Стали известны пары 1/4 финала Кубка Украины

Состоялась жеребьевка четвертьфинальной стадии турнира

Стали известны пары 1/4 финала Кубка Украины
© УАФ
 
Пары 1/4 финала Кубка Украины
 
«Динамо» – «Александрия»
«Минай» – «Ингулец»
 «Альянс» – «Мариуполь»
«Десна» – «Ворскла»
 
Напомним, что матчи всех стадий Кубка Украины состоят из одного матча. Хозяевами будущих поединков будут команды, указанные первыми в парах (приоритеты: более низшая лига или непарный номер при жеребьевке).
 
Базовая дата проведения матчей 1/4 финала Кубка Украины – 4 марта 2020 года.
 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(54 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Олег Жеведь
      Олег Жеведь, 19.12.2019 18:35
    +1
    Главно что сразу Десна с Александрией не встречаются
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 19.12.2019 13:25
    0
    zvalenok03, 18.12.2019 19:49
    Ооооооо. Сема объявился. Не прошло и пяти дней как главред запаса начал пописывать здесь.
    Сема! А почему раньше не появился? После эпохальной победы над десной.
    Дырявый Валенок!
    Во-первых, я до сих пор в хорошем настроении и в эйфории после позора дворовой донецкой Барселоны от итальянского дебютанта Аталанты 0:3! Труфальдино из Бергамо провёл групповое изнасилование с донецким недоклубом!
    Во-вторых, я не являюсь фанатом Динамо и даже не есть болельщик Динамо, а лишь поклонник футбольной команды из Киева! Это две больших разницы, как говорят в Одессе! Пусть жёны игроков Динамо переживают за своих мужей футболистов, которые получают огромные деньги, так как от этого зависит их благосостояние! К тому же, я поклонник не только футбольной команды, но и всех команды игровых видов спорта, а также киевских спортсменов! Если бы ты был не таким однобоким в спорте и не зомбированным на Шлаке, то в других видах спорта я также могу приводить статистику о баскетбольном киевском "Будівельнике", хоккейном киевском Соколе - бронзовом призёре чемпионата СССР, который неоднократно обыгрывал лучшую команду мира российское ЦСКА. (помниться после двух периодов Сокол проигрывал армейцам 2:5 и выиграл 7:6!, нанеся единственное поражение клубу ЦСКА). О если вспомнить гандбольный женский "Спартаке" из Киева, выигрывавшем 13 раз выигрывала Лигу Чемпионов Европы (больше всех в Европе) и являлась лучшей командой мира на протяжении десятилетий! Могу приводить тебе статистику о шахматах, где сборной Украины является одной из сильнейших в мире и в составе которой чемпионки мира разных лет (Аня Ушенина и Мария Музычук) . И ещё о многих видах спорта, в том числе лёгкой атлетике, единоборствах. Ведь я в своё время возглавлял пресс-центр Министерства по делам молодёжи и спорта при министре Борзове - олимпийском чемпионе по бегу!
    В-третьих, я терпеть не могу Суркисов, считая их негодяями! Правда не такой величины, как мразь Ахметов. Но чёрное, будь оно темным или светлым - всё равно будет оставаться чёрным!
    В-четвёртых, помимо болтовни с таким балбесом как ты, у меня ещё есть и профессиональная работа - написание статей, информационных материалов, связанных с политической жизнью в Украине, интервью, посещение пресс-конференций и других мероприятий! Это так к слову!
    В-пятых, мне нравиться, что ты называешь меня Сёма, хотя я и не являюсь по национальности евреем, а будучи фанатом древней истории о Персии и её столице - Вавилоне!
    rugby1970
    online
      rugby1970, 18.12.2019 21:24
    -1
    "Минай" и "Ингулец" - единственная пара, достойная финала!!! Я - абсолютно серьезно!
    Леха Аксютенко
      Леха Аксютенко, 18.12.2019 21:10
    -2
    Нужно что бы Альянс выбил Мариуполь, а в полуфинале проиграл победителю пары Минай - Ингулец. И я буду счастлив глупости "слепой" жеребьевки в украинском футболе.
    Саша Яковенко
      Саша Яковенко, 18.12.2019 20:38
    0
    не-не-не, вангую: Минай.
    Саша Яковенко
      Саша Яковенко, 18.12.2019 20:38
    -1
    в финале ждите Ингулец или Альянс.
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 18.12.2019 20:37
    0
