ТАЙСОН: «Шахтер не хочет меня отпускать»

Вингер «горняков» хотел бы вернуться в «Интернасьонал»

ТАЙСОН: «Шахтер не хочет меня отпускать»
© ФК Шахтер. Тайсон

Атакующий полузащитник «Шахтера» Тайсон рассказал, что его нынешний клуб не хочет отпускать футболиста в «Интернасьонал».

«Они не хотят меня отпускать», - написал Тайсон в твиттере, общаясь с болельщиками бразильского клуба.

Ранее сообщалось, что в Украину приезжал агент Тайсона, который планировал переговорить с руководством донецкого клуба о возможном трансфере своего клиента.

Возможно, нежелание «Шахтера» отпускать Тайсона в текущее трансферное окно связано с тем, что недавно травму получил Манор Соломон, после чего у «горняков» могли бы быть кадровые проблемы на левом фланге атаки.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(60 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    DKTheBest2
    online
    DKTheBest2, 30.01.2020 11:53
    +1
    Приключения афро-бразильского блондина продолжаются.
    Andrey_Fesenko
      Andrey_Fesenko, 30.01.2020 11:36
    +4
    А які проблеми? Хай заплатить за недотримання контракту і йде собі з Богом. Нічого путнього він команді все одно більше не дасть!!!
    kruch_
      kruch_, 30.01.2020 09:30
    0
    задолбал уже ныть.... соплежуй!
    Cтapый Xaнтep
      Cтapый Xaнтep, 30.01.2020 09:21
    +2
    Найстрашніші расисти в Шахтарі. Тримають темношкірого бідолагу в рабстві, не відпускають на волю... Як тут не заплакати..? А білого Матвієнка відпускають..!

