ФОТО. ТАЙСОН: «Большую несправедливость можно решить тремя способами»

Бразильский хавбек «Шахтера» обиделся?

ФОТО. ТАЙСОН: «Большую несправедливость можно решить тремя способами»
© ФК Шахтер Донецк. Тайсон

32-летний бразильский полузащитник «Шахтера» Тайсон отметился неоднозначным высказыванием в своем Instagram.

«Серьезную несправедливость можно решить только тремя способами: молчанием, терпением и временем», — написал Тайсон.

Ранее сообщалось, что вместо Тайсона новым капитаном «Шахтера» назначен Андрей Пятов.

В текущем сезоне Тайсон провел за «Шахтер» 20 матчей во всех турнирах, где забил 7 мячей и отдал 6 результативных передач.

Контракт Тайсона с донецким клубом рассчитан до лета 2021-го года с возможностью продления еще на один год.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(69 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    viktor112007
    online
      viktor112007, 01.02.2020 16:42
    -1
    знов буде плакати?
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 01.02.2020 04:51
    0
    Даже эти огромные мешки под глазами не вместят всей его радости от пребывания в клубе с лучшим менеджментом в мире.
    DKTheBest2
    online
    DKTheBest2, 01.02.2020 03:16
    -2
    Губы у него силиконовые?
    КуцТВ
      КуцТВ, 31.01.2020 21:30
    +8
    Для Тайскона самый хороший вариант - завалить *бло.
    Alexey Antonenko
      Alexey Antonenko, 31.01.2020 21:08
    +2
    Уху-уху
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 31.01.2020 20:21
    +3
    Я думаю уже всем более и даже менее адекватным людям понятно , что в матче Шахтёр Динамо - был один не самый профессиональный спектакль, разыгранный двумя плаксами ....
    —-
    Правда если мотивы тайсона отдалённо ещё можно понять , то куда рыпается дентинья- разгадать сложно , с ее футбольными « талантами» , ей может заинтересоваться разве Ботошаня , а конкретно ее отдел снабжения игроков водой, во время тренировок
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 31.01.2020 20:15
    +1
    Дентинья уже плакала ?
    Или ещё нет ?
    DK1961
    online
      DK1961, 31.01.2020 20:12
    +3
    Тайсон: Большую несправедливость можно решить тремя способами: я показываю средний палец самому себе, я показываю средний палец лохметову (ПОКА не сделаю), я показываю средний палец лохметову, когда буду уже отпущен на волю (сделаю, когда буду играть за пределами Украины).
    al1961
      al1961, 31.01.2020 19:39
    +7
    На самом деле ситуация следующая. При подписании контракта ему агент говорит: "Ты можешь получать 3 млн баксов в год (условно), но тогда клаусула будет 30 млн. Можем уменьшить клаусулу, например до 20 млн, но тогда ты будешь в год получать не 3, а 2 млн (или 2,5). Выбирай". Игрок кричит: "мне нужны бабки здесь и сейчас, а остальное меня не волнует". Ну тогда не фиг выпендриваться, надо было раньше думать
    grifon
    online
      grifon, 31.01.2020 19:31
    0
    Alex K, 31.01.2020 19:27
    А деньги которые ему платят будешь ты компенсировать? Или в дубле он будет получать 100$ в месяц
    так у кротів така логіка: якщо маринувати Ярмолу в Динамо це не можна було. Тільки їм так можна
    Alex K
      Alex K, 31.01.2020 19:27
    +4
    kina_ne_bydet, 31.01.2020 17:19
    Отправить этого мучиника в дубль до конца его контракта с Шахтёром.
    А деньги которые ему платят будешь ты компенсировать? Или в дубле он будет получать 100$ в месяц
    grifon
    online
      grifon, 31.01.2020 19:23
    -5
    невже повторюється історія як з Ярмолою?
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 31.01.2020 19:19
    +13
    Фотку конечно нашел, пздц. С красными губами и выражением лица обиженной бабы
    Dukalis12
      Dukalis12, 31.01.2020 19:17
    +7
    Какое оно мерзкое
    Billy Milligan
      Billy Milligan, 31.01.2020 18:58
    +7
    digsum, 31.01.2020 17:40
    При чем те, которые утверждали, что расистский скандал он не придумал на ровном месте, потому что захотелось
    Мне тут пришло в голову...
    А не рОсизм ли то, что Рома или Милан отказались заплатить за него отступные Шахтеру? Надо папуасу подкинуть идею. Рома и Милан рОсисты потому что не хотят за меня платить отступные Шахте.
    BekXan
      BekXan, 31.01.2020 18:54
    -1
    Шахтёр может заткнёт эту принцессу плаксу?Что это за нытьё постоянное?
    В дубль нафиг !
    Billy Milligan
      Billy Milligan, 31.01.2020 18:25
    +9
    Менеджмент Шахты должен до каждой запятой следить за выполнением папусом своего контракта. Надеюсь на то, что его отстранят от тренировок, если хоть какой то пункт нарушит. Такие оперетты от заезжих нах"р не нужны.
    Leo Leo
    online
      Leo Leo, 31.01.2020 18:24
    -2
    Покажи сильную вторую половину сезона и ещё за большие деньги уходи,а не вот это вот нытье.. Сильно смазал свою концовку в Шахтер(
