Олег САЛЕНКО: «Бєсєдін може закінчити з футболом»

Фахівець не розуміє, навіщо нападнику може бути потрібен допінг

Олег САЛЕНКО: «Бєсєдін може закінчити з футболом»
© ФК Динамо Київ. Олег Саленко

Колишній нападник київського «Динамо» і збірної України Олег Саленко поділився думкою щодо 23-річного українського форварда «Динамо» Артема Бєсєдіна, якого підозрюють у вживанні заборонених препаратів.

«Щодо Бєсєдіна, то він не був на провідних ролях в збірній України. Якщо він не зможе зіграти на Євро-2020 — це більше для нього проблема, ніж для національної команди. Артем ще не доріс до рівня серйозного гравця. Чесно кажучи, не розумію, для чого форварду допінг. Якщо дадуть тривалий термін дискваліфікації, то може й з футболом закінчити», — зазначив Саленко.

У поточному сезоні Бєсєдін провів за «Динамо» 23 матчі у всіх турнірах, де забив 8 м'ячів і віддав одну результативну передачу.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — 1927.kiev.ua

(61 голос)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Mr.Value
      Mr.Value, 15.02.2020 13:28
    +1
    Как будто Беседин начинал с ним. Забил пару голов за карьеру. Шикарная статистика для якобы форварда)
    zac1310
    online
      zac1310, 05.02.2020 13:19
    -1
    tank72063, 05.02.2020 12:44
    Как был олежка игрок-дурачок,таким и остался...
    ...Или он необходим СбУ?
    zac1310
    online
      zac1310, 05.02.2020 13:18
    -2
    tank72063, 05.02.2020 12:44
    Как был олежка игрок-дурачок,таким и остался...
    А чем он в данном конкретном случае дурачёк? Что Беседин может закончить с футболом, если ему впаяют 4 года? Да так и будет, скорей всего. Что не понятно, зачем ему допинг нужен был? А Вам понятно? Мне - нет.
    В данном, конкретно взятом тексте Саленко прав
    tank72063
      tank72063, 05.02.2020 12:44
    -1
    Как был олежка игрок-дурачок,таким и остался...
    zac1310
    online
      zac1310, 05.02.2020 12:31
    -1
    Yuri Postol, 24.01.2020 20:08
    Саленко ты кто такой что бы судить игрока Динамо Беседина ? Я помню как ты играл ,ты был не лучше. И вообще тебе не добавляет плюсов твоя говорильня о игроке Беседине.Еще неизвестно виноват ли игрок сам,а не доктора ему подсовывали дерьмо.Так что не лезь в друзья вити ехсперда с футбола1 или 2.
    Не лучше Беседина??? Вы что-то забористое курите, или просто ляпнули, абы не молча?
    Владимир Ничволодов
      Владимир Ничволодов, 24.01.2020 23:15
    +2
    В первом матче сборной против Венгрии играл и Саленко,и Никифоров,и Цымбаларь.Сыграли очень слабо-проиграли 1:3.Возможно это и повлияло на уход этих троих в Рашку...
    sahka1981
      sahka1981, 24.01.2020 21:05
    +1
    Виктор Астанавитесь, 24.01.2020 20:37
    Да не играл он никогда за СБУ, за рашку шпилил, на ЧМ золотую бутсу поделил, 5 голов Камеруну забил.
    Виктор Астанавитесь
      Виктор Астанавитесь, 24.01.2020 20:37
    +1
    Я могу и ошибаться,но разве Саленко играл за сб.Украины?За рашку помню бегал.
    zakharka
    online
      zakharka, 24.01.2020 20:27
    +1
    Кончилась у парня " карьера " футболиста однозначно .....
    а что он ещё умеет?
    Разве что Суркис даст работу в клубе , там много динамовского сердешного ливера..
    Дід Піхто
