ТАЙСОН: «Шахтер не хочет меня отпускать»

Вингер «горняков» хотел бы вернуться в «Интернасьонал»

ТАЙСОН: «Шахтер не хочет меня отпускать»
© ФК Шахтер. Тайсон

Атакующий полузащитник «Шахтера» Тайсон рассказал, что его нынешний клуб не хочет отпускать футболиста в «Интернасьонал».

«Они не хотят меня отпускать», - написал Тайсон в твиттере, общаясь с болельщиками бразильского клуба.

Ранее сообщалось, что в Украину приезжал агент Тайсона, который планировал переговорить с руководством донецкого клуба о возможном трансфере своего клиента.

Возможно, нежелание «Шахтера» отпускать Тайсона в текущее трансферное окно связано с тем, что недавно травму получил Манор Соломон, после чего у «горняков» могли бы быть кадровые проблемы на левом фланге атаки.

Источник — Sport.ua

(96 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Andrii Stadnyk
    Andrii Stadnyk, 29.01.2020 11:07
    +32
    Що означає "не хочуть відпустити"? Тайсон, ти не раб і не полонений, щоб тебе відпускали. Підписав контракт - виконуй. Не хочеш - плати компенсацію і йди. І якщо в контракті, який ти сам підписав, вказана клаусула в 30-50-100 мільйонів, то це твої проблеми. Або шукай дурного, який заплатить, або не ний.
    Bolshoi
    Bolshoi, 29.01.2020 10:38
    +21
    Заплати за розрыв контракта, и дальше куда душа пожелает.
    axylinam
    axylinam, 29.01.2020 10:24
    +15
    Сериал "Богатые тоже плачут" продолжается,судя по всему Тайсон на шару хочет свалить в Бразилию
    ihor7003
    ihor7003, 29.01.2020 11:41
    +13
    Комментарий свернут. Показать
    Достань со своего кармана 20 млн и вали нахрен!
    Max123
    Max123, 29.01.2020 11:49
    +12
    Хотел рыбку съесть, и на *** сесть! Зачем долгосрочный контракт подписывал?
    Вячеслав Середа
    Вячеслав Середа, 29.01.2020 10:25
    +11
    Что значит не хочет отпускать?Если бы Интернасьонал дал бы лямов 35-40 отпустили бы за милую душу.
    Юрий Карпенко
    Юрий Карпенко, 29.01.2020 10:58
    +9
    Заплач Ахметову в подушку может и отпустит)))
    Bop
    Bop, 29.01.2020 10:56
    +9
    так покажи руководству шахтера средний палец. метод работает. палкин обидится и опустит...
    Vbolivalnyk-Peter
    Vbolivalnyk-Peter, 29.01.2020 11:42
    +8
    AЛВ, 29.01.2020 11:06
    ТАЙСОН: «Шахтар не хоче мене відпускати»- Порада,покажи ахмєтову "ФАК",як ти вмієш і він вмить відпусте на всі чотири сторони.!!!
    Нє в такому випадку Ахметов не відпустить, а опустить по повній програмі...
    AЛВ
    AЛВ, 29.01.2020 11:06
    +8
    ТАЙСОН: «Шахтар не хоче мене відпускати»- Порада,покажи ахмєтову "ФАК",як ти вмієш і він вмить відпусте на всі чотири сторони.!!!
    Raumo
    Raumo, 29.01.2020 10:51
    +7
    У ШД очередное хроническое обострение меланхолии бразильцев. Когда-то я такое уже видел
    Дід Піхто
    Дід Піхто , 29.01.2020 15:30
    +5
    Это же расизм. Надо поплакать
    Anna Remezovskaya
    Anna Remezovskaya, 29.01.2020 12:42
    +5
    Тайсона послушать так прям политзаключенный там
    tank72063
    tank72063, 29.01.2020 10:34
    +5
    Я,болельщик "Шахтера" с 19 невье....го года.Ринат Леонидович--отпусти ты этого гандона...
    Andrey_Fesenko
    Andrey_Fesenko, 30.01.2020 11:36
    +4
    А які проблеми? Хай заплатить за недотримання контракту і йде собі з Богом. Нічого путнього він команді все одно більше не дасть!!!
    Geniyfootball1985
    Geniyfootball1985, 29.01.2020 16:48
    +4
    Чё ты ноешь постоянно,сам подписывал контракт с аху...нной зарплатой,отработай и вали в Бразилию,другие приедут вместо тебя зарабатывать!надоел если честно...
    Дід Піхто
    Дід Піхто , 29.01.2020 15:32
    +4
    Вот так раздул на ровном месте расистиский спектакль и всё напрасно. Надо срочно придумать что то ещё. Например, что в Киеве на него устроили покушение
    olex.mykhailov
    olex.mykhailov, 29.01.2020 12:53
    +4
    дайте йому соску,витріть соплі і відправте додому до мами
    Barilko
    Barilko, 29.01.2020 12:44
    +4
    Уже блевать тянет от этой мартышки!!!!}
    jekаfunny
    jekаfunny, 29.01.2020 12:21
    +4