Стали відомі пари 1/4 фіналу Кубка України

Відбулося жеребкування чвертьфінальної стадії турніру

Стали відомі пари 1/4 фіналу Кубка України
© УАФ
 
Пари 1/4 фіналу Кубка України
 
«Динамо» - «Олександрія»
«Минай» - «Інгулець»
«Альянс» - «Маріуполь»
«Десна» - «Ворскла»
 
Нагадаємо, що матчі всіх стадій Кубка України складаються з одного матчу. Господарями майбутніх поєдинків будуть команди, вказані першими в парах (пріоритети: більш нижча ліга або непарний номер при жеребкуванні).
 
Базова дата проведення матчів 1/4 фіналу Кубка України - 4 березня 2020 року.
 

Джерело — Sport.ua

(102 голоса)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
Спочатку:
    bonv
    bonv, 18.12.2019 13:32
    +10
    "Сліпий жереб"...
    ihor7003
    ihor7003, 18.12.2019 14:36
    +9
    Коментар згорнуто. Показати
    Финал Десна - Александрия было б гуд!!!!!!
    jekаfunny
    jekаfunny, 18.12.2019 13:34
    +8
    Коментар згорнуто. Показати
    А ну и надо ещё что бы Альянс натянул помойку фармовую конечно !
    Удачи Альянс , как минимум болельщики Киева - за тебя
    Limb-Ur
    Limb-Ur, 18.12.2019 16:52
    +6
    Коментар згорнуто. Показати
    Уважаемые, авторитетные болельщики "Динамо" с высоким IQ, объясните пожалуйста своим более молодым соратникам, что громить пригородные поезда ( как произошло после игры "Десна"-"Динамо", электропоезд Нежин - Киев) это ПЛОХО. Здесь уже ни жребий, ни судьи,ни Павелко не виноваты.
    GeloN83
    GeloN83, 18.12.2019 14:20
    +6
    Скільки було команд з першої (другої) ліги, які були у фіналі кубка, а потім ганьбилися у ЛЄ. І всі кричали "краще б їх не було..."
    MaxUa
    MaxUa, 18.12.2019 13:46
    +6
    Ну так вариантов было всего 2. Либо Десна, либо Александрия. Вот вторую команду и назначили в соперники Динамо. Если Динамо пройдет, дальше понятно, что жребий совершенно случайно назначит Десну.
    MetalKH
    MetalKH, 18.12.2019 13:34
    +6
    Коментар згорнуто. Показати
    Dio Gen, 18.12.2019 13:31
    Цікаво, хто переможе у фіналі: Олександрія чи Десна?
    Походу никто из них
    J0e777
    J0e777, 18.12.2019 13:31
    +6
    Коментар згорнуто. Показати
    С Александрией в Киеве. Нормас
    MetalKH
    MetalKH, 18.12.2019 13:35
    +5
    Коментар згорнуто. Показати
    Будут крыс арендупольских до финала тянуть будут
    jekаfunny
    jekаfunny, 18.12.2019 13:29
    +5
    Коментар згорнуто. Показати
    Вот. И отлично , самый сильные соперник из возможных!
    Чтобы не было после зимы шапкозакидатесльва.
    Было бы шикарно что-то этому матчу команду готовил новый тренерский штаб , а Беседин бы шпилил где то в. Горішніх Плавнях!
    jekаfunny
    jekаfunny, 18.12.2019 13:42
    +4
    Коментар згорнуто. Показати
    Вадим Максимов, 18.12.2019 13:41
    Более чем, после зимы дк будет ни какое, чем больше михайличенко у руля, тем хуже результаты команды.
    Поспорим , только ж разгром это 3-0 , правильно ?
    polesse2000
    polesse2000, 18.12.2019 14:36
    +3
    Давайте посмотрим какой шлак скинет ДК зимой, кто будет тренером, а потом можно будет какие-то прогнозы обговаривать
    Vadym Trykoz
    Vadym Trykoz, 18.12.2019 14:25
    +3
    Смешно читать про заранее известную жеребьевку Кубка. Шарики с командами вытягивал ЦЫГАНИК! Вы, думаете, он бы добровольно вытянул бы Александрию для ДК ? Или он уже тоже "продался" Ахмету? Или как без его участия могли это организовать (когда ширики вытягивал он) ? Ну , правда, параноики, прекращайте искать теорию заговора во всем, это уже клиника!
    Владимир Владимиров
    Владимир Владимиров, 18.12.2019 14:07
    +3
    Финал Динамо - Десна.
    Геннадий Зализный
    Геннадий Зализный, 18.12.2019 17:28
    +2
    Saar, 18.12.2019 17:24
    Норм. Для Динамо здесь нет соперников. Александрия -это тренировка.
    Ну ну.
    jekаfunny
    jekаfunny, 18.12.2019 16:10
    +2
    Коментар згорнуто. Показати
    Думаю то он просто загуглил
    «Скопировать сложное уравнение онлайн , бесплатно и без рекламы»
    Sheva19
    Sheva19, 18.12.2019 15:58
    +2
    Даёшь Финал Александрия Десна
    banderlog78
    banderlog78, 18.12.2019 15:15
    +2
    кубок- Інгульцю !!!!!!
    Maccceo Plex Plex
    Maccceo Plex Plex, 18.12.2019 14:37
    +2
    Коментар згорнуто. Показати
    SEMIRAMID, 18.12.2019 14:18
    Зачем проводить такие жеребьёвки, когда заранее было известно, что Динамо выведут на Александрию в надежде, что киевляне проиграют. Если бы ШЛАК участвовал 1/4, то ему достался бы Альянс. Всё это напоминает жеребьёвку ЕВРО-2020, когда заведомо были известные участники некоторых подгрупп. Если киевляне пройдут Александрию, то соперником в полуфинале будет Десна, а финал Динамо - Мариуполь, с судьёй, который будет свистеть в одном направлении для Пердуполя. Так противно на всё это прогнившее продонецкое проахметовское ФФУ смотреть.
    Жеребьёвка Кубка Украины - очередная клоунада от ФФУ с Павелко!
    Ооо, статист протрезвел после Лугано))
    sahka1981
    online
    sahka1981, 18.12.2019 13:44
    +2