      Дід Піхто , 24.01.2020 20:23
    -1
    Саленко пора заканчивать бухать
    Yuri Postol
      Yuri Postol, 24.01.2020 20:08
    -2
    Саленко ты кто такой что бы судить игрока Динамо Беседина ? Я помню как ты играл ,ты был не лучше. И вообще тебе не добавляет плюсов твоя говорильня о игроке Беседине.Еще неизвестно виноват ли игрок сам,а не доктора ему подсовывали дерьмо.Так что не лезь в друзья вити ехсперда с футбола1 или 2.
    Alexey Antonenko
      Alexey Antonenko, 24.01.2020 20:00
    0
    Если он так играл под допингом, то лучше ему в футболе больше не появляться.
    mmuk
      mmuk, 24.01.2020 18:31
    +3
    Закінчувати може на високому рівні. А в середні клуби його візьмуть. Прикладів тьма. Пограє ще, та і Білорусь, країни Балтії є і навіть Азербайджан і т.д.
    Lion
    online
      Lion, 24.01.2020 18:15
    +1
    А он и не начинал...
    Maradona
    online
      Maradona, 24.01.2020 18:05
    +6
    Бо Олєжка знає, що бухать безпечніше )))
    shevsen
      shevsen, 24.01.2020 17:41
    -2
    А он дебил и есть. Раз допинг принимал...
    delta475
      delta475, 24.01.2020 17:30
    +6
    ...Бесседин не первый и не последний ,найдет свою нишу
    axylinam
    online
      axylinam, 24.01.2020 17:27
    +9
    В принципе Саленко всё правильно озвучил и действительно,зачем форварду в таком возрасте допинг,дебилизм какой то
    axylinam
    online
      axylinam, 24.01.2020 17:27
    +9
    В принципе Саленко всё правильно озвучил и действительно,зачем форварду в таком возрасте допинг,дебилизм какой то
    Maradona
    online
      Maradona, 24.01.2020 18:05
    +6
    Бо Олєжка знає, що бухать безпечніше )))
    delta475
      delta475, 24.01.2020 17:30
    +6
    ...Бесседин не первый и не последний ,найдет свою нишу
    mmuk
      mmuk, 24.01.2020 18:31
    +3
    Закінчувати може на високому рівні. А в середні клуби його візьмуть. Прикладів тьма. Пограє ще, та і Білорусь, країни Балтії є і навіть Азербайджан і т.д.
    Владимир Ничволодов
      Владимир Ничволодов, 24.01.2020 23:15
    +2
    В первом матче сборной против Венгрии играл и Саленко,и Никифоров,и Цымбаларь.Сыграли очень слабо-проиграли 1:3.Возможно это и повлияло на уход этих троих в Рашку...
    Mr.Value
      Mr.Value, 15.02.2020 13:28
    +1
    Как будто Беседин начинал с ним. Забил пару голов за карьеру. Шикарная статистика для якобы форварда)
    sahka1981
      sahka1981, 24.01.2020 21:05
    +1
    Виктор Астанавитесь, 24.01.2020 20:37
    Да не играл он никогда за СБУ, за рашку шпилил, на ЧМ золотую бутсу поделил, 5 голов Камеруну забил.
    Виктор Астанавитесь
    online
      Виктор Астанавитесь, 24.01.2020 20:37
    +1
    Я могу и ошибаться,но разве Саленко играл за сб.Украины?За рашку помню бегал.
    zakharka
    online
      zakharka, 24.01.2020 20:27
    +1
    Кончилась у парня " карьера " футболиста однозначно .....
    а что он ещё умеет?
    Разве что Суркис даст работу в клубе , там много динамовского сердешного ливера..
    Lion
    online
      Lion, 24.01.2020 18:15
    +1
    А он и не начинал...
    Alexey Antonenko
      Alexey Antonenko, 24.01.2020 20:00
    0
    Если он так играл под допингом, то лучше ему в футболе больше не появляться.