СЛУЦЬКИЙ: «Із задоволенням грав би спаринги з українськими командами»

Головний тренер «Рубіна» вважає, що дана практика дуже допомагала російським клубам

СЛУЦЬКИЙ: «Із задоволенням грав би спаринги з українськими командами»
© ФК Рубін. Леонід Слуцький

Головний тренер «Рубіна» Леонід Слуцький розповів про своє ставлення до проведення спарингів з українськими клубами.

«Ми завжди грали з українськими командами, коли я тренував ЦСКА. Це були шикарні спаринги. З «Шахтарем» ми грали, з «Металістом», «Дніпром». Коли ми грали з українськими командами - це були найкращі спаринги, особливо перед Лігою чемпіонів.

Колись був знаменитий Кубок Першого каналу в Сочі, де ми грали з київським «Динамо», з «Шахтарем». Ми в міжсезоння отримували спаринг-партнерів такого рівня, яких у нас не було навіть в сезоні.

Тому, якби була така можливість, із задоволенням грав би з українськими командами», - сказав Слуцький.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Трибуна

(7 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Завантаження...
Коментарі
    alefteev77
    online
      alefteev77, 30.01.2020 17:02
    -1
    zac1310, 30.01.2020 14:48
    частичная цитата. Да и полная цитата, которой всегда "козыряют" наши северные соседи (про то, что не надо нарушать, а иначе пипец...), тоже если честно, скажем так, весьма сомнительна
    Сначала разбирайтесь с тем, о чём пишете, а потом уж шокируйте общественность своими энциклопедическими познаниями
    Договор о дружбе, сотрудничестве и партнёрстве между Российской Федерацией и Украиной
    -
    почитай текст, ватник, внимательно, причем Россия от него отказалась в 2019 году
    -
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Договор_о_дружбе,_сотрудн
    ичестве_и_партнёрстве_между_Российской_Ф
    Serhiy (Миколаїв)
      Serhiy (Миколаїв), 30.01.2020 16:47
    0
    Evgene Boykinyuk, 30.01.2020 12:03
    а я так понял при Зеленском мы всё также в Нато рвёмся?
    Мі не рвемося, у нас просто нема вибору. Коли бід боком фашистська росія.
    Иван Грозный
    online
      Иван Грозный, 30.01.2020 16:22
    0
    zac1310, 30.01.2020 16:02
    блин, между шахтой и арсеналом
    Крым слили, и слили бездарно
    слили,бездарно-это надо смотреть!а вот :"договорняк между кем и кем?"-тема не раскрыта ,если есть договорняк,как минимум есть двое между кем это было.иначе вот это:" zac1310, 30.01.2020 15:08( эти жертвы никак не опровергают договорняк, и никак его не оправдывают.)голимый чес.
    Саша Петрик
      Саша Петрик, 30.01.2020 16:05
    0
    Evgene Boykinyuk, 30.01.2020 12:03
    а я так понял при Зеленском мы всё также в Нато рвёмся?
    Обязательно куда то рваться, так посидеть нельзя просто?
    zac1310
    online
      zac1310, 30.01.2020 16:04
    0
    кароч, не хочу я тут этот глупый ср@ч розводить по политике
    zac1310
    online
      zac1310, 30.01.2020 16:02
    -2
    Иван Грозный, 30.01.2020 15:17
    договорняк между кем и кем?
    блин, между шахтой и арсеналом
    Крым слили, и слили бездарно
    zac1310
    online
      zac1310, 30.01.2020 16:00
    -2
    Владимир Копяк, 30.01.2020 15:28
    Слуцкий, попроси карлика-педофила прекратить войну с Украиной, и будут тебе игры и с Динамо и с Шахтером...
    А Вы действительно думаете, что даже если оный Слуцкий с ним увидится (что уже не факт), а при встрече скажет то что Вы хотите, то хоть что-то изменится?
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 30.01.2020 15:28
