ЧМ-2020 по биатлону. Женская индивидуальная гонка. Текстовая трансляция

Следите за текстовой трансляцией гонки чемпионата мира

ЧМ-2020 по биатлону. Женская индивидуальная гонка. Текстовая трансляция
© Украинский биатлон. Юлия Джима

Во вторник, 18 февраля, в итальянском Антхольце в рамках чемпионата мира по биатлону состоялась женская индивидуальная гонка.

Предлагаем ознакомиться со стартовыми номерами украинок.

6.  Валя Семеренко
38.  Вита Семеренко
76.  Юлия Джима
93.  Анастасия Меркушина

Полный стартовый лист здесь

Sport.ua провел текстовую трансляцию гонки.

На этом все! Спасибо за внимание!

Результаты гонки:

1.  Доротея Вирер (1+1+0+0)  43:07,7
2.  Ванесса Хинц (0+0+0+1)  +2,2
3.  Марте Олсбю Ройселанд (0+1+0+1)  +15,8
...
11.  Анастасия Меркушина (0+1+0+1)  +1:35,1
29.  Вита Семеренко (2+0+1+0)  +3:42,5
37.  Юлия Джима (0+1+2+2)  +4:23,2
42.  Валя Семеренко (1+1+0+2)  +4:42,0

16:47. Ждем финиша всех биатлонисток, после чего подведем итоги.

16:44. Меркушина финишировала с 11-м итоговым временем, +1:35,1.

16:38. Вирер выигрывает золото, у Хинц серебро, Ройселад будет третьей. Меркушина борется за топ-10.

16:36. Последним выстрелом допускает промах Меркушина. 10 место, +1:11,3.

16:33. Меркушина приближается к последней стрельбе.

16:28. Сложно будет Меркушиной даже при условии чистой последней стрельбы бороться за медаль.

16:27. Третья стрельба: Анастасия Меркушина чисто стреляет! 7 место, +1:12,7 от Ванессы Хинц! Невероятно быстро стреляет украинка.

16:25. ПРОМЕЖУТОЧНАЯ ТРОЙКА ПРИЗЕРОВ в данный момент выглядит так. 1. Доротея Вирер, 2. Ванесса Хинц (+2,2), 3. Марте Ройселанд (+15,8).

16:24. Доротея Вирер опередила на 2 секунды Хинц на финише! Итальянка становится главной претенденткой на победу!

16:23. Доротея Вирер только полторы секунды у Хинц за 300 метров до финиша выигрывает!

16:19. Анастасия Меркушина с одним промахом после второй стрельбы девятая, +1:03,9.

16:18. Два промаха у Юлии Джимы на третьей стрельбе. Украинка больше не претендует на медаль. 25 место, +3:01,7.

16:15. Доротея Вирер чисто отстрелялась на последней стрельбе! Она лидер, -2,2 от Хинц!

16:13. Галина Вишневская из Казахстана 20 из 20 закрыла! 5 место после четвертой стрельбы, +57,7 от Ванессы Хинц.

16:10. Последняя украинка Анастасия Меркушина идеально начинает гонку! Чистая стрельба и 10 место после первой стрельбы, +14,9 от лидера!

16:09. Последним выстрелом на второй стрельбе допустила промах Юлия Джима. 9 место, +1:05,2 от лидера.

16:07. Немка Ваннесса Хинц с одним промахом лидером ушла на финишный круг, -17,5 от Ройселанд!

16:05. Ройселанд финишировала с первым временем, -22,9 от шведки Ханны Эберг.

16:03. Чисто на лежке отстрелялась Юлия Джима! Украинка пятая, +9,3 от норвежки Марте Ройселанд!!!

16:00. Один промах у Виты Семеренко на третьей стрельбе. 21 место, +3:47,5.

15:57. Норвежка Марте Ройселанд с двумя промахами может бороться за медаль! После четвертой стрельбы она лидер, -22,7.

15:55. Еще один промах у чешки Маркеты Давидовой.10 место, +1:39,,5 от немки Ванессы Хинц.

15:54. Валя Семеренко с 4 промахами за высокие места бороться не сможет.

15:53. Два промаха у Хойниш! Полька не справилась с двумя последними мишенями!

15:51. У Виты Семеренко на второй стрельбе промахов не было. 15 место, +2:21,8.

15:50. Шведка Ханна Эберг один промах на последней стрельбе допустила. В сумме две минуты штрафа.

15:49. Ройселанд 14 из 15 выбила после трех рубежей! Норвежка вторая, +32,7 от Хойниш.

15:47. Один промах на первой стрельбе у чешки Маркеты Давидовой. 13 место, +54,2.

