Віталій МИКОЛЕНКО: «Перемога над Шахтарем показала, на що здатне Динамо»

Захисник «Динамо» згадав перемогу над «Шахтарем» (2:1) в 1/8 фіналу Кубка України

Віталій МИКОЛЕНКО: «Перемога над Шахтарем показала, на що здатне Динамо»
© ФК Динамо. Віталій Миколенко

Для 20-річного захисника цей поєдинок став одним з найбільш пам'ятних у 2019 році.

«Це один з найбільш пам'ятних матчів в 2019 році. Видався найбільш емоційний і сильний по грі матч за весь рік. Коли команда знаходиться в меншості, суддя намагається зрівняти кількість гравців і шанси на перемогу. Я очікував, що буде вилучення когось із гірників. Так і сталося.

Ми перехопили ініціативу. Перед додатковими таймами підбадьорили одного і зібралися. Потрібно було витримати ще 30 хвилин перш за все, фізично, тому що ми виходили на додатковий час в меншості. Результат і гра показали, на що здатна наша команда», - сказав Миколенко.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — ФК Динамо Київ

(5 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Surkisfuilo
    online
      Surkisfuilo, 08.01.2020 23:00
    0
    Та походу це найбільше досягнення київського болота за сезон. Стрибнули вище голови, так сказать А те шо Лігу Європи просрали в найслабшій групі і в УПЛ лихо рубаються із Зорею та Десною за срібло\бронзу - то нормально і на їх звичному рівні.
    Anna Tymchenko
      Anna Tymchenko, 08.01.2020 22:47
    +3
    Да уж, есть чем гордится - 1 матч за сезон и 10500 файлов, лучше б уже молчали до сл сезона
    BaZia
      BaZia, 08.01.2020 22:22
    +2
    Матчи Лиги Европы показало на что способно Динамо
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 08.01.2020 21:23
    +2
    Дід Піхто , 08.01.2020 21:08
    Разве только сегодня? Его по жизни лошат. Да и сама жизнь его явно обидела. Сначала его медсестра в роддоме уронила, затем сверстники ногами били. Поэтому оно выросло недоразвитым алкашом с @бучей рожей. Мне даже жалко его
    вот по поводу рожи точно подмечено
    Дід Піхто
      Дід Піхто , 08.01.2020 21:08
    +1
    jekаfunny, 08.01.2020 21:02
    Кто сегодня только Вечно Молодого алкаша не лошил
    Разве только сегодня? Его по жизни лошат. Да и сама жизнь его явно обидела. Сначала его медсестра в роддоме уронила, затем сверстники ногами били. Поэтому оно выросло недоразвитым алкашом с @бучей рожей. Мне даже жалко его
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 08.01.2020 21:02
    +4
    Кто сегодня только Вечно Молодого алкаша не лошил
    Дід Піхто
      Дід Піхто , 08.01.2020 20:56
    +3
    Forever_young_12, 08.01.2020 20:16
    Есть и нормальные - например Я
    Какого х*я ты еще больше выставил на показ своё @бучее рыло? С таким рылом, нужно спрятаться и не показываться на людях. А если дети на сайте увидят твоё рыло, они же будут кричать по ночам . Имей совесть, педрила
    Дід Піхто
      Дід Піхто , 08.01.2020 20:50
    +3
    Forever_young_12, 08.01.2020 20:16
    Есть и нормальные - например Я
    Ты нормальный, когда спишь рылом к стенке Ну давай, говори мне. "Дед на х*й одет "
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 08.01.2020 20:18
    +4
    Forever_young_12, 08.01.2020 20:16
    Есть и нормальные - например Я

