Динамо – Легія – 1:1. Текстова трансляція матчу

Стенограма товариського матчу

Динамо – Легія – 1:1. Текстова трансляція матчу
© ФК Динамо Київ

У неділю, 19-го січня, відбудеться товариський поєдинок, в якому зустрінуться київське «Динамо» та польська «Легія». Матч пройде в Туреччині, початок – о 16:00 за київським часом.

Підопічні Олексія Михайличенка вийшли з відпустки 10-го січня. Вже багато років «Динамо» готувалося до весняної частини сезону в іспанській Марбельї, але на цей раз була обрана Туреччина, де кияни будуть базуватися в місті Белек. Перший навчально-тренувальний збір київського «Динамо» буде досить насичений спарингами, і першим суперником «біло-синіх» стане віце-чемпіон Польщі. У поточному розіграші Екстракласи «Легія» очолює турнірну таблицю, на два очки випереджаючи найближчого переслідувача.

Sport.ua проведе текстову трансляцію матчу «Динамо» – «Легія». За перебігом матчу можна слідкувати за цим посиланням.

 

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Sport.ua

(2 голоса)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    dd dent
    online
      dd dent, 19.01.2020 20:26
    +1
    MetalKH, 19.01.2020 17:00
    Когда это было? И ты думаешь что АЗ намного сильнее той же Легии?? Такое чувство, что ты просто хочешь насрать на Динамо. В этом вся суть твоего высера. То, что шахтер будет играть с такими же командами ты явно не будешь комментировать)))
    В начале этого сезона.
    Александрия обыграла АЗ, Андерлехт, Дуйсбург и сыграла в ничью с бельгийским Стандартом. Соперники в целом интересные были и, что удивляет, даже результат неплохой, хоть наш представитель и закончил там где и дк. А вот тот же аз продолжает борьбу в еврокубках например, но то такое.
    Насрать на дк? Ерунда какая-то. За своими высерами следил бы лучше, да на людей меньше кидался.
    С кем играет шахта я не знаю, не интересуюсь.
    Я как раз болельщик ДК, но в этом сезоне уже накипело просто, если раньше был хоть грамм надежды что что-то измениться или улучшиться, то теперь уже окончательно стало ясно что никакого развития не предвидится и это совсем грустно, опять те же лица, непонятные ненужные трансферы, натужные результаты с слабыми соперниками и беспросветные перспективы.
    Ptushkin
      Ptushkin, 19.01.2020 17:52
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    Вот это триллер. Несите валидол !
    AK_228
    online
      AK_228, 19.01.2020 17:33
    +1
    jekаfunny, 19.01.2020 17:25
    Та понимаю , просто уже учитывая твердолобость Суркисов , надоело строить какие то воздушные замки
    Я ничего сверхъординарного от Лесика и не жду .
    Тут разве что какой то очень жестки провал раскроет наконец Суркису глаза . Ну или если игроки сами сольют этого маэстро тактики
    Не выход из такой группы ЛЕ, что может быть провальные!? Ну разве что 4 место в УПЛ..
    Просто коней на переправе не меняют
    AK_228
    online
      AK_228, 19.01.2020 17:31
    0
    Млн. на 20 больше... поистине «гигантский»
    jekаfunny
      jekаfunny, 19.01.2020 17:25
    -1
    Коментар згорнуто. Показати
    УАФ– М а ф і я!, 19.01.2020 16:40
    Жека, ну ты же лучше меня понимаешь, что в официальных матчах ничего не изменится, если Лесик останется у руля. Рожденный плавать, летать не может. Если у него никогда не было тренерского гения, откуда ему взяться?
    Та понимаю , просто уже учитывая твердолобость Суркисов , надоело строить какие то воздушные замки
    Я ничего сверхъординарного от Лесика и не жду .
    Тут разве что какой то очень жестки провал раскроет наконец Суркису глаза . Ну или если игроки сами сольют этого маэстро тактики
    MetalKH
    online
      MetalKH, 19.01.2020 17:06
    -2
    AK_228, 19.01.2020 17:01
    Не кипишуй, легия вполне себе хороший соперник
    Так боевики же скулят, что Легия - дно. Но сами понимают, что их колорады не факт, что обыграли бы эту команду
    AK_228
    online
      AK_228, 19.01.2020 17:01
    -5
    MetalKH, 19.01.2020 17:00
    Когда это было? И ты думаешь что АЗ намного сильнее той же Легии?? Такое чувство, что ты просто хочешь насрать на Динамо. В этом вся суть твоего высера. То, что шахтер будет играть с такими же командами ты явно не будешь комментировать)))
    Не кипишуй, легия вполне себе хороший соперник
    MetalKH
    online
      MetalKH, 19.01.2020 17:00
    -6
    dd dent, 19.01.2020 16:52
    как ни странно александрия у нас с аз и еще кем-то играла еще и победила их)
    Когда это было? И ты думаешь что АЗ намного сильнее той же Легии?? Такое чувство, что ты просто хочешь насрать на Динамо. В этом вся суть твоего высера. То, что шахтер будет играть с такими же командами ты явно не будешь комментировать)))
    Forever_young_13_pidor
      Forever_young_13_pidor, 19.01.2020 16:53
    +4
    Коментар згорнуто. Показати
    гол на 45-й минуте напомнил в памяти матч с Лугано
    dd dent
    online
      dd dent, 19.01.2020 16:52
    +4
    MetalKH, 19.01.2020 16:50
    Интересно, какие украинские команды в зимних товарняках играют с более сильными командами?
    как ни странно александрия у нас с аз и еще кем-то играла еще и победила их)
    MetalKH
    online
      MetalKH, 19.01.2020 16:50
    -4
    dd dent, 19.01.2020 16:49
    ничему уже не удивлюсь после ле и лугуано в частности ... к тому же дк вечно в ничегонезначащих товарняках играет с каким-то гумном и умудряется и там проепать, хотя легия еще норм как для сегодняшнего дня
