Динамо - Хайдук. Дивитися онлайн. LIVE трансляція

Контрольний поєдинок киян на зборі в Туреччині

Динамо - Хайдук. Дивитися онлайн. LIVE трансляція
© fcdynamo.kiev.ua

Сьогодні на зборі в Туреччині «Динамо» проведе черговий контрольний матч. Суперником буде «Хайдук».

Старт матчу о 17:00.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Sport.ua

(5 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Sergey Pyrlik
      Sergey Pyrlik, 24.01.2020 18:56
    0
    сармату - у мене син краще гра ніж вони
    їздили на перегляд до чергігова - ми в команді
    поїхали до київа - а нах... ви нам потрібні
    у нас хватає тіх що будуть спонсувати
    і наші будуть грати, а ваші - ні
    Sergey Pyrlik
      Sergey Pyrlik, 24.01.2020 18:51
    +1
    ноу комент
    Sarmat
      Sarmat, 24.01.2020 18:41
    0
    Дивишся цю херню і думаєш - рівень аматорів області. Ні тактики, ні гри, ні техніки, ні комбінацій. Взагалі нуль. Пацани у дворі краще грають...
    Sergey Pyrlik
      Sergey Pyrlik, 24.01.2020 18:29
    0
    и половину команды
    Sergey Pyrlik
      Sergey Pyrlik, 24.01.2020 18:28
    0
    почти 70 минут жесть
    гнать тренера
    к ибеням
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 24.01.2020 18:27
    0
    Darkness1984, 24.01.2020 18:15
    сезон все равно уже провален.. так, что пусть доработает до лета уже. ну и он не Хац, уйдет сам
    Правильно сказали - никуда он сам не уйдёт, пока Игорек не уволит. А Игорька, судя по всему, всё устраивает. Вот такой замкнутый круг
    Sergey Pyrlik
      Sergey Pyrlik, 24.01.2020 18:25
    0
    да не уйдет
    потомушо не попросят
    самому - жаба не даст
    Darkness1984
      Darkness1984, 24.01.2020 18:15
    0
    УАФ– М а ф і я!, 24.01.2020 18:13
    Молодец. С вратарем в перепас играют, вместо того чтоб бежать вперед. Вот это всё на что способен высокий блондин, физручила, бля... Вот такой же футбол будет в официальных матчах. Не верите, скриньте мой комментарий, совсем скоро увидите что я прав
    сезон все равно уже провален.. так, что пусть доработает до лета уже. ну и он не Хац, уйдет сам
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 24.01.2020 18:13
    0
    Молодец. С вратарем в перепас играют, вместо того чтоб бежать вперед. Вот это всё на что способен высокий блондин, физручила, бля... Вот такой же футбол будет в официальных матчах. Не верите, скриньте мой комментарий, совсем скоро увидите что я прав
    Darkness1984
      Darkness1984, 24.01.2020 18:08
    0
    George Abuladze, 24.01.2020 15:46
    Все соперники уровня 1 лиги Украины, играя со слабыми командами невозможно понять силу футболистов на позициях, ведь уровень каждого игрока противника существенно ниже, неужели нет в Турции достойных команд, хотя бы с низов чемпионата Германии, Голландии, Франции?
    а когда все наши команды, на сборах играли с сильными командами? особенно зимой
    Darkness1984
      Darkness1984, 24.01.2020 18:07
    0
    УАФ– М а ф і я!, 24.01.2020 18:02
    От кого они не перестроились, от предыдущего тренера? Это вы Хацкевича тренером называете? Не смешите мои тапочки. Слишком большая честь для него тренером называться
    если чисто по достижениям считать то нет, а если по корочке то да.. от этого никуда не деться. то что он ДК и всю работу Реброва убил, тут и экспертом не нужно быть, что бы это увидеть
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 24.01.2020 18:02
    0
    Darkness1984, 24.01.2020 17:58
    выздоровления ждать долго, потому как игроки не перестроились от предыдущего тренера
    От кого они не перестроились, от предыдущего тренера? Это вы Хацкевича тренером называете? Не смешите мои тапочки. Слишком большая честь для него тренером называться
    Darkness1984
      Darkness1984, 24.01.2020 17:58
