Воронин забил гол россиянам и выиграл скандальный Кубок легенд в Москве

Бывший нападающий сборной Украины отличился в решающем матче турнира

Воронин забил гол россиянам и выиграл скандальный Кубок легенд в Москве
© Чемпионат. Андрей Воронин и Александр Самедов

Украинский футболист Андрей Воронин выиграл Кубок легенд в Москве. Бывший нападающий сборной Украины стал победителем мини-футбольного турнира для ветеранов, которые старше 35 лет.

В финальном матче на МСА «Лужники» сборная звезд, за которую выступал Воронин, переиграла сборную России со счетом 6:5. Украинец забил один из голов своей команды, два раза отличился Ивица Олич. Поединок завершился скандалом.

За несколько минут до конца матча все игроки сборной звезд ушли c поля в знак протеста против судейства. По ходу матча двоих футболистов сборной звезд, Йосси Бенаюна и Йона-Арне Риисе, удалили за разговоры с арбитром. После этого соперники россиян ушли с поля, но спустя 10 минут вернулись, и игра продолжилась.

При счете 6:5 прозвучала финальная сирена, но сборная России продолжила атаку и забила гол, а судья показал на центр поля. Сборная звезд начала оспаривать это решение арбитра, и после долгих споров ей была присуждена победа.

Кубок легенд 2020. Финал

Сборная звезд мира – Россия – 6:5 (4:4)

Голы: Олич (2), Савиола, Галлас, Дзаккардо, Воронин – Колодин (3), Аленичев, Головской.

