Нідерланди – Україна – 0:3. Текстова трансляція матчу

Стенограма поєдинку кваліфікації на Олімпіаду-2022

Нідерланди – Україна – 0:3. Текстова трансляція матчу

У неділю, 9-го лютого, відбудеться зустріч 3-го туру хокейної кваліфікації на Олімпійські ігри-2022 між збірними Нідерландів і України. Поєдинок пройде в казахстанському Нур-Султані на «Барис-Арені», початок о 9:00 за київським часом.
 
Обидві команди втратили всі шанси потрапити на Олімпіаду. Ні голландці, ні українці не змогли заробити очки в двох перших турах групи Н. Очний поєдинок дасть відповідь на питання: хто залишиться на останньому місці в турнірній таблиці, а хто фінішує третім, услід за збірними Казахстану і Польщі.
 
Наш сайт проведе текстову трансляцію поєдинку збірних Нідерландів і України.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Sport.ua

(3 голоса)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Ove
      Ove, 09.02.2020 14:23
    -2
    Andy_P, 09.02.2020 12:50
    Только системно и целенаправленно на уровне госпрограммы его жрут не у нас, не глядя на запрет WADA
    Его аналог более дорогой жрут и сейчас, не чего личного только бизнес!
    Ove
      Ove, 09.02.2020 14:22
    -1
    common_sense, 09.02.2020 10:07
    те кто пример бензоколонки приводит указывайте, что у них "спорт" финансируется по линии пропаганды. и спорта там нет. есть мельдоний.
    У тебя он есть)
    Ove
      Ove, 09.02.2020 14:22
    -1
    common_sense, 09.02.2020 10:05
    какой хоккей? в Днепре снег первый раз выпал в феврале месяце!!!! чем родители будут мотивировать заниматься ребенка? футболом на свежем воздухе или хоккеем 12 месяцев в четырех стенах?
    Во Франции или Чехии снег вообще экзотика дальше то что? Не расскажешь сколько снега во Флориде?
    Ove
      Ove, 09.02.2020 14:21
    -2
    justhateme, 09.02.2020 09:43
    Просто пример. Есть страны, в которых на уровне государства и сми до полной шизофрении культивируется "МЫ ХОККЕЙ, МЫ БИАТЛОН, МЫ ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ", а есть страны в которых интерес к виду спорта напрямую зависит от успеха отдельных личностей в этом виде спорта. Так получилось что у нас в стране интерес есть к футболу и боксу, это прям наше, потому что во времена заката СССР и на заре 2000х у нас в стране были личности которыми мы гордились и благодаря которым маленькие мальчики шли заниматься именно этими видами спорта. Сейчас благодаря успехам Свитолиной гораздо активнее стал развиваться теннис. В хоккее, к сожалению, нет и не было какой-то одиозной личности, которая будет мотивировать молодежь, благодаря чему не будет достойных результатов, и соответственно - этот вид спорта не будет интересен.
    Ну про шизофрению я понял намек ток вот одно НО: в этой стране можно сказать не только МЫ хоккей, биатлон или ФГ а также волейбол, гандбол, водное поло, баскетбол! А что ты привел из игровых видах спорта, ток футбол? А ну да легче всего втулитт отмашку у нас это не популярно и дальше идти молча без игрового спорта на ОИ!
    Ove
      Ove, 09.02.2020 14:16
    -1
    justhateme, 09.02.2020 09:43
    Просто пример. Есть страны, в которых на уровне государства и сми до полной шизофрении культивируется "МЫ ХОККЕЙ, МЫ БИАТЛОН, МЫ ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ", а есть страны в которых интерес к виду спорта напрямую зависит от успеха отдельных личностей в этом виде спорта. Так получилось что у нас в стране интерес есть к футболу и боксу, это прям наше, потому что во времена заката СССР и на заре 2000х у нас в стране были личности которыми мы гордились и благодаря которым маленькие мальчики шли заниматься именно этими видами спорта. Сейчас благодаря успехам Свитолиной гораздо активнее стал развиваться теннис. В хоккее, к сожалению, нет и не было какой-то одиозной личности, которая будет мотивировать молодежь, благодаря чему не будет достойных результатов, и соответственно - этот вид спорта не будет интересен.
