Зозуля жорстко відповів фанатам Райо Вальєкано

Форвард «Альбасете» пояснив, чому ультрас мадридського клубу його не люблять

Зозуля жорстко відповів фанатам Райо Вальєкано
© screenshot. Роман Зозуля
Український футболіст «Альбасете» Роман Зозуля жорстко відповів фанатам «Райо Вальєкано», які ображали його під час матчу Сегунди.
 
«Вони (фанати «Райо Вальєкано» - прим.) не ображають мене за те, що я нацист. Вони ображають мене, тому що я вмію читати і тому, що я приймаю душ щодня. У цьому районі народ засуджує такі дії», - сказав Зозуля.
 
Нагадаємо, в неділю під час матчу «Райо Вальєкано» - «Альбасете» фанати господарів скандували «Зозуля - [образа] нацист». Через це гості не вийшли на другий тайм, а матч був скасований.
 
Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Carrusel Deportivo

(293 голоса)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 16.12.2019 18:38
    +2
    Ты такой же Райо Вальекано и рашист, а Зозуля это Украина
    Krestovskiy
      Krestovskiy, 16.12.2019 17:18
    -11
    Зозуля реально плох и в футболе, и в политике) Ни там, ни там не может себя реализовать.. Но для внутреннего потребления сойдёт - будет занимать скоро своё 1 место из 450 в кукольном театре
    pl2012ua
      pl2012ua, 16.12.2019 17:12
    +7
    хорошо сказал
    Злий Глобинець
      Злий Глобинець, 16.12.2019 16:49
    -2
    Зозулі розумніше було б відмовчатися і дати вирішити конфлікт компетентним футбольним інстанціям Іспанії. Бо за бугром місцеві страшенно не люблять, щоб якісь приїзжі заробітчани вчили їх життю.
    Petrov20
      Petrov20, 16.12.2019 15:34
    -20
    какой тупой ответ интелект как у обезьяны
    kruch_
      kruch_, 16.12.2019 15:09
    -24
    Гастарбайтер ответил что он моется их водой ))))
    Lazio
      Lazio, 16.12.2019 14:54
    +5
    Оце отвєточка!!! Жесть мега супер!!!
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 16.12.2019 14:54
    +24
    А вообще любо дорого смотреть как Ромичк раз за разом поджигает ватный унтремкншей!
    Если в 21 веке, живя в передовой европейской стране , человек поддерживает комуняцкую диктатуру , о у него явно отклонения в развитии... и не факт что он умеет нормально читать и правильно пользоваться душем !
    bolelschik
      bolelschik, 16.12.2019 14:42
    +1
    Местные футболисты наверняка тоже принимаю душ каждый день и читать умеют.
    cucumber
    online
      cucumber, 16.12.2019 14:39
    +16
    Germes, 16.12.2019 14:04
    Перекличка свиноруської швалі на сайті.
    это один самец свинособаки с 10 аккаунтами, потому что если пишет - то пишут сразу все 10!
    cucumber
    online
      cucumber, 16.12.2019 14:37
    +11
    Germes, 16.12.2019 14:04
    Перекличка свиноруської швалі на сайті.
    та это один му..ак с 10 аккаунтами, потому что он если начинает писать, то пишут сразу все 10. палится как "підлога країни" и "НасіннUpperBarbels Насінченко"!
    Germes
      Germes, 16.12.2019 14:04
    +25
    Перекличка свиноруської швалі на сайті.
    korsun_skif
      korsun_skif, 16.12.2019 14:04
    +22
    Горящими пердаками рашкоботов удовлетворен!
    Леха Аксютенко
    online
      Леха Аксютенко, 16.12.2019 13:58
    +14
    ihor7003, 16.12.2019 13:25
    Опустился до их уровня! Обосрал весь район в своем заявлении. Это тоже, что сказать что все на Донбассе сеппары и парашинские подстилки
    Практически так и есть: там остались именно те кого ты назвал и старики. Все остальные уже выехали.
    korsun_skif
      korsun_skif, 16.12.2019 13:54
    +3
    ihor7003, 16.12.2019 13:25
    Опустился до их уровня! Обосрал весь район в своем заявлении. Это тоже, что сказать что все на Донбассе сеппары и парашинские подстилки
