ФОТО. Як Зозуля залишав стадіон Райо Вальєкано після скандалу

Українського легіонера, як і всю делегацію «Альбасете», посилено охороняла поліція

ФОТО. Як Зозуля залишав стадіон Райо Вальєкано після скандалу
© Twitter. Роман Зозуля
Напередодні поєдинок другого іспанського дивізіону між «Райо Вальєкано» і «Альбасете» не дограли через нацистські образи, вигукувані фанатами мадридської команди на адресу українського форварда гостей Романа Зозулі.
 
Після офіційного рішення про скасування продовження матчу Зозуля залишав стадіон «Райо Вальєкано» разом з іншими партнерами по команді, але під посиленим наглядом місцевої поліції.

Українець не побажав спілкуватися з пресою, коротко відповівши на питання про свій стан: «Все добре».

Нагадаємо, президент «Райо Вальєкано» Рауль Мартін Преса підтримав Романа Зозулю після інциденту.
Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело

(38 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Maradona
    online
      Maradona, 16.12.2019 17:10
    +1
    Птолемей Сократович, 16.12.2019 10:00
    Зозуля фотографировался с батальоном Азов. Даже в конгрессе США идут разговоры о том, чтобы признать их террористами. Зозуля фотографировался с портретом Бандеры... возможно в Украине он герой, но в той же Польше к примеру между Бандерой и нацистами ставят знак равно. И самое последнее... В интернете есть фотография, где Зозуля стоят с поднятым пальцем вверх напротив табло на котором запечатлены цифры 1488. Возможно в Украине все это признак патриотизма, но для европейцев - дикость.
    Про Річ Посполиту щось чув, ні?
    Про постійне приниження українців ляхами з однієї сторони а каЦапами з іншої?
    Ну так яка нам на**й різниця, що про наших героїв думають поляки?
    А коло яких пам'ятників фоткаєшся ти? Проте, неважко здогадатися
    korsun_skif
      korsun_skif, 16.12.2019 15:46
    +2
    Странное ведь совпадение, как только сруцких прижали за допинг, сразу все как то фигово стали выступать. В футболе ни одна команда не прошла в евровесну, да и в других видах успехов нету как таковых. Литрбол не в счет, пока его не признают олимпийским видом спорта
    korsun_skif
      korsun_skif, 16.12.2019 15:42
    +2
    Vlad1188, 16.12.2019 15:21
    Фанов не надуришь!
    Спортсмены Мордора делают это регулярно, и ничего вы глотаете на раз!
    Vlad1188
      Vlad1188, 16.12.2019 15:21
    -7
    Фанов не надуришь!
    mah
      mah, 16.12.2019 12:04
    +1
    vicktor5891, 16.12.2019 10:46
    извиняюсь за оффтоп:как поменять флажок перед ником ?помогите,люди добрые...у меня с какого то российский аквафреш высветился.
    Флажок поменяется после перерегистрации. На этом сайте давность регистрации не играет никакой роли.
    OKs100
      OKs100, 16.12.2019 11:24
    +3
    Robert Monroe, 16.12.2019 11:07
    Факт: во всей Испании фаны только одного клуба считают Зозулю фошиздом.
    И вряд ли совпадение, что они леваки и поддерживают коммунистические идеи
    Коммунизма от фашизма по идеологии очень близок.
    Istm
      Istm, 16.12.2019 11:10
    +4
    Птолемей Сократович, 16.12.2019 10:00
    Зозуля фотографировался с батальоном Азов. Даже в конгрессе США идут разговоры о том, чтобы признать их террористами. Зозуля фотографировался с портретом Бандеры... возможно в Украине он герой, но в той же Польше к примеру между Бандерой и нацистами ставят знак равно. И самое последнее... В интернете есть фотография, где Зозуля стоят с поднятым пальцем вверх напротив табло на котором запечатлены цифры 1488. Возможно в Украине все это признак патриотизма, но для европейцев - дикость.
    иди домой тут водки нет
    Robert Monroe
      Robert Monroe, 16.12.2019 11:07
    +7
    Факт: во всей Испании фаны только одного клуба считают Зозулю фошиздом.
    И вряд ли совпадение, что они леваки и поддерживают коммунистические идеи
    Серж Пир
      Серж Пир, 16.12.2019 10:59
    +8
    Коментар згорнуто. Показати
    korsun_skif, 16.12.2019 10:50
    Так у комуняк много схожего было с фашистами. По сути одна идеология, только подстроенная под свою ментальность.