    Интересно, какие украинские команды в зимних товарняках играют с более сильными командами?
    dd dent
    online
      dd dent, 19.01.2020 16:49
    +1
    ничему уже не удивлюсь после ле и лугуано в частности ... к тому же дк вечно в ничегонезначащих товарняках играет с каким-то гумном и умудряется и там проепать, хотя легия еще норм как для сегодняшнего дня
    MetalKH
    online
      MetalKH, 19.01.2020 16:48
    -3
    1-1 Цитаишвили!!!!!!
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 19.01.2020 16:40
    +2
    Жека, ну ты же лучше меня понимаешь, что в официальных матчах ничего не изменится, если Лесик останется у руля. Рожденный плавать, летать не может. Если у него никогда не было тренерского гения, откуда ему взяться?
    Maks7777
      Maks7777, 19.01.2020 16:38
    -3
    Коментар згорнуто. Показати
    Михайличенко шел бы ты бесединна индивидуально тренеровать годика так на 4....не позорь ДК
    Maccceo Plex Plex
      Maccceo Plex Plex, 19.01.2020 16:38
    -4
    Коментар згорнуто. Показати
    Шо, опять муссорявые горят?)) Яка несподиванка))
    jekаfunny
      jekаfunny, 19.01.2020 16:23
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    УАФ– М а ф і я!, 19.01.2020 16:20
    Динамо проигрывает. Сенсация? Нет, закономерность. Я совершенно не удивлён
    Это товарняк на первом сборе
    Успокойся ) будем Лесика костерить хотя бы уже на втором сборе , когда закладывайся не физическая база.
    ( хотя что эти тренера кроме физики могут дать я не знаю)
    Но все же , не трать зря нервы)
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 19.01.2020 16:20
    +4
    Динамо проигрывает. Сенсация? Нет, закономерность. Я совершенно не удивлён
    Forever_young_13_pidor
      Forever_young_13_pidor, 19.01.2020 16:53
    +4
    Коментар згорнуто. Показати
    гол на 45-й минуте напомнил в памяти матч с Лугано
    dd dent
    online
      dd dent, 19.01.2020 16:52
    +4
    MetalKH, 19.01.2020 16:50
    Интересно, какие украинские команды в зимних товарняках играют с более сильными командами?
    как ни странно александрия у нас с аз и еще кем-то играла еще и победила их)
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 19.01.2020 16:20
    +4
    Динамо проигрывает. Сенсация? Нет, закономерность. Я совершенно не удивлён
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 19.01.2020 16:40
    +2
    Жека, ну ты же лучше меня понимаешь, что в официальных матчах ничего не изменится, если Лесик останется у руля. Рожденный плавать, летать не может. Если у него никогда не было тренерского гения, откуда ему взяться?
    dd dent
    online
      dd dent, 19.01.2020 20:26
    +1
    MetalKH, 19.01.2020 17:00
    Когда это было? И ты думаешь что АЗ намного сильнее той же Легии?? Такое чувство, что ты просто хочешь насрать на Динамо. В этом вся суть твоего высера. То, что шахтер будет играть с такими же командами ты явно не будешь комментировать)))
    В начале этого сезона.
    Александрия обыграла АЗ, Андерлехт, Дуйсбург и сыграла в ничью с бельгийским Стандартом. Соперники в целом интересные были и, что удивляет, даже результат неплохой, хоть наш представитель и закончил там где и дк. А вот тот же аз продолжает борьбу в еврокубках например, но то такое.
    Насрать на дк? Ерунда какая-то. За своими высерами следил бы лучше, да на людей меньше кидался.
    С кем играет шахта я не знаю, не интересуюсь.
    Я как раз болельщик ДК, но в этом сезоне уже накипело просто, если раньше был хоть грамм надежды что что-то измениться или улучшиться, то теперь уже окончательно стало ясно что никакого развития не предвидится и это совсем грустно, опять те же лица, непонятные ненужные трансферы, натужные результаты с слабыми соперниками и беспросветные перспективы.
    AK_228
    online
      AK_228, 19.01.2020 17:33
    +1
    jekаfunny, 19.01.2020 17:25
    Та понимаю , просто уже учитывая твердолобость Суркисов , надоело строить какие то воздушные замки
    Я ничего сверхъординарного от Лесика и не жду .
    Тут разве что какой то очень жестки провал раскроет наконец Суркису глаза . Ну или если игроки сами сольют этого маэстро тактики
    Не выход из такой группы ЛЕ, что может быть провальные!? Ну разве что 4 место в УПЛ..
    Просто коней на переправе не меняют
    dd dent
    online
      dd dent, 19.01.2020 16:49
    +1
    ничему уже не удивлюсь после ле и лугуано в частности ... к тому же дк вечно в ничегонезначащих товарняках играет с каким-то гумном и умудряется и там проепать, хотя легия еще норм как для сегодняшнего дня
    Ptushkin
      Ptushkin, 19.01.2020 17:52
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    Вот это триллер. Несите валидол !
    AK_228
    online
      AK_228, 19.01.2020 17:31
    0
    Млн. на 20 больше... поистине «гигантский»
    jekаfunny
      jekаfunny, 19.01.2020 16:23
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    УАФ– М а ф і я!, 19.01.2020 16:20
    Динамо проигрывает. Сенсация? Нет, закономерность. Я совершенно не удивлён
    Это товарняк на первом сборе
    Успокойся ) будем Лесика костерить хотя бы уже на втором сборе , когда закладывайся не физическая база.
    ( хотя что эти тренера кроме физики могут дать я не знаю)
    Но все же , не трать зря нервы)