Контракт украинца Рыбалки с турецким Сивасспором приостановлен на полгода

Решение принято клубом в связи с травмой украинского полузащитника

Контракт украинца Рыбалки с турецким Сивасспором приостановлен на полгода
© ФК Сивасспор. Сергей Рыбалка
Контракт турецкого клуба «Сивасспор» с украинским футболистом Сергеем Рыбалкой приостановлен до июня из-за травмы игрока.
 
С сезона 2020/21 контракт полузащитника снова будет действовать, информирует пресс-служба клуба.
 
Напомним, Рыбалка подписал трехлетний контракт с турецким клубом в июле 2018 года. До того один сезон он отыграл на правах аренды из киевского «Динамо».
 
В чемпионате Турции Сергей сыграл 52 матча и забил 5 голов. «Сивасспор» лидирует в Суперлиге Турции (37 очков), опережая на 4 пункта «Истанбул Башакшехир».
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Сивасспор

(20 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 16.01.2020 22:42
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    В контракте игрока могут быть любые условия, и если игрока эти условия устраивают, то какие могут быть вопросы? Тем более у УЕФА? Это не Голливуд, где фильм не выпустят в прокат, если в этом фильме нет роли с участием негра...Я как-тот читал контракт одного нашего игрока, который в в начале 90-х играл за один немецкий клуб. Более 120 страниц текста, прописано даже в чем этот игрок должен был ходить по городу и в чем приезжать на тренировку, что говорить журналистам и с чьего разрешения. И штрафы, штрафы, штрафы ... Я насчитал причин для штрафов более сотни... Потому нашим игрокам там очень не сладко, можно еще и в минус уйти по итогам месяца... Был такой вратарь в Арарате Ереван - Алеша Абрамян, так он решил уехать на ПМЖ к бабушке в США. Уехал и устроился в одну из команд МЛС, Так он первые месяцы зарплату не получал - все на штрафы уходило. Год помыкался и уехал назад в СССР - его буйный организм не смог принять порядков загнивающего капитализма.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 16.01.2020 22:02
    0
    Если все прямо так как подано в статье
    То кое кто немного не в себе
    И пора вмешиваться УЕФА
    Vgfxdr Jgvv
    online
      Vgfxdr Jgvv, 16.01.2020 20:20
    +3
    Жлобский клуб какой-то
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 16.01.2020 19:20
    +3
    а чего, нормальная такая практика: поломался - пошел на**й, прийдешь обратно, когда вылечишься.
    нищеброды сраные
    umnuy
    online
      umnuy, 16.01.2020 18:19
    +4
    stopor2016, 16.01.2020 17:52
    Точно дед , не баб ?
    Ипать ты Петросян!
    stopor2016
    online
      stopor2016, 16.01.2020 17:52
    +1
    umnuy, 16.01.2020 17:43
    дедлунд насторожился
    Точно дед , не баб ?
    umnuy
    online
      umnuy, 16.01.2020 17:44
    +3
    если бы не эта статья я бы и не знал что в турции лидер такой а галатасараи и фенербахчи всякие за пределами шестерки
    umnuy
    online
      umnuy, 16.01.2020 17:43
    +1
    дедлунд насторожился
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 16.01.2020 17:38
    +7
    Впервые такое вижу, чтоб из за травмы, с футболистом временно разрывали контракт. Я так думаю, тут УЕФА должна вмешаться
    Sauron
    online
      Sauron, 16.01.2020 17:38
    +3
    Очевидно, что в одностороннем порядке приостановить не могли, значит Рыбалка согласился.
    Может уже переподписали контракт на более выгодных условиях, но начнет действовать с июня?..
    В любом случае, уверен, что решение было обоюдное
    Ігнатюк Олександр
      Ігнатюк Олександр, 16.01.2020 17:19
    +11
    а что, так можно было???
    Видео |
      Видео |, 16.01.2020 17:16
    +14
    пффф, не платить зп пока игрок травмирован?? а если бы было хуже?контракт разорвали бы? может еще на межсезонке игрокам платить не будете, клоунада
    Видео |
      Видео |, 16.01.2020 17:16
    +14
    пффф, не платить зп пока игрок травмирован?? а если бы было хуже?контракт разорвали бы? может еще на межсезонке игрокам платить не будете, клоунада
    Ігнатюк Олександр
      Ігнатюк Олександр, 16.01.2020 17:19
    +11
    а что, так можно было???
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 16.01.2020 17:38
    +7
    Впервые такое вижу, чтоб из за травмы, с футболистом временно разрывали контракт. Я так думаю, тут УЕФА должна вмешаться
    umnuy
    online
      umnuy, 16.01.2020 18:19
    +4
    stopor2016, 16.01.2020 17:52
    Точно дед , не баб ?
    Ипать ты Петросян!
    Vgfxdr Jgvv
    online
      Vgfxdr Jgvv, 16.01.2020 20:20
    +3
    Жлобский клуб какой-то
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 16.01.2020 19:20
    +3
    а чего, нормальная такая практика: поломался - пошел на**й, прийдешь обратно, когда вылечишься.
    нищеброды сраные
    umnuy
    online
      umnuy, 16.01.2020 17:44
    +3
    если бы не эта статья я бы и не знал что в турции лидер такой а галатасараи и фенербахчи всякие за пределами шестерки
    Sauron
    online
      Sauron, 16.01.2020 17:38
    +3
    Очевидно, что в одностороннем порядке приостановить не могли, значит Рыбалка согласился.
    Может уже переподписали контракт на более выгодных условиях, но начнет действовать с июня?..
    В любом случае, уверен, что решение было обоюдное
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 16.01.2020 22:42
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    В контракте игрока могут быть любые условия, и если игрока эти условия устраивают, то какие могут быть вопросы? Тем более у УЕФА? Это не Голливуд, где фильм не выпустят в прокат, если в этом фильме нет роли с участием негра...Я как-тот читал контракт одного нашего игрока, который в в начале 90-х играл за один немецкий клуб. Более 120 страниц текста, прописано даже в чем этот игрок должен был ходить по городу и в чем приезжать на тренировку, что говорить журналистам и с чьего разрешения. И штрафы, штрафы, штрафы ... Я насчитал причин для штрафов более сотни... Потому нашим игрокам там очень не сладко, можно еще и в минус уйти по итогам месяца... Был такой вратарь в Арарате Ереван - Алеша Абрамян, так он решил уехать на ПМЖ к бабушке в США. Уехал и устроился в одну из команд МЛС, Так он первые месяцы зарплату не получал - все на штрафы уходило. Год помыкался и уехал назад в СССР - его буйный организм не смог принять порядков загнивающего капитализма.
    stopor2016
    online
      stopor2016, 16.01.2020 17:52
    +1
    umnuy, 16.01.2020 17:43
    дедлунд насторожился
    Точно дед , не баб ?
    umnuy
    online
      umnuy, 16.01.2020 17:43
    +1
    дедлунд насторожился
    jekаfunny
    online