    Все почему-то забыли про Ингулец. Нутром чую, что они снова в финале будут, президент у них больно крутой и при деньгах, такой ни перед чем не остановится.
    bolelschik
      bolelschik, 18.12.2019 20:12
    0
    Совсем не интересным финал сделали
    DK1961
    DK1961, 18.12.2019 20:11
    +3
    Д. Быков, 18.12.2019 17:00
    Ну вот, собственно и всё. Александрия вышибет пятнистое говнище из кубка, бгггггг!
    Опять из психушки удрал? Как же плохо вас там лечат и стерегут...
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 18.12.2019 19:49
    +1
    Ооооооо. Сема объявился. Не прошло и пяти дней как главред запаса начал пописывать здесь.
    Сема! А почему раньше не появился? После эпохальной победы над десной.
    grifon
    online
      grifon, 18.12.2019 19:36
    0
    серйозно? ти чим там обкурився?
    Al Zolo
    online
    Al Zolo, 18.12.2019 19:04
    0
    да и есть какое-то неприятное чувство-что Мариуполь дотянут до финала-иначе еврокубки второй команде Ахметова не светят
    Al Zolo
    online
    Al Zolo, 18.12.2019 19:00
    -3
    вот и последний трофей в сезоне уплывет от Динамо если только Лесика не отправят на пенсию...У Шарана достойный коллектив -по-любому без боя не сдастся
    Slavanacii
      Slavanacii, 18.12.2019 18:32
    0
    Олександрія - Десна був би хороший фінал.) Обов'язково піду
    Slavanacii
      Slavanacii, 18.12.2019 18:29
    0
    Saar, 18.12.2019 17:24
    Норм. Для Динамо здесь нет соперников. Александрия -это тренировка.
    Геннадий Зализный
      Геннадий Зализный, 18.12.2019 17:28
    +2
    Saar, 18.12.2019 17:24
    Норм. Для Динамо здесь нет соперников. Александрия -это тренировка.
    Ну ну.
    Saar
    online
      Saar, 18.12.2019 17:24
    0
    Норм. Для Динамо здесь нет соперников. Александрия -это тренировка.
    Evil
      Evil, 18.12.2019 17:13
    0
    Д. Быков, 18.12.2019 17:00
    Ну вот, собственно и всё. Александрия вышибет пятнистое говнище из кубка, бгггггг!
    Недавно одно гавно уже было выбито из кубка и лч напомнить название?
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 18.12.2019 17:07
    +2
    Д. Быков, 18.12.2019 17:00
    Ну вот, собственно и всё. Александрия вышибет пятнистое говнище из кубка, бгггггг!
    Тебе в палату ужин принесли что ты о говне вспомнил?
    Серж Пир
      Серж Пир, 18.12.2019 17:01
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Д. Быков, 18.12.2019 17:00
    Ну вот, собственно и всё. Александрия вышибет пятнистое говнище из кубка, бгггггг!
    Там вроде ржавое говно уже выбило на словах Динамо из кубка
    bonv
    online
    bonv, 18.12.2019 13:32
    +10
    "Сліпий жереб"...
    ihor7003
    online
      ihor7003, 18.12.2019 14:36
    +9
    Финал Десна - Александрия было б гуд!!!!!!
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 18.12.2019 13:34
    +8
    А ну и надо ещё что бы Альянс натянул помойку фармовую конечно !
    Удачи Альянс , как минимум болельщики Киева - за тебя
    Limb-Ur
    online
      Limb-Ur, 18.12.2019 16:52
    +6
    Уважаемые, авторитетные болельщики "Динамо" с высоким IQ, объясните пожалуйста своим более молодым соратникам, что громить пригородные поезда ( как произошло после игры "Десна"-"Динамо", электропоезд Нежин - Киев) это ПЛОХО. Здесь уже ни жребий, ни судьи,ни Павелко не виноваты.
    Ostap1948
      Ostap1948, 18.12.2019 16:29
    +6
    Forever_young_12, 18.12.2019 15:58
    ШестиРахит.
    Ты смешной когда начинаешь ворошить пыльную историю.
    Нормальные болельщики живут сегодняшним днём, сегодняшними рейтингами и сегодняшними достижениями.
    Давай говорить по существу.
    Вчера Дрыснямо - это был Топ-клуб. Но СЕГОДНЯ из топ-клуба Дрыснямо превратилось в ОТСТОЙНЕЙШУЮ помойку за которую должно быть стыдно и позорно.
    Теперь что касается Шахты.
    Из вчерашнего лузера она постепенно выбилась в середняки Европейского разлива. В чемпионате догнало и сравнялось по трофеям с Дрыснямо.
    В рейтинге Европы опережает Дрысню и занимает довольно приличное место. Да бывают и проколы. Но у кого из нет. Даже великая Бавария может проипать в чемпионате с крупным счётом. И это не воспринимается категорически.
