Президент Барселони проведе зустріч з Абідалем через конфлікт з Мессі

Жозеп Бартомеу відреагував на перепалку, що відбулася

Президент Барселони проведе зустріч з Абідалем через конфлікт з Мессі
© ФК Барселона. Жозеп Бартомеу

Президент «Барселони» Жозеп Бартомеу проведе термінову зустріч зі спортивним директором «блаугранас» Еріком Абідалем через його конфлікт із 32-річним аргентинським форвардом каталонського клубу Ліонелем Мессі.

Раніше Абідаль заявив, що багато гравців були незадоволені роботою екс-головного тренера «Барселони» Ернесто Вальверде. Мессі заявив, що «потрібно називати конкретні імена гравців», додавши, що «всі несуть відповідальність».

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — RAC1

(5 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    14sergey1953
    online
      14sergey1953, 06.02.2020 13:29
    +2
    Какой конфликт? Абидаль, как сотрудник клуба, высказал свое мнение, а Месси, как лучший футболист мира, высказал свое мнение, вот и все. Никакого креминала там не было, зачем с ничего что то придумывать?
    zac1310
    online
      zac1310, 06.02.2020 10:10
    0
    RomarioUA, 05.02.2020 22:12
    Носятся с ним, как с малым дитятей. Пора уже поставить на место, пусть валит, куда хочет. А куда? Где приживется стареющий талантливый футболист с амбициями Бога?
    Да где угодно! Кроме сугубо игровых моментов, потеря/приобретение Месси это офигительные финансовые и репутационные потери/приобретения
    sergrey4
      sergrey4, 05.02.2020 23:58
    +6
    RomarioUA, 05.02.2020 22:12
    Носятся с ним, как с малым дитятей. Пора уже поставить на место, пусть валит, куда хочет. А куда? Где приживется стареющий талантливый футболист с амбициями Бога?
    Мужик, ты сам то понял, что сказал ?
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 05.02.2020 22:12
    -6
    Носятся с ним, как с малым дитятей. Пора уже поставить на место, пусть валит, куда хочет. А куда? Где приживется стареющий талантливый футболист с амбициями Бога?
    sergrey4
      sergrey4, 05.02.2020 23:58
    +6
    RomarioUA, 05.02.2020 22:12
    Носятся с ним, как с малым дитятей. Пора уже поставить на место, пусть валит, куда хочет. А куда? Где приживется стареющий талантливый футболист с амбициями Бога?
    Мужик, ты сам то понял, что сказал ?
    14sergey1953
    online
      14sergey1953, 06.02.2020 13:29
    +2
    Какой конфликт? Абидаль, как сотрудник клуба, высказал свое мнение, а Месси, как лучший футболист мира, высказал свое мнение, вот и все. Никакого креминала там не было, зачем с ничего что то придумывать?
    zac1310
    online
      zac1310, 06.02.2020 10:10
    0
    RomarioUA, 05.02.2020 22:12
    Носятся с ним, как с малым дитятей. Пора уже поставить на место, пусть валит, куда хочет. А куда? Где приживется стареющий талантливый футболист с амбициями Бога?
    Да где угодно! Кроме сугубо игровых моментов, потеря/приобретение Месси это офигительные финансовые и репутационные потери/приобретения