    +5
    Слуцкий, попроси карлика-педофила прекратить войну с Украиной, и будут тебе игры и с Динамо и с Шахтером...
    Иван Грозный
    online
      Иван Грозный, 30.01.2020 15:17
    +1
    zac1310, 30.01.2020 15:08
    всё, увидел. Цензор? Ну-ну, почитаю на досуге
    Но, как бы там не было, эти жертвы никак не опровергают договорняк, и никак его не оправдывают.
    договорняк между кем и кем?
    zac1310
    online
      zac1310, 30.01.2020 15:08
    -2
    Иван Грозный, 30.01.2020 14:05
    опять ты врешь насчет "не прозвучало ни одного выстрела" прочитай это:https://sexmotor.livejournal.com/219728.html(ПРЯМЫЕ ЖЕРТВЫ ЗАХВАТА КРЫМА )
    и еще если это сделка между путлером и порошенко,что с этой сделки имел порошенко?
    всё, увидел. Цензор? Ну-ну, почитаю на досуге
    Но, как бы там не было, эти жертвы никак не опровергают договорняк, и никак его не оправдывают.
    Иван Грозный
    online
      Иван Грозный, 30.01.2020 15:08
    +1
    zac1310, 30.01.2020 15:03
    что-то не находится
    https://sexmotor.livejournal.com/219728.html
    zac1310
    online
      zac1310, 30.01.2020 15:03
    -2
    Иван Грозный, 30.01.2020 14:05
    опять ты врешь насчет "не прозвучало ни одного выстрела" прочитай это:https://sexmotor.livejournal.com/219728.html(ПРЯМЫЕ ЖЕРТВЫ ЗАХВАТА КРЫМА )
    и еще если это сделка между путлером и порошенко,что с этой сделки имел порошенко?
    что-то не находится
    zac1310
    online
      zac1310, 30.01.2020 14:50
    -4
    alefteev77, 30.01.2020 14:18
    Порошенко на февраль-март 2014 вообще никем не был.
    -
    Так что правду глаголишь. Миротворец.
    ага, просто бомжик из Винницы
    zac1310
    online
      zac1310, 30.01.2020 14:48
    -3
    alefteev77, 30.01.2020 14:22
    "Договор подписанный с Россией, не стоит бумаги на которой написан"
    Отто фон Бисмарк
    частичная цитата. Да и полная цитата, которой всегда "козыряют" наши северные соседи (про то, что не надо нарушать, а иначе пипец...), тоже если честно, скажем так, весьма сомнительна
    Сначала разбирайтесь с тем, о чём пишете, а потом уж шокируйте общественность своими энциклопедическими познаниями
    alefteev77
    online
      alefteev77, 30.01.2020 14:22
    +6
    "Договор подписанный с Россией, не стоит бумаги на которой написан"
    Отто фон Бисмарк
    alefteev77
    online
      alefteev77, 30.01.2020 14:18
    +6
    Evgene Boykinyuk, 30.01.2020 13:56
    заминусовали меня опять непонятно за что, как-будто я сказал что за войну. и крым не захватили, это была сделка порошенко и путина, на территории крыма не прозвучало ни одного выстрела. крым нам точно не отдадут, сделка она есть сделка.
    Порошенко на февраль-март 2014 вообще никем не был.
    -
    Так что правду глаголишь. Миротворец.
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 30.01.2020 14:17
    -1
    Играй с командами из Лугандонии и будет тебе счастье !!!
    korsun_skif
      korsun_skif, 30.01.2020 14:16
    +4
    Сборная дНр и лНр уже готовы к спаррингам!
    common_sense
    online
      common_sense, 30.01.2020 14:12
    +4
    с московитами дел не имеем.
    Иван Грозный
    online
      Иван Грозный, 30.01.2020 14:05
    +6
    Evgene Boykinyuk, 30.01.2020 13:56
    заминусовали меня опять непонятно за что, как-будто я сказал что за войну. и крым не захватили, это была сделка порошенко и путина, на территории крыма не прозвучало ни одного выстрела. крым нам точно не отдадут, сделка она есть сделка.
