Шахтар збирається підписати Богдана Михайличенка

Донецький куб націлився на крайнього захисника

Шахтар збирається підписати Богдана Михайличенка
© ФК Зоря. Богдан Михайличенко
«Шахтар» збирається посилити свій склад лівим захисником «Зорі» Богданом Михайличенком.
 
Відзначимо, що Михайличенко є вихованцем «Динамо». Влітку 2019 року він перейшов до «Зорі».
 
У цьому сезоні на рахунку Михайличенка 1 гол і 4 гольові передачі в 23 матчах.
 
Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Трибуна

(12 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Завантаження...
Коментарі
    Вячеслав Самойлов
      Вячеслав Самойлов, 07.01.2020 17:28
    -1
    Morales, 07.01.2020 09:56
    История с Малиной говорит о том, что нужно ехать за кордок. Хотя в деньгах и Заря и Богдан выиграют конечно в Шахтёре.
    История с Малиной НИЧЕГО не говорит о Богдане и его шансах в Шахтере.
    1. Начнем с того, что он - защитник, а в Шахтере защита на 3/4 состоит из украинцев, так что шансов у него будет на порядок больше, чем было у Малиновского.
    2. Даже сама история с Малиновским - доказывает, что ПРЕЖДЕ ВСЕГО надо самому быть настойчивым, упорным и быть готовым тренироваться и работать на 120%. Тогда можно добиться того, чтобы тебя из аренды в Севастополе - перебросили в аренду в Заре, оттуда - в аренду в Генке и уже там - добиться, чтобы тебя ЗАХОТЕЛИ КУПИТЬ. ВСЕ!
    П.С. Это (косвенно) говорит о том, что если игрок ХОЧЕТ и МОЖЕТ - он добьется своего и через аренды - САМ Шахтер этому препятствием не станет СОВЕРШЕННО!
    Александр Домащенко
      Александр Домащенко, 07.01.2020 16:47
    +1
    Уверен, что у парня большое будущее. И в "Шахтере" не потеряется. Очень хорошая новость для болельщиков команды.
    odiniznashih
      odiniznashih, 07.01.2020 15:01
    +2
    Лучше доиграть сезон в Заре, а там уже посмотреть.
    Лучше быть на виду в составе луганчан, чем его затрут в Шахтере. Исмаили пока никуда не уходит.
    Шахтер специально скупает перспективных игроков, чтобы ослаблять соперников.
    И это будет не первый, которого купили, а там запас или , в лучшем случае , аренда и запрет играть против Шахтера.
    Саша Петрик
      Саша Петрик, 07.01.2020 14:50
    0
    khatskevich_bog, 07.01.2020 13:29
    в Мариуполь?
    Увы, хотя бывает что везёт в Европу когда, но это редко и ради этого точно вряд ли покупали бы, может и правда шахта кого-то продать собирается
    Kevko
    online
      Kevko, 07.01.2020 13:42
    +2
    Ослабить Зарю и усилить Мариуполь?
    khatskevich_bog
      khatskevich_bog, 07.01.2020 13:29
    0
    Саша Петрик, 07.01.2020 13:07
    ... и отдать в аренду небось?
    в Мариуполь?
    Саша Петрик
      Саша Петрик, 07.01.2020 13:07
    +5
    ... и отдать в аренду небось?
    AK_228
    online
      AK_228, 07.01.2020 11:44
    +2
    Надо брать, защита Шахтера требует усиление
    sanchos78
      sanchos78, 07.01.2020 11:09
    +3
    Толковый парень.
    Morales
    Morales, 07.01.2020 09:56
    +8
    История с Малиной говорит о том, что нужно ехать за кордок. Хотя в деньгах и Заря и Богдан выиграют конечно в Шахтёре.
    Morales
    Morales, 07.01.2020 09:56
    +8
    История с Малиной говорит о том, что нужно ехать за кордок. Хотя в деньгах и Заря и Богдан выиграют конечно в Шахтёре.
    Саша Петрик
      Саша Петрик, 07.01.2020 13:07
    +5
    ... и отдать в аренду небось?
    sanchos78
      sanchos78, 07.01.2020 11:09
    +3
    Толковый парень.
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 07.01.2020 15:01
    +2
    Лучше доиграть сезон в Заре, а там уже посмотреть.
    Лучше быть на виду в составе луганчан, чем его затрут в Шахтере. Исмаили пока никуда не уходит.
    Шахтер специально скупает перспективных игроков, чтобы ослаблять соперников.
    И это будет не первый, которого купили, а там запас или , в лучшем случае , аренда и запрет играть против Шахтера.
    Kevko
    online
      Kevko, 07.01.2020 13:42
    +2
    Ослабить Зарю и усилить Мариуполь?
    AK_228
    online
      AK_228, 07.01.2020 11:44
    +2
    Надо брать, защита Шахтера требует усиление
    Александр Домащенко
      Александр Домащенко, 07.01.2020 16:47
    +1
    Уверен, что у парня большое будущее. И в "Шахтере" не потеряется. Очень хорошая новость для болельщиков команды.
    Саша Петрик
      Саша Петрик, 07.01.2020 14:50
    0
    khatskevich_bog, 07.01.2020 13:29
    в Мариуполь?
    Увы, хотя бывает что везёт в Европу когда, но это редко и ради этого точно вряд ли покупали бы, может и правда шахта кого-то продать собирается
    khatskevich_bog
    online
      khatskevich_bog, 07.01.2020 13:29
    0
    Саша Петрик, 07.01.2020 13:07
    ... и отдать в аренду небось?
    в Мариуполь?