Левски заинтересован в продаже Паулиньо в Динамо

Болгарскому клубу срочно нужны деньги, а потому он готов рассмотреть все трансферные предложения

Левски заинтересован в продаже Паулиньо в Динамо
© sportal.bg. Паулиньо

Исполнительный директор «Левски» Павел Колев признал, что для стабилизации финансового положения его клубу было бы интересно рассмотреть возможность продажи своих футболистов.

В связи с тем, что трансферное окно в большинстве европейских чемпионатов уже закрыто, выбор у «Левски» невелик.

В то же время, сообщается, что руководство «Левски» рассчитывает на возможный переход атакующего полузащитника Паулиньо в «Динамо». Об интересе к бразильцу со стороны киевлян сообщалось еще в начале января, но дальше упоминаний в прессе дело не зашло.

Трансфер Паулиньо, способного сыграть на обоих флангах атаки, а также в центре нападения, оценивается в 1,8 миллиона евро. В Украине этот футболист известен по выступлениям за «Зарю» с 2016 по 2018 годы.

В текущем сезоне Паулиньо провел 24 матча, отличившись 8 голами и 4 ассистами.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(35 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Ivan Serafimov
      Ivan Serafimov, 11.02.2020 21:51
    +1
    Само,, Левски ''!
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 11.02.2020 21:11
    -2
    zvalenok03, 11.02.2020 21:06
    Перечитал. Все то же самое - буквы, слова, предложения.
    А ты что то там новое нашел?
    Не думаю что ты мог бы осилить такой текст . Там же больше чем одно преложение . Так что не ври
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 11.02.2020 21:10
    -2
    savant, 11.02.2020 20:01
    А кто там сейчас такая незаменимая звезда в Динамо, особенно в центре поля??
    Ну в центре нападения к нас три игрока
    На флангах тоже минимум по два на позицию , и объективно по 3 игрока
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 11.02.2020 21:06
    +1
    p_s_l, 11.02.2020 20:30
    Перечитай еще раз, а то угадал все буквы и не смог прочитать слово.
    Причина распродажи ясно написана.
    Вопрос в другом: зачем он нужен в Динамо?
    Перечитал. Все то же самое - буквы, слова, предложения.
    А ты что то там новое нашел?
    p_s_l
      p_s_l, 11.02.2020 20:30
    -1
    zvalenok03, 11.02.2020 20:22
    Интересная новость. Болгары даже не скрывают что считают динаму дойной коровой.
    Хотят поправить свое финансовое положение, а не устроить карьеру игрока.
    Сукису на заметку. Может получить откат.
    Перечитай еще раз, а то угадал все буквы и не смог прочитать слово.
    Причина распродажи ясно написана.
    Вопрос в другом: зачем он нужен в Динамо?
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 11.02.2020 20:22
    0
    Интересная новость. Болгары даже не скрывают что считают динаму дойной коровой.
    Хотят поправить свое финансовое положение, а не устроить карьеру игрока.
    Сукису на заметку. Может получить откат.
    savant
      savant, 11.02.2020 20:10
    0
    Леха Аксютенко, 11.02.2020 18:25
    Циганков, судя по потугам Михайличенко, наигрываеться на 10ку.
    для начала надо увидеть Цыганкова на поле, а потом уже говорить на какой позиции он будет играть...
    savant
      savant, 11.02.2020 20:01
    +1
    jekаfunny, 11.02.2020 19:58
    Вместо кого он в ДК будет играть ?
    А кто там сейчас такая незаменимая звезда в Динамо, особенно в центре поля??
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 11.02.2020 19:58
    -1
    Вместо кого он в ДК будет играть ?
    zhyr
    online
      zhyr, 11.02.2020 19:16
    0
    "способного сыграть на обоих флангах атаки, а также в центре нападения"
    ------
    скільки вже таких було
    Леха Аксютенко
    online
      Леха Аксютенко, 11.02.2020 18:25
    0
    Robert Monroe, 11.02.2020 18:13
    Он банально слабее любого из потенциальных конкурентов в ДК, поэтому не нужен и забесплатно. В Левски он в основном играет на позиции левого вингера, в ДК на этой позиции между собой конкурируют Вербич и Де Пена, входящие в пятёрку самых результативных игроков команды. Справа ему никаким чудом не выиграть конкуренцию у Цыганкова, за которым ещё и Цитаишвили есть. На позиции АПЗ он слабее Шапаренко и Дуэлунда, которые к тому же на несколько лет моложе, оба играют в своих молодёжных сборных и имеют хороший потенциал.
    Циганков, судя по потугам Михайличенко, наигрываеться на 10ку.
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 11.02.2020 18:13
    +3
