ФОТО. ТАЙСОН: «Велику несправедливість можна вирішити трьома способами»

Бразильський хавбек «Шахтаря» образився?

ФОТО. ТАЙСОН: «Велику несправедливість можна вирішити трьома способами»
© ФК Шахтар Донецьк. Тайсон

32-річний бразильський півзахисник «Шахтаря» Тайсон відзначився неоднозначним висловлюванням в своєму Instagram.

«Серйозну несправедливість можна вирішити тільки трьома способами: мовчанням, терпінням і часом», — написав Тайсон.

Раніше повідомлялося, що замість Тайсона новим капітаном «Шахтаря» призначений Андрій Пятов.

У поточному сезоні Тайсон провів за «Шахтар» 20 матчів у всіх турнірах, де забив 7 м'ячів і віддав 6 результативних передач.

Контракт Тайсона з донецьким клубом розрахований до літа 2021-го року з можливістю продовження ще на один рік.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Instagram

(13 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Завантаження...
Коментарі
    viktor112007
    online
      viktor112007, 01.02.2020 16:42
    -1
    знов буде плакати?
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 01.02.2020 04:51
    0
    Даже эти огромные мешки под глазами не вместят всей его радости от пребывания в клубе с лучшим менеджментом в мире.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 01.02.2020 03:16
    -2
    Губы у него силиконовые?
    КуцТВ
      КуцТВ, 31.01.2020 21:30
    +8
    Для Тайскона самый хороший вариант - завалить *бло.
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 31.01.2020 21:08
    +2
    Уху-уху
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 31.01.2020 20:21
    +3
    Я думаю уже всем более и даже менее адекватным людям понятно , что в матче Шахтёр Динамо - был один не самый профессиональный спектакль, разыгранный двумя плаксами ....
    —-
    Правда если мотивы тайсона отдалённо ещё можно понять , то куда рыпается дентинья- разгадать сложно , с ее футбольными « талантами» , ей может заинтересоваться разве Ботошаня , а конкретно ее отдел снабжения игроков водой, во время тренировок
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 31.01.2020 20:15
    +1
    Дентинья уже плакала ?
    Или ещё нет ?
    DK1961
      DK1961, 31.01.2020 20:12
    +3
    Тайсон: Большую несправедливость можно решить тремя способами: я показываю средний палец самому себе, я показываю средний палец лохметову (ПОКА не сделаю), я показываю средний палец лохметову, когда буду уже отпущен на волю (сделаю, когда буду играть за пределами Украины).
    al1961
      al1961, 31.01.2020 19:39
    +7
    На самом деле ситуация следующая. При подписании контракта ему агент говорит: "Ты можешь получать 3 млн баксов в год (условно), но тогда клаусула будет 30 млн. Можем уменьшить клаусулу, например до 20 млн, но тогда ты будешь в год получать не 3, а 2 млн (или 2,5). Выбирай". Игрок кричит: "мне нужны бабки здесь и сейчас, а остальное меня не волнует". Ну тогда не фиг выпендриваться, надо было раньше думать
    grifon
    online
      grifon, 31.01.2020 19:23
    -5
    невже повторюється історія як з Ярмолою?
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 31.01.2020 19:19
    +13
    Фотку конечно нашел, пздц. С красными губами и выражением лица обиженной бабы
    Dukalis12
      Dukalis12, 31.01.2020 19:17
    +7
    Какое оно мерзкое
    Billy Milligan
      Billy Milligan, 31.01.2020 18:58
    +7
    digsum, 31.01.2020 17:40
    При чем те, которые утверждали, что расистский скандал он не придумал на ровном месте, потому что захотелось
    Мне тут пришло в голову...
    А не рОсизм ли то, что Рома или Милан отказались заплатить за него отступные Шахтеру? Надо папуасу подкинуть идею. Рома и Милан рОсисты потому что не хотят за меня платить отступные Шахте.
    BekXan
      BekXan, 31.01.2020 18:54
    -1
    Шахтёр может заткнёт эту принцессу плаксу?Что это за нытьё постоянное?
    В дубль нафиг !
    Billy Milligan
      Billy Milligan, 31.01.2020 18:25
    +9
    Менеджмент Шахты должен до каждой запятой следить за выполнением папусом своего контракта. Надеюсь на то, что его отстранят от тренировок, если хоть какой то пункт нарушит. Такие оперетты от заезжих нах"р не нужны.
    Leo Leo
    online
      Leo Leo, 31.01.2020 18:24
    -2
    Покажи сильную вторую половину сезона и ещё за большие деньги уходи,а не вот это вот нытье.. Сильно смазал свою концовку в Шахтер(
    Crassus1
      Crassus1, 31.01.2020 18:19
    +4
    Его надо спустить в шахту для профилактики
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 31.01.2020 18:06
    +3
    Та все правильно Тайсон сказав - підписав контракт такий - тепер сиди, мовчи, терпи та чекай, можливо після літа 2021 ти ще комусь потрібен будеш!
