ЧС-2020 з біатлону. Жіноча індивідуальна гонка. Текстова трансляція

Слідкуйте за текстовою трансляцією гонки чемпіонату світу

ЧС-2020 з біатлону. Жіноча індивідуальна гонка. Текстова трансляція
© Український біатлон. Юлія Джима

У вівторок, 18 лютого, в італійському Антхольці в рамках чемпіонату світу з біатлону відбудеться жіноча індивідуальна гонка.

Пропонуємо ознайомитися зі стартовими номерами українок.

6.  Валя Семеренко
38.  Віта Семеренко
76.  Юлія Джима
93.  Анастасія Меркушина

Повний стартовий лист тут

Sport.ua проведе текстову трансляцію гонки. Початок о 15:15 за Києвом.

 

📺 Відеотрансляція

 

Біатлонний сезон-2019/20: розклад, анонси, трансляції, результати

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Sport.ua

(7 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Завантаження...
Коментарі
    temamx2727
    online
      temamx2727, 18.02.2020 16:57
    0
    euro2012_za_2012euro, 18.02.2020 16:44
    Меркушина - молодец!!!
    Даже если бы попала, то в призы не зашла бы, а в цветы могла.
    Не буду больше ее троллить!
    Это ее дисциплина, с такой скоростью только если за штрафной круг минуту дают, можно с чистой стрельбой на что-то рассчитывать)
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 18.02.2020 16:51
    +1
    Доро - королева !!! БХГ в студию, нечего ждать!!!
    Звичайно Я
      Звичайно Я, 18.02.2020 16:50
    -2
    можна було спокійно випускати Журавок..думаю вже гірше не було би..
    Звичайно Я
      Звичайно Я, 18.02.2020 16:46
    -1
    останній вистріл...(
    статисти...!(
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 18.02.2020 16:44
    +4
    Меркушина - молодец!!!
    Даже если бы попала, то в призы не зашла бы, а в цветы могла.
    Не буду больше ее троллить!
    dadaali177188
    online
      dadaali177188, 18.02.2020 16:44
    +1
    Сергей Соколов, 18.02.2020 16:32
    у нас есть база для развития?
    развитие будет, когда у нас лидеры стареют и им под 35 лет, а молодняк даже на этапах IBU ничего не показывает?
    единственная надежда на удачу....
    а что мешало за 30 лет !!! построить ОДНУ!!! приличную базу??? В любой точке страны это можно было бы реализовать.....желательно где то в западной части Украины...в Карпатах. На сколько мне известно - федерация биатлона Украины получает нормальные дотации и не насколько обделённая , как другие виды спорта. Безусловно финансирование должно быть достойным, но в данном случаи просматривается неэффективный менеджмент
    Сергей Соколов
      Сергей Соколов, 18.02.2020 16:32
    +6
    Andy Chak, 18.02.2020 16:21
    все, знову срака, нах свинорилого бринзака підараса з посади, зажирів скотина, ніякого розвитку у збірної нема, все на рівні 2018, позорища, бля!!!
    у нас есть база для развития?
    развитие будет, когда у нас лидеры стареют и им под 35 лет, а молодняк даже на этапах IBU ничего не показывает?
    единственная надежда на удачу....
    Vitaliy Korets
      Vitaliy Korets, 18.02.2020 16:28
    +2
    Меркушина якшо на останній все попаде, буде в квітах.
    dadaali177188
    online
      dadaali177188, 18.02.2020 16:25
    0
    мда, то были отмазки, мол мы готовим пик к ЧМ, а сейчас какие? это и есть тот самый пик?
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 18.02.2020 16:21
    -2
    все, знову срака, нах свинорилого бринзака підараса з посади, зажирів скотина, ніякого розвитку у збірної нема, все на рівні 2018, позорища, бля!!!
    Никита Авердин
      Никита Авердин, 18.02.2020 16:20
    -1
    Ну всё, досвидос, видимо, и масс-старт для них уходит.
    сергей богданов
    online
      сергей богданов, 18.02.2020 16:19
    -2
    Какая эстафета все мертвые
    Никита Авердин
      Никита Авердин, 18.02.2020 16:15