    Итого. Всё что ты тут упоминаешь про прошлое Шахты попахивает твоим маразматическим состоянием. Это проявляется похоже на фоне алкоголического делириума.
    Интересно, Вы когда нибудь поймёте, что унижая какой-либо клуб, вы не возвеличиваете свой клуб, а наоборот, в первую очередь унижаете свой клуб. Ибо чего стоят победы Вашего клуба, если они над слабыми, ничтожными клубами. Поймите, что без ДК и ШД нафиг кому нужен.
    GeloN83
      GeloN83, 18.12.2019 14:20
    +6
    Скільки було команд з першої (другої) ліги, які були у фіналі кубка, а потім ганьбилися у ЛЄ. І всі кричали "краще б їх не було..."
    MaxUa
    MaxUa, 18.12.2019 13:46
    +6
    Ну так вариантов было всего 2. Либо Десна, либо Александрия. Вот вторую команду и назначили в соперники Динамо. Если Динамо пройдет, дальше понятно, что жребий совершенно случайно назначит Десну.
    MetalKH
    online
      MetalKH, 18.12.2019 13:34
    +6
    Dio Gen, 18.12.2019 13:31
    Цікаво, хто переможе у фіналі: Олександрія чи Десна?
    Походу никто из них
    J0e777
      J0e777, 18.12.2019 13:31
    +6
    С Александрией в Киеве. Нормас
    MetalKH
    online
      MetalKH, 18.12.2019 13:35
    +5
    Будут крыс арендупольских до финала тянуть будут
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 18.12.2019 13:29
    +5
    Вот. И отлично , самый сильные соперник из возможных!
    Чтобы не было после зимы шапкозакидатесльва.
    Было бы шикарно что-то этому матчу команду готовил новый тренерский штаб , а Беседин бы шпилил где то в. Горішніх Плавнях!
    Special2
      Special2, 18.12.2019 15:14
    +4
    Фаны Динамо, вам не стыдно?
    Вы боитесь сыграть в 1/4 с Александре, а в финале с Мариуполем?
    Вы же МЕГАклуб всея Вселенной! И боитесь команду из рай-центра и дубль Шахтёра????
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 18.12.2019 13:42
    +4
    Вадим Максимов, 18.12.2019 13:41
    Более чем, после зимы дк будет ни какое, чем больше михайличенко у руля, тем хуже результаты команды.
    Поспорим , только ж разгром это 3-0 , правильно ?
    DK1961
    DK1961, 18.12.2019 20:11
    +3
    Д. Быков, 18.12.2019 17:00
    Ну вот, собственно и всё. Александрия вышибет пятнистое говнище из кубка, бгггггг!
    Опять из психушки удрал? Как же плохо вас там лечат и стерегут...
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 18.12.2019 15:42
    +3
    mony65, 18.12.2019 15:32
    "аспект межличностной коммуникации.")))))
    это ступор для этого тела
    как минимум на дня три оно пропадет-будет решать нерешаемое )))
    тело не пропало
    более того, воприняло непонятные ему слова как личное оскорбление и принялось хамить
    Evil
      Evil, 18.12.2019 15:35
    +3
    Forever_young_12, 18.12.2019 15:34
    Я смотрел жеребьёвку. Всё было честно. Дрыснямовские фаны просто зашоренные уёпки, в черепных коробках которых вместо мозгов холодец
    Гомункул иди тесты гоняй
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 18.12.2019 15:12
    +3
    Forever_young_12, 18.12.2019 15:07
    На фоне перезагрузки Дрыснямо отсосёт у Алексашек. Это и к бабке не ходи
    Почему у тебя 90% комментариев сводится к упоминанию половых органов, или сексуальных процессов ?
    Тебя муж не удовлетворяет ?
    polesse2000
    polesse2000, 18.12.2019 14:36
    +3
    Давайте посмотрим какой шлак скинет ДК зимой, кто будет тренером, а потом можно будет какие-то прогнозы обговаривать
    Vadym Trykoz
      Vadym Trykoz, 18.12.2019 14:25
    +3
    Смешно читать про заранее известную жеребьевку Кубка. Шарики с командами вытягивал ЦЫГАНИК! Вы, думаете, он бы добровольно вытянул бы Александрию для ДК ? Или он уже тоже "продался" Ахмету? Или как без его участия могли это организовать (когда ширики вытягивал он) ? Ну , правда, параноики, прекращайте искать теорию заговора во всем, это уже клиника!
    Владимир Владимиров
      Владимир Владимиров, 18.12.2019 14:07
    +3
    Финал Динамо - Десна.