    Да конечно. Ну те просто истребляли по одним канонам, а эти по другим. Ксенофобия, вождизм, шовинизм, местами геноцид. Это из определения фашизма. Все и для коммунизма вполне подходит.
    korsun_skif
      korsun_skif, 16.12.2019 10:51
    +7
    vicktor5891, 16.12.2019 10:46
    извиняюсь за оффтоп:как поменять флажок перед ником ?помогите,люди добрые...у меня с какого то российский аквафреш высветился.
    никак уже этот позор не отмыть Живи теперь с этим
    korsun_skif
      korsun_skif, 16.12.2019 10:50
    +7
    Серж Пир, 16.12.2019 10:44
    Левые фашисты. Бывает и так
    Так у комуняк много схожего было с фашистами. По сути одна идеология, только подстроенная под свою ментальность.
    vicktor5891
      vicktor5891, 16.12.2019 10:46
    -1
    извиняюсь за оффтоп:как поменять флажок перед ником ?помогите,люди добрые...у меня с какого то российский аквафреш высветился.
    Серж Пир
      Серж Пир, 16.12.2019 10:44
    +5
    Коментар згорнуто. Показати
    vicktor5891, 16.12.2019 10:42
    ультрас райо не праворадикальные,а леворадикальные.
    Левые фашисты. Бывает и так
    vicktor5891
      vicktor5891, 16.12.2019 10:42
    +3
    REALIST, 16.12.2019 10:19
    То есть Пятову фоткаться можно с представителями признаных террористических формирований, а Зюзе с защитниками Родины нельзя, поскольку типа "в конгрессе США идут разговоры"... Все просто и очевидно: ультрасы Мадрида принадлежат к праворадикальным группировкам, подлизывающих мАцкве и сРУцкому стаду...
    ультрас райо не праворадикальные,а леворадикальные.
    Серж Пир
      Серж Пир, 16.12.2019 10:39
    +2
    Коментар згорнуто. Показати
    Птолемей Сократович, 16.12.2019 10:00
    Зозуля фотографировался с батальоном Азов. Даже в конгрессе США идут разговоры о том, чтобы признать их террористами. Зозуля фотографировался с портретом Бандеры... возможно в Украине он герой, но в той же Польше к примеру между Бандерой и нацистами ставят знак равно. И самое последнее... В интернете есть фотография, где Зозуля стоят с поднятым пальцем вверх напротив табло на котором запечатлены цифры 1488. Возможно в Украине все это признак патриотизма, но для европейцев - дикость.
    Поди время матча 14:88 Не, у если человек идиет, то это надолго. Лишняя хромосома, хуле
    korsun_skif
      korsun_skif, 16.12.2019 10:26
    +1
    Владимир Копяк, 16.12.2019 09:58
    А что, руководство команды не знало, что будут вот такие высказывания по поводу Зозули? Могли и не ставит его на игру, во избежания таких проявлений со стороны фанатов. Или сознательно шли на это, чтобы потом была возможность получить три очка за сорванный матч?
    А чего бы и не поставить, если есть возможность срубить очки на шару?
    korsun_skif
      korsun_skif, 16.12.2019 10:24
    +18
    Птолемей Сократович, 16.12.2019 10:00
    Зозуля фотографировался с батальоном Азов. Даже в конгрессе США идут разговоры о том, чтобы признать их террористами. Зозуля фотографировался с портретом Бандеры... возможно в Украине он герой, но в той же Польше к примеру между Бандерой и нацистами ставят знак равно. И самое последнее... В интернете есть фотография, где Зозуля стоят с поднятым пальцем вверх напротив табло на котором запечатлены цифры 1488. Возможно в Украине все это признак патриотизма, но для европейцев - дикость.
    Мацква у себя прославляет сТалина и лЕнина, которые уничтожали наш народ. Но они почему то не особо парятся по этому поводу. В Италии очень популярное вино с изображением Гитлера и Муссолини и то же как бы все норм. А наш Бендера всем прямо глаза трет? И насчет батальона Азов, не нужно выдавать бредни сруского тв за правду!
