Еліна Світоліна - Нао Хібіно. Дивитися онлайн. LIVE трансляція

Дивіться відеотрансляцію матчу 1/4 фіналу на турнірі в Хуахіні

Еліна Світоліна - Нао Хібіно. Дивитися онлайн. LIVE трансляція
© WTA Thailand Open. Еліна Світоліна

У п'ятницю, 14 лютого, перша ракетка України Еліна Світоліна (№4 WTA) продовжить боротьбу на турнірі міжнародної серії в Хуахіні в одиночному розряді.

В 1/4 фіналу суперницею Світоліної, яка очолює посів, стане японка Нао Хібіно (№84 WTA).

Орієнтовний час початку матчу - 13:15 за Києвом, після матчу Магда Лінетт - Ван Сіюй.

 

Раніше дівчата зустрічалися один раз, Світоліна здобула впевнену перемогу (Гонконг-2018).

Переможниця матчу в 1/2 фіналу зіграє проти переможниці матчу Ван Цян (№27 WTA) - Леоні Кунг (№283 WTA).

Відзначимо, що вихід до півфіналу гарантує Світоліній збереження місця в топ-5 рейтингу WTA.

РОЗКЛАД ДНЯ

ТУРНІРНА СІТКА

 

 

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Sport.ua

(6 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Завантаження...
Коментарі
    Semiramida
    online
      Semiramida, 14.02.2020 16:11
    -2
    R1d3r, 14.02.2020 16:02
    Судя по твоей манере общения, ты реально какая-то умственно отсталая
    Не морочь мне головой всякой своей словесной чепухой! Уже надоел!
    Ва Са
      Ва Са, 14.02.2020 16:10
    +4
    Зайшов почитати відгуки про поєдинок , а тут собача гризня . Куди дивиться адмін ? Коментарі не за темою потрібно видаляти .
    R1d3r
      R1d3r, 14.02.2020 16:02
    +1
    Semiramida, 14.02.2020 15:54
    Не поливала грязью, а критиковала её как спортсменку-теннисистку за невыразительную и откровенно слабую игру! А также я осуждаю её действия относительно сборной Украины и личные отношения с Менфисом! И это её не красит, как украинку и патриотку! Ты различия способен улавливать в моих высказываниях своими мозгами с двумя полусогнутыми извилинами? Видимо ты сегодня пропустил дневной обход врачей, поэтому болезнь у тебя обострилась! Срочно в лечебницу, там тебя давно разыскивают, хоня!
    Судя по твоей манере общения, ты реально какая-то умственно отсталая
    vadimnep
      vadimnep, 14.02.2020 15:56
    +1
    Елина,тебя списали.Хотя бы посмотрим биатлон
    Semiramida
    online
      Semiramida, 14.02.2020 15:54
    -5
    R1d3r, 14.02.2020 15:33
    Ну ты и м*азь двуличная. Сначала поливала Элину грязью со своим дружком zizyyura, а теперь пишешь "любви ей и побед".
    Не поливала грязью, а критиковала её как спортсменку-теннисистку за невыразительную и откровенно слабую игру! А также я осуждаю её действия относительно сборной Украины и личные отношения с Менфисом! И это её не красит, как украинку и патриотку! Ты различия способен улавливать в моих высказываниях своими мозгами с двумя полусогнутыми извилинами? Видимо ты сегодня пропустил дневной обход врачей, поэтому болезнь у тебя обострилась! Срочно в лечебницу, там тебя давно разыскивают, хоня!
    vadimnep
      vadimnep, 14.02.2020 15:44
    0
    Как можно проиграть¿
    R1d3r
      R1d3r, 14.02.2020 15:34
    0
    zizyyura, 14.02.2020 15:13
    Ти баран навіть нік собі правильно не зміг написати. Ти не rider, ти - writer!
    Посмотри свой первый коммент с 5-ю минусами. Если бы ты не начал оскорблять человека, я бы тебя не тронул бы
    R1d3r
      R1d3r, 14.02.2020 15:33
    -1
    Semiramida, 14.02.2020 15:28
    Согласна с Вами! Будем надеяться, что Элина психологически восстановится к следующим важным матчам! Такие досадные срывы присущи любому спортсмену! Ну а на поклонники тенниса пусть она не обижается, просто мы выпустили пар от огорчения. Любви ей и новых побед!
