ОФІЦІЙНО. Денис Гармаш перейшов в Різеспор

Хавбек «Динамо» відправився до Туреччини на правах оренди до кінця сезону

ОФІЦІЙНО. Денис Гармаш перейшов в Різеспор
© fcdynamo.kiev.ua

Офіційні сайти «Динамо» і «Різеспора» підтвердили перехід українського хавбека Дениса Гармаша.

Гравця до кінця сезону орендував «Різеспор», де виступає інший українець - Микола Морозюк. У чемпіонаті Туреччини команда займає 12-е місце.

Відзначимо, що два роки тому 29-річний футболіст підписав з київським клубом новий контракт на 4 роки.

У нинішньому сезоні УПЛ Денис провів 13 матчів і голів не забивав. Гармаш виступав за «Динамо» з 2007 року.

У складі збірної України провів 30 матчів і забив 2 голи.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — ФК Динамо Київ

(32 голоса)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Опитування
  • Як позначиться відхід Дениса Гармаша з київського Динамо на майбутньому гравця і клубу?
    • 48.09% (277)
      1. Це плюс для Гармаша, плюс для Динамо
    • 7.47% (43)
      2. Це плюс для Гармаша, мінус для Динамо
    • 33.33% (192)
      3. Це мінус для Гармаша, плюс для Динамо
    • 6.6% (38)
      4. Це мінус для Гармаша, мінус для Динамо
    • 4.51% (26)
      5. Не знаю / не визначився
    Результати опитування Проголосували — 576
    В опитуваннях можуть брати участь тільки зареєстровані користувачі.
    Будь-ласка, авторизуйтесь або зареєструйтеся.
Новини партнерiв
Завантаження...
Коментарі
    0-7
    online
      0-7, 06.01.2020 15:10
    0
    Спасибо Денису Гармашу за преданность клубу . Удачи в карьере.
    яндекс _
      яндекс _, 06.01.2020 11:12
    +1
    пусть идёт это его уровень
    gontik78
    gontik78, 06.01.2020 10:50
    +6
    Слава богу, избалились от баласта. Еще бы Сидора в какой то Гандурас отправить, а за ним и Кадара, и тогда может увидем свет в темном тунели.
    .
    zakharka
    online
      zakharka, 06.01.2020 10:39
    -1
    Я что то не понял ! Зачем отдавать перспективного игрока? И у него нет даже телочки ,как у Морзюка , что бы о себе иногда напоминать.. Забудут парня , а он ничего другого не умеет , ну разве ставочки делать в разных тотализаторах .
    Павел Рева
    online
      Павел Рева, 06.01.2020 08:32
    +5
    Избавились от балласта.
    SKIF1927
      SKIF1927, 06.01.2020 07:13
    -4
    Коментар згорнуто. Показати
    Evgene Boykinyuk, 06.01.2020 01:06
    это новость не тянет на главную, динамо просто разгрузило зарплатную ведомость на полгода, потому как отдать в аренду гармаша это максимум что они могут выжать, тоже самое и с сидклеем.
    Твій убогий коммент не тяне на спортивний сайт, в футболі ти повний нуль...йди поплач з опущенним тайсоном ))
    SKIF1927
      SKIF1927, 06.01.2020 07:11
    -4
    Коментар згорнуто. Показати
    Легенда
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 06.01.2020 06:27
    -1
    мне чот казалось что за сборную он чаще забивал, а он вообще считай нихера не забивал.
    valik_ua
      valik_ua, 06.01.2020 01:30
    -2
    З Богом, Денис!!! Дякую тобі за моє ДинамоКиїв !!!! Бляха!!!! я ридаю..... Гармаш - це ДинамоКиїв.... ДинамоКиїв - це Ми...... Ми - - це Гармаш.....
    Банда з Коростишева !!!!!
    Саша Петрик
      Саша Петрик, 06.01.2020 01:20
    0
    Evgene Boykinyuk, 06.01.2020 01:04
    ага, в 29 лет расти)
    В ширь?
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 06.01.2020 01:06
    0
    это новость не тянет на главную, динамо просто разгрузило зарплатную ведомость на полгода, потому как отдать в аренду гармаша это максимум что они могут выжать, тоже самое и с сидклеем.
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 06.01.2020 01:04
    -3
    OKs100, 05.01.2020 23:08
    Молодец Гармаш, что перешёл в более сильный клуб за Динамо. Теперь он сможет расти как футболист.
    ага, в 29 лет расти)
    OKs100
    online
      OKs100, 06.01.2020 00:53
    -5
    Brian, 06.01.2020 00:23
    Если это начало большой чистки....то следующими должны уйти Сидор, Беседин, Кадар и Кендзера.