Полная видеозапись матча

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(87 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    korsun_skif
      korsun_skif, 24.02.2020 13:55
    +2
    Мдааа! Такой футбол - нам не нужен!
    PUTINHUILO
    online
      PUTINHUILO, 24.02.2020 13:47
    +1
    Vick Reznor, 23.02.2020 21:18
    российская телка-судья - полная дура)
    ХУДЮЩАЯ ДУРА
    PUTINHUILO
    online
      PUTINHUILO, 24.02.2020 13:46
    +2
    Kantemirov, 24.02.2020 13:38
    Грёбанный СТЫД
    А че стыд?За кого?
    Мне лично было в кайф смотреть на этот цирк с потугами сучки...
    Kantemirov
    online
      Kantemirov, 24.02.2020 13:38
    +1
    Грёбанный СТЫД
    Футбол в квадрате
    online
      Футбол в квадрате, 24.02.2020 13:27
    +1
    Риисе красавчег, понял что лучше простой уйти и не участвовать в этом балагане! А бабам таки нельзя судить, разве что детские соревнования!
    PUTINHUILO
    online
      PUTINHUILO, 24.02.2020 13:21
    +3
    ПРОСТО ЦИРК.
    Не пожалел потраченного времени на его просмотр.
    Арбитр - редкостная сукккккка.Причем это можно наблюдать по ее трактовке эпизодов задолго до ухода звезд с поля.
    А по поводу -мужчины-женщины...- не лезь тогда судить в мужской футбол
    Леонід Леонідович
    online
      Леонід Леонідович, 24.02.2020 09:32
    +2
    русская шлюха до конца билася за парашку..
    Сергій Попруга
      Сергій Попруга, 24.02.2020 07:39
    +3
    руцькій спорт - "бессмысленный и беспощадный"! вже навіть жінки-арбітри на мельдонії )))
    Shunya|Kh
      Shunya|Kh, 24.02.2020 01:33
    +11
    ох і дічь
    Vick Reznor
      Vick Reznor, 24.02.2020 00:30
    +10
    MetalKH, 23.02.2020 23:28
    Состав сборной мира нифига себе, если честно.
    да кто туда поедет? ватники олич, плетикоса и воронин (все играли в россиии), финн (сосед) литманнен, израильтянин йося, риисе и матерации за бабло небольшое.... прям сборная мира... Она вообще-то называется сборной звезд, которыми эти игроки в том или ином масштабе когда-то были... Следующий состав этой сборной получит бабла в два раза больше, потому что после нынешнего скандала адекваты туда не поедут
    Владимир Коновалец
      Владимир Коновалец, 23.02.2020 23:43
    +20
    Не поленился, досмотрел весь матч до конца.... И задался вопросом - почему расеяне не выиграли ЧМ 2018 года у себя дома? Это до сих пор для меня остается загадкой... Вбухать сумашедшие деньги на взятки, купить с потрохами арбитров и некоторые команды, непонятно.... А этот турнир - зеркало всего расейского спорта, дома - победа любой ценой. Такой матч нужно использовать всеми преподавателями на сборах арбитров - как не надо судить... Я такого давно не видел, и если бы не посмотрел лично, никогда-бы не поверил,что такое возможно в футболе, тем более на таком международном турнире. В открытую, в наглую, не думая о последствиях, наплевав на все и на всех. Вот вся сущность расеян, низкая и зловредная... Ужас...
    MetalKH
      MetalKH, 23.02.2020 23:28
    -2
    Состав сборной мира нифига себе, если честно.
    adidas77
    online
      adidas77, 23.02.2020 23:06
    +5
    Грёбаный стыд!!!
    Ibracadabra
      Ibracadabra, 23.02.2020 22:31
    +3
    Короче, видео дня
    Как тут ссылку активной сделать?
    Ibracadabra
      Ibracadabra, 23.02.2020 22:27
    +2
    Ibracadabra, 23.02.2020 22:25
    Комментарий Воронина: Это пи@дец!
    https://youtu.be/mNPCEpxTyY8
    http://youtu.be/mNPCEpxTyY8
    Ibracadabra
      Ibracadabra, 23.02.2020 22:25
    +2
    Комментарий Воронина: Это пи@дец!
    https://youtu.be/mNPCEpxTyY8
    Олег Судак
      Олег Судак, 23.02.2020 22:18
    +13
    Чого ще чекати від козломордих шулерів?Ветеранський турнір так з ганьбою завалити.Правила придумуються по ходу матчу і під одну команду.Цирк!!! Ще хочуть,щоб їх нормально сприймали в світі.Недокраїна!!!
    norma_zap
      norma_zap, 23.02.2020 21:47
    +4
    Интересное кино, посмотреть на Матерацци, Литманена, Плетикосу и др.
    dd dent
    online
      dd dent, 23.02.2020 21:43
    +15
    цирк
    во всем
    Vick Reznor
      Vick Reznor, 23.02.2020 21:34
    +18
    наверное, поняли, что если не уступят адекватным требованиям, то в следующем году на этот говно-турнир не приедет даже воронин, не говоря уже о других, уже мало кому нужных, но все еще гордых футбольных пенсионерах