    Crassus1
      Crassus1, 31.01.2020 18:19
    +4
    Его надо спустить в шахту для профилактики
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 31.01.2020 18:06
    +3
    Та все правильно Тайсон сказав - підписав контракт такий - тепер сиди, мовчи, терпи та чекай, можливо після літа 2021 ти ще комусь потрібен будеш!
    axylinam
    online
    axylinam, 31.01.2020 17:27
    +22
    Тайсона не заставлили под дулом автомата подписывать контракт с Шахтёром,Тайсон заработал огромные деньги в Украине и теперь капризничает и скулит на всю Украину,как оборзевший щенок,ни стыда ни совести нет у человека
    DDolishniy
      DDolishniy, 31.01.2020 17:22
    +21
    Тупий довбень , ти підписав контракт, то виконуй його умови а не ний, тобі 32 роки , а таке враження, що 12
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 31.01.2020 19:19
    +13
    Фотку конечно нашел, пздц. С красными губами и выражением лица обиженной бабы
    wicker
    online
      wicker, 31.01.2020 17:53
    +13
    Контракт перечитай - КЛОУН
    kina_ne_bydet
    online
    kina_ne_bydet, 31.01.2020 17:19
    +12
    Отправить этого мучиника в дубль до конца его контракта с Шахтёром.
    Billy Milligan
      Billy Milligan, 31.01.2020 18:25
    +9
    Менеджмент Шахты должен до каждой запятой следить за выполнением папусом своего контракта. Надеюсь на то, что его отстранят от тренировок, если хоть какой то пункт нарушит. Такие оперетты от заезжих нах"р не нужны.
    КуцТВ
      КуцТВ, 31.01.2020 21:30
    +8
    Для Тайскона самый хороший вариант - завалить *бло.
    al1961
      al1961, 31.01.2020 19:39
    +7
    На самом деле ситуация следующая. При подписании контракта ему агент говорит: "Ты можешь получать 3 млн баксов в год (условно), но тогда клаусула будет 30 млн. Можем уменьшить клаусулу, например до 20 млн, но тогда ты будешь в год получать не 3, а 2 млн (или 2,5). Выбирай". Игрок кричит: "мне нужны бабки здесь и сейчас, а остальное меня не волнует". Ну тогда не фиг выпендриваться, надо было раньше думать
    Dukalis12
      Dukalis12, 31.01.2020 19:17
    +7
    Какое оно мерзкое
    Billy Milligan
      Billy Milligan, 31.01.2020 18:58
    +7
    digsum, 31.01.2020 17:40
    При чем те, которые утверждали, что расистский скандал он не придумал на ровном месте, потому что захотелось
    Мне тут пришло в голову...
    А не рОсизм ли то, что Рома или Милан отказались заплатить за него отступные Шахтеру? Надо папуасу подкинуть идею. Рома и Милан рОсисты потому что не хотят за меня платить отступные Шахте.
    Дід Піхто
    online
      Дід Піхто , 31.01.2020 17:24
    +7
    И так, три способа:
    1. Поплакать
    2. раздуть расистский спектакль
    3. Обидеться и ни с кем не разговаривать
    digsum
    online
      digsum, 31.01.2020 17:40
    +5
    Vipfishman2, 31.01.2020 17:33
    как знатно кротята громят своего бывшего капитана ...ай как славно ... и ни кто не кричит о расизме ))))
    При чем те, которые утверждали, что расистский скандал он не придумал на ровном месте, потому что захотелось
    Alex K
      Alex K, 31.01.2020 19:27
    +4
    kina_ne_bydet, 31.01.2020 17:19
    Отправить этого мучиника в дубль до конца его контракта с Шахтёром.
    А деньги которые ему платят будешь ты компенсировать? Или в дубле он будет получать 100$ в месяц
    Crassus1
      Crassus1, 31.01.2020 18:19
    +4
    Его надо спустить в шахту для профилактики
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 31.01.2020 20:21
    +3
    Я думаю уже всем более и даже менее адекватным людям понятно , что в матче Шахтёр Динамо - был один не самый профессиональный спектакль, разыгранный двумя плаксами ....
    —-
    Правда если мотивы тайсона отдалённо ещё можно понять , то куда рыпается дентинья- разгадать сложно , с ее футбольными « талантами» , ей может заинтересоваться разве Ботошаня , а конкретно ее отдел снабжения игроков водой, во время тренировок
    DK1961
    online
      DK1961, 31.01.2020 20:12
    +3
    Тайсон: Большую несправедливость можно решить тремя способами: я показываю средний палец самому себе, я показываю средний палец лохметову (ПОКА не сделаю), я показываю средний палец лохметову, когда буду уже отпущен на волю (сделаю, когда буду играть за пределами Украины).
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 31.01.2020 18:06
    +3
    Та все правильно Тайсон сказав - підписав контракт такий - тепер сиди, мовчи, терпи та чекай, можливо після літа 2021 ти ще комусь потрібен будеш!
    George Abuladze
    online
      George Abuladze, 31.01.2020 17:34
    +3
    Та вали ты уже, куда угодно, надоел, будешь в серьезном клубе скамейку греть, а потом продадут в Китай или арабам
    Alexey Antonenko
    online