. Андрій Воронін і Александр Самедов

Український футболіст Андрій Воронін виграв Кубок легенд в Москві. Колишній нападаючий збірної України став переможцем міні-футбольного турніру для ветеранів, які старше 35 років.

У фінальному матчі на МСА «Лужніки» збірна зірок, за яку виступав Воронін, переграла збірну Росії з рахунком 6:5. Українець забив один з голів своєї команди, два рази відзначився Івіца Оліч. Поєдинок завершився скандалом.

За кілька хвилин до кінця матчу всі гравці збірної зірок пішли c поля в знак протесту проти суддівства. По ходу матчу двох футболістів збірної зірок, Йоссі Бенаюна і Йона-Арне Ріїсе, вилучили за розмови з арбітром. Після цього суперники росіян пішли з поля, але через 10 хвилин повернулися, і гра продовжилася.

За рахунку 6:5 прозвучала фінальна сирена, але збірна Росії продовжила атаку і забила гол, а суддя показав на центр поля. Збірна зірок почала оскаржувати це рішення арбітра, і після довгих суперечок їй була присуджена перемога.

Кубок легенд 2020. Фінал

Збірна зірок світу – Росія – 6:5 (4:4)

Голи: Оліч (2), Савіола, Галлас, Дзаккардо, Воронін – Колодін (3), Аленічев, Головськой.

