Стали известны пары 1/4 финала Кубка Украины

Состоялась жеребьевка четвертьфинальной стадии турнира

Стали известны пары 1/4 финала Кубка Украины
© УАФ
 
Пары 1/4 финала Кубка Украины
 
«Динамо» – «Александрия»
«Минай» – «Ингулец»
 «Альянс» – «Мариуполь»
«Десна» – «Ворскла»
 
Напомним, что матчи всех стадий Кубка Украины состоят из одного матча. Хозяевами будущих поединков будут команды, указанные первыми в парах (приоритеты: более низшая лига или непарный номер при жеребьевке).
 
Базовая дата проведения матчей 1/4 финала Кубка Украины – 4 марта 2020 года.
 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(56 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Олег Жеведь
      Олег Жеведь, 19.12.2019 18:35
    +1
    Главно что сразу Десна с Александрией не встречаются
    rugby1970
      rugby1970, 18.12.2019 21:24
    -1
    "Минай" и "Ингулец" - единственная пара, достойная финала!!! Я - абсолютно серьезно!
    Леха Аксютенко
    online
      Леха Аксютенко, 18.12.2019 21:10
    -2
    Нужно что бы Альянс выбил Мариуполь, а в полуфинале проиграл победителю пары Минай - Ингулец. И я буду счастлив глупости "слепой" жеребьевки в украинском футболе.
    Саша Яковенко
    online
      Саша Яковенко, 18.12.2019 20:38
    0
    не-не-не, вангую: Минай.
    Саша Яковенко
    online
      Саша Яковенко, 18.12.2019 20:38
    -1
    в финале ждите Ингулец или Альянс.
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 18.12.2019 20:37
    0
    Все почему-то забыли про Ингулец. Нутром чую, что они снова в финале будут, президент у них больно крутой и при деньгах, такой ни перед чем не остановится.
    bolelschik
      bolelschik, 18.12.2019 20:12
    0
    Совсем не интересным финал сделали
    grifon
    online
      grifon, 18.12.2019 19:36
    0
    серйозно? ти чим там обкурився?
    Slavanacii
    online
      Slavanacii, 18.12.2019 18:32
    0
    Олександрія - Десна був би хороший фінал.) Обов'язково піду
    Slavanacii
    online
      Slavanacii, 18.12.2019 18:29
    0
    Saar, 18.12.2019 17:24
    Норм. Для Динамо здесь нет соперников. Александрия -это тренировка.
    Геннадий Зализный
      Геннадий Зализный, 18.12.2019 17:28
    +2
    Saar, 18.12.2019 17:24
    Норм. Для Динамо здесь нет соперников. Александрия -это тренировка.
    Ну ну.
    Saar
      Saar, 18.12.2019 17:24
    0
    Норм. Для Динамо здесь нет соперников. Александрия -это тренировка.
    Pavlo
      Pavlo, 18.12.2019 16:55
    -1
    Limb-Ur, 18.12.2019 16:52
    Уважаемые, авторитетные болельщики "Динамо" с высоким IQ, объясните пожалуйста своим более молодым соратникам, что громить пригородные поезда ( как произошло после игры "Десна"-"Динамо", электропоезд Нежин - Киев) это ПЛОХО. Здесь уже ни жребий, ни судьи,ни Павелко не виноваты.
    Скасувати електропоїзд Ніжин - Київ і всі справи.
    Evil
      Evil, 18.12.2019 16:54
    -5
    Limb-Ur, 18.12.2019 16:52
    Уважаемые, авторитетные болельщики "Динамо" с высоким IQ, объясните пожалуйста своим более молодым соратникам, что громить пригородные поезда ( как произошло после игры "Десна"-"Динамо", электропоезд Нежин - Киев) это ПЛОХО. Здесь уже ни жребий, ни судьи,ни Павелко не виноваты.
    Классно ты потролил forever_young_12
    Limb-Ur
    online
      Limb-Ur, 18.12.2019 16:52
    +6
    Уважаемые, авторитетные болельщики "Динамо" с высоким IQ, объясните пожалуйста своим более молодым соратникам, что громить пригородные поезда ( как произошло после игры "Десна"-"Динамо", электропоезд Нежин - Киев) это ПЛОХО. Здесь уже ни жребий, ни судьи,ни Павелко не виноваты.
    Evil
      Evil, 18.12.2019 16:39
    -1
    Муґунот Уух, 18.12.2019 16:37
    и бутылочка настойки боярышника... каждому!
    Та не - кто больше херни настрочил за день того и тапки, остальные сидят голодные без трусов и с низким iq
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 18.12.2019 16:37
    +1
    Evil, 18.12.2019 16:32
    Не поймет, это отдельная каста ботов шахтера у которых в их клетке одна миска, одни трусы и одна клавиатура на всех
    и бутылочка настойки боярышника... каждому!
    Evil
      Evil, 18.12.2019 16:32
    -3
    Не поймет, это отдельная каста ботов шахтера у которых в их клетке одна миска, одни трусы и одна клавиатура на всех
    Evil
      Evil, 18.12.2019 16:30
    -3
    Там в тексте у него есть цифра 1 в скобках значит с википедии скопировал - и почему я не удивлен он когда женские половые органы там же искал
    Александр Науменко
    online
