Агент Тайсона прибыл в Украину для переговоров по уходу футболиста

«Горняки» получили запросы на переход бразильца от нескольких клубов Европы

Агент Тайсона прибыл в Украину для переговоров по уходу футболиста
© ФК Шахтер. Тайсон

Представитель вингера «Шахтера» Тайсона на выходных прибыл в Украину для проведения переговоров по уходу футболиста из украинского клуба.

Отмечается, что «горняки» имеют предложения по 32-летнему игроку от нескольких клубов Европы. При этом, руководство родного для Тайсона «Интернасьонала» отказалось вести переговоры с «Шахтером» о покупке вингера.

Ранее Тайсон заявил, что не собирается продлевать контракт с «Шахтером», который истекает летом следующего года.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(69 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Vlato0709
      Vlato0709, 20.01.2020 19:00
    0
    Trasher311987, 20.01.2020 12:12
    Возить?
    Последние матчи показали что вам чудом везет с Динамо.
    Вы бы лучше подумали о том как играть с Бенфикой. Которая несется паровозом к чемпионству.
    не проигрывая 10 гостевых встреч подряд.
    Кем менять будете Тайсона?
    Коноплянкой Соломоном или Тотовитцким?)))
    А вы подумали бы, как бы вам в этом году вообще не остаться без еврокубков.
    brothers_skill_found
      brothers_skill_found, 20.01.2020 18:32
    0
    Дід Піхто , 20.01.2020 16:47
    Хахахаха. Уже сами болельщики шлака своего же игрока истеричкой называют. Тайсонша всех уже достала и своих - тоже
    Нажаль історія повторюється, це Матузалем №2
    Дід Піхто
    online
      Дід Піхто , 20.01.2020 16:47
    +1
    Хахахаха. Уже сами болельщики шлака своего же игрока истеричкой называют. Тайсонша всех уже достала и своих - тоже
    Ukraine_Kiev_Fan
    online
      Ukraine_Kiev_Fan, 20.01.2020 12:46
    +1
    Интернасиональ, за который Тайсон жопу рвал в том сезоне и не раз на моей памяти кричал "что хотелось бы вернутся в Интер", отказался
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 20.01.2020 12:12
    +1
    Vlato0709, 20.01.2020 10:16
    Продадут Тайсона, а кто же теперь будет возить динамовскую полузащиту?
    Возить?
    Последние матчи показали что вам чудом везет с Динамо.
    Вы бы лучше подумали о том как играть с Бенфикой. Которая несется паровозом к чемпионству.
    не проигрывая 10 гостевых встреч подряд.
    Кем менять будете Тайсона?
    Коноплянкой Соломоном или Тотовитцким?)))
    ВВВ
      ВВВ, 20.01.2020 10:32
    -2
    Vlato0709, 20.01.2020 10:16
    Продадут Тайсона, а кто же теперь будет возить динамовскую полузащиту?
    Не переживай,знайдуться!!! ВІн вже дійсно при всій повазі перетворився на істеричку,тому гадаю краще вже нехай йде,росто будемо знати що на Тайсона розраховувати більше не можна,може кинути вибрик несподіваний.Мені цікаво чи рилетів сам Тайсон і поїхав він на збір команди чи ні?Принаймі всіт клином на Тайсоні не зійшовся!
    AЛВ
    online
      AЛВ, 20.01.2020 10:31
    +3
    Міг покинути Україну "з повагою", а так Тайсон - "Давай дасвіданіє".!!!
    Vlato0709
      Vlato0709, 20.01.2020 10:16
    0
    Продадут Тайсона, а кто же теперь будет возить динамовскую полузащиту?
    brothers_skill_found
      brothers_skill_found, 20.01.2020 10:01
    +2
    Robben10, 19.01.2020 23:50
    Лети лети нахуууууй
    а матюки це норма на сайті ?
    Павел Рева
      Павел Рева, 20.01.2020 09:08
    +6
    Отпускайте уже. Ну не хочет, он играть за Шахтер.
    ALM
      ALM, 20.01.2020 08:00
    -3
    Беги, Тайсон, беги!
    Дід Піхто
    online
      Дід Піхто , 20.01.2020 07:20
    -4
    Неужели мы больше не увидим эту плачущую, сопливую девку? Хоть бы это было правдой и ее забрали куда нибудь подальше от Украины
    kina_ne_bydet
    online
    kina_ne_bydet, 20.01.2020 00:33
    +11
    Продайте уже эту бабу
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 20.01.2020 00:32
    +8
    пропало к нему уважение, оказался дешёвый нытик.
    dd dent
      dd dent, 20.01.2020 00:20