    А Федоренко не такая фигура? Просто футбол и Бокс это те виды спорта на которые нужно меньшее финансовых затрат. Откуда мальчикам видеть и знать что такое хоккей если (если я не ошибаюсь) в Украине не разу не показывали НХЛ! Да даже а плане объектов в Украине хоккей имеет больше чем тот же теннис ( который тоже дорогой вид спорта)
    Andy_P
    online
      Andy_P, 09.02.2020 12:50
    +1
    Виктор Иванов, 09.02.2020 10:17
    Ещё один профан))) Мельдоний=милдронат и у нас есть в громадном количестве. Только это метаболик, о чём не раз заявлял его изобретатель Калвинш. Был в свободной продаже в наших аптеках. Сейчас не знаю. А тебе видать слово понравилось
    Только системно и целенаправленно на уровне госпрограммы его жрут не у нас, не глядя на запрет WADA
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 09.02.2020 11:10
    -1
    Концовочка за упокой...
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 09.02.2020 10:17
    -2
    common_sense, 09.02.2020 10:07
    те кто пример бензоколонки приводит указывайте, что у них "спорт" финансируется по линии пропаганды. и спорта там нет. есть мельдоний.
    Ещё один профан))) Мельдоний=милдронат и у нас есть в громадном количестве. Только это метаболик, о чём не раз заявлял его изобретатель Калвинш. Был в свободной продаже в наших аптеках. Сейчас не знаю. А тебе видать слово понравилось
    common_sense
    online
      common_sense, 09.02.2020 10:07
    +1
    те кто пример бензоколонки приводит указывайте, что у них "спорт" финансируется по линии пропаганды. и спорта там нет. есть мельдоний.
    common_sense
    online
      common_sense, 09.02.2020 10:05
    +1
    justhateme, 09.02.2020 09:43
    Просто пример. Есть страны, в которых на уровне государства и сми до полной шизофрении культивируется "МЫ ХОККЕЙ, МЫ БИАТЛОН, МЫ ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ", а есть страны в которых интерес к виду спорта напрямую зависит от успеха отдельных личностей в этом виде спорта. Так получилось что у нас в стране интерес есть к футболу и боксу, это прям наше, потому что во времена заката СССР и на заре 2000х у нас в стране были личности которыми мы гордились и благодаря которым маленькие мальчики шли заниматься именно этими видами спорта. Сейчас благодаря успехам Свитолиной гораздо активнее стал развиваться теннис. В хоккее, к сожалению, нет и не было какой-то одиозной личности, которая будет мотивировать молодежь, благодаря чему не будет достойных результатов, и соответственно - этот вид спорта не будет интересен.
    какой хоккей? в Днепре снег первый раз выпал в феврале месяце!!!! чем родители будут мотивировать заниматься ребенка? футболом на свежем воздухе или хоккеем 12 месяцев в четырех стенах?
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 09.02.2020 09:58
    -2
    justhateme, 09.02.2020 09:43
    Просто пример. Есть страны, в которых на уровне государства и сми до полной шизофрении культивируется "МЫ ХОККЕЙ, МЫ БИАТЛОН, МЫ ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ", а есть страны в которых интерес к виду спорта напрямую зависит от успеха отдельных личностей в этом виде спорта. Так получилось что у нас в стране интерес есть к футболу и боксу, это прям наше, потому что во времена заката СССР и на заре 2000х у нас в стране были личности которыми мы гордились и благодаря которым маленькие мальчики шли заниматься именно этими видами спорта. Сейчас благодаря успехам Свитолиной гораздо активнее стал развиваться теннис. В хоккее, к сожалению, нет и не было какой-то одиозной личности, которая будет мотивировать молодежь, благодаря чему не будет достойных результатов, и соответственно - этот вид спорта не будет интересен.
