Джерело: Динамо перед покупкою форварда хоче позбутися Соля і Родрігеша

Кияни не готові купувати нових гравців, не позбувшись баласту

Джерело: Динамо перед покупкою форварда хоче позбутися Соля і Родрігеша
© ФК Динамо. Фран Соль

Сьогодні з'явилася інформація про зацікавленість «Динамо» нападником «Слована» і збірної Словенії Андражем Шпораром. За інформацією джерела, на даний момент кияни не ведуть переговори ні з одним новачком, оскільки перед тим, як когось придбати, клуб хоче позбутися від гравців, які не підходять Олексію Михайличенку.

Серед тих гравців, які можуть взимку піти, називають Франа Соля і Жерсона Родрігеша. Також незрозуміла на даний момент ситуація з Артемом Бесєдіним, який провалив допінг-тест після матчу з «Мальме».

Також, нагадаємо, «Динамо» достроково повернуло з оренди в «Зорі» Назарія Русина.

 

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — FC Dynamo Nation

(30 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 09.01.2020 20:49
    0
    Vit18, 29.12.2019 22:01
    Вони не можуть стадіон заповнити хоча б на третину та купити атрибутику команди. Куди там доплачувати?
    Просто люди начинают умнеть. А это подразумевает отсутствие желания платить свои деньги и тратить своё время на не качественный контент.
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 09.01.2020 20:47
    0
    Slavanacii, 29.12.2019 19:56
    Шкода що Суркіса не можна продати з Лесиком на пару... Київські вболівальники думаю ще б доплатили за трансфер !
    Можно. Вопрос стоимости клуба. Но тут минимум два вопроса
    - никому не надо
    - нет гарантии, что этот кто-то не будет вторым Курченко
    Микола Хобзей
      Микола Хобзей, 30.12.2019 10:35
    +1
    kvlad200760, 30.12.2019 09:59
    Написали би краще що грошей на нові транфери немає,було би правдивіше.
    Ну вот продадут пару игроков, еще какое-то кол-во отпустять бесплатно и возьмут опять кого-то ноунейма за бесплатно или символическую плату
    kvlad200760
      kvlad200760, 30.12.2019 09:59
    0
    Написали би краще що грошей на нові транфери немає,було би правдивіше.
    Oleh Nahornyi
      Oleh Nahornyi, 30.12.2019 08:00
    0
    Подайте Суркіса для початку!
    Саша Петрик
      Саша Петрик, 30.12.2019 00:25
    +2
    Хз конечно что сейчас за уровень у этих игроков, но ясно одно что наверное чистку стоило бы начать если у главного тренера и всех структур есть четкое понимание что им нужно и стратегия развития, а сейчас такое ощущение что подписывают по принципу детского футбольного симулятора, отсюда и феерические выступления везде
    Лукоморье Футбол
      Лукоморье Футбол, 30.12.2019 00:01
    -1
    Всё это бесполезно - 20 лет в анус.
    Лукоморье Футбол
      Лукоморье Футбол, 30.12.2019 00:01
    0
    Прежде чем кого-то покупать - продайте сурков. Думаю доплатить даже нужно, что б этих барыг здыхаться.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 29.12.2019 23:40
    +2
    spaceDJ, 29.12.2019 19:20
    Только недавно Соль и Родригеш говорили в своих интервью, что мечтали играть за великий клуб "Динамо" Киев.Зачем убиваете мечту пацанов, сволочи этакие!
    Так уже поиграли, по пару матчей, теперь другим дорогу дать для исполнения мечт
    Ace Ventura
      Ace Ventura, 29.12.2019 23:26
    +1
    Купите нападающего с Аргентины, Бразилии, Уругвая. Там всегда были первоклассные топовые нападающие! Купить с молодежной сборной! Их тренеры по молодежной сборной лучших набирают в команду и потому смотреть по сборных их молодежных. Вот там можно реально топа оторвать себе! А этих с Восточной Европы беспонтовых покупать и результаты будут такой же тухлый! Ибо они не лучше будут, чем молодые Украинские нападающие!
