Футбол News: Андрей Пятов - новый капитан Шахтера

Клуб пока отрицает

Футбол News: Андрей Пятов - новый капитан Шахтера
© shakhtar.com

Во время выпуска новостей Футбол News на телеканале Футбол 1 в сюжете сказано, что новым капитаном «Шахтера» стал вратарь Андрей Пятов.

Ранее об этом уже сообщалось, но клуб официально опроверг эту информацию, заявив, что назначения нового капитана не было. Формально капитаном команды остается Тайсон.

Однако во время первого сбора бразилец не выходил на поле с капитанской повязкой. Минувшим летом клуб не отпустил Тайсона в «Милан», и игрок до сих пор вспоминает об этом.

Возможно, о назначении нового капитана клуб объявит перед стартом второго сбора.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/2/3

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 31.01.2020 16:58
    -1
    Чистой воды расизм !!!
    DDolishniy
      DDolishniy, 31.01.2020 16:20
    +3
    Десь сумує і ридає ображений на весь світ хлопчина з бразильського містечка Пелотас
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 31.01.2020 16:06
    -5
    Хотелось бы чтобы Марлос был капитаном, но нет, так нет.
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 31.01.2020 16:06
    -5
    Пятов после Загреба я тоже не особо капитаном вижу, но может с капитанской повязкой меньше лажать будет.
    Special2
      Special2, 31.01.2020 16:00
    0
    Эту обезьяну неблагодарную нужно не только повязки лишить, а и в дубль до конца контракта отправить
    Shevchenka2019
      Shevchenka2019, 31.01.2020 15:50
    +2
    А так виправдовувались,що це не так. Кл0уни!
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 31.01.2020 15:27
    +6
    Давно было пора прибалдевшего кучерявенького расиста опустить на землю !
    Надеюсь Дентинья у этот раз не сильно плакала
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 31.01.2020 15:27
    +6
    Давно было пора прибалдевшего кучерявенького расиста опустить на землю !
    Надеюсь Дентинья у этот раз не сильно плакала
    DDolishniy
      DDolishniy, 31.01.2020 16:20
    +3
    Десь сумує і ридає ображений на весь світ хлопчина з бразильського містечка Пелотас
    Shevchenka2019
      Shevchenka2019, 31.01.2020 15:50
    +2
    А так виправдовувались,що це не так. Кл0уни!
    Special2
      Special2, 31.01.2020 16:00
    0
    Эту обезьяну неблагодарную нужно не только повязки лишить, а и в дубль до конца контракта отправить