    REALIST
    online
      REALIST, 16.12.2019 10:19
    +18
    Птолемей Сократович, 16.12.2019 10:00
    Зозуля фотографировался с батальоном Азов. Даже в конгрессе США идут разговоры о том, чтобы признать их террористами. Зозуля фотографировался с портретом Бандеры... возможно в Украине он герой, но в той же Польше к примеру между Бандерой и нацистами ставят знак равно. И самое последнее... В интернете есть фотография, где Зозуля стоят с поднятым пальцем вверх напротив табло на котором запечатлены цифры 1488. Возможно в Украине все это признак патриотизма, но для европейцев - дикость.
    То есть Пятову фоткаться можно с представителями признаных террористических формирований, а Зюзе с защитниками Родины нельзя, поскольку типа "в конгрессе США идут разговоры"... Все просто и очевидно: ультрасы Мадрида принадлежат к праворадикальным группировкам, подлизывающих мАцкве и сРУцкому стаду...
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 16.12.2019 10:19
    +20
    dudigo78, 16.12.2019 10:12
    яка у вас жопа в голові
    не жопа, а її вміст
    dudigo78
    online
      dudigo78, 16.12.2019 10:14
    +19
    Владимир Копяк, 16.12.2019 09:58
    А что, руководство команды не знало, что будут вот такие высказывания по поводу Зозули? Могли и не ставит его на игру, во избежания таких проявлений со стороны фанатов. Или сознательно шли на это, чтобы потом была возможность получить три очка за сорванный матч?
    так чого тоді Шахтар ставить в матчах проти Динамо Мораєса? Смішно. Не ставити в основу гравця, бо в команди суперника фанати імбецили?
    dudigo78
    online
      dudigo78, 16.12.2019 10:12
    +28
    Птолемей Сократович, 16.12.2019 10:00
    Зозуля фотографировался с батальоном Азов. Даже в конгрессе США идут разговоры о том, чтобы признать их террористами. Зозуля фотографировался с портретом Бандеры... возможно в Украине он герой, но в той же Польше к примеру между Бандерой и нацистами ставят знак равно. И самое последнее... В интернете есть фотография, где Зозуля стоят с поднятым пальцем вверх напротив табло на котором запечатлены цифры 1488. Возможно в Украине все это признак патриотизма, но для европейцев - дикость.
    яка у вас жопа в голові
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 16.12.2019 10:19
    +20
    dudigo78, 16.12.2019 10:12
    яка у вас жопа в голові
    не жопа, а її вміст
    dudigo78
    online
      dudigo78, 16.12.2019 10:14
    +19
    Владимир Копяк, 16.12.2019 09:58
    А что, руководство команды не знало, что будут вот такие высказывания по поводу Зозули? Могли и не ставит его на игру, во избежания таких проявлений со стороны фанатов. Или сознательно шли на это, чтобы потом была возможность получить три очка за сорванный матч?
    так чого тоді Шахтар ставить в матчах проти Динамо Мораєса? Смішно. Не ставити в основу гравця, бо в команди суперника фанати імбецили?
    korsun_skif
      korsun_skif, 16.12.2019 10:24
    +18
    Птолемей Сократович, 16.12.2019 10:00
    Зозуля фотографировался с батальоном Азов. Даже в конгрессе США идут разговоры о том, чтобы признать их террористами. Зозуля фотографировался с портретом Бандеры... возможно в Украине он герой, но в той же Польше к примеру между Бандерой и нацистами ставят знак равно. И самое последнее... В интернете есть фотография, где Зозуля стоят с поднятым пальцем вверх напротив табло на котором запечатлены цифры 1488. Возможно в Украине все это признак патриотизма, но для европейцев - дикость.
    Мацква у себя прославляет сТалина и лЕнина, которые уничтожали наш народ. Но они почему то не особо парятся по этому поводу. В Италии очень популярное вино с изображением Гитлера и Муссолини и то же как бы все норм. А наш Бендера всем прямо глаза трет? И насчет батальона Азов, не нужно выдавать бредни сруского тв за правду!
    REALIST
    online
      REALIST, 16.12.2019 10:19
    +18
    Птолемей Сократович, 16.12.2019 10:00
    Зозуля фотографировался с батальоном Азов. Даже в конгрессе США идут разговоры о том, чтобы признать их террористами. Зозуля фотографировался с портретом Бандеры... возможно в Украине он герой, но в той же Польше к примеру между Бандерой и нацистами ставят знак равно. И самое последнее... В интернете есть фотография, где Зозуля стоят с поднятым пальцем вверх напротив табло на котором запечатлены цифры 1488. Возможно в Украине все это признак патриотизма, но для европейцев - дикость.