    А 'это не так?
    Павел Павленко
      Павел Павленко, 16.12.2019 13:48
    +28
    Ху.ла повії , вирішили гриву показати.
    LEOLEO
      LEOLEO, 16.12.2019 13:36
    +34
    Молодец! Достойно!
    Ptiza
      Ptiza, 16.12.2019 13:30
    +27
    Молодец так и нужно поступать с красножопыми упырями
    salamanka1982
      salamanka1982, 16.12.2019 13:26
    -26
    Ахаха). Грязных унтерменшей райки подь.е.б.нул по-нацистски. Красава!!!!
    ihor7003
    online
      ihor7003, 16.12.2019 13:25
    -38
    Опустился до их уровня! Обосрал весь район в своем заявлении. Это тоже, что сказать что все на Донбассе сеппары и парашинские подстилки
    dd dent
    online
      dd dent, 16.12.2019 13:08
    +55
    вот это я понимаю давление на игрока и выдержка, а не сопли тайсона
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 16.12.2019 13:00
    +49
    Тонко. Сейчас у сочувствующих испанским комунякам запечёт в одном месте
    DidOk
    online
      DidOk, 16.12.2019 13:04
    +47
    Зозуля = красава 👌✋👍💪🇺🇦
    Леха Аксютенко
    online
      Леха Аксютенко, 16.12.2019 12:57
    +43
    Очень классный подъеб.. зачот.
    LEOLEO
      LEOLEO, 16.12.2019 13:36
    +34
    Молодец! Достойно!
    Павел Павленко
      Павел Павленко, 16.12.2019 13:48
    +28
    Ху.ла повії , вирішили гриву показати.
    Ptiza
      Ptiza, 16.12.2019 13:30
    +27
    Молодец так и нужно поступать с красножопыми упырями
    Germes
      Germes, 16.12.2019 14:04
    +25
    Перекличка свиноруської швалі на сайті.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 16.12.2019 14:54
    +24
    А вообще любо дорого смотреть как Ромичк раз за разом поджигает ватный унтремкншей!
    Если в 21 веке, живя в передовой европейской стране , человек поддерживает комуняцкую диктатуру , о у него явно отклонения в развитии... и не факт что он умеет нормально читать и правильно пользоваться душем !
    korsun_skif
      korsun_skif, 16.12.2019 14:04
    +22
    Горящими пердаками рашкоботов удовлетворен!
    cucumber
    online
      cucumber, 16.12.2019 14:39
    +16
    Germes, 16.12.2019 14:04
    Перекличка свиноруської швалі на сайті.
    это один самец свинособаки с 10 аккаунтами, потому что если пишет - то пишут сразу все 10!
    Леха Аксютенко
    online
      Леха Аксютенко, 16.12.2019 13:58
    +14
    ihor7003, 16.12.2019 13:25
    Опустился до их уровня! Обосрал весь район в своем заявлении. Это тоже, что сказать что все на Донбассе сеппары и парашинские подстилки
    Практически так и есть: там остались именно те кого ты назвал и старики. Все остальные уже выехали.
    cucumber
    online
      cucumber, 16.12.2019 14:37
    +11
    Germes, 16.12.2019 14:04
    Перекличка свиноруської швалі на сайті.
    та это один му..ак с 10 аккаунтами, потому что он если начинает писать, то пишут сразу все 10. палится как "підлога країни" и "НасіннUpperBarbels Насінченко"!
    pl2012ua
      pl2012ua, 16.12.2019 17:12
    +7
    хорошо сказал
    Lazio
      Lazio, 16.12.2019 14:54
    +5
    Оце отвєточка!!! Жесть мега супер!!!
    korsun_skif
      korsun_skif, 16.12.2019 13:54
    +3
    ihor7003, 16.12.2019 13:25
    Опустился до их уровня! Обосрал весь район в своем заявлении. Это тоже, что сказать что все на Донбассе сеппары и парашинские подстилки
    А 'это не так?
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 16.12.2019 18:38
    +2
    Ты такой же Райо Вальекано и рашист, а Зозуля это Украина
    bolelschik
      bolelschik, 16.12.2019 14:42
    +1
    Местные футболисты наверняка тоже принимаю душ каждый день и читать умеют.