    ты приписток
    Forever_young_12
      Forever_young_12, 08.01.2020 20:16
    -6
    Ірина Прилуцька, 08.01.2020 20:05
    я не злюсь, я просто рочарована що в нашій країні стільки уродів, мабудь і ми так живем як уроди....
    Есть и нормальные - например Я
    Ірина Прилуцька
      Ірина Прилуцька, 08.01.2020 20:05
    +9
    Forever_young_12, 08.01.2020 19:37
    Не злись, а то от злости пойдёт носом менструация
    я не злюсь, я просто рочарована що в нашій країні стільки уродів, мабудь і ми так живем як уроди....
    grifon
    online
      grifon, 08.01.2020 19:43
    +1
    це втебе піде сексисте
    Forever_young_12
      Forever_young_12, 08.01.2020 19:37
    -8
    Ірина Прилуцька, 08.01.2020 19:30
    яка ти мерзота, я тебе взагалі не трогала, надіюсь ти зі своїм ковром в своєму гадюшнику зігниєш як падаль!!!!
    Не злись, а то от злости пойдёт носом менструация
    Sunrise
      Sunrise, 08.01.2020 19:34
    +3
    Ірина Прилуцька, 08.01.2020 19:30
    яка ти мерзота, я тебе взагалі не трогала, надіюсь ти зі своїм ковром в своєму гадюшнику зігниєш як падаль!!!!
    Нажми кнопку игнорировать - он и так обижен как жизнью так и морально и только благодаря этому форуму он самоутвердиться хоть как-то может - по крайней мере он так думает.
    Ірина Прилуцька
      Ірина Прилуцька, 08.01.2020 19:30
    +5
    Forever_young_12, 08.01.2020 17:38
    Ирочка-дырочка начала умничать Уймись блондинко. Размышлять оставь мужчинам . Твой удел болтать всякую белиберду без остановки
    яка ти мерзота, я тебе взагалі не трогала, надіюсь ти зі своїм ковром в своєму гадюшнику зігниєш як падаль!!!!
    stopor2016
      stopor2016, 08.01.2020 18:47
    0
    Forever_young_12, 08.01.2020 17:38
    Ирочка-дырочка начала умничать Уймись блондинко. Размышлять оставь мужчинам . Твой удел болтать всякую белиберду без остановки
    Член ушастый , лежать ! Смирно!
    AK_228
    online
      AK_228, 08.01.2020 17:56
    +4
    у этих только и радости от двух-трех матчей с Шахтером за год
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 08.01.2020 17:54
    +5
    Проигрыш шахтеру тоже многое показал.
    А пролет в ле - это десерт для гурманов.
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 08.01.2020 17:54
    +6
    Победа в никому не нужному кубке воспринимается как огромное достижение. Я бы предпочел кубку, победу в чемпионате. А чемпионат мы в очередной раз успешно просрали
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 08.01.2020 17:47
    -8
    Forever_young_12, 08.01.2020 17:38
    Ирочка-дырочка начала умничать Уймись блондинко. Размышлять оставь мужчинам . Твой удел болтать всякую белиберду без остановки
    Размышлять оставь мужчинам (С)
    Варя, ты баба - сексистка ? такое бывает?
    axylinam
      axylinam, 08.01.2020 17:06
    +16
    На что способно Динамо,все болелы видели позор в группе лиги Европы,я до сих пор в шоке,как можно было просрать такую шаровую группу
    George Abuladze
    online
      George Abuladze, 08.01.2020 17:09
    +12
    Еще одну звезду себе нарисуйте, и внизу напишите - "За победу над Шахтером 2019 год"
    Ірина Прилуцька
      Ірина Прилуцька, 08.01.2020 20:05
    +9
    Forever_young_12, 08.01.2020 19:37
    Не злись, а то от злости пойдёт носом менструация
    я не злюсь, я просто рочарована що в нашій країні стільки уродів, мабудь і ми так живем як уроди....
    Ярослав Скориков
      Ярослав Скориков, 08.01.2020 17:30
    +7
    То, на что способно Динамо мы видим уже на протяжении последних 10-15 лет, и это абсолютно не радует! Деградация, деградация и деградация - к СОЖАЛЛЕНИЮ!!!!! И самое обидное то, что игроки великого в прошлом клуба уже дожили до того, когда радуются одной победе. И забыло это поколений, что еще недавно было время игроков, которые не принимало даже одного поражения........
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 08.01.2020 17:54
    +6
    Победа в никому не нужному кубке воспринимается как огромное достижение. Я бы предпочел кубку, победу в чемпионате. А чемпионат мы в очередной раз успешно просрали
    Ірина Прилуцька
      Ірина Прилуцька, 08.01.2020 19:30
    +5
    Forever_young_12, 08.01.2020 17:38
    Ирочка-дырочка начала умничать Уймись блондинко. Размышлять оставь мужчинам . Твой удел болтать всякую белиберду без остановки
    яка ти мерзота, я тебе взагалі не трогала, надіюсь ти зі своїм ковром в своєму гадюшнику зігниєш як падаль!!!!
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 08.01.2020 17:54
    +5
    Проигрыш шахтеру тоже многое показал.
    А пролет в ле - это десерт для гурманов.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 08.01.2020 21:02
    +4
    Кто сегодня только Вечно Молодого алкаша не лошил
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 08.01.2020 20:18
    +4
    Forever_young_12, 08.01.2020 20:16
    Есть и нормальные - например Я