    Ну ты и м*азь двуличная. Сначала поливала Элину грязью со своим дружком zizyyura, а теперь пишешь "любви ей и побед".
    Semiramida
    online
      Semiramida, 14.02.2020 15:28
    -1
    Semiramida, 14.02.2020 15:28
    Согласна с Вами! Будем надеяться, что Элина психологически восстановится к следующим важным матчам! Такие досадные срывы присущи любому спортсмену! Ну а на поклонники тенниса пусть она не обижается, просто мы выпустили пар от огорчения. Любви ей и новых побед!
    поклонники= поклонников
    Semiramida
    online
      Semiramida, 14.02.2020 15:28
    -2
    Stelios Komnin, 14.02.2020 15:18
    Все же думаю, что это недочеты подготовки и отсутствие мотивации. В том году были подобные матчи с Пармантье, Бузарнеску кажется...Думаю, к Дохе подготовится.
    Согласна с Вами! Будем надеяться, что Элина психологически восстановится к следующим важным матчам! Такие досадные срывы присущи любому спортсмену! Ну а на поклонники тенниса пусть она не обижается, просто мы выпустили пар от огорчения. Любви ей и новых побед!
    zizyyura
      zizyyura, 14.02.2020 15:18
    -2
    Stelios Komnin
      Stelios Komnin, 14.02.2020 15:18
    0
    Semiramida, 14.02.2020 14:36
    Когда составляли рейтинги, то видимо у Свитолиной пропустили цифру 8 спереди и ошибочно эту цифру поставили японке. Свитолина должна значиться под номером 84, а японка как №4
    Все же думаю, что это недочеты подготовки и отсутствие мотивации. В том году были подобные матчи с Пармантье, Бузарнеску кажется...Думаю, к Дохе подготовится.
    zizyyura
      zizyyura, 14.02.2020 15:13
    -1
    R1d3r, 14.02.2020 15:10
    Личный опыт?
    Ти баран навіть нік собі правильно не зміг написати. Ти не rider, ти - writer!
    Semiramida
    online
      Semiramida, 14.02.2020 15:10
    0
    zizyyura, 14.02.2020 15:00
    Впевнений? Ти в лугандонії живеш?
    Сегодня в психиатрической больнице по случаю Дня св. Валентина - день открытый дверей! Вот ОНО и вылезло! Небось врачи уже сбились с толку, где искать это подопытное и недоразвитое экспериментальное создание!
    R1d3r
      R1d3r, 14.02.2020 15:10
    -2
    Semiramida, 14.02.2020 15:07
    Он просто свой нос с языком не заднее генитальное отверстие засунул и никак вытянуть не может!
    Личный опыт?
    zizyyura
      zizyyura, 14.02.2020 15:09
    0
    R1d3r, 14.02.2020 15:05
    Судя по тому как ты пишешь, по-быдляцки, ты уже 100 раз по роже получал.
    Більше тисячі точно, бокс він такий. А от ти диванний сракопод, із Масковії вещаешь небось?
    Semiramida
    online
      Semiramida, 14.02.2020 15:07
    0
    zizyyura, 14.02.2020 15:05
    Він просто хоче по їбалу пару раз
    Он просто свой нос с языком не заднее генитальное отверстие засунул и никак вытянуть не может!
    Semiramida
    online
      Semiramida, 14.02.2020 15:06
    0
    R1d3r, 14.02.2020 15:03
    Какая ты спорт. журналистка со стажем? Шлюха ты со стажем
    О! Как у тебя всё запущено в голове! Ошибка природы и неудачный эксперимент медицины! Похоже, у тебя уже последняя стадия умственного развития! Без усмирительной рубашки здесь явно не обойтись!
    R1d3r
      R1d3r, 14.02.2020 15:05
    -5
    zizyyura, 14.02.2020 15:05
    Він просто хоче по їбалу пару раз
    Судя по тому как ты пишешь, по-быдляцки, ты уже 100 раз по роже получал.
    zizyyura
      zizyyura, 14.02.2020 15:05
    +1
    Semiramida, 14.02.2020 15:03
    Ты прежде, чем молоть всякую чепуху - десять раз подумай! Это мой тебе взрослый совет, сынок!
    Він просто хоче по їбалу пару раз
    Алексей Журавель
    online
      Алексей Журавель, 14.02.2020 14:32
    +9