    И что то не расплодились рекордсмены металлурги и комбайнёры Там ведь тоже были соревнования
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 09.02.2020 09:55
    -5
    Ура! Оганджанян и Далакян это победа!
    justhateme
    online
      justhateme, 09.02.2020 09:43
    +4
    Ove, 08.02.2020 20:43
    А в Австралии он популярен? Хоккей с мячом? А почему бы нет? Тебя послушать в каком командном виде спорта где вы на уровне подвала так он не кому не интересен)
    Просто пример. Есть страны, в которых на уровне государства и сми до полной шизофрении культивируется "МЫ ХОККЕЙ, МЫ БИАТЛОН, МЫ ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ", а есть страны в которых интерес к виду спорта напрямую зависит от успеха отдельных личностей в этом виде спорта. Так получилось что у нас в стране интерес есть к футболу и боксу, это прям наше, потому что во времена заката СССР и на заре 2000х у нас в стране были личности которыми мы гордились и благодаря которым маленькие мальчики шли заниматься именно этими видами спорта. Сейчас благодаря успехам Свитолиной гораздо активнее стал развиваться теннис. В хоккее, к сожалению, нет и не было какой-то одиозной личности, которая будет мотивировать молодежь, благодаря чему не будет достойных результатов, и соответственно - этот вид спорта не будет интересен.
    Ove
      Ove, 09.02.2020 09:40
    +2
    Виктор Иванов, 09.02.2020 09:36
    Как будто Ледяные волки играют с Белым барсом
    И какие то тётки с детьми из Нидерландов на трибуне. Аж в Нур-Султане. Видать жёны игроков...
    Ну там люди могу смотреть хоккей отличного качества, ожидаемо что игра такова уровня как Нидерланды-Украина их мало будет интересовать
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 09.02.2020 09:36
    +2
    Как будто Ледяные волки играют с Белым барсом
    И какие то тётки с детьми из Нидерландов на трибуне. Аж в Нур-Султане. Видать жёны игроков...
    Кирилл Бондаренко
      Кирилл Бондаренко, 09.02.2020 09:35
    +2
    Молодцы,а я то думал,что уже все потеряно😊
    Dmytro Bondarenkov
      Dmytro Bondarenkov, 09.02.2020 09:32
    +4
    Игра была равна, играли два... топ коллектива)
    Andy_P
    online
      Andy_P, 09.02.2020 09:11
    +6
    dgurkis, 09.02.2020 09:00
    Треба спортивний гопак на Олімпіаду просувати. Отам і наша золота буде. Головне, щоб козломорді нас не зпередили, бо вони сукі такі проворні, що хлебало розівати неможно!
    Дебил, ты думаешь, на украинском языке написал?
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 09.02.2020 09:04
    -3
    И опять спасибо XSPORT за трансляцию! А в Казахстане уже 13:00 и пустые трибуны. Но мы то у экранов и ждём победы!
    dgurkis
    online
      dgurkis, 09.02.2020 09:00
    -8
    vizuals, 09.02.2020 08:38
    На ОЛІ ніхто не потрапить, так що хай розважаються, як можуть
    Треба спортивний гопак на Олімпіаду просувати. Отам і наша золота буде. Головне, щоб козломорді нас не зпередили, бо вони сукі такі проворні, що хлебало розівати неможно!
    Andy_P
    online
      Andy_P, 09.02.2020 09:11
    +6
    dgurkis, 09.02.2020 09:00
    Треба спортивний гопак на Олімпіаду просувати. Отам і наша золота буде. Головне, щоб козломорді нас не зпередили, бо вони сукі такі проворні, що хлебало розівати неможно!