    ты приписток
    AK_228
    online
      AK_228, 08.01.2020 17:56
    +4
    у этих только и радости от двух-трех матчей с Шахтером за год
    Anna Tymchenko
      Anna Tymchenko, 08.01.2020 22:47
    +3
    Да уж, есть чем гордится - 1 матч за сезон и 10500 файлов, лучше б уже молчали до сл сезона
    Дід Піхто
      Дід Піхто , 08.01.2020 20:56
    +3
    Forever_young_12, 08.01.2020 20:16
    Есть и нормальные - например Я
    Какого х*я ты еще больше выставил на показ своё @бучее рыло? С таким рылом, нужно спрятаться и не показываться на людях. А если дети на сайте увидят твоё рыло, они же будут кричать по ночам . Имей совесть, педрила
    Дід Піхто
      Дід Піхто , 08.01.2020 20:50
    +3
    Forever_young_12, 08.01.2020 20:16
    Есть и нормальные - например Я
    Ты нормальный, когда спишь рылом к стенке Ну давай, говори мне. "Дед на х*й одет "
    Sunrise
      Sunrise, 08.01.2020 19:34
    +3
    Ірина Прилуцька, 08.01.2020 19:30
    яка ти мерзота, я тебе взагалі не трогала, надіюсь ти зі своїм ковром в своєму гадюшнику зігниєш як падаль!!!!
    Нажми кнопку игнорировать - он и так обижен как жизнью так и морально и только благодаря этому форуму он самоутвердиться хоть как-то может - по крайней мере он так думает.
    BaZia
      BaZia, 08.01.2020 22:22
    +2
    Матчи Лиги Европы показало на что способно Динамо
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 08.01.2020 21:23
    +2
    Дід Піхто , 08.01.2020 21:08
    Разве только сегодня? Его по жизни лошат. Да и сама жизнь его явно обидела. Сначала его медсестра в роддоме уронила, затем сверстники ногами били. Поэтому оно выросло недоразвитым алкашом с @бучей рожей. Мне даже жалко его
    вот по поводу рожи точно подмечено
    Дід Піхто
      Дід Піхто , 08.01.2020 21:08
    +1
    jekаfunny, 08.01.2020 21:02
    Кто сегодня только Вечно Молодого алкаша не лошил
    Разве только сегодня? Его по жизни лошат. Да и сама жизнь его явно обидела. Сначала его медсестра в роддоме уронила, затем сверстники ногами били. Поэтому оно выросло недоразвитым алкашом с @бучей рожей. Мне даже жалко его
    grifon
    online
      grifon, 08.01.2020 19:43
    +1
    це втебе піде сексисте
    Surkisfuilo
    online
      Surkisfuilo, 08.01.2020 23:00
    0
    Та походу це найбільше досягнення київського болота за сезон. Стрибнули вище голови, так сказать А те шо Лігу Європи просрали в найслабшій групі і в УПЛ лихо рубаються із Зорею та Десною за срібло\бронзу - то нормально і на їх звичному рівні.
    stopor2016
      stopor2016, 08.01.2020 18:47
    0
    Forever_young_12, 08.01.2020 17:38
    Ирочка-дырочка начала умничать Уймись блондинко. Размышлять оставь мужчинам . Твой удел болтать всякую белиберду без остановки
    Член ушастый , лежать ! Смирно!