    опять ты врешь насчет "не прозвучало ни одного выстрела" прочитай это:https://sexmotor.livejournal.com/219728.html(ПРЯМЫЕ ЖЕРТВЫ ЗАХВАТА КРЫМА )
    и еще если это сделка между путлером и порошенко,что с этой сделки имел порошенко?
    alefteev77
    online
      alefteev77, 30.01.2020 12:12
    +25
    Evgene Boykinyuk, 30.01.2020 12:07
    так из-за этого и войнушка, в Нато не берут конфликтующие страны, война это страховка от вступления в Нато.
    Евгений, спасибо, что разъяснили нам что и к чему.
    Россия спасает нас от НАТО, ЕС и загнивающего Запада.
    -
    У меня вопрос - почему ваши православные на голову коммунисты и кгбисты все свои виллы и пентхаузы покупают в Лондоне, Ницце, Женеве, Париже? Почему не в Геледжике, Ростове, Саратове и Махачкале?
    Anna Remezovskaya
      Anna Remezovskaya, 30.01.2020 11:55
    +20
    Может вы ещё с удовольствием отстали бы от Украины наконец?
    alefteev77
    online
      alefteev77, 30.01.2020 12:14
    +17
    Evgene Boykinyuk, 30.01.2020 12:11
    у меня лучшие друзья россияни, нормальные люди, а дебилы в каждой национальности есть, по ним всех судить не стоит.
    Смотри
    площадь России - 17 млн км2.
    площадь Украины- 0,5 млн км2
    -
    Может Вы будете строить "русский мир" у себя? Может мы тут "украински мир" построим?
    -
    Если ты за мир и дружбу - ты езжай в Москву, Донецк, Луганск. Ложись под танки и читай лекции кгбистам, уголовникам и военным преступникам.
    Иван Грозный
    online
      Иван Грозный, 30.01.2020 12:14
    +17
    Evgene Boykinyuk, 30.01.2020 12:11
    у меня лучшие друзья россияни, нормальные люди, а дебилы в каждой национальности есть, по ним всех судить не стоит.
    а что же твои друзья не пойдут и не потребуют у куйла прекратить беспредел в отношении Украины ?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 30.01.2020 13:01
    +15
    Вообще не проблема , возвращаете Крым , убираете свою алкашню из Донецка и Луганска. Выплачиваете репарации , ваша власть - отравляется в Гаагу, перед этим слёзно прося прощение у украинского народа за более чем 10000 тыс убитых сограждан ...
    и мы подумаем , может когда то и сыграем товарнячек.
    alefteev77
    online
      alefteev77, 30.01.2020 12:19
    +13
    Evgene Boykinyuk, 30.01.2020 12:11
    у меня лучшие друзья россияни, нормальные люди, а дебилы в каждой национальности есть, по ним всех судить не стоит.
    Я вот люблю некоторых россиян - например Невзорова.
    Вот Александр Глебович Невзоров считает в ДНР-ЛНР воюют уголовники, военные преступники и мрази разного разлива. А что Россия - это страна лжи, хамства и фейкового величия.
    И что Украине нужно строить забор с братской Россией.
    alefteev77
    online
      alefteev77, 30.01.2020 12:23
    +12
    Evgene Boykinyuk, 30.01.2020 12:11
    у меня лучшие друзья россияни, нормальные люди, а дебилы в каждой национальности есть, по ним всех судить не стоит.
    Евгений, а может ты поедешь в Рассею и попросишь их перестать стрелять?
    Езжай к своим друзьям, требуй мира. К Гиркину обязательно зайди, потолкуй о том, о сем.
    Это же не украинцы напали на Воронеж или Ростов? Правильно? Евгений, давай - бери всех своих и езжай в Рассею. И без мира не возвращайся.
    Иван Грозный
    online
      Иван Грозный, 30.01.2020 12:24
    +11
    alefteev77, 30.01.2020 12:19
    Я вот люблю некоторых россиян - например Невзорова.