    +7
    полагаю шахта его продаст в силу обстоятельств
    Robben10
      Robben10, 19.01.2020 23:50
    +12
    J0e777, 19.01.2020 23:13
    Пусть летит сова в свободное плаванье
    Лети лети нахуууууй
    J0e777
      J0e777, 19.01.2020 23:13
    +7
    Пусть летит сова в свободное плаванье
    Сергей Журавко
    Сергей Журавко, 19.01.2020 22:57
    +8
    Да отпустите уже Тайсона.
    BaZia
      BaZia, 19.01.2020 22:52
    +17
    По ходу правда, потому как срочняком возвращают Фернандо со Спортинга
    Andriy Ochych
      Andriy Ochych, 19.01.2020 22:51
    +8
    продайте його вже
    MADRIDISTA
    online
      MADRIDISTA, 19.01.2020 22:39
    +21
    Нехай йде, вже набрид нити...
    BaZia
    online
      BaZia, 19.01.2020 22:52
    +17
    По ходу правда, потому как срочняком возвращают Фернандо со Спортинга
    Robben10
      Robben10, 19.01.2020 23:50
    +12
    J0e777, 19.01.2020 23:13
    Пусть летит сова в свободное плаванье
    Лети лети нахуууууй
    axylinam
    online
    axylinam, 19.01.2020 22:38
    +12
    Очередной сериал "Богатые тоже плачут" начинается,ну и Шахтёр заработал себе проблему,куда спихнуть плаксу Тайсона за приличные деньги,причём могут возникнуть проблемы
    kina_ne_bydet
    online
    kina_ne_bydet, 20.01.2020 00:33
    +11
    Продайте уже эту бабу
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 20.01.2020 00:32
    +8
    пропало к нему уважение, оказался дешёвый нытик.
    Сергей Журавко
    Сергей Журавко, 19.01.2020 22:57
    +8
    Да отпустите уже Тайсона.
    Andriy Ochych
      Andriy Ochych, 19.01.2020 22:51
    +8
    продайте його вже
    dd dent
      dd dent, 20.01.2020 00:20
    +7
    полагаю шахта его продаст в силу обстоятельств
    J0e777
      J0e777, 19.01.2020 23:13
    +7
    Пусть летит сова в свободное плаванье
    Павел Рева
      Павел Рева, 20.01.2020 09:08
    +6
    Отпускайте уже. Ну не хочет, он играть за Шахтер.
    AЛВ
    online
      AЛВ, 20.01.2020 10:31
    +3
    Міг покинути Україну "з повагою", а так Тайсон - "Давай дасвіданіє".!!!
    brothers_skill_found
      brothers_skill_found, 20.01.2020 10:01
    +2
    Robben10, 19.01.2020 23:50
    Лети лети нахуууууй
    а матюки це норма на сайті ?
    Дід Піхто
    online
      Дід Піхто , 20.01.2020 16:47
    +1
    Хахахаха. Уже сами болельщики шлака своего же игрока истеричкой называют. Тайсонша всех уже достала и своих - тоже
    Ukraine_Kiev_Fan
    online
      Ukraine_Kiev_Fan, 20.01.2020 12:46
    +1
    Интернасиональ, за который Тайсон жопу рвал в том сезоне и не раз на моей памяти кричал "что хотелось бы вернутся в Интер", отказался
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 20.01.2020 12:12
    +1
    Vlato0709, 20.01.2020 10:16
    Продадут Тайсона, а кто же теперь будет возить динамовскую полузащиту?
    Возить?
    Последние матчи показали что вам чудом везет с Динамо.
    Вы бы лучше подумали о том как играть с Бенфикой. Которая несется паровозом к чемпионству.
    не проигрывая 10 гостевых встреч подряд.
    Кем менять будете Тайсона?
    Коноплянкой Соломоном или Тотовитцким?)))
    Vlato0709
      Vlato0709, 20.01.2020 19:00
    0
    Trasher311987, 20.01.2020 12:12
    Возить?
    Последние матчи показали что вам чудом везет с Динамо.
    Вы бы лучше подумали о том как играть с Бенфикой. Которая несется паровозом к чемпионству.
    не проигрывая 10 гостевых встреч подряд.
    Кем менять будете Тайсона?
    Коноплянкой Соломоном или Тотовитцким?)))
    А вы подумали бы, как бы вам в этом году вообще не остаться без еврокубков.
    brothers_skill_found
      brothers_skill_found, 20.01.2020 18:32
    0
    Дід Піхто , 20.01.2020 16:47
    Хахахаха. Уже сами болельщики шлака своего же игрока истеричкой называют. Тайсонша всех уже достала и своих - тоже
    Нажаль історія повторюється, це Матузалем №2
    Vlato0709
      Vlato0709, 20.01.2020 10:16
    0
    Продадут Тайсона, а кто же теперь будет возить динамовскую полузащиту?