15:45. Третий ноль у Моники Хойниш! Полька лидер, -41,7 от Ханны Эберг!

15:44. Валя Семеренко чисто отстрелялась на третьей стрельбе.

15:42. Вита Семеренко два промаха на первой лежке допустила. 28 место, +2:15,8.

15:41. Ханна Эберг после трех рубежей только один промах имеет в пассиве.

15:40. Один промах на первой стрельбе у экс-украинки Аллы Гиленко. Сейчас она представляет Молдову.

15:38. Тем временем началась гонка для Виты Семеренко. На разгоне она 28-я, +17,4 от лидера.

15:36. Второй ноль у польки Моники Хойниш! Полька лидер, -39,2 от Эберг!

15:35. Еще одна минута штрафа у Вали Семеренко. Последним выстрелом допустила промах на стойке украинка. 3 из 6 место, +1:31,6.

15:33. Шведка Ханна Эберг на второй стрельбе без промахов отработала!

15:31. Идеально на первой стрельбе отработала россиянка Светлана Миронова. Она опередила Хойниш на одну десятую секунды.

15:29. По одному промаху у Ивоны Фиалковой и Кайсы Макаряйнен. Две минуты Хекки настреляла.

15:27. Полька Моника Хойниш чисто отстрелялась! Она лидер, -7,0 от американки Иган.

15:26. Минуту штрафа заработала и Валя Семеренко. Украинка третья, +52,8.

15:24. Один промах на первой стрельбе у олимпийской чемпионки и чемпионки мира в этой дисциплине Ханны Эберг.

15:22. На разгоне Валя Семеренко пятая, +10,7 от норвежки Тириль Экхофф.

15:18. Стартовала украинка Валя Семеренко.

15:15. Гонка началась! Первой стартовала австрийка Катарина Иннерхофер.

15:10. Все готово к началу индивидуальной гонки.

 

📺 Видеотрансляция

 