    -1
    УАФ– М а ф і я!, 24.01.2020 17:56
    Динамо во втором тайме один случайный гол забьет и начнутся дебильные разговоры о выздоровлении команды, как было вчера после матча с Вардаром
    выздоровления ждать долго, потому как игроки не перестроились от предыдущего тренера
    Sergey Pyrlik
      Sergey Pyrlik, 24.01.2020 17:57
    +1
    да о чем говорить
    они сами не знают шо хотят
    дети приезжая из далека даже шанса не имеют
    они ж ток своих мажоров туды тянут
    детям с переферии никакого шанса
    потому как просмотр в динамо - показуха чистой воды
    даже выполнив все нормативы все равно не попадешь бо денег не дал
    а если дал то мало
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 24.01.2020 17:56
    0
    Динамо во втором тайме один случайный гол забьет и начнутся дебильные разговоры о выздоровлении команды, как было вчера после матча с Вардаром
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 24.01.2020 17:51
    0
    Sergey Pyrlik, 24.01.2020 17:48
    супер "сУрьезная команда"
    игры нет
    центр ноль
    п опервому тайму единственное светлое пятно -Миколенко
    остальные на данный момент ноль
    Бущан еще. Можно сказать спас от полного позора, отразив пенальти. Хотя и пенальти был исполнен по пижонски
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 24.01.2020 17:50
    0
    serge_kr, 24.01.2020 17:39
    Хайдук возит это Динамо как детей!
    А кто то говорил что Динамо играет со слабым соперником. Хайдук, на мой взгляд, даже посильнее нынешнего Динамо. Если бы не пижонское пробитие пенальти, киевляне бы летели уже
    Sergey Pyrlik
      Sergey Pyrlik, 24.01.2020 17:48
    0
    супер "сУрьезная команда"
    игры нет
    центр ноль
    п опервому тайму единственное светлое пятно -Миколенко
    остальные на данный момент ноль
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 24.01.2020 17:48
    0
    Sergey Pyrlik, 24.01.2020 17:45
    настолько бездарной игры в центре не видел уже давно
    Вы только вчера на свет родились? Динамо так играет уже года 3, еще с момента приглашения белорусской физручилы
    Sergey Pyrlik
      Sergey Pyrlik, 24.01.2020 17:46
    0
    где центр??? бамбук курят?
    Sergey Pyrlik
      Sergey Pyrlik, 24.01.2020 18:51
    +1
    ноу комент
    Sergey Pyrlik
      Sergey Pyrlik, 24.01.2020 17:57
    +1
    да о чем говорить
    они сами не знают шо хотят
    дети приезжая из далека даже шанса не имеют
    они ж ток своих мажоров туды тянут
    детям с переферии никакого шанса
    потому как просмотр в динамо - показуха чистой воды
    даже выполнив все нормативы все равно не попадешь бо денег не дал
    а если дал то мало
    Sergey Pyrlik
      Sergey Pyrlik, 24.01.2020 18:56
    0
    сармату - у мене син краще гра ніж вони
    їздили на перегляд до чергігова - ми в команді
    поїхали до київа - а нах... ви нам потрібні
    у нас хватає тіх що будуть спонсувати
    і наші будуть грати, а ваші - ні
    Sarmat
      Sarmat, 24.01.2020 18:41
    0
    Дивишся цю херню і думаєш - рівень аматорів області. Ні тактики, ні гри, ні техніки, ні комбінацій. Взагалі нуль. Пацани у дворі краще грають...
    Sergey Pyrlik
      Sergey Pyrlik, 24.01.2020 18:29
    0
    и половину команды
    Sergey Pyrlik
      Sergey Pyrlik, 24.01.2020 18:28
    0
    почти 70 минут жесть
    гнать тренера
    к ибеням
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 24.01.2020 18:27
    0
    Darkness1984, 24.01.2020 18:15
    сезон все равно уже провален.. так, что пусть доработает до лета уже. ну и он не Хац, уйдет сам
    Правильно сказали - никуда он сам не уйдёт, пока Игорек не уволит. А Игорька, судя по всему, всё устраивает. Вот такой замкнутый круг
    Sergey Pyrlik
      Sergey Pyrlik, 24.01.2020 18:25
    0