    Цілковите позорище та абсолютна деградація! Навіть відсутность мотивації, навіть статус другорядного турніру, навіть економія сил та все інше не виправдовують такою жалюгідної гри! Невже відсутнє навіть почуття власної гідності?!
    alex55
    online
      alex55, 14.02.2020 14:19
    +8
    ржу нимагу, 84-й номер рейтинга кошмарит четвертого.
    Shchebet
    Shchebet, 14.02.2020 14:20
    +7
    Позорище безвольное...
    Semiramida
    online
      Semiramida, 14.02.2020 14:10
    +7
    У Свитолиной сейчас наверное мысли: только сет позорно не проиграть 0:6! Японка просто издевается над Свитолиной, которая показывает антиТеннис!
    dudigo78
    online
      dudigo78, 14.02.2020 13:45
    +7
    anachar, 14.02.2020 13:41
    Печально, но никакой разницы в игре 4 и 300 ракетки нет! Неприятно как-то!
    Японка 84 ракетка. А взагалі я ще на кубку федерації писав, що в такій формі Еліна буде мати величезні проблеми проти будь-якої тенісистки з першої сотні, а перемогти будь-кого з тридцятки зараз їй нереально
    stopor2016
    online
      stopor2016, 14.02.2020 14:22
    +6
    Интересно , ей тоже стыдно , или только мне?
    zizyyura
      zizyyura, 14.02.2020 13:47
    +6
    Я ніяк не можу зрозуміти, як вона з такою грою тримається стільки років в топ10. Це ж просто жесть - ніяких атак,радія на помилки суперниці. Тактика - просто перебити по центру, піздос!
    Stelios Komnin
      Stelios Komnin, 14.02.2020 14:31
    +5
    Результат может быть от нежелания, но сама игра...А ведь уже март приближается. Пойдут турниры на грунте. Чем тренеры с ней занимаются..
    Санс сация Исаченко
    Санс сация Исаченко, 14.02.2020 14:12
    +5
    Хибино сильный игрок-у нее есть победы над Сю и надЛю.
    Kievforever
      Kievforever, 14.02.2020 14:09
    +5
    Наблюдая за Элиной не первый год, сложилось мнение о уровне ее игры " получается как получается "
    Чтобы не говорили о важности турнира, титул есть титул, а полтора года без трофея, для теннисистки уровня топ4 , у нее должен быть по идее дикий голод к трофею, и обыгрывать противниц уровня топ 100 непринужденно и легко
    Алексей Журавель
    online
      Алексей Журавель, 14.02.2020 13:44
    +5
    Дуже низький рівень теннісу від 4-ої ракетки світу...
    Ва Са
      Ва Са, 14.02.2020 16:10
    +4
    Зайшов почитати відгуки про поєдинок , а тут собача гризня . Куди дивиться адмін ? Коментарі не за темою потрібно видаляти .
    dudigo78
    online
      dudigo78, 14.02.2020 14:16
    +4
    Треба ще якогось Іванішевіча в команду взяти))) Покращення від наявності Багдатіса на лице)))
    Stelios Komnin
      Stelios Komnin, 14.02.2020 13:49
    +4
    Единственное, что Свитолина не выкладывается, нет мотивации на турнир. С другой стороны сыграет обязатлеьный International. Но сама игра - прямолинейна и примитивна.
    anachar
      anachar, 14.02.2020 13:41
    +4
    Печально, но никакой разницы в игре 4 и 300 ракетки нет! Неприятно как-то!
    Санс сация Исаченко
    Санс сация Исаченко, 14.02.2020 14:23
    +3
    Рабочая баранка.
    Stelios Komnin
      Stelios Komnin, 14.02.2020 14:34
    +2
    В том году примерно также все провально выглядело. А вторую половину сезона напряглась. Может этот сезон по той же методичке.
    parosss
      parosss, 14.02.2020 14:33
    +2
    Зазвизделась наша звёздочка...
    Semiramida
    online
      Semiramida, 14.02.2020 14:31
    +2
    Тренер у японки интересный дедушка! Я похожих в китайских фильмах про шау-линей видела! Думаю, что даже он, если бы вышел на корт, переиграл Свитолину, несмотря на свой возраст!
    stopor2016
    online
      stopor2016, 14.02.2020 14:24
    +2