Президент Барселоны проведет встречу с Абидалем из-за конфликта с Месси

Жозеп Бартомеу отреагировал на произошедшую перепалку

Президент Барселоны проведет встречу с Абидалем из-за конфликта с Месси
© ФК Барселона. Жозеп Бартомеу

Президент «Барселоны» Жозеп Бартомеу проведет срочную встречу со спортивным директором «блаугранас» Эриком Абидалем из-за его конфликта с 32-летним аргентинским форвардом каталонского клуба Лионелем Месси.

Ранее Абидаль заявил, что многие игроки были недовольны работой бывшего главного тренера «Барселоны» Эрнесто Вальверде.

Месси заявил, что «нужно называть конкретные имена игроков», добавив, что «все несут ответственность».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — RAC1

(26 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    14sergey1953
      14sergey1953, 06.02.2020 13:29
    +2
    Какой конфликт? Абидаль, как сотрудник клуба, высказал свое мнение, а Месси, как лучший футболист мира, высказал свое мнение, вот и все. Никакого креминала там не было, зачем с ничего что то придумывать?
    zac1310
    online
      zac1310, 06.02.2020 10:10
    0
    RomarioUA, 05.02.2020 22:12
    Носятся с ним, как с малым дитятей. Пора уже поставить на место, пусть валит, куда хочет. А куда? Где приживется стареющий талантливый футболист с амбициями Бога?
    Да где угодно! Кроме сугубо игровых моментов, потеря/приобретение Месси это офигительные финансовые и репутационные потери/приобретения
    sergrey4
      sergrey4, 05.02.2020 23:58
    +6
    RomarioUA, 05.02.2020 22:12
    Носятся с ним, как с малым дитятей. Пора уже поставить на место, пусть валит, куда хочет. А куда? Где приживется стареющий талантливый футболист с амбициями Бога?
    Мужик, ты сам то понял, что сказал ?
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 05.02.2020 22:12
    -6
    Носятся с ним, как с малым дитятей. Пора уже поставить на место, пусть валит, куда хочет. А куда? Где приживется стареющий талантливый футболист с амбициями Бога?
    sergrey4
      sergrey4, 05.02.2020 23:58
    +6
    RomarioUA, 05.02.2020 22:12
    Носятся с ним, как с малым дитятей. Пора уже поставить на место, пусть валит, куда хочет. А куда? Где приживется стареющий талантливый футболист с амбициями Бога?
    Мужик, ты сам то понял, что сказал ?
    14sergey1953
      14sergey1953, 06.02.2020 13:29
    +2
    Какой конфликт? Абидаль, как сотрудник клуба, высказал свое мнение, а Месси, как лучший футболист мира, высказал свое мнение, вот и все. Никакого креминала там не было, зачем с ничего что то придумывать?
    zac1310
    online
      zac1310, 06.02.2020 10:10
    0
    RomarioUA, 05.02.2020 22:12
    Носятся с ним, как с малым дитятей. Пора уже поставить на место, пусть валит, куда хочет. А куда? Где приживется стареющий талантливый футболист с амбициями Бога?
    Да где угодно! Кроме сугубо игровых моментов, потеря/приобретение Месси это офигительные финансовые и репутационные потери/приобретения