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 29.12.2019 22:58
    +3
    На хрена спрашивается брали - не понятно. Причем все брали кивали что нужны игроки. А как дела до дела то крайних вечно нет вообще.
    Vit18
    online
      Vit18, 29.12.2019 22:57
    -2
    bolelschik, 29.12.2019 22:43
    Родртгеш хорошо играл до Динамо и повезет тем, кто его купит закопейки и он снова заиграет
    Він добре грав хіба сам із собою
    Bobyk
      Bobyk, 29.12.2019 22:47
    +2
    Гармаш, Сидорчук, Буяльський, Бєсєдін, Михайличенко (з тренерським штабом) і Суркіс - ось справжній баласт Динамо, а не Соль і Родрігеш
    bolelschik
      bolelschik, 29.12.2019 22:43
    +1
    Родртгеш хорошо играл до Динамо и повезет тем, кто его купит закопейки и он снова заиграет
    zakharka
      zakharka, 29.12.2019 22:35
    +5
    Опять кровати переставляют в надежде , что клиент повалит
    Жалкое зрелище : куча говна на поле , президент стратег в словоблудстве , и тренер Буратино , пытающийся доказать , что он - не дерево....
    Успехов , сердешники!
    Vit18
    online
      Vit18, 29.12.2019 22:01
    +2
    Slavanacii, 29.12.2019 19:56
    Шкода що Суркіса не можна продати з Лесиком на пару... Київські вболівальники думаю ще б доплатили за трансфер !
    Вони не можуть стадіон заповнити хоча б на третину та купити атрибутику команди. Куди там доплачувати?
    Vit18
    online
      Vit18, 29.12.2019 21:57
    -5
    Miroslav1981, 29.12.2019 20:24
    ДК нужны форварды немного другого плана..и не один.. Не в том вопрос, забивал, играл, .. нужны технари, которые могут решать сами, а не ждать два часа последнего паса.
    За статистикою останнім часом Динамо завдає багато ударів по воротах, отже довго чекати свого шансу нападнику не потрібно, лиш би використовував ті, що є
    UKRAINE FAN
      UKRAINE FAN, 29.12.2019 20:36
    +7
    Соль был в отличной форме и то желающих было не много а сейчас так вообще попробуй продать!
    VVV
      VVV, 29.12.2019 20:34
    0
    guelder, 29.12.2019 19:32
    продайте краще селекційний відділ...і тих, хто на них впливає...
    А що з селекцією не так? Футболісти хороші,впевнений що заграють на повну в наступних своїх командах .. тут в іншому проблема
    seregka1991
      seregka1991, 29.12.2019 20:31
    +5
    Все их действия абсурд. Они даже сами не выкупают, в какой жопе.
    Andrew
      Andrew, 29.12.2019 18:22
    +30
    Вангую: если Соля продадут, то он в другом клубе офигенно будет играть.
    Динамо купит пару новых хороших игроков, но они не заиграют. Через полгода/год тренер ДК сменится и опять будет все повторяться...
    R1d3r
      R1d3r, 29.12.2019 18:37
    +25
    Идиоты, зачем тогда их брали? По сути, они даже проявить себя не успели за столь короткое время, особенно, Родригеш. Менеджмент Динамо во всей красе.
    Poltava
      Poltava, 29.12.2019 18:16
    +23
    В Соля до перехода тоже не плохая статистика была за Виллем
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 29.12.2019 18:19
    +19
    За Виллем Соль наколотил кучу голов, а в Динамо его не видно. Так может проблема всё таки не в нём, а в людях, которые не умеют с ним работать?
    guelder
      guelder, 29.12.2019 19:32
    +18
    продайте краще селекційний відділ...і тих, хто на них впливає...
    spaceDJ
      spaceDJ, 29.12.2019 19:20
    +11
    Только недавно Соль и Родригеш говорили в своих интервью, что мечтали играть за великий клуб "Динамо" Киев.Зачем убиваете мечту пацанов, сволочи этакие!
    A.V.
      A.V., 29.12.2019 18:42