    А также Циганков и Миколенко. Они уже давно переросли уровень Динамо, а то получится как с Ярмоленко и Коноплянкой - поздно ушли и в Европе получился пшик.
    Brian
    online
      Brian, 06.01.2020 00:23
    +2
    Если это начало большой чистки....то следующими должны уйти Сидор, Беседин, Кадар и Кендзера.
    Shchebet
    Shchebet, 05.01.2020 23:52
    -1
    Леха Аксютенко, 05.01.2020 22:14
    Бойке замены в Динамо нет. Бущан такое же порло
    Нужно взять нового воротника. Как минимум стабильного. А то не знаешь что от этого черта ждать. А о Бущане я вообще молчу...никакой
    Dirkochelo
      Dirkochelo, 05.01.2020 23:15
    -2
    Коментар згорнуто. Показати
    OKs100, 05.01.2020 23:08
    Молодец Гармаш, что перешёл в более сильный клуб за Динамо. Теперь он сможет расти как футболист.
    Да, сейчас даже турецкая помойка на порядок круче наших грандов штопанных...
    Александр Бондарь
    Александр Бондарь, 05.01.2020 23:13
    +12
    Турки провокаторы еще те,он до 15 минуты не доиграет
    OKs100
    online
      OKs100, 05.01.2020 23:08
    -2
    Молодец Гармаш, что перешёл в более сильный клуб за Динамо. Теперь он сможет расти как футболист.
    Lion
    online
      Lion, 05.01.2020 22:57
    +2
    Если до конца сезона не заработает несколько удалений, то может оставят для скамейки....
    Lion
    online
    Lion, 05.01.2020 22:55
    +2
    Если до конца сезона не заработает несколько удалений, то может оставят для скамейки...
    marko2020
      marko2020, 05.01.2020 19:21
    +19
    Новогодняя сказка не заканчивается
    Trollface
    online
      Trollface, 05.01.2020 18:39
    +19
    Хорошая новость.
    Leo Leo
    online
      Leo Leo, 05.01.2020 19:27
    +18
    Вот где рекорды красных карточек начнутся..
    Фартануло Динамовцам.. Сбагрили..
    yatsiykvova
    yatsiykvova, 05.01.2020 19:14
    +13
    Може ДК треба доплатити туркам щоб не повернули ......?
    Александр Бондарь
    online
    Александр Бондарь, 05.01.2020 23:13
    +12
    Турки провокаторы еще те,он до 15 минуты не доиграет
    y-grec
    y-grec, 05.01.2020 18:42
    +12
    Я дожив до цього дня!
    Успіхів у Туреччині, повертайся, як завершиш кар'єру
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 05.01.2020 19:31
    +9
    Коментар згорнуто. Показати
    AK_228, 05.01.2020 19:23
    Рад за Гармаша!
    Конечно рад аж сижу и верю радости))))
    Alehandro
    online
      Alehandro, 05.01.2020 18:38
    +9
    Алилуя, братья и сестры!!!
    Brian
    online
      Brian, 05.01.2020 21:11
    +8
    супер! это лучшая новость связанная с Динамо за последние 2 года.
    Pro100ecspert
    online
      Pro100ecspert, 05.01.2020 19:09
    +8
    Середнє IQ гравців Динамо виросло на 20 пунктів
    zhyr
    online
      zhyr, 05.01.2020 18:54
    +8
    Яким би він не був шльопнутим на всю голову, але це був один з небагатьох футболістів Динамо, який дійсно віддавався на полі. Коли він був в формі, він встигав відпрацьовувати і в захисті, і в нападі.
    JulikoB
      JulikoB, 05.01.2020 19:27
    +7
    На сайте информации не нашел. Может брехня?
    gontik78
    gontik78, 06.01.2020 10:50
    +6
    Слава богу, избалились от баласта. Еще бы Сидора в какой то Гандурас отправить, а за ним и Кадара, и тогда может увидем свет в темном тунели.
    .
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 05.01.2020 19:11
    +6
    Коментар згорнуто. Показати
    jekаfunny, 05.01.2020 19:00
    Удачи Денис , не смотря ни на что , спасибо за то , что никогда не было « поФиг»!!!
    Жека мы на пороге больших изменений.
    franik
    franik, 05.01.2020 19:05
    +6
    Оце новина,хто наступний?)))
    salem1974
      salem1974, 05.01.2020 18:51
    +6
    Турецким фанам тоже рискнет неприличные жесты показывать?))
    Павел Рева
    online
      Павел Рева, 06.01.2020 08:32
    +5
    Избавились от балласта.
    Shchebet
    Shchebet, 05.01.2020 21:09
    +5
    Очень хорошая новость.
    Ещё бы Сидорчуков поубирать с Бойками....
    Lucky Lucky
      Lucky Lucky, 05.01.2020 20:17
    +5
    баба з возу кобилі легше
    padlo95