Повний відеозапис матчу

 
Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Sport.ua

(279 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Завантаження...
Коментарі
    korsun_skif
      korsun_skif, 24.02.2020 13:55
    +2
    Мдааа! Такой футбол - нам не нужен!
    PUTINHUILO
      PUTINHUILO, 24.02.2020 13:47
    +1
    Vick Reznor, 23.02.2020 21:18
    российская телка-судья - полная дура)
    ХУДЮЩАЯ ДУРА
    PUTINHUILO
      PUTINHUILO, 24.02.2020 13:46
    +2
    Kantemirov, 24.02.2020 13:38
    Грёбанный СТЫД
    А че стыд?За кого?
    Мне лично было в кайф смотреть на этот цирк с потугами сучки...
    Kantemirov
      Kantemirov, 24.02.2020 13:38
    +1
    Грёбанный СТЫД
    Футбол в квадрате
    online
      Футбол в квадрате, 24.02.2020 13:27
    +1
    Риисе красавчег, понял что лучше простой уйти и не участвовать в этом балагане! А бабам таки нельзя судить, разве что детские соревнования!
    PUTINHUILO
      PUTINHUILO, 24.02.2020 13:21
    +3
    ПРОСТО ЦИРК.
    Не пожалел потраченного времени на его просмотр.
    Арбитр - редкостная сукккккка.Причем это можно наблюдать по ее трактовке эпизодов задолго до ухода звезд с поля.
    А по поводу -мужчины-женщины...- не лезь тогда судить в мужской футбол
    Леонід Леонідович
      Леонід Леонідович, 24.02.2020 09:32
    +2
    русская шлюха до конца билася за парашку..
    Сергій Попруга
      Сергій Попруга, 24.02.2020 07:39
    +3
    руцькій спорт - "бессмысленный и беспощадный"! вже навіть жінки-арбітри на мельдонії )))
    Shunya|Kh
      Shunya|Kh, 24.02.2020 01:33
    +11
    ох і дічь
    Vick Reznor
    online
      Vick Reznor, 24.02.2020 00:30
    +10
    MetalKH, 23.02.2020 23:28
    Состав сборной мира нифига себе, если честно.
    да кто туда поедет? ватники олич, плетикоса и воронин (все играли в россиии), финн (сосед) литманнен, израильтянин йося, риисе и матерации за бабло небольшое.... прям сборная мира... Она вообще-то называется сборной звезд, которыми эти игроки в том или ином масштабе когда-то были... Следующий состав этой сборной получит бабла в два раза больше, потому что после нынешнего скандала адекваты туда не поедут
    Владимир Коновалец
      Владимир Коновалец, 23.02.2020 23:43
    +20
    Не поленился, досмотрел весь матч до конца.... И задался вопросом - почему расеяне не выиграли ЧМ 2018 года у себя дома? Это до сих пор для меня остается загадкой... Вбухать сумашедшие деньги на взятки, купить с потрохами арбитров и некоторые команды, непонятно.... А этот турнир - зеркало всего расейского спорта, дома - победа любой ценой. Такой матч нужно использовать всеми преподавателями на сборах арбитров - как не надо судить... Я такого давно не видел, и если бы не посмотрел лично, никогда-бы не поверил,что такое возможно в футболе, тем более на таком международном турнире. В открытую, в наглую, не думая о последствиях, наплевав на все и на всех. Вот вся сущность расеян, низкая и зловредная... Ужас...
    MetalKH
    online
      MetalKH, 23.02.2020 23:28
    -2
    Состав сборной мира нифига себе, если честно.
    adidas77
    online
      adidas77, 23.02.2020 23:06
    +5
    Грёбаный стыд!!!
    Ibracadabra
      Ibracadabra, 23.02.2020 22:31
    +3
    Короче, видео дня
    Как тут ссылку активной сделать?
    Ibracadabra
      Ibracadabra, 23.02.2020 22:27
    +2
    Ibracadabra, 23.02.2020 22:25
    Комментарий Воронина: Это пи@дец!
    https://youtu.be/mNPCEpxTyY8
    http://youtu.be/mNPCEpxTyY8
    Ibracadabra
      Ibracadabra, 23.02.2020 22:25
    +2
    Комментарий Воронина: Это пи@дец!
    https://youtu.be/mNPCEpxTyY8
    Олег Судак
      Олег Судак, 23.02.2020 22:18
    +13
    Чого ще чекати від козломордих шулерів?Ветеранський турнір так з ганьбою завалити.Правила придумуються по ходу матчу і під одну команду.Цирк!!! Ще хочуть,щоб їх нормально сприймали в світі.Недокраїна!!!
    norma_zap
      norma_zap, 23.02.2020 21:47
    +4
    Интересное кино, посмотреть на Матерацци, Литманена, Плетикосу и др.
    dd dent
    online
      dd dent, 23.02.2020 21:43
    +15
    цирк
    во всем
    Vick Reznor
    online
      Vick Reznor, 23.02.2020 21:34
    +18
    наверное, поняли, что если не уступят адекватным требованиям, то в следующем году на этот говно-турнир не приедет даже воронин, не говоря уже о других, уже мало кому нужных, но все еще гордых футбольных пенсионерах