    +10
    Справа в тому, що для того, щоб команда забивала, тренер повинен поставити гру в усіх ланках. Поки буде "камон" - не загарає ні один з нападників. У Динамо немає гри в центрі поля. Є борці, важкоатлети, лісоруби, але немає фантазісто. Такими були Заваров, Яковенко, Буряк. Зараз Сидорчуки, Гармаші (не в образу їм, виконують функцію - пилорамників). Тренера бачу на рівні початкової школи. Президент трішки нижче. Все... Арівідерчі. Йти в таку команду - гробити себе і майбутнє.
    polesse2000
      polesse2000, 29.12.2019 18:42
    +8
    R1d3r, 29.12.2019
    Идиоты, зачем тогда их брали? По сути, они даже проявить себя не успели за столь короткое время, особенно, Родригеш. Менеджмент Динамо во всей красе. ----------------------------------
    Я бы сказал, антименеджмент показывают, как не надо работать с легионерами.
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 29.12.2019 20:36
    +7
    Соль был в отличной форме и то желающих было не много а сейчас так вообще попробуй продать!
    Петро Сытро
      Петро Сытро, 29.12.2019 19:07
    +7
    Хорошие новости для Соля и Родригеша
    Slavanacii
      Slavanacii, 29.12.2019 19:56
    +6
    Шкода що Суркіса не можна продати з Лесиком на пару... Київські вболівальники думаю ще б доплатили за трансфер !
    zakharka
    online
      zakharka, 29.12.2019 22:35
    +5
    Опять кровати переставляют в надежде , что клиент повалит
    Жалкое зрелище : куча говна на поле , президент стратег в словоблудстве , и тренер Буратино , пытающийся доказать , что он - не дерево....
    Успехов , сердешники!
    seregka1991
    online
      seregka1991, 29.12.2019 20:31
    +5
    Все их действия абсурд. Они даже сами не выкупают, в какой жопе.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 29.12.2019 22:58
    +3
    На хрена спрашивается брали - не понятно. Причем все брали кивали что нужны игроки. А как дела до дела то крайних вечно нет вообще.
    Саша Петрик
      Саша Петрик, 30.12.2019 00:25
    +2
    Хз конечно что сейчас за уровень у этих игроков, но ясно одно что наверное чистку стоило бы начать если у главного тренера и всех структур есть четкое понимание что им нужно и стратегия развития, а сейчас такое ощущение что подписывают по принципу детского футбольного симулятора, отсюда и феерические выступления везде
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 29.12.2019 23:40
    +2
    spaceDJ, 29.12.2019 19:20
    Только недавно Соль и Родригеш говорили в своих интервью, что мечтали играть за великий клуб "Динамо" Киев.Зачем убиваете мечту пацанов, сволочи этакие!
    Так уже поиграли, по пару матчей, теперь другим дорогу дать для исполнения мечт
    Bobyk
      Bobyk, 29.12.2019 22:47
    +2
    Гармаш, Сидорчук, Буяльський, Бєсєдін, Михайличенко (з тренерським штабом) і Суркіс - ось справжній баласт Динамо, а не Соль і Родрігеш
    Vit18
    online
      Vit18, 29.12.2019 22:01
    +2
    Slavanacii, 29.12.2019 19:56
    Шкода що Суркіса не можна продати з Лесиком на пару... Київські вболівальники думаю ще б доплатили за трансфер !
    Вони не можуть стадіон заповнити хоча б на третину та купити атрибутику команди. Куди там доплачувати?
    Miroslav1981
      Miroslav1981, 29.12.2019 20:24
    +2
    ДК нужны форварды немного другого плана..и не один.. Не в том вопрос, забивал, играл, .. нужны технари, которые могут решать сами, а не ждать два часа последнего паса.
    joystick2018
      joystick2018, 29.12.2019 18:20
    +2
    Так хочет купить или продать? "Чтобы продать что-то не нужное нужно сперва купить что-то ненужное, а у нас денег нет". Цирк какой-то