Биатлонный сезон-2019/20: расписание, анонсы, трансляции, результаты

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    temamx2727
      temamx2727, 18.02.2020 16:57
    0
    euro2012_za_2012euro, 18.02.2020 16:44
    Меркушина - молодец!!!
    Даже если бы попала, то в призы не зашла бы, а в цветы могла.
    Не буду больше ее троллить!
    Это ее дисциплина, с такой скоростью только если за штрафной круг минуту дают, можно с чистой стрельбой на что-то рассчитывать)
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 18.02.2020 16:51
    +1
    Доро - королева !!! БХГ в студию, нечего ждать!!!
    Звичайно Я
      Звичайно Я, 18.02.2020 16:50
    -2
    можна було спокійно випускати Журавок..думаю вже гірше не було би..
    Звичайно Я
      Звичайно Я, 18.02.2020 16:46
    -1
    останній вистріл...(
    статисти...!(
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 18.02.2020 16:44
    +4
    Меркушина - молодец!!!
    Даже если бы попала, то в призы не зашла бы, а в цветы могла.
    Не буду больше ее троллить!
    dadaali177188
    online
      dadaali177188, 18.02.2020 16:44
    +1
    Сергей Соколов, 18.02.2020 16:32
    у нас есть база для развития?
    развитие будет, когда у нас лидеры стареют и им под 35 лет, а молодняк даже на этапах IBU ничего не показывает?
    единственная надежда на удачу....
    а что мешало за 30 лет !!! построить ОДНУ!!! приличную базу??? В любой точке страны это можно было бы реализовать.....желательно где то в западной части Украины...в Карпатах. На сколько мне известно - федерация биатлона Украины получает нормальные дотации и не насколько обделённая , как другие виды спорта. Безусловно финансирование должно быть достойным, но в данном случаи просматривается неэффективный менеджмент
    Сергей Соколов
      Сергей Соколов, 18.02.2020 16:32
    +6
    Andy Chak, 18.02.2020 16:21
    все, знову срака, нах свинорилого бринзака підараса з посади, зажирів скотина, ніякого розвитку у збірної нема, все на рівні 2018, позорища, бля!!!
    у нас есть база для развития?
    развитие будет, когда у нас лидеры стареют и им под 35 лет, а молодняк даже на этапах IBU ничего не показывает?
    единственная надежда на удачу....
    Vitaliy Korets
      Vitaliy Korets, 18.02.2020 16:28
    +2
    Меркушина якшо на останній все попаде, буде в квітах.
    dadaali177188
    online
      dadaali177188, 18.02.2020 16:25
    0
    мда, то были отмазки, мол мы готовим пик к ЧМ, а сейчас какие? это и есть тот самый пик?
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 18.02.2020 16:21
    -2
    все, знову срака, нах свинорилого бринзака підараса з посади, зажирів скотина, ніякого розвитку у збірної нема, все на рівні 2018, позорища, бля!!!
    Никита Авердин
      Никита Авердин, 18.02.2020 16:20
    -1
    Ну всё, досвидос, видимо, и масс-старт для них уходит.
    сергей богданов
      сергей богданов, 18.02.2020 16:19
    -2
    Какая эстафета все мертвые
    Никита Авердин
      Никита Авердин, 18.02.2020 16:15
    +1
    Не могу понять, какой идиот тренер по стрельбе у нас, + эти дамочки уже несколько лет ездят и уже собираются заканчивать карьеру, но блять они не знают, что нельзя бросать стрельбу на последнем выстреле?????
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 18.02.2020 16:12
    -3
    Говорил же поставит Журавок вместо Вали!
    Аукнется это решение в эстафете ...
    dudigo78
    online
      dudigo78, 18.02.2020 16:12
    0
    тут все ясно...
    Vitaliy Korets
      Vitaliy Korets, 18.02.2020 16:04
    +4
    4 нулі і буде медаль
    dadaali177188
    online
      dadaali177188, 18.02.2020 15:59
    -2
    то хоть стрелять умели, сейчас ни бежать, ни стрелять
    alekos59
      alekos59, 18.02.2020 15:53
    -2
    Ху ху не хо хо ???
    alekos59
      alekos59, 18.02.2020 15:53
    -2
    Где этот хмырюга, который хочет медальку ???
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 18.02.2020 15:45
    0
    сестри підготувались до індивідуалки пісєц як!!!
    Сергей Соколов
      Сергей Соколов, 18.02.2020 16:32
    +6
    Andy Chak, 18.02.2020 16:21
    все, знову срака, нах свинорилого бринзака підараса з посади, зажирів скотина, ніякого розвитку у збірної нема, все на рівні 2018, позорища, бля!!!
    у нас есть база для развития?
    развитие будет, когда у нас лидеры стареют и им под 35 лет, а молодняк даже на этапах IBU ничего не показывает?
    единственная надежда на удачу....
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 18.02.2020 16:44
    +4
    Меркушина - молодец!!!
    Даже если бы попала, то в призы не зашла бы, а в цветы могла.
    Не буду больше ее троллить!
    Vitaliy Korets
      Vitaliy Korets, 18.02.2020 16:04
    +4
    4 нулі і буде медаль
    Vitaliy Korets
      Vitaliy Korets, 18.02.2020 16:28
    +2
    Меркушина якшо на останній все попаде, буде в квітах.
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 18.02.2020 16:51
    +1
    Доро - королева !!! БХГ в студию, нечего ждать!!!
    dadaali177188
    online
      dadaali177188, 18.02.2020 16:44
    +1
    Сергей Соколов, 18.02.2020 16:32
    у нас есть база для развития?
    развитие будет, когда у нас лидеры стареют и им под 35 лет, а молодняк даже на этапах IBU ничего не показывает?
    единственная надежда на удачу....
    а что мешало за 30 лет !!! построить ОДНУ!!! приличную базу??? В любой точке страны это можно было бы реализовать.....желательно где то в западной части Украины...в Карпатах. На сколько мне известно - федерация биатлона Украины получает нормальные дотации и не насколько обделённая , как другие виды спорта. Безусловно финансирование должно быть достойным, но в данном случаи просматривается неэффективный менеджмент
    Никита Авердин
      Никита Авердин, 18.02.2020 16:15
    +1
    Не могу понять, какой идиот тренер по стрельбе у нас, + эти дамочки уже несколько лет ездят и уже собираются заканчивать карьеру, но блять они не знают, что нельзя бросать стрельбу на последнем выстреле?????
    temamx2727
      temamx2727, 18.02.2020 16:57
    0
    euro2012_za_2012euro, 18.02.2020 16:44
    Меркушина - молодец!!!
    Даже если бы попала, то в призы не зашла бы, а в цветы могла.
    Не буду больше ее троллить!
    Это ее дисциплина, с такой скоростью только если за штрафной круг минуту дают, можно с чистой стрельбой на что-то рассчитывать)
    dadaali177188
    online
      dadaali177188, 18.02.2020 16:25
    0
    мда, то были отмазки, мол мы готовим пик к ЧМ, а сейчас какие? это и есть тот самый пик?
    dudigo78
    online
      dudigo78, 18.02.2020 16:12
    0
    тут все ясно...
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 18.02.2020 15:45
    0
    сестри підготувались до індивідуалки пісєц як!!!