    Владимир Коновалец
      Владимир Коновалец, 23.02.2020 23:43
    +20
    Не поленился, досмотрел весь матч до конца.... И задался вопросом - почему расеяне не выиграли ЧМ 2018 года у себя дома? Это до сих пор для меня остается загадкой... Вбухать сумашедшие деньги на взятки, купить с потрохами арбитров и некоторые команды, непонятно.... А этот турнир - зеркало всего расейского спорта, дома - победа любой ценой. Такой матч нужно использовать всеми преподавателями на сборах арбитров - как не надо судить... Я такого давно не видел, и если бы не посмотрел лично, никогда-бы не поверил,что такое возможно в футболе, тем более на таком международном турнире. В открытую, в наглую, не думая о последствиях, наплевав на все и на всех. Вот вся сущность расеян, низкая и зловредная... Ужас...
    Vick Reznor
    online
      Vick Reznor, 23.02.2020 21:18
    +19
    российская телка-судья - полная дура)
    Vick Reznor
    online
      Vick Reznor, 23.02.2020 21:34
    +18
    наверное, поняли, что если не уступят адекватным требованиям, то в следующем году на этот говно-турнир не приедет даже воронин, не говоря уже о других, уже мало кому нужных, но все еще гордых футбольных пенсионерах
    dd dent
    online
      dd dent, 23.02.2020 21:43
    +15
    цирк
    во всем
    Олег Судак
      Олег Судак, 23.02.2020 22:18
    +13
    Чого ще чекати від козломордих шулерів?Ветеранський турнір так з ганьбою завалити.Правила придумуються по ходу матчу і під одну команду.Цирк!!! Ще хочуть,щоб їх нормально сприймали в світі.Недокраїна!!!
    Shunya|Kh
      Shunya|Kh, 24.02.2020 01:33
    +11
    ох і дічь
    Vick Reznor
    online
      Vick Reznor, 24.02.2020 00:30
    +10
    MetalKH, 23.02.2020 23:28
    Состав сборной мира нифига себе, если честно.
    да кто туда поедет? ватники олич, плетикоса и воронин (все играли в россиии), финн (сосед) литманнен, израильтянин йося, риисе и матерации за бабло небольшое.... прям сборная мира... Она вообще-то называется сборной звезд, которыми эти игроки в том или ином масштабе когда-то были... Следующий состав этой сборной получит бабла в два раза больше, потому что после нынешнего скандала адекваты туда не поедут
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 23.02.2020 21:11
    +8
    Если бы за ПаРашку играл изможденный тигр, под номером 11, то счет был бы 18:1 в пользу лишнехромосомных. И никаких скандалов на поле и вне его.
    adidas77
    online
      adidas77, 23.02.2020 23:06
    +5
    Грёбаный стыд!!!
    norma_zap
      norma_zap, 23.02.2020 21:47
    +4
    Интересное кино, посмотреть на Матерацци, Литманена, Плетикосу и др.
    PUTINHUILO
      PUTINHUILO, 24.02.2020 13:21
    +3
    ПРОСТО ЦИРК.
    Не пожалел потраченного времени на его просмотр.
    Арбитр - редкостная сукккккка.Причем это можно наблюдать по ее трактовке эпизодов задолго до ухода звезд с поля.
    А по поводу -мужчины-женщины...- не лезь тогда судить в мужской футбол
    Сергій Попруга
      Сергій Попруга, 24.02.2020 07:39
    +3
    руцькій спорт - "бессмысленный и беспощадный"! вже навіть жінки-арбітри на мельдонії )))
    Ibracadabra
      Ibracadabra, 23.02.2020 22:31
    +3
    Короче, видео дня
    Как тут ссылку активной сделать?
    korsun_skif
      korsun_skif, 24.02.2020 13:55
    +2
    Мдааа! Такой футбол - нам не нужен!
    PUTINHUILO
      PUTINHUILO, 24.02.2020 13:46
    +2
    Kantemirov, 24.02.2020 13:38
    Грёбанный СТЫД
    А че стыд?За кого?
    Мне лично было в кайф смотреть на этот цирк с потугами сучки...
    Леонід Леонідович
      Леонід Леонідович, 24.02.2020 09:32
    +2
    русская шлюха до конца билася за парашку..
    Ibracadabra
      Ibracadabra, 23.02.2020 22:27
    +2
    Ibracadabra, 23.02.2020 22:25
    Комментарий Воронина: Это пи@дец!
    https://youtu.be/mNPCEpxTyY8
    http://youtu.be/mNPCEpxTyY8
    Ibracadabra
      Ibracadabra, 23.02.2020 22:25
    +2
    Комментарий Воронина: Это пи@дец!
    https://youtu.be/mNPCEpxTyY8
    PUTINHUILO
      PUTINHUILO, 24.02.2020 13:47
    +1
    Vick Reznor, 23.02.2020 21:18
    российская телка-судья - полная дура)
    ХУДЮЩАЯ ДУРА
    Kantemirov
      Kantemirov, 24.02.2020 13:38
    +1
    Грёбанный СТЫД