Зоря хоче підписати 22-річного вінгера софійського ЦСКА

Деніслав Александров може підсилити лінію нападу луганчан

Зоря хоче підписати 22-річного вінгера софійського ЦСКА
© sportal.bg. Деніслав Александров
Луганська «Зоря» хоче підписати 22-річного вінгера софійського ЦСКА 1948 Деніслава Александрова.
 
Болгарський клуб з великою часткою ймовірності відмовиться від пропозиції «Зорі», бо хоче зберегти перспективного гравця. Крім «Зорі», Александрова намагався підписати «Аріс», однак пропозиція грецького клубу не виправдала очікувань ЦСКА.
 
Відзначимо, що в цьому сезоні Деніслав провів 27 матчів за ЦСКА, в яких забив три м'ячі і зробив один асист. Transfermarkt оцінює гравця в 35 тисяч євро.
 
Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело

(8 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Robert Monroe
      Robert Monroe, 07.01.2020 00:06
    +5
    Мало того, что он из второй болгарской лиги, так даже там не блещет.
    Вероятно, Арис его за мешок картошки и сломанный тетрис пытался подписать)
    azl
      azl, 06.01.2020 19:27
    +2
    Коментар згорнуто. Показати
    Смысл в этой новости если: "Болгарский клуб с большой долей вероятности откажется от предложения «Зари», так как хочет сохранить перспективного игрока."?
    Yury Mosaev
      Yury Mosaev, 06.01.2020 19:24
    +3
    Це гравець клубу ЦСКА-1948. Це друга ліга чемпіонату Болгарії. Тобто третього за силою дивізіону Болгарії.
    whitese
      whitese, 06.01.2020 19:09
    +4
    odiniznashih, 06.01.2020 18:30
    Думаю скауты Зари не ошиблись и с этого парня тоже сделают футболиста, как и из многих других , кого находили по сусекам.
    Ну насчет ошибок скаутов Зари в последние сезоны можно и подискутировать. Бразилец Матеус который Нортон, японец Урата, ну и суперперспективный Качавенда - где же они? Возможно кого-то я еще и забыл, но факт остается фактом - еще пару тройку лет назад селекция Зари работала более продуктивно - было кого продать даже через полгода после подписания...
    odiniznashih
      odiniznashih, 06.01.2020 18:30
    +3
    Думаю скауты Зари не ошиблись и с этого парня тоже сделают футболиста, как и из многих других , кого находили по сусекам.
    Т. Артём
      Т. Артём, 06.01.2020 17:40
    0
    zhyr, 06.01.2020 17:28
    В 22 роки коштує 35 тисяч?
    Написано же. 22 года играет в Болгарии и забил 3 гола в 27 играх. Сколько он должен стоить? 35 миллионов? Вопрос в том как он внимание привлёк Зари. Туда что менеджмент Динамо устроился? Это как раз уровень родригеса
    zhyr
      zhyr, 06.01.2020 17:28
    +1
    В 22 роки коштує 35 тисяч?
    Игорь Нестеренко
    online
      Игорь Нестеренко, 06.01.2020 16:57
    +3
    Бажаю Зорі підсилитись!
    Robert Monroe
      Robert Monroe, 07.01.2020 00:06
    +5
    Мало того, что он из второй болгарской лиги, так даже там не блещет.
    Вероятно, Арис его за мешок картошки и сломанный тетрис пытался подписать)
    whitese
      whitese, 06.01.2020 19:09
    +4
    odiniznashih, 06.01.2020 18:30
    Думаю скауты Зари не ошиблись и с этого парня тоже сделают футболиста, как и из многих других , кого находили по сусекам.
    Ну насчет ошибок скаутов Зари в последние сезоны можно и подискутировать. Бразилец Матеус который Нортон, японец Урата, ну и суперперспективный Качавенда - где же они? Возможно кого-то я еще и забыл, но факт остается фактом - еще пару тройку лет назад селекция Зари работала более продуктивно - было кого продать даже через полгода после подписания...
    Yury Mosaev
      Yury Mosaev, 06.01.2020 19:24
    +3
    Це гравець клубу ЦСКА-1948. Це друга ліга чемпіонату Болгарії. Тобто третього за силою дивізіону Болгарії.
    odiniznashih
      odiniznashih, 06.01.2020 18:30
    +3
    Думаю скауты Зари не ошиблись и с этого парня тоже сделают футболиста, как и из многих других , кого находили по сусекам.
    Игорь Нестеренко
    online
      Игорь Нестеренко, 06.01.2020 16:57
    +3
    Бажаю Зорі підсилитись!
    azl
      azl, 06.01.2020 19:27
    +2
    Коментар згорнуто. Показати
    Смысл в этой новости если: "Болгарский клуб с большой долей вероятности откажется от предложения «Зари», так как хочет сохранить перспективного игрока."?
    zhyr
      zhyr, 06.01.2020 17:28
    +1
    В 22 роки коштує 35 тисяч?
    Т. Артём
      Т. Артём, 06.01.2020 17:40
    0
    zhyr, 06.01.2020 17:28
    В 22 роки коштує 35 тисяч?
    Написано же. 22 года играет в Болгарии и забил 3 гола в 27 играх. Сколько он должен стоить? 35 миллионов? Вопрос в том как он внимание привлёк Зари. Туда что менеджмент Динамо устроился? Это как раз уровень родригеса