    Вот Александр Глебович Невзоров считает в ДНР-ЛНР воюют уголовники, военные преступники и мрази разного разлива. А что Россия - это страна лжи, хамства и фейкового величия.
    И что Украине нужно строить забор с братской Россией.
    и не просто забор,широченный ров наполненный крокодилами.
    и не надо надеяться на мир с этими подонками,надо двигаться вперед,а с оккупированными террами,надо сделать,как были фрг и гдр,временная стена,сами побегут сюда,верю в это,но надо время.
    Иван Грозный
    online
      Иван Грозный, 30.01.2020 12:06
    +11
    Evgene Boykinyuk, 30.01.2020 12:03
    а я так понял при Зеленском мы всё также в Нато рвёмся?
    а что в этом плохого:"при Зеленском мы всё также в Нато рвёмся?"
    Philip J. Fry
      Philip J. Fry, 30.01.2020 14:02
    +10
    Evgene Boykinyuk, 30.01.2020 13:56
    заминусовали меня опять непонятно за что, как-будто я сказал что за войну. и крым не захватили, это была сделка порошенко и путина, на территории крыма не прозвучало ни одного выстрела. крым нам точно не отдадут, сделка она есть сделка.
    Порошенка? А ничего что на медали за оккупацию Крыма стоит дата, при которой еще овощ президентом был.
    nicksaf
    online
      nicksaf, 30.01.2020 11:59
    +9
    С тамбовским волком играй.
    Иван Грозный
    online
      Иван Грозный, 30.01.2020 12:11
    +7
    Evgene Boykinyuk, 30.01.2020 12:07
    так из-за этого и войнушка, в Нато не берут конфликтующие страны, война это страховка от вступления в Нато.
    а как же Греция и Турция в НАТО?
    alefteev77
    online
      alefteev77, 30.01.2020 12:09
    +7
    Россияне так любят Украину. Со слезами на глазах.
    Какая же она прекрасная, честная и искренняя братская любовь!
    Нежность, добро и ласка!
    Россияне - настоящие братья украинцев!
    alefteev77
    online
      alefteev77, 30.01.2020 14:22
    +6
    "Договор подписанный с Россией, не стоит бумаги на которой написан"
    Отто фон Бисмарк
    alefteev77
    online
      alefteev77, 30.01.2020 14:18
    +6
    Evgene Boykinyuk, 30.01.2020 13:56
    заминусовали меня опять непонятно за что, как-будто я сказал что за войну. и крым не захватили, это была сделка порошенко и путина, на территории крыма не прозвучало ни одного выстрела. крым нам точно не отдадут, сделка она есть сделка.
    Порошенко на февраль-март 2014 вообще никем не был.
    -
    Так что правду глаголишь. Миротворец.
    Иван Грозный
    online
      Иван Грозный, 30.01.2020 14:05
    +6
    Evgene Boykinyuk, 30.01.2020 13:56
    заминусовали меня опять непонятно за что, как-будто я сказал что за войну. и крым не захватили, это была сделка порошенко и путина, на территории крыма не прозвучало ни одного выстрела. крым нам точно не отдадут, сделка она есть сделка.
    опять ты врешь насчет "не прозвучало ни одного выстрела" прочитай это:https://sexmotor.livejournal.com/219728.html(ПРЯМЫЕ ЖЕРТВЫ ЗАХВАТА КРЫМА )
    и еще если это сделка между путлером и порошенко,что с этой сделки имел порошенко?
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 30.01.2020 15:28
    +5
    Слуцкий, попроси карлика-педофила прекратить войну с Украиной, и будут тебе игры и с Динамо и с Шахтером...
    korsun_skif
      korsun_skif, 30.01.2020 14:16
    +4
    Сборная дНр и лНр уже готовы к спаррингам!
    common_sense
    online
      common_sense, 30.01.2020 14:12
    +4
    с московитами дел не имеем.
    AЛВ
      AЛВ, 30.01.2020 12:58
    +4
    ПНХ- слуцькє.!!!