    Он банально слабее любого из потенциальных конкурентов в ДК, поэтому не нужен и забесплатно. В Левски он в основном играет на позиции левого вингера, в ДК на этой позиции между собой конкурируют Вербич и Де Пена, входящие в пятёрку самых результативных игроков команды. Справа ему никаким чудом не выиграть конкуренцию у Цыганкова, за которым ещё и Цитаишвили есть. На позиции АПЗ он слабее Шапаренко и Дуэлунда, которые к тому же на несколько лет моложе, оба играют в своих молодёжных сборных и имеют хороший потенциал.
    Trollface
    online
      Trollface, 11.02.2020 18:00
    +1
    Через год не будут знать что с ним делать. Заря в аренду не возьмет уже
    R1d3r
      R1d3r, 11.02.2020 18:00
    0
    За Зарю раньше играл
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 11.02.2020 17:58
    +2
    Al Zolo, 11.02.2020 17:13
    ну вот бразильцы и в Динамо-хоть эта тема отпадет среди фанатов
    В Динамо есть хоть один бразилец??
    kerch30
      kerch30, 11.02.2020 17:54
    0
    ФК Львів за 2 млн
    sergio_terry
      sergio_terry, 11.02.2020 17:36
    +7
    Знает ли Динамо что оно хочет его подписать???
    УАФ– М а ф і я!
      УАФ– М а ф і я!, 11.02.2020 17:30
    +1
    Бразилец в Динамо? Ну не умеют наши физручилы работать с бразильцами. Сколько можно наступать на одни и те же грабли?
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 11.02.2020 17:13
    -7
    ну вот бразильцы и в Динамо-хоть эта тема отпадет среди фанатов
    sergio_terry
      sergio_terry, 11.02.2020 17:36
    +7
    Знает ли Динамо что оно хочет его подписать???
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 11.02.2020 18:13
    +3
    Он банально слабее любого из потенциальных конкурентов в ДК, поэтому не нужен и забесплатно. В Левски он в основном играет на позиции левого вингера, в ДК на этой позиции между собой конкурируют Вербич и Де Пена, входящие в пятёрку самых результативных игроков команды. Справа ему никаким чудом не выиграть конкуренцию у Цыганкова, за которым ещё и Цитаишвили есть. На позиции АПЗ он слабее Шапаренко и Дуэлунда, которые к тому же на несколько лет моложе, оба играют в своих молодёжных сборных и имеют хороший потенциал.
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 11.02.2020 17:58
    +2
    Al Zolo, 11.02.2020 17:13
    ну вот бразильцы и в Динамо-хоть эта тема отпадет среди фанатов
    В Динамо есть хоть один бразилец??
    Ivan Serafimov
      Ivan Serafimov, 11.02.2020 21:51
    +1
    Само,, Левски ''!
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 11.02.2020 21:06
    +1
    p_s_l, 11.02.2020 20:30
    Перечитай еще раз, а то угадал все буквы и не смог прочитать слово.
    Причина распродажи ясно написана.
    Вопрос в другом: зачем он нужен в Динамо?
    Перечитал. Все то же самое - буквы, слова, предложения.
    А ты что то там новое нашел?
    savant
      savant, 11.02.2020 20:01
    +1
    jekаfunny, 11.02.2020 19:58
    Вместо кого он в ДК будет играть ?
    А кто там сейчас такая незаменимая звезда в Динамо, особенно в центре поля??
    Trollface
    online
      Trollface, 11.02.2020 18:00
    +1
    Через год не будут знать что с ним делать. Заря в аренду не возьмет уже
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 11.02.2020 17:30
    +1
    Бразилец в Динамо? Ну не умеют наши физручилы работать с бразильцами. Сколько можно наступать на одни и те же грабли?
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 11.02.2020 20:22
    0
    Интересная новость. Болгары даже не скрывают что считают динаму дойной коровой.
    Хотят поправить свое финансовое положение, а не устроить карьеру игрока.
    Сукису на заметку. Может получить откат.
    savant
      savant, 11.02.2020 20:10
    0
    Леха Аксютенко, 11.02.2020 18:25
    Циганков, судя по потугам Михайличенко, наигрываеться на 10ку.
    для начала надо увидеть Цыганкова на поле, а потом уже говорить на какой позиции он будет играть...
    zhyr
    online
      zhyr, 11.02.2020 19:16
    0
    "способного сыграть на обоих флангах атаки, а также в центре нападения"
    ------
    скільки вже таких було
    Леха Аксютенко
    online
      Леха Аксютенко, 11.02.2020 18:25
    0
    Robert Monroe, 11.02.2020 18:13
    Он банально слабее любого из потенциальных конкурентов в ДК, поэтому не нужен и забесплатно. В Левски он в основном играет на позиции левого вингера, в ДК на этой позиции между собой конкурируют Вербич и Де Пена, входящие в пятёрку самых результативных игроков команды. Справа ему никаким чудом не выиграть конкуренцию у Цыганкова, за которым ещё и Цитаишвили есть. На позиции АПЗ он слабее Шапаренко и Дуэлунда, которые к тому же на несколько лет моложе, оба играют в своих молодёжных сборных и имеют хороший потенциал.
    Циганков, судя по потугам Михайличенко, наигрываеться на 10ку.
    R1d3r
      R1d3r, 11.02.2020 18:00
    0
    За Зарю раньше играл
    kerch30
    online