    +1
    Не могу понять, какой идиот тренер по стрельбе у нас, + эти дамочки уже несколько лет ездят и уже собираются заканчивать карьеру, но блять они не знают, что нельзя бросать стрельбу на последнем выстреле?????
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 18.02.2020 16:12
    -3
    Говорил же поставит Журавок вместо Вали!
    Аукнется это решение в эстафете ...
    dudigo78
    online
      dudigo78, 18.02.2020 16:12
    0
    тут все ясно...
    Vitaliy Korets
      Vitaliy Korets, 18.02.2020 16:04
    +4
    4 нулі і буде медаль
    dadaali177188
    online
      dadaali177188, 18.02.2020 15:59
    -2
    то хоть стрелять умели, сейчас ни бежать, ни стрелять
    alekos59
      alekos59, 18.02.2020 15:53
    -2
    Ху ху не хо хо ???
    alekos59
      alekos59, 18.02.2020 15:53
    -2
    Где этот хмырюга, который хочет медальку ???
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 18.02.2020 15:45
    0
    сестри підготувались до індивідуалки пісєц як!!!
    Сергей Соколов
      Сергей Соколов, 18.02.2020 16:32
    +6
    Andy Chak, 18.02.2020 16:21
    все, знову срака, нах свинорилого бринзака підараса з посади, зажирів скотина, ніякого розвитку у збірної нема, все на рівні 2018, позорища, бля!!!
    у нас есть база для развития?
    развитие будет, когда у нас лидеры стареют и им под 35 лет, а молодняк даже на этапах IBU ничего не показывает?
    единственная надежда на удачу....
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 18.02.2020 16:44
    +4
    Меркушина - молодец!!!
    Даже если бы попала, то в призы не зашла бы, а в цветы могла.
    Не буду больше ее троллить!
    Vitaliy Korets
      Vitaliy Korets, 18.02.2020 16:04
    +4
    4 нулі і буде медаль
    Vitaliy Korets
      Vitaliy Korets, 18.02.2020 16:28
    +2
    Меркушина якшо на останній все попаде, буде в квітах.
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 18.02.2020 16:51
    +1
    Доро - королева !!! БХГ в студию, нечего ждать!!!
    dadaali177188
    online
      dadaali177188, 18.02.2020 16:44
    +1
    Сергей Соколов, 18.02.2020 16:32
    у нас есть база для развития?
    развитие будет, когда у нас лидеры стареют и им под 35 лет, а молодняк даже на этапах IBU ничего не показывает?
    единственная надежда на удачу....
    а что мешало за 30 лет !!! построить ОДНУ!!! приличную базу??? В любой точке страны это можно было бы реализовать.....желательно где то в западной части Украины...в Карпатах. На сколько мне известно - федерация биатлона Украины получает нормальные дотации и не насколько обделённая , как другие виды спорта. Безусловно финансирование должно быть достойным, но в данном случаи просматривается неэффективный менеджмент
    Никита Авердин
      Никита Авердин, 18.02.2020 16:15
    +1
    Не могу понять, какой идиот тренер по стрельбе у нас, + эти дамочки уже несколько лет ездят и уже собираются заканчивать карьеру, но блять они не знают, что нельзя бросать стрельбу на последнем выстреле?????
    temamx2727
    online
      temamx2727, 18.02.2020 16:57
    0
    euro2012_za_2012euro, 18.02.2020 16:44
    Меркушина - молодец!!!
    Даже если бы попала, то в призы не зашла бы, а в цветы могла.
    Не буду больше ее троллить!
    Это ее дисциплина, с такой скоростью только если за штрафной круг минуту дают, можно с чистой стрельбой на что-то рассчитывать)
    dadaali177188
    online
      dadaali177188, 18.02.2020 16:25
    0
    мда, то были отмазки, мол мы готовим пик к ЧМ, а сейчас какие? это и есть тот самый пик?
    dudigo78
    online
      dudigo78, 18.02.2020 16:12
    0
    тут все ясно...
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 18.02.2020 15:45
    0
    сестри підготувались до індивідуалки пісєц як!!!