Підтримати українських військових та людей, які постраждали через війну
Україна. Прем'єр Ліга
|
10165
20

КОНОПЛЯНКА: «У Шахтаря просто персикові збори. Найгірші були у Рамоса»

Хавбек задоволений тим, як проходять збори в плані фізичного навантаження

КОНОПЛЯНКА: «У Шахтаря просто персикові збори. Найгірші були у Рамоса»
shakhtar.com

Півзахисник «Шахтаря» Євген Коноплянка вкрай задоволений тим, як проходять зимові збори під керівництвом тренера Луїша Каштру.

При цьому найгірші для гравця були при Хуанде Рамосі в «Дніпрі».

«Це персикові збори, я про таке мріяв. Якби у мене на початку кар'єри були такі збори, я б переплюнув навіть Славу Шевчука».

«Найгірші, напевно, у Хуанде Рамоса. У плані фізичного стану. Ми дуже багато бігали. І в Німеччині. Там три роки множаться відразу на два», - вважає Коноплянка.

Перший офіційний матч року команда проведе 20-го лютого проти «Бенфіки».

Оцініть матеріал
(62)
Повідомити про помилку

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть

Налаштувати стрічку
Налаштуйте свою особисту стрічку новин

ВАС ЗАЦІКАВИТЬ

ВІДЕО. Реакція Соболенко на рішення Костюк не тиснути руку після фіналу
Теніс | 11 сiчня 2026, 17:21 13
ВІДЕО. Реакція Соболенко на рішення Костюк не тиснути руку після фіналу

11 січня Марта поступилася першій ракетці світу у вирішальному поєдинку п'ятисотника у Брісбені

Останній танець. Усику запропонували бій, який точно принесе великі гроші
Бокс | 11 сiчня 2026, 03:42 1
Останній танець. Усику запропонували бій, який точно принесе великі гроші

Спенсер Браун мріє побачити третій поєдинок між українцем та Ф'юрі

Коментарі 20
Введіть коментар
Ви не авторизовані
Якщо ви хочете залишати коментарі, будь ласка, авторизуйтесь.
Юрий Карпенко
Персиковый игрок
digsum
>> Худшие, наверное, у Хуанде Рамоса
>
Хуанде понял, что надо гонять наших лентяев как сидоровых коз иначе дела не будет
sanitarium
Просто изумительное интервью! У кого-то ещё остались вопросы почему наши ярмоленки и коноплянки с селезнёвыми болтаются за бугром как г@$но в проруби и переползают с банки на банку? Просто космическая разница в менталитете с европейскими звёздами да и просто игроками - люди выходят и е6ошат в каждом матче, и не плачут, что у них аж две игры в неделю.
KSF
Хуанде Рамос из тебя Футболиста сделал.
axylinam
Коноплянка всю дорогу вальяжный ленивец такой ,поэтому не смог реализовать себя в топ чемпионатах,к сожалению
OKs100
Если считать футбол спортом, то как раз чем больше бегать, тем лучше, ведь именно через серьезные физические нагрузки улучшается общая спортивная форма.
pl2012ua
везунчик по жизни - нигде не напрягался и миллионер.
Leo Leo
Персиковые сборы,няшный Коноплянка, Слава Шевчук был боец на поле а не бутики и селфи с причёсками.. Какие рекорды!?? Подписчиц? Возможно. Лавка,аренда,конец..
yatsiykvova
У шахті буде запасним .......
Александр Жаирс
Во истину ,от любви до ненависти один шаг. Вы забили,как вы же восхищались Коноплянкой,когда он феерил и в сборной,и в Днепре,как он забивал в составе Севильи Барселоне и Реалу до тех пор,пока в нём не увидели конкурента и стали игнорировать отдавая пас кому угодно,только не Коноплянке даже тогда,когда он находился в убойной позиции.То же самое происходило и в Шальке. Эти команды его пригласили,как одного из самых перспективных игроков,а в итоге они же его и угробили. Большинство забитых им голов были трудовые и красивы.Вспомнить хотя бы его гол в ворота сборной Германии,когда Женя повторил подвиг Блохина подхватив мяч на своей и пройдя полкоманды немцев забил красавец гол.
Обидно не за Коноплянку,а за вас-Иванов не помнящих добра. Верю,что Женя ещё не раз порадует своей игрой,а вы,как хамелеоны,снова начнёте его хвалить.
Andriy1974
Що відкриє рот, не в тему. Що селфі , провальне.А живе собі і не горює. Цей рік для персикового останній, і падіння буде глибоке.Він цього не розуміє . Лавка його місце.Футболки після нього не потрібно прати.Не потіє.Лінивець.2 фінта
acfred
да, только бундеслигу смотреть приятно, борьба, культура паса. А ЧУКРУ ?))
Evgene Boykinyuk
можете не забивать, главное чтобы Коно был доволен.
rugby1970
Надеюсь, это недоразумение Шева оставит за бртом главной команды страны!!!
Сергій Чупахін
пдркнплнк