Левські зацікавлений у продажу Пауліньо в Динамо

Болгарському клубу терміново потрібні гроші, а тому він готовий розглянути всі трансферні пропозиції

Левські зацікавлений у продажу Пауліньо в Динамо

Виконавчий директор «Левські» Павєл Колєв визнав, що для стабілізації фінансового становища його клубу було б цікаво розглянути можливість продажу своїх футболістів.

У зв'язку з тим, що трансферне вікно в більшості європейських чемпіонатів вже закрито, вибір у «Левські» невеликий.

У той же час, повідомляється, що керівництво «Левські» розраховує на можливий перехід атакуючого півзахисника Пауліньо в «Динамо». Про інтерес до бразильця з боку киян повідомлялося ще на початку січня, але далі згадок в пресі справа не зайшла.

Трансфер Пауліньо, здатного зіграти на обох флангах атаки, а також в центрі нападу, оцінюється в 1,8 мільйона євро. В Україні цей футболіст відомий за виступами за «Зорю» з 2016 по 2018 роки.

У поточному сезоні Пауліньо провів 24 матчі, відзначившись 8 голами і 4 асистами.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело

(21 голос)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Ivan Serafimov
      Ivan Serafimov, 11.02.2020 21:51
    +1
    Само,, Левски ''!
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 11.02.2020 21:11
    -2
    zvalenok03, 11.02.2020 21:06
    Перечитал. Все то же самое - буквы, слова, предложения.
    А ты что то там новое нашел?
    Не думаю что ты мог бы осилить такой текст . Там же больше чем одно преложение . Так что не ври
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 11.02.2020 21:10
    -2
    savant, 11.02.2020 20:01
    А кто там сейчас такая незаменимая звезда в Динамо, особенно в центре поля??
    Ну в центре нападения к нас три игрока
    На флангах тоже минимум по два на позицию , и объективно по 3 игрока
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 11.02.2020 21:06
    +1
    p_s_l, 11.02.2020 20:30
    Перечитай еще раз, а то угадал все буквы и не смог прочитать слово.
    Причина распродажи ясно написана.
    Вопрос в другом: зачем он нужен в Динамо?
    Перечитал. Все то же самое - буквы, слова, предложения.
    А ты что то там новое нашел?
    p_s_l
      p_s_l, 11.02.2020 20:30
    -1
    zvalenok03, 11.02.2020 20:22
    Интересная новость. Болгары даже не скрывают что считают динаму дойной коровой.
    Хотят поправить свое финансовое положение, а не устроить карьеру игрока.
    Сукису на заметку. Может получить откат.
    Перечитай еще раз, а то угадал все буквы и не смог прочитать слово.
    Причина распродажи ясно написана.
    Вопрос в другом: зачем он нужен в Динамо?
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 11.02.2020 20:22
    0
    Интересная новость. Болгары даже не скрывают что считают динаму дойной коровой.
    Хотят поправить свое финансовое положение, а не устроить карьеру игрока.
    Сукису на заметку. Может получить откат.
    savant
      savant, 11.02.2020 20:10
    0
    Леха Аксютенко, 11.02.2020 18:25
    Циганков, судя по потугам Михайличенко, наигрываеться на 10ку.
    для начала надо увидеть Цыганкова на поле, а потом уже говорить на какой позиции он будет играть...
    savant
      savant, 11.02.2020 20:01
    +1
    jekаfunny, 11.02.2020 19:58
    Вместо кого он в ДК будет играть ?
    А кто там сейчас такая незаменимая звезда в Динамо, особенно в центре поля??
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 11.02.2020 19:58
    -1
    Вместо кого он в ДК будет играть ?
    zhyr
    online
      zhyr, 11.02.2020 19:16
    0
    "способного сыграть на обоих флангах атаки, а также в центре нападения"
    ------
    скільки вже таких було
    Леха Аксютенко
    online
      Леха Аксютенко, 11.02.2020 18:25
    0
    Robert Monroe, 11.02.2020 18:13
    Он банально слабее любого из потенциальных конкурентов в ДК, поэтому не нужен и забесплатно. В Левски он в основном играет на позиции левого вингера, в ДК на этой позиции между собой конкурируют Вербич и Де Пена, входящие в пятёрку самых результативных игроков команды. Справа ему никаким чудом не выиграть конкуренцию у Цыганкова, за которым ещё и Цитаишвили есть. На позиции АПЗ он слабее Шапаренко и Дуэлунда, которые к тому же на несколько лет моложе, оба играют в своих молодёжных сборных и имеют хороший потенциал.
    Циганков, судя по потугам Михайличенко, наигрываеться на 10ку.
    Robert Monroe
      Robert Monroe, 11.02.2020 18:13
    +3