    Владимир Коновалец
      Владимир Коновалец, 23.02.2020 23:43
    +20
    Не поленился, досмотрел весь матч до конца.... И задался вопросом - почему расеяне не выиграли ЧМ 2018 года у себя дома? Это до сих пор для меня остается загадкой... Вбухать сумашедшие деньги на взятки, купить с потрохами арбитров и некоторые команды, непонятно.... А этот турнир - зеркало всего расейского спорта, дома - победа любой ценой. Такой матч нужно использовать всеми преподавателями на сборах арбитров - как не надо судить... Я такого давно не видел, и если бы не посмотрел лично, никогда-бы не поверил,что такое возможно в футболе, тем более на таком международном турнире. В открытую, в наглую, не думая о последствиях, наплевав на все и на всех. Вот вся сущность расеян, низкая и зловредная... Ужас...
    Vick Reznor
      Vick Reznor, 23.02.2020 21:18
    +19
    российская телка-судья - полная дура)
    Vick Reznor
      Vick Reznor, 23.02.2020 21:34
    +18
    наверное, поняли, что если не уступят адекватным требованиям, то в следующем году на этот говно-турнир не приедет даже воронин, не говоря уже о других, уже мало кому нужных, но все еще гордых футбольных пенсионерах
    dd dent
    online
      dd dent, 23.02.2020 21:43
    +15
    цирк
    во всем
    Олег Судак
      Олег Судак, 23.02.2020 22:18
    +13
    Чого ще чекати від козломордих шулерів?Ветеранський турнір так з ганьбою завалити.Правила придумуються по ходу матчу і під одну команду.Цирк!!! Ще хочуть,щоб їх нормально сприймали в світі.Недокраїна!!!
    Shunya|Kh
      Shunya|Kh, 24.02.2020 01:33
    +11
    ох і дічь
    Vick Reznor
      Vick Reznor, 24.02.2020 00:30
    +10
    MetalKH, 23.02.2020 23:28
    Состав сборной мира нифига себе, если честно.
    да кто туда поедет? ватники олич, плетикоса и воронин (все играли в россиии), финн (сосед) литманнен, израильтянин йося, риисе и матерации за бабло небольшое.... прям сборная мира... Она вообще-то называется сборной звезд, которыми эти игроки в том или ином масштабе когда-то были... Следующий состав этой сборной получит бабла в два раза больше, потому что после нынешнего скандала адекваты туда не поедут
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 23.02.2020 21:11
    +8
    Если бы за ПаРашку играл изможденный тигр, под номером 11, то счет был бы 18:1 в пользу лишнехромосомных. И никаких скандалов на поле и вне его.
    adidas77
    online
      adidas77, 23.02.2020 23:06
    +5
    Грёбаный стыд!!!
    norma_zap
      norma_zap, 23.02.2020 21:47
    +4
    Интересное кино, посмотреть на Матерацци, Литманена, Плетикосу и др.
    PUTINHUILO
    online
      PUTINHUILO, 24.02.2020 13:21
    +3
    ПРОСТО ЦИРК.
    Не пожалел потраченного времени на его просмотр.
    Арбитр - редкостная сукккккка.Причем это можно наблюдать по ее трактовке эпизодов задолго до ухода звезд с поля.
    А по поводу -мужчины-женщины...- не лезь тогда судить в мужской футбол
    Сергій Попруга
      Сергій Попруга, 24.02.2020 07:39
    +3
    руцькій спорт - "бессмысленный и беспощадный"! вже навіть жінки-арбітри на мельдонії )))
    Ibracadabra
      Ibracadabra, 23.02.2020 22:31
    +3
    Короче, видео дня
    Как тут ссылку активной сделать?
    korsun_skif
      korsun_skif, 24.02.2020 13:55
    +2
    Мдааа! Такой футбол - нам не нужен!
    PUTINHUILO
    online
      PUTINHUILO, 24.02.2020 13:46
    +2
    Kantemirov, 24.02.2020 13:38
    Грёбанный СТЫД
    А че стыд?За кого?
    Мне лично было в кайф смотреть на этот цирк с потугами сучки...
    Леонід Леонідович
    online
      Леонід Леонідович, 24.02.2020 09:32
    +2
    русская шлюха до конца билася за парашку..
    Ibracadabra
      Ibracadabra, 23.02.2020 22:27
    +2
    Ibracadabra, 23.02.2020 22:25
    Комментарий Воронина: Это пи@дец!
    https://youtu.be/mNPCEpxTyY8
    http://youtu.be/mNPCEpxTyY8
    Ibracadabra
      Ibracadabra, 23.02.2020 22:25
    +2
    Комментарий Воронина: Это пи@дец!
    https://youtu.be/mNPCEpxTyY8
    PUTINHUILO
    online
      PUTINHUILO, 24.02.2020 13:47
    +1
    Vick Reznor, 23.02.2020 21:18
    российская телка-судья - полная дура)
    ХУДЮЩАЯ ДУРА
    Kantemirov
    online
      Kantemirov, 24.02.2020 13:38
    +1
    Грёбанный СТЫД