    да не уйдет
    потомушо не попросят
    самому - жаба не даст
    Darkness1984
      Darkness1984, 24.01.2020 18:15
    0
    УАФ– М а ф і я!, 24.01.2020 18:13
    Молодец. С вратарем в перепас играют, вместо того чтоб бежать вперед. Вот это всё на что способен высокий блондин, физручила, бля... Вот такой же футбол будет в официальных матчах. Не верите, скриньте мой комментарий, совсем скоро увидите что я прав
    сезон все равно уже провален.. так, что пусть доработает до лета уже. ну и он не Хац, уйдет сам
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 24.01.2020 18:13
    0
    Молодец. С вратарем в перепас играют, вместо того чтоб бежать вперед. Вот это всё на что способен высокий блондин, физручила, бля... Вот такой же футбол будет в официальных матчах. Не верите, скриньте мой комментарий, совсем скоро увидите что я прав
    Darkness1984
      Darkness1984, 24.01.2020 18:08
    0
    George Abuladze, 24.01.2020 15:46
    Все соперники уровня 1 лиги Украины, играя со слабыми командами невозможно понять силу футболистов на позициях, ведь уровень каждого игрока противника существенно ниже, неужели нет в Турции достойных команд, хотя бы с низов чемпионата Германии, Голландии, Франции?
    а когда все наши команды, на сборах играли с сильными командами? особенно зимой
    Darkness1984
      Darkness1984, 24.01.2020 18:07
    0
    УАФ– М а ф і я!, 24.01.2020 18:02
    От кого они не перестроились, от предыдущего тренера? Это вы Хацкевича тренером называете? Не смешите мои тапочки. Слишком большая честь для него тренером называться
    если чисто по достижениям считать то нет, а если по корочке то да.. от этого никуда не деться. то что он ДК и всю работу Реброва убил, тут и экспертом не нужно быть, что бы это увидеть
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 24.01.2020 18:02
    0
    Darkness1984, 24.01.2020 17:58
    выздоровления ждать долго, потому как игроки не перестроились от предыдущего тренера
    От кого они не перестроились, от предыдущего тренера? Это вы Хацкевича тренером называете? Не смешите мои тапочки. Слишком большая честь для него тренером называться
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 24.01.2020 17:56
    0
    Динамо во втором тайме один случайный гол забьет и начнутся дебильные разговоры о выздоровлении команды, как было вчера после матча с Вардаром
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 24.01.2020 17:51
    0
    Sergey Pyrlik, 24.01.2020 17:48
    супер "сУрьезная команда"
    игры нет
    центр ноль
    п опервому тайму единственное светлое пятно -Миколенко
    остальные на данный момент ноль
    Бущан еще. Можно сказать спас от полного позора, отразив пенальти. Хотя и пенальти был исполнен по пижонски
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 24.01.2020 17:50
    0
    serge_kr, 24.01.2020 17:39
    Хайдук возит это Динамо как детей!
    А кто то говорил что Динамо играет со слабым соперником. Хайдук, на мой взгляд, даже посильнее нынешнего Динамо. Если бы не пижонское пробитие пенальти, киевляне бы летели уже
    Sergey Pyrlik
      Sergey Pyrlik, 24.01.2020 17:48
    0
    супер "сУрьезная команда"
    игры нет
    центр ноль
    п опервому тайму единственное светлое пятно -Миколенко
    остальные на данный момент ноль
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 24.01.2020 17:48
    0
    Sergey Pyrlik, 24.01.2020 17:45
    настолько бездарной игры в центре не видел уже давно
    Вы только вчера на свет родились? Динамо так играет уже года 3, еще с момента приглашения белорусской физручилы
    Sergey Pyrlik
      Sergey Pyrlik, 24.01.2020 17:46
    0
    где центр??? бамбук курят?
    Sergey Pyrlik
      Sergey Pyrlik, 24.01.2020 17:45
    0
    настолько бездарной игры в центре не видел уже давно