      Александр Науменко, 18.12.2019 16:10
    -1
    ihor7003, 18.12.2019 14:36
    Финал Десна - Александрия было б гуд!!!!!!
    В чем гуд, в том что Украина вылетит из ТОП-20?
    bonv
    online
      bonv, 18.12.2019 13:32
    +10
    "Сліпий жереб"...
    ihor7003
      ihor7003, 18.12.2019 14:36
    +9
    Комментарий свернут. Показать
    Финал Десна - Александрия было б гуд!!!!!!
    jekаfunny
      jekаfunny, 18.12.2019 13:34
    +8
    Комментарий свернут. Показать
    А ну и надо ещё что бы Альянс натянул помойку фармовую конечно !
    Удачи Альянс , как минимум болельщики Киева - за тебя
    Limb-Ur
    online
      Limb-Ur, 18.12.2019 16:52
    +6
    Уважаемые, авторитетные болельщики "Динамо" с высоким IQ, объясните пожалуйста своим более молодым соратникам, что громить пригородные поезда ( как произошло после игры "Десна"-"Динамо", электропоезд Нежин - Киев) это ПЛОХО. Здесь уже ни жребий, ни судьи,ни Павелко не виноваты.
    GeloN83
    online
      GeloN83, 18.12.2019 14:20
    +6
    Скільки було команд з першої (другої) ліги, які були у фіналі кубка, а потім ганьбилися у ЛЄ. І всі кричали "краще б їх не було..."
    MaxUa
      MaxUa, 18.12.2019 13:46
    +6
    Ну так вариантов было всего 2. Либо Десна, либо Александрия. Вот вторую команду и назначили в соперники Динамо. Если Динамо пройдет, дальше понятно, что жребий совершенно случайно назначит Десну.
    MetalKH
      MetalKH, 18.12.2019 13:34
    +6
    Dio Gen, 18.12.2019 13:31
    Цікаво, хто переможе у фіналі: Олександрія чи Десна?
    Походу никто из них
    J0e777
      J0e777, 18.12.2019 13:31
    +6
    С Александрией в Киеве. Нормас
    MetalKH
      MetalKH, 18.12.2019 13:35
    +5
    Будут крыс арендупольских до финала тянуть будут
    jekаfunny
      jekаfunny, 18.12.2019 13:29
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Вот. И отлично , самый сильные соперник из возможных!
    Чтобы не было после зимы шапкозакидатесльва.
    Было бы шикарно что-то этому матчу команду готовил новый тренерский штаб , а Беседин бы шпилил где то в. Горішніх Плавнях!
    jekаfunny
      jekаfunny, 18.12.2019 13:42
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Вадим Максимов, 18.12.2019 13:41
    Более чем, после зимы дк будет ни какое, чем больше михайличенко у руля, тем хуже результаты команды.
    Поспорим , только ж разгром это 3-0 , правильно ?
    polesse2000
      polesse2000, 18.12.2019 14:36
    +3
    Давайте посмотрим какой шлак скинет ДК зимой, кто будет тренером, а потом можно будет какие-то прогнозы обговаривать
    Vadym Trykoz
      Vadym Trykoz, 18.12.2019 14:25
    +3
    Смешно читать про заранее известную жеребьевку Кубка. Шарики с командами вытягивал ЦЫГАНИК! Вы, думаете, он бы добровольно вытянул бы Александрию для ДК ? Или он уже тоже "продался" Ахмету? Или как без его участия могли это организовать (когда ширики вытягивал он) ? Ну , правда, параноики, прекращайте искать теорию заговора во всем, это уже клиника!
    Владимир Владимиров
      Владимир Владимиров, 18.12.2019 14:07
    +3
    Финал Динамо - Десна.
    Геннадий Зализный
      Геннадий Зализный, 18.12.2019 17:28
    +2
    Saar, 18.12.2019 17:24
    Норм. Для Динамо здесь нет соперников. Александрия -это тренировка.
    Ну ну.
    jekаfunny
      jekаfunny, 18.12.2019 16:10
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Думаю то он просто загуглил
    «Скопировать сложное уравнение онлайн , бесплатно и без рекламы»
    Sheva19
      Sheva19, 18.12.2019 15:58
    +2
    Даёшь Финал Александрия Десна
    banderlog78
      banderlog78, 18.12.2019 15:15
    +2
    кубок- Інгульцю !!!!!!
    Maccceo Plex Plex
      Maccceo Plex Plex, 18.12.2019 14:37
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    SEMIRAMID, 18.12.2019 14:18
    Зачем проводить такие жеребьёвки, когда заранее было известно, что Динамо выведут на Александрию в надежде, что киевляне проиграют. Если бы ШЛАК участвовал 1/4, то ему достался бы Альянс. Всё это напоминает жеребьёвку ЕВРО-2020, когда заведомо были известные участники некоторых подгрупп. Если киевляне пройдут Александрию, то соперником в полуфинале будет Десна, а финал Динамо - Мариуполь, с судьёй, который будет свистеть в одном направлении для Пердуполя. Так противно на всё это прогнившее продонецкое проахметовское ФФУ смотреть.
    Жеребьёвка Кубка Украины - очередная клоунада от ФФУ с Павелко!
    Ооо, статист протрезвел после Лугано))
    sahka1981
    online
      sahka1981, 18.12.2019 13:44
    +2