    Дебил, ты думаешь, на украинском языке написал?
    justhateme
    online
      justhateme, 09.02.2020 09:43
    +4
    Ove, 08.02.2020 20:43
    А в Австралии он популярен? Хоккей с мячом? А почему бы нет? Тебя послушать в каком командном виде спорта где вы на уровне подвала так он не кому не интересен)
    Просто пример. Есть страны, в которых на уровне государства и сми до полной шизофрении культивируется "МЫ ХОККЕЙ, МЫ БИАТЛОН, МЫ ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ", а есть страны в которых интерес к виду спорта напрямую зависит от успеха отдельных личностей в этом виде спорта. Так получилось что у нас в стране интерес есть к футболу и боксу, это прям наше, потому что во времена заката СССР и на заре 2000х у нас в стране были личности которыми мы гордились и благодаря которым маленькие мальчики шли заниматься именно этими видами спорта. Сейчас благодаря успехам Свитолиной гораздо активнее стал развиваться теннис. В хоккее, к сожалению, нет и не было какой-то одиозной личности, которая будет мотивировать молодежь, благодаря чему не будет достойных результатов, и соответственно - этот вид спорта не будет интересен.
    Dmytro Bondarenkov
      Dmytro Bondarenkov, 09.02.2020 09:32
    +4
    Игра была равна, играли два... топ коллектива)
    Ove
      Ove, 09.02.2020 09:40
    +2
    Виктор Иванов, 09.02.2020 09:36
    Как будто Ледяные волки играют с Белым барсом
    И какие то тётки с детьми из Нидерландов на трибуне. Аж в Нур-Султане. Видать жёны игроков...
    Ну там люди могу смотреть хоккей отличного качества, ожидаемо что игра такова уровня как Нидерланды-Украина их мало будет интересовать
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 09.02.2020 09:36
    +2
    Как будто Ледяные волки играют с Белым барсом
    И какие то тётки с детьми из Нидерландов на трибуне. Аж в Нур-Султане. Видать жёны игроков...
    Кирилл Бондаренко
      Кирилл Бондаренко, 09.02.2020 09:35
    +2
    Молодцы,а я то думал,что уже все потеряно😊
    Andy_P
    online
      Andy_P, 09.02.2020 12:50
    +1
    Виктор Иванов, 09.02.2020 10:17
    Ещё один профан))) Мельдоний=милдронат и у нас есть в громадном количестве. Только это метаболик, о чём не раз заявлял его изобретатель Калвинш. Был в свободной продаже в наших аптеках. Сейчас не знаю. А тебе видать слово понравилось
    Только системно и целенаправленно на уровне госпрограммы его жрут не у нас, не глядя на запрет WADA
    common_sense
    online
      common_sense, 09.02.2020 10:07
    +1
    те кто пример бензоколонки приводит указывайте, что у них "спорт" финансируется по линии пропаганды. и спорта там нет. есть мельдоний.
    common_sense
    online
      common_sense, 09.02.2020 10:05
    +1
    justhateme, 09.02.2020 09:43
    Просто пример. Есть страны, в которых на уровне государства и сми до полной шизофрении культивируется "МЫ ХОККЕЙ, МЫ БИАТЛОН, МЫ ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ", а есть страны в которых интерес к виду спорта напрямую зависит от успеха отдельных личностей в этом виде спорта. Так получилось что у нас в стране интерес есть к футболу и боксу, это прям наше, потому что во времена заката СССР и на заре 2000х у нас в стране были личности которыми мы гордились и благодаря которым маленькие мальчики шли заниматься именно этими видами спорта. Сейчас благодаря успехам Свитолиной гораздо активнее стал развиваться теннис. В хоккее, к сожалению, нет и не было какой-то одиозной личности, которая будет мотивировать молодежь, благодаря чему не будет достойных результатов, и соответственно - этот вид спорта не будет интересен.
    какой хоккей? в Днепре снег первый раз выпал в феврале месяце!!!! чем родители будут мотивировать заниматься ребенка? футболом на свежем воздухе или хоккеем 12 месяцев в четырех стенах?
    vizuals
    online
      vizuals, 09.02.2020 08:38
    +1
    На ОЛІ ніхто не потрапить, так що хай розважаються, як можуть
    ternow
      ternow, 09.02.2020 00:22
    0
    Ove, 08.02.2020 20:48
    По происхождению британец? Это многое меняет? Ну так расскажи мне за популярный хоккей во Франции где есть 3 игрока в НХЛ?
    Ну так сб. Франции на 3 головы сильнее австралийцев в хоккее- даже некорректное сравнение!
    ternow
      ternow, 08.02.2020 13:09
    0