Підтримати українських військових та людей, які постраждали через війну

Інші новини
|
6814
8

Сергій РЕБРОВ: «Я захоплений нашою грою, але є в чому додавати»

Український тренер про перемогу над Пакш

Сергій РЕБРОВ: «Я захоплений нашою грою, але є в чому додавати»
Twitter
Ференцварош в 17-му турі чемпіонаті Угорщини на своєму полі розгромив Пакш з рахунком 4:0. За команду Сергія Реброва два голи забив українець Олександр Зубков.
 
Після матчу наставник Ференцвароша Сергій Ребров прокоментував матч: «Ми були набагато агресивніше, створили більше моментів, ніж наш опонент, забили гарні голи, тому всі можуть бути задоволені. Мій колега з Пакша назвав нас кращою командою чемпіонату, але тільки в кінці чемпіонату ми побачимо, хто кращий.
 
Складно багато говорити після перемоги 4:0, потрібно рухатися далі, аналізувати гру і покращувати її. Головне, що у нас був баланс в атаці і захисті. Ми не дали їм можливості контратакувати ».
 
Ференцварош - Пакш - 4:0
 
Голи: Зубков, 3, 65, Болі, 43, Ісаел да Сілва Барбоса, 51
Оцініть матеріал
(50)
Повідомити про помилку

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть

Налаштувати стрічку
Налаштуйте свою особисту стрічку новин
Коментарі 8
Введіть коментар
Ви не авторизовані
Якщо ви хочете залишати коментарі, будь ласка, авторизуйтесь.
Vgfxdr Jgvv
Таки не такой уж и нулячий оказался наш тренер, может когда то и до СБУ дорастет, вопреки тому что гнали на него, хотя - увидим
Evgene Boykinyuk
Зубков молодец
andre_lui
Болельщики хаяли, не все конечно. У нас уровень боления очень низкий, к сожалению.
D.Lanskoy
Ребров определенно был не самым плохим тренером для Динамо, но прямо восторгов у меня не вызывал. Да, при нем Динамо наконец снова выиграло чемпионат, но и при Михайличенко и Демьяненко Динамо выигрывало чемпионаты. Ну было бы немного лучше, чем сейчас, не проигрывали бы Десне (и то не факт), ну вышли бы в плей-офф Лиги Европы, даже бы в групповой турнир Лиги чемпионов попали бы. И все, это наш потолок! Неужели болельщики Динамо ждут повторения результатов при Лобановском - от Реброва??? Вряд ли вы считаете, что выиграть ЧУ - это такое супердостижение, и вряд ли кто-то тут в трезвом уме ждет, что Динамо снова дойдет до полуфинала ЛЧ. Достаточно на состав глянуть. Тут сравнивают с Шевой, что мол Цыганков у Шевы играет хорошо, а в Динамо так себе, и это отчасти справедливо, Шева хороший тренер, его бы неплохо получить в Динамо, но еще Шева в распоряжении имеет лучших украинских игроков, там есть и кому забить, и кому в обороне пахать, и кому пас отдать. Динамо далеко не так хорошо укомплектовано, а это уже бездарность динамовской кадровой политики и тупая жадность президента. Ребров молодец, не опустил руки, взял тренировать зарубежный клуб, хотя и ниже классом, и добился определенных успехов. Но вряд ли мы в ближайшее время увидим Реброва тренером в более серьезной лиге, хотя бы в соседней Австрии или Бельгии. А ведь Шахтер берет своих тренеров из Португалии, это уже другой уровень.