Динамо интересен экс-хавбек Зари, играющий в Болгарии – СМИ

Заграничная пресса сообщает о том, что вице-чемпиону Украины якобы понадобился Паулиньо

Динамо интересен экс-хавбек Зари, играющий в Болгарии – СМИ
© ФК Левски. Паулиньо

Атакующий полузащитник «Левски» Паулиньо входит в сферу интересов киевского «Динамо», сообщает болгарская пресса.

Отмечается, что за 26-летнего бразильца, известного в УПЛ по выступлениям в составе «Зари», «Динамо» придется немало заплатить, так как «Левски» не хочет продавать одного из лидеров команды, контракт с которым у клуба рассчитан до конца следующего года.

В нынешнем розыгрыше чемпионата Болгарии на счету Паулиньо 20 матчей и 7 голов.

Впрочем, информация вызывает определенные сомнения, так как источник добавляет, что помимо Паулиньо в шорт-лист «Динамо» входят Тайсон из «Шахтера», Кевин Фолланд из «Байера» и Виктор Осимхен из «Лилля», на подписание которых у «бело-синих» по объективным причинам вряд ли сейчас изыщутся финансовые ресурсы.

Также есть информация о якобы интересе «Динамо» к еще одному футболисту из чемпионата Болгарии – 21-летнему конголезцу Мавису Чиботе из «Лудогорца», чей трансфер оценивается в 1,5 миллиона евро.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Gong.bg

(24 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    kvlad200760
      kvlad200760, 09.01.2020 14:06
    +2
    Тайсон як взнав що ним цікавиться Динамо вже пакує чемодани!!!
    shevsen
      shevsen, 09.01.2020 13:58
    +2
    dadaali177188, 09.01.2020 13:53
    Тайсон я так понимаю, это что бы помочь "фонду помощи редким видам сов"
    dadaali177188
      dadaali177188, 09.01.2020 13:53
    +8
    Тайсон я так понимаю, это что бы помочь "фонду помощи редким видам сов"
    Саша Петрик
      Саша Петрик, 09.01.2020 13:03
    +6
    По-моему в следствии того что ДК подписало креатуры селюка - теперь 'ньюсмекеры' просто стебутся и отправляют туда кого только можно туда из 3-5 сортных игроков
    steelmaker
      steelmaker, 09.01.2020 12:14
    +6
    Владимир Ключка, 09.01.2020 11:57
    кто пишет эту чушь?? какой нахер тайсон...
    странно, что тебя удивил пенсионер Тайсон, а не тот же Фолланд, например, чья цена составляет 35 лимонов
    Владимир Ключка
    online
      Владимир Ключка, 09.01.2020 11:57
    +4
    кто пишет эту чушь?? какой нахер тайсон...
    ihor7003
    online
      ihor7003, 09.01.2020 11:32
    +7
    Про Тайсона улыбнуло!!!!!!!!!!
    dadaali177188
    online
      dadaali177188, 09.01.2020 13:53
    +8
    Тайсон я так понимаю, это что бы помочь "фонду помощи редким видам сов"
    ihor7003
    online
      ihor7003, 09.01.2020 11:32
    +7
    Про Тайсона улыбнуло!!!!!!!!!!
    Саша Петрик
      Саша Петрик, 09.01.2020 13:03
    +6
    По-моему в следствии того что ДК подписало креатуры селюка - теперь 'ньюсмекеры' просто стебутся и отправляют туда кого только можно туда из 3-5 сортных игроков
    steelmaker
      steelmaker, 09.01.2020 12:14
    +6
    Владимир Ключка, 09.01.2020 11:57
    кто пишет эту чушь?? какой нахер тайсон...
    странно, что тебя удивил пенсионер Тайсон, а не тот же Фолланд, например, чья цена составляет 35 лимонов
    Владимир Ключка
    online
      Владимир Ключка, 09.01.2020 11:57
    +4
    кто пишет эту чушь?? какой нахер тайсон...
    kvlad200760
      kvlad200760, 09.01.2020 14:06
    +2
    Тайсон як взнав що ним цікавиться Динамо вже пакує чемодани!!!
    shevsen
      shevsen, 09.01.2020 13:58
    +2