    Cтapый Xaнтep
      Cтapый Xaнтep, 30.01.2020 09:16
    +2
    Найстрашніші расисти в Шахтарі. Тримають темношкірого бідолагу в рабстві, не відпускають на волю... Як тут не заплакати..?
    Istm
    online
      Istm, 30.01.2020 07:44
    0
    добре, що нашу збірну оминуло ось це.
    Trollface
    online
      Trollface, 30.01.2020 07:33
    +3
    Продайте уже. Закончите эту драму.
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 29.01.2020 20:05
    -1
    Тайсон сам є певним зарученимком ситуації (і це навіть якщо не зважати на відомий ФАКТ ставлення до нього фанів Динамо в матчі і не тільки)...
    Тут і ситуація в клубі Шахтар (в т.ч. і кадрова на його позиції), і ставлення клубу до трансферів взагалі, і його трансфера - зокрема, й ще дещо. Клуб не настільки багатий, щоб відпускати ДАРОМ такого гравця, що не допрацював контракт, видає дуже пристойний рівень і тому або може бути проданий за непогані кошти (ну, скільки - то вже інша справа), або може "відбити" ці кошти допомагаючи клубу грати в ЛЧ.
    А сам Тайсон хотів би якийсь ще третій варіант... - АЛЕ - НЕ пропонує такого, який би хоча б якось задовольнив клуб.
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 29.01.2020 20:00
    0
    brothers_skill_found, 29.01.2020 16:10
    Коли на нього свої вболівальники гонять, то це не вважається расизмом))))
    Питання не втому, ХТО щось каже чи робить, а ЩО САМЕ він каже чи робить.
    Здається, ніхто з "своїх" не дорікав йому особисто (та й нікому іншим з клубу) щодо його раси (тобто кольору шкіри й інших ознак цього). То ж - так, це НЕ расизм!
    Anna Remezovskaya
      Anna Remezovskaya, 29.01.2020 19:54
    0
    ALM, 29.01.2020 15:37
    Если его сейчас или летом этого года не продать, то через год он вообще бесплатно уйдет как свободный агент, и Шахтер на этом не заработает.
    Ну так этого времени он теоретически играть может и пользу приносить, а толку от того мешка картошки что за него дадут ещё меньше может быть же
    dedpixto
      dedpixto, 29.01.2020 19:34
    +1
    у него есть простой выход: выкупить свой контракт у клуба, как сделал другой плакса, Неймар и ехать себе на родину с чистой совестью, тем более, что он знает - "Шахтёр" платил всем безумные зарплаты, но бесплатно никого не отпускал! Мхитарян, кстати, тоже выкупил свой контракт и уехал в Дортмунд
    brothers_skill_found
      brothers_skill_found, 29.01.2020 17:13
    0
    Geniyfootball1985, 29.01.2020 16:48
    Чё ты ноешь постоянно,сам подписывал контракт с аху...нной зарплатой,отработай и вали в Бразилию,другие приедут вместо тебя зарабатывать!надоел если честно...
    Якого їх взагалі купляти, своєї молоді повно!!!
    Geniyfootball1985
      Geniyfootball1985, 29.01.2020 16:48
    +4
    Чё ты ноешь постоянно,сам подписывал контракт с аху...нной зарплатой,отработай и вали в Бразилию,другие приедут вместо тебя зарабатывать!надоел если честно...
    brothers_skill_found
      brothers_skill_found, 29.01.2020 16:10
    +3
    Дід Піхто , 29.01.2020 15:32
    Вот так раздул на ровном месте расистиский спектакль и всё напрасно. Надо срочно придумать что то ещё. Например, что в Киеве на него устроили покушение
    Коли на нього свої вболівальники гонять, то це не вважається расизмом))))
    brothers_skill_found
      brothers_skill_found, 29.01.2020 16:07
    +3
    Дід Піхто , 29.01.2020 15:32
    Вот так раздул на ровном месте расистиский спектакль и всё напрасно. Надо срочно придумать что то ещё. Например, что в Киеве на него устроили покушение
    Таке враження, що для цього і тримають)
    ALM
    online
      ALM, 29.01.2020 15:37
    -1
    Anna Remezovskaya, 29.01.2020 14:51
    Шахта любит наваривать с лихвой на своих трансферах, как для 2013 то они заплатили далеко не самые маленькие 20$ млн, отпускать его за мешок картошки что в Милан что обратно в джунгли крайне не выгодно, + показывать другим легам что можно устроить цирк и тебе пойдут на встречу, к тому же, шахте снова таки надо будет вывалить 20-30 млн, но теперь уже на какого то перспективного бразилу и неизвестно что ещё будет, + з/п и возможно подъемные. Возможно Копанка пойдет чисто па принцип и заставит досидеть у себя, пусть даже уже и в ущерб себе
    Если его сейчас или летом этого года не продать, то через год он вообще бесплатно уйдет как свободный агент, и Шахтер на этом не заработает.
