Контракт українця Рибалки з турецьким Сівасспором призупинений на півроку

Рішення прийнято клубом в зв'язку з травмою українського півзахисника

Контракт українця Рибалки з турецьким Сівасспором призупинений на півроку
© ФК Сівасспор. Сергій Рибалка
Контракт турецького клубу «Сівасспор» з українським футболістом Сергієм Рибалкою призупинений до червня через травму гравця.
 
З сезону 2020/21 контракт півзахисника знову буде діяти, інформує прес-служба клубу.
 
Нагадаємо, Рибалка підписав трирічний контракт з турецьким клубом в липні 2018 року. До того один сезон він відіграв на правах оренди з київського «Динамо».
 
У чемпіонаті Туреччини Сергій зіграв 52 матчі і забив 5 голів. «Сівасспор» лідирує в Суперлізі Туреччини (37 очок), випереджаючи на 4 пункти «Істанбул Башакшехір».
 
Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — ФК Сівасспор

(34 голоса)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Завантаження...
Коментарі
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 16.01.2020 22:42
    +2
    В контракте игрока могут быть любые условия, и если игрока эти условия устраивают, то какие могут быть вопросы? Тем более у УЕФА? Это не Голливуд, где фильм не выпустят в прокат, если в этом фильме нет роли с участием негра...Я как-тот читал контракт одного нашего игрока, который в в начале 90-х играл за один немецкий клуб. Более 120 страниц текста, прописано даже в чем этот игрок должен был ходить по городу и в чем приезжать на тренировку, что говорить журналистам и с чьего разрешения. И штрафы, штрафы, штрафы ... Я насчитал причин для штрафов более сотни... Потому нашим игрокам там очень не сладко, можно еще и в минус уйти по итогам месяца... Был такой вратарь в Арарате Ереван - Алеша Абрамян, так он решил уехать на ПМЖ к бабушке в США. Уехал и устроился в одну из команд МЛС, Так он первые месяцы зарплату не получал - все на штрафы уходило. Год помыкался и уехал назад в СССР - его буйный организм не смог принять порядков загнивающего капитализма.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 16.01.2020 22:02
    +1
    Если все прямо так как подано в статье
    То кое кто немного не в себе
    И пора вмешиваться УЕФА
    Vgfxdr Jgvv
      Vgfxdr Jgvv, 16.01.2020 20:20
    +4
    Жлобский клуб какой-то
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 16.01.2020 19:20
    +4
    а чего, нормальная такая практика: поломался - пошел на**й, прийдешь обратно, когда вылечишься.
    нищеброды сраные
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 16.01.2020 17:38
    +8
    Впервые такое вижу, чтоб из за травмы, с футболистом временно разрывали контракт. Я так думаю, тут УЕФА должна вмешаться
    Sauron
    online
      Sauron, 16.01.2020 17:38
    +4
    Очевидно, что в одностороннем порядке приостановить не могли, значит Рыбалка согласился.
    Может уже переподписали контракт на более выгодных условиях, но начнет действовать с июня?..
    В любом случае, уверен, что решение было обоюдное
    Ігнатюк Олександр
      Ігнатюк Олександр, 16.01.2020 17:19
    +12
    а что, так можно было???
    Видео |
      Видео |, 16.01.2020 17:16
    +15
    пффф, не платить зп пока игрок травмирован?? а если бы было хуже?контракт разорвали бы? может еще на межсезонке игрокам платить не будете, клоунада
    Видео |
      Видео |, 16.01.2020 17:16
    +15
    пффф, не платить зп пока игрок травмирован?? а если бы было хуже?контракт разорвали бы? может еще на межсезонке игрокам платить не будете, клоунада
    Ігнатюк Олександр
      Ігнатюк Олександр, 16.01.2020 17:19
    +12
    а что, так можно было???
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 16.01.2020 17:38
    +8
    Впервые такое вижу, чтоб из за травмы, с футболистом временно разрывали контракт. Я так думаю, тут УЕФА должна вмешаться
    Vgfxdr Jgvv
      Vgfxdr Jgvv, 16.01.2020 20:20
    +4
    Жлобский клуб какой-то
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 16.01.2020 19:20
    +4
    а чего, нормальная такая практика: поломался - пошел на**й, прийдешь обратно, когда вылечишься.
    нищеброды сраные
    Sauron
    online
      Sauron, 16.01.2020 17:38
    +4
    Очевидно, что в одностороннем порядке приостановить не могли, значит Рыбалка согласился.
    Может уже переподписали контракт на более выгодных условиях, но начнет действовать с июня?..
    В любом случае, уверен, что решение было обоюдное
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 16.01.2020 22:42
    +2
    В контракте игрока могут быть любые условия, и если игрока эти условия устраивают, то какие могут быть вопросы? Тем более у УЕФА? Это не Голливуд, где фильм не выпустят в прокат, если в этом фильме нет роли с участием негра...Я как-тот читал контракт одного нашего игрока, который в в начале 90-х играл за один немецкий клуб. Более 120 страниц текста, прописано даже в чем этот игрок должен был ходить по городу и в чем приезжать на тренировку, что говорить журналистам и с чьего разрешения. И штрафы, штрафы, штрафы ... Я насчитал причин для штрафов более сотни... Потому нашим игрокам там очень не сладко, можно еще и в минус уйти по итогам месяца... Был такой вратарь в Арарате Ереван - Алеша Абрамян, так он решил уехать на ПМЖ к бабушке в США. Уехал и устроился в одну из команд МЛС, Так он первые месяцы зарплату не получал - все на штрафы уходило. Год помыкался и уехал назад в СССР - его буйный организм не смог принять порядков загнивающего капитализма.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 16.01.2020 22:02
    +1
    Если все прямо так как подано в статье
    То кое кто немного не в себе
    И пора вмешиваться УЕФА