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 31.01.2020 18:04
    -2
    инстраграмм философ
    wicker
      wicker, 31.01.2020 17:53
    +13
    Контракт перечитай - КЛОУН
    axylinam
    online
      axylinam, 31.01.2020 17:27
    +22
    Тайсона не заставлили под дулом автомата подписывать контракт с Шахтёром,Тайсон заработал огромные деньги в Украине и теперь капризничает и скулит на всю Украину,как оборзевший щенок,ни стыда ни совести нет у человека
    DDolishniy
      DDolishniy, 31.01.2020 17:22
    +21
    Тупий довбень , ти підписав контракт, то виконуй його умови а не ний, тобі 32 роки , а таке враження, що 12
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 31.01.2020 19:19
    +13
    Фотку конечно нашел, пздц. С красными губами и выражением лица обиженной бабы
    wicker
    online
      wicker, 31.01.2020 17:53
    +13
    Контракт перечитай - КЛОУН
    Billy Milligan
      Billy Milligan, 31.01.2020 18:25
    +9
    Менеджмент Шахты должен до каждой запятой следить за выполнением папусом своего контракта. Надеюсь на то, что его отстранят от тренировок, если хоть какой то пункт нарушит. Такие оперетты от заезжих нах"р не нужны.
    КуцТВ
      КуцТВ, 31.01.2020 21:30
    +8
    Для Тайскона самый хороший вариант - завалить *бло.
    al1961
      al1961, 31.01.2020 19:39
    +7
    На самом деле ситуация следующая. При подписании контракта ему агент говорит: "Ты можешь получать 3 млн баксов в год (условно), но тогда клаусула будет 30 млн. Можем уменьшить клаусулу, например до 20 млн, но тогда ты будешь в год получать не 3, а 2 млн (или 2,5). Выбирай". Игрок кричит: "мне нужны бабки здесь и сейчас, а остальное меня не волнует". Ну тогда не фиг выпендриваться, надо было раньше думать
    Dukalis12
      Dukalis12, 31.01.2020 19:17
    +7
    Какое оно мерзкое
    Billy Milligan
      Billy Milligan, 31.01.2020 18:58
    +7
    digsum, 31.01.2020 17:40
    При чем те, которые утверждали, что расистский скандал он не придумал на ровном месте, потому что захотелось
    Мне тут пришло в голову...
    А не рОсизм ли то, что Рома или Милан отказались заплатить за него отступные Шахтеру? Надо папуасу подкинуть идею. Рома и Милан рОсисты потому что не хотят за меня платить отступные Шахте.
    Дід Піхто
      Дід Піхто , 31.01.2020 17:24
    +7
    И так, три способа:
    1. Поплакать
    2. раздуть расистский спектакль
    3. Обидеться и ни с кем не разговаривать
    digsum
      digsum, 31.01.2020 17:40
    +5
    Vipfishman2, 31.01.2020 17:33
    как знатно кротята громят своего бывшего капитана ...ай как славно ... и ни кто не кричит о расизме ))))
    При чем те, которые утверждали, что расистский скандал он не придумал на ровном месте, потому что захотелось
    Crassus1
      Crassus1, 31.01.2020 18:19
    +4
    Его надо спустить в шахту для профилактики
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 31.01.2020 20:21
    +3
    Я думаю уже всем более и даже менее адекватным людям понятно , что в матче Шахтёр Динамо - был один не самый профессиональный спектакль, разыгранный двумя плаксами ....
    —-
    Правда если мотивы тайсона отдалённо ещё можно понять , то куда рыпается дентинья- разгадать сложно , с ее футбольными « талантами» , ей может заинтересоваться разве Ботошаня , а конкретно ее отдел снабжения игроков водой, во время тренировок
    DK1961
      DK1961, 31.01.2020 20:12
    +3
    Тайсон: Большую несправедливость можно решить тремя способами: я показываю средний палец самому себе, я показываю средний палец лохметову (ПОКА не сделаю), я показываю средний палец лохметову, когда буду уже отпущен на волю (сделаю, когда буду играть за пределами Украины).
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 31.01.2020 18:06
    +3
    Та все правильно Тайсон сказав - підписав контракт такий - тепер сиди, мовчи, терпи та чекай, можливо після літа 2021 ти ще комусь потрібен будеш!
    George Abuladze
      George Abuladze, 31.01.2020 17:34
    +3
    Та вали ты уже, куда угодно, надоел, будешь в серьезном клубе скамейку греть, а потом продадут в Китай или арабам
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 31.01.2020 21:08
    +2
    Уху-уху
    Andrii Stadnyk
      Andrii Stadnyk, 31.01.2020 17:23
    +2
    "Плач Ярославни". NETFLIX edition
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 31.01.2020 20:15
    +1
    Дентинья уже плакала ?
    Или ещё нет ?
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 01.02.2020 04:51
    0
    Даже эти огромные мешки под глазами не вместят всей его радости от пребывания в клубе с лучшим менеджментом в мире.