    Дід Піхто
    online
      Дід Піхто , 29.01.2020 15:32
    +4
    Вот так раздул на ровном месте расистиский спектакль и всё напрасно. Надо срочно придумать что то ещё. Например, что в Киеве на него устроили покушение
    Дід Піхто
    online
      Дід Піхто , 29.01.2020 15:30
    +5
    Это же расизм. Надо поплакать
    kina_ne_bydet
    online
    kina_ne_bydet, 29.01.2020 15:29
    0
    brothers_skill_found, 29.01.2020 15:21
    А тільки в минулому році гнали на фанатів Динамо
    Расизм это отдельная тема, но поведение Тайсона не выдерживает никакой критики. Он из себя корчит великого мученика и на это противно смотреть
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 29.01.2020 15:22
    +2
    Интересно его посмотреть с Бенфикой и Упл.
    Потому что в контрольных матчах он ходил.
    Andrii Stadnyk
      Andrii Stadnyk, 29.01.2020 11:07
    +32
    Що означає "не хочуть відпустити"? Тайсон, ти не раб і не полонений, щоб тебе відпускали. Підписав контракт - виконуй. Не хочеш - плати компенсацію і йди. І якщо в контракті, який ти сам підписав, вказана клаусула в 30-50-100 мільйонів, то це твої проблеми. Або шукай дурного, який заплатить, або не ний.
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 29.01.2020 10:38
    +21
    Заплати за розрыв контракта, и дальше куда душа пожелает.
    axylinam
    online
    axylinam, 29.01.2020 10:24
    +15
    Сериал "Богатые тоже плачут" продолжается,судя по всему Тайсон на шару хочет свалить в Бразилию
    ihor7003
    online
      ihor7003, 29.01.2020 11:41
    +13
    Достань со своего кармана 20 млн и вали нахрен!
    Max123
      Max123, 29.01.2020 11:49
    +12
    Хотел рыбку съесть, и на *** сесть! Зачем долгосрочный контракт подписывал?
    Вячеслав Середа
      Вячеслав Середа, 29.01.2020 10:25
    +11
    Что значит не хочет отпускать?Если бы Интернасьонал дал бы лямов 35-40 отпустили бы за милую душу.
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 29.01.2020 10:58
    +9
    Заплач Ахметову в подушку может и отпустит)))
    Bop
      Bop, 29.01.2020 10:56
    +9
    так покажи руководству шахтера средний палец. метод работает. палкин обидится и опустит...
    Zport.
    online
      Zport., 29.01.2020 10:29
    +9
    Вячеслав Середа, 29.01.2020 10:25
    Что значит не хочет отпускать?Если бы Интернасьонал дал бы лямов 35-40 отпустили бы за милую душу.
    За старого нытика 35млн???
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 29.01.2020 11:42
    +8
    AЛВ, 29.01.2020 11:06
    ТАЙСОН: «Шахтар не хоче мене відпускати»- Порада,покажи ахмєтову "ФАК",як ти вмієш і він вмить відпусте на всі чотири сторони.!!!
    Нє в такому випадку Ахметов не відпустить, а опустить по повній програмі...
    AЛВ
    online
      AЛВ, 29.01.2020 11:06
    +8
    ТАЙСОН: «Шахтар не хоче мене відпускати»- Порада,покажи ахмєтову "ФАК",як ти вмієш і він вмить відпусте на всі чотири сторони.!!!
    Raumo
      Raumo, 29.01.2020 10:51
    +7
    У ШД очередное хроническое обострение меланхолии бразильцев. Когда-то я такое уже видел
    Дід Піхто
    online
      Дід Піхто , 29.01.2020 15:30
    +5
    Это же расизм. Надо поплакать
    kina_ne_bydet
    online
    kina_ne_bydet, 29.01.2020 15:01
    +5
    И хныкающие смайлики к этому добавил его не Тайсоном надо было назвать, а Бабой. И ещё он что-то там рассказывает о "надо быть сильным"
    olex.mykhailov
      olex.mykhailov, 29.01.2020 12:53
    +5
    дайте йому соску,витріть соплі і відправте додому до мами
    Anna Remezovskaya
      Anna Remezovskaya, 29.01.2020 12:42
    +5
    Тайсона послушать так прям политзаключенный там
    tank72063
    online
      tank72063, 29.01.2020 10:34
    +5
    Я,болельщик "Шахтера" с 19 невье....го года.Ринат Леонидович--отпусти ты этого гандона...
    Andrey_Fesenko
      Andrey_Fesenko, 30.01.2020 11:36
    +4
    А які проблеми? Хай заплатить за недотримання контракту і йде собі з Богом. Нічого путнього він команді все одно більше не дасть!!!
    Geniyfootball1985
    online
      Geniyfootball1985, 29.01.2020 16:48
    +4
    Чё ты ноешь постоянно,сам подписывал контракт с аху...нной зарплатой,отработай и вали в Бразилию,другие приедут вместо тебя зарабатывать!надоел если честно...
    Дід Піхто
    online