    Он банально слабее любого из потенциальных конкурентов в ДК, поэтому не нужен и забесплатно. В Левски он в основном играет на позиции левого вингера, в ДК на этой позиции между собой конкурируют Вербич и Де Пена, входящие в пятёрку самых результативных игроков команды. Справа ему никаким чудом не выиграть конкуренцию у Цыганкова, за которым ещё и Цитаишвили есть. На позиции АПЗ он слабее Шапаренко и Дуэлунда, которые к тому же на несколько лет моложе, оба играют в своих молодёжных сборных и имеют хороший потенциал.
    Trollface
    online
      Trollface, 11.02.2020 18:00
    +1
    Через год не будут знать что с ним делать. Заря в аренду не возьмет уже
    R1d3r
      R1d3r, 11.02.2020 18:00
    0
    За Зарю раньше играл
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 11.02.2020 17:58
    +2
    Al Zolo, 11.02.2020 17:13
    ну вот бразильцы и в Динамо-хоть эта тема отпадет среди фанатов
    В Динамо есть хоть один бразилец??
    kerch30
    online
      kerch30, 11.02.2020 17:54
    0
    ФК Львів за 2 млн
    sergio_terry
      sergio_terry, 11.02.2020 17:36
    +7
    Знает ли Динамо что оно хочет его подписать???
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 11.02.2020 17:30
    +1
    Бразилец в Динамо? Ну не умеют наши физручилы работать с бразильцами. Сколько можно наступать на одни и те же грабли?
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 11.02.2020 17:13
    -7
    ну вот бразильцы и в Динамо-хоть эта тема отпадет среди фанатов
    sergio_terry
      sergio_terry, 11.02.2020 17:36
    +7
    Знает ли Динамо что оно хочет его подписать???
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 11.02.2020 18:13
    +3
    Он банально слабее любого из потенциальных конкурентов в ДК, поэтому не нужен и забесплатно. В Левски он в основном играет на позиции левого вингера, в ДК на этой позиции между собой конкурируют Вербич и Де Пена, входящие в пятёрку самых результативных игроков команды. Справа ему никаким чудом не выиграть конкуренцию у Цыганкова, за которым ещё и Цитаишвили есть. На позиции АПЗ он слабее Шапаренко и Дуэлунда, которые к тому же на несколько лет моложе, оба играют в своих молодёжных сборных и имеют хороший потенциал.
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 11.02.2020 17:58
    +2
    Al Zolo, 11.02.2020 17:13
    ну вот бразильцы и в Динамо-хоть эта тема отпадет среди фанатов
    В Динамо есть хоть один бразилец??
    Ivan Serafimov
      Ivan Serafimov, 11.02.2020 21:51
    +1
    Само,, Левски ''!
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 11.02.2020 21:06
    +1
    p_s_l, 11.02.2020 20:30
    Перечитай еще раз, а то угадал все буквы и не смог прочитать слово.
    Причина распродажи ясно написана.
    Вопрос в другом: зачем он нужен в Динамо?
    Перечитал. Все то же самое - буквы, слова, предложения.
    А ты что то там новое нашел?
    savant
      savant, 11.02.2020 20:01
    +1
    jekаfunny, 11.02.2020 19:58
    Вместо кого он в ДК будет играть ?
    А кто там сейчас такая незаменимая звезда в Динамо, особенно в центре поля??
    Trollface
    online
      Trollface, 11.02.2020 18:00
    +1
    Через год не будут знать что с ним делать. Заря в аренду не возьмет уже
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 11.02.2020 17:30
    +1
    Бразилец в Динамо? Ну не умеют наши физручилы работать с бразильцами. Сколько можно наступать на одни и те же грабли?
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 11.02.2020 20:22
    0
    Интересная новость. Болгары даже не скрывают что считают динаму дойной коровой.
    Хотят поправить свое финансовое положение, а не устроить карьеру игрока.
    Сукису на заметку. Может получить откат.
    savant
      savant, 11.02.2020 20:10
    0
    Леха Аксютенко, 11.02.2020 18:25
    Циганков, судя по потугам Михайличенко, наигрываеться на 10ку.
    для начала надо увидеть Цыганкова на поле, а потом уже говорить на какой позиции он будет играть...
    zhyr
    online
      zhyr, 11.02.2020 19:16
    0
    "способного сыграть на обоих флангах атаки, а также в центре нападения"
    ------
    скільки вже таких було
    Леха Аксютенко
    online
      Леха Аксютенко, 11.02.2020 18:25
    0
    Robert Monroe, 11.02.2020 18:13
    Он банально слабее любого из потенциальных конкурентов в ДК, поэтому не нужен и забесплатно. В Левски он в основном играет на позиции левого вингера, в ДК на этой позиции между собой конкурируют Вербич и Де Пена, входящие в пятёрку самых результативных игроков команды. Справа ему никаким чудом не выиграть конкуренцию у Цыганкова, за которым ещё и Цитаишвили есть. На позиции АПЗ он слабее Шапаренко и Дуэлунда, которые к тому же на несколько лет моложе, оба играют в своих молодёжных сборных и имеют хороший потенциал.
    Циганков, судя по потугам Михайличенко, наигрываеться на 10ку.
    R1d3r
      R1d3r, 11.02.2020 18:00
    0
    За Зарю раньше играл
    kerch30
    online