Євген СЕЛЕЗНЬОВ: «Щасливий на 100%»

Український форвард «Бурсаспора» задоволений перемогою над «Османлиспором» (4:2)

Євген СЕЛЕЗНЬОВ: «Щасливий на 100%»
© Instagram. Євген Селезньов

34-річний український нападник турецького «Бурсаспора» Євген Селезньов прокоментував перемогу над «Османлиспором» (4:2) в черговому поєдинку чемпіонату.

«Коли щасливий на 100%. Ніколи не здавайся», — написав Селезньов в Instagram.

У поточному сезоні Селезньов провів за «Бурсаспор» 19 матчів у всіх турнірах, де забив 9 м'ячів і віддав 2 результативні передачі.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Когда счастлив на 100%🙈never give up 🐊

Публикация от Ievgen Seleznev (@e_seleznev)

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Instagram

(7 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Завантаження...
Коментарі
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 10.02.2020 16:45
    +1
    Володимир Олійник, 10.02.2020 16:27
    7 з 11 метрових
    А это разве не голы? Кто то же ему доверяет исполнять, ведь и это надо уметь забить. Помнится даже Буряк и Бекенбауэр мазали...
    Володимир Олійник
      Володимир Олійник, 10.02.2020 16:27
    0
    Виктор Иванов, 10.02.2020 11:54
    На банке, и забил 9 мячей в 19 матчах? Хорошая значит банка.
    7 з 11 метрових
    Semiramida
      Semiramida, 10.02.2020 14:39
    +1
    Надеюсь, теперь Селезнёв не будет плакать, что семью кормить нечем! Наконец человек нашёл своё счастье! Как мало человеку нужно для счастья!
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 10.02.2020 14:28
    +2
    народ-человек -футбольный пенс-что вы к нему прикопались?Он не претендует на что либо-спокойно себе доигрывает в турецком чемпионате- который не слабее никак УПЛ
    Анатолій Чорнобук
      Анатолій Чорнобук, 10.02.2020 14:23
    +1
    Їжа в турків просто дешевша і краща.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 10.02.2020 13:39
    +2
    Бабок нарубил, чего уж горевать
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 10.02.2020 11:54
    +3
    Вова Чертрогатый, 10.02.2020 10:49
    он типа на банке сидит и радуется что выиграли?
    На банке, и забил 9 мячей в 19 матчах? Хорошая значит банка.
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 10.02.2020 11:52
    -1
    Хорошо когда работа в радость. Так держать и ложить на недругов
    JulikoB
      JulikoB, 10.02.2020 11:44
    -3
    Борец со счастьем?
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 10.02.2020 10:49
    -3
    он типа на банке сидит и радуется что выиграли?
    steelmaker
    online
      steelmaker, 10.02.2020 10:22
    +1
    И подпись: "А ты сегодня покормил семью?"
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 10.02.2020 11:54
    +3
    Вова Чертрогатый, 10.02.2020 10:49
    он типа на банке сидит и радуется что выиграли?
    На банке, и забил 9 мячей в 19 матчах? Хорошая значит банка.
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 10.02.2020 14:28
    +2
    народ-человек -футбольный пенс-что вы к нему прикопались?Он не претендует на что либо-спокойно себе доигрывает в турецком чемпионате- который не слабее никак УПЛ
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 10.02.2020 13:39
    +2
    Бабок нарубил, чего уж горевать
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 10.02.2020 16:45
    +1
    Володимир Олійник, 10.02.2020 16:27
    7 з 11 метрових
    А это разве не голы? Кто то же ему доверяет исполнять, ведь и это надо уметь забить. Помнится даже Буряк и Бекенбауэр мазали...
    Semiramida
      Semiramida, 10.02.2020 14:39
    +1
    Надеюсь, теперь Селезнёв не будет плакать, что семью кормить нечем! Наконец человек нашёл своё счастье! Как мало человеку нужно для счастья!
    Анатолій Чорнобук
      Анатолій Чорнобук, 10.02.2020 14:23
    +1
    Їжа в турків просто дешевша і краща.
    steelmaker
    online
      steelmaker, 10.02.2020 10:22
    +1
    И подпись: "А ты сегодня покормил семью?"
    Володимир Олійник
      Володимир Олійник, 10.02.2020 16:27
    0
    Виктор Иванов, 10.02.2020 11:54
    На банке, и забил 9 мячей в 19 матчах? Хорошая значит банка.
    7 з 11 метрових