    То есть Пятову фоткаться можно с представителями признаных террористических формирований, а Зюзе с защитниками Родины нельзя, поскольку типа "в конгрессе США идут разговоры"... Все просто и очевидно: ультрасы Мадрида принадлежат к праворадикальным группировкам, подлизывающих мАцкве и сРУцкому стаду...
    Серж Пир
      Серж Пир, 16.12.2019 10:59
    +8
    Коментар згорнуто. Показати
    korsun_skif, 16.12.2019 10:50
    Так у комуняк много схожего было с фашистами. По сути одна идеология, только подстроенная под свою ментальность.
    Да конечно. Ну те просто истребляли по одним канонам, а эти по другим. Ксенофобия, вождизм, шовинизм, местами геноцид. Это из определения фашизма. Все и для коммунизма вполне подходит.
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 16.12.2019 11:07
    +7
    Факт: во всей Испании фаны только одного клуба считают Зозулю фошиздом.
    И вряд ли совпадение, что они леваки и поддерживают коммунистические идеи
    korsun_skif
      korsun_skif, 16.12.2019 10:51
    +7
    vicktor5891, 16.12.2019 10:46
    извиняюсь за оффтоп:как поменять флажок перед ником ?помогите,люди добрые...у меня с какого то российский аквафреш высветился.
    никак уже этот позор не отмыть Живи теперь с этим
    korsun_skif
      korsun_skif, 16.12.2019 10:50
    +7
    Серж Пир, 16.12.2019 10:44
    Левые фашисты. Бывает и так
    Так у комуняк много схожего было с фашистами. По сути одна идеология, только подстроенная под свою ментальность.
    Серж Пир
      Серж Пир, 16.12.2019 10:44
    +5
    Коментар згорнуто. Показати
    vicktor5891, 16.12.2019 10:42
    ультрас райо не праворадикальные,а леворадикальные.
    Левые фашисты. Бывает и так
    Istm
    online
      Istm, 16.12.2019 11:10
    +4
    Птолемей Сократович, 16.12.2019 10:00
    Зозуля фотографировался с батальоном Азов. Даже в конгрессе США идут разговоры о том, чтобы признать их террористами. Зозуля фотографировался с портретом Бандеры... возможно в Украине он герой, но в той же Польше к примеру между Бандерой и нацистами ставят знак равно. И самое последнее... В интернете есть фотография, где Зозуля стоят с поднятым пальцем вверх напротив табло на котором запечатлены цифры 1488. Возможно в Украине все это признак патриотизма, но для европейцев - дикость.
    иди домой тут водки нет
    OKs100
      OKs100, 16.12.2019 11:24
    +3
    Robert Monroe, 16.12.2019 11:07
    Факт: во всей Испании фаны только одного клуба считают Зозулю фошиздом.
    И вряд ли совпадение, что они леваки и поддерживают коммунистические идеи
    Коммунизма от фашизма по идеологии очень близок.
    vicktor5891
      vicktor5891, 16.12.2019 10:42
    +3
    REALIST, 16.12.2019 10:19
    То есть Пятову фоткаться можно с представителями признаных террористических формирований, а Зюзе с защитниками Родины нельзя, поскольку типа "в конгрессе США идут разговоры"... Все просто и очевидно: ультрасы Мадрида принадлежат к праворадикальным группировкам, подлизывающих мАцкве и сРУцкому стаду...
    ультрас райо не праворадикальные,а леворадикальные.
    korsun_skif
      korsun_skif, 16.12.2019 15:46
    +2
    Странное ведь совпадение, как только сруцких прижали за допинг, сразу все как то фигово стали выступать. В футболе ни одна команда не прошла в евровесну, да и в других видах успехов нету как таковых. Литрбол не в счет, пока его не признают олимпийским видом спорта
    korsun_skif
      korsun_skif, 16.12.2019 15:42
    +2
    Vlad1188, 16.12.2019 15:21
    Фанов не надуришь!
    Спортсмены Мордора делают это регулярно, и ничего вы глотаете на раз!
    Серж Пир
      Серж Пир, 16.12.2019 10:39
    +2
    Коментар згорнуто. Показати
    Птолемей Сократович, 16.12.2019 10:00
    Зозуля фотографировался с батальоном Азов. Даже в конгрессе США идут разговоры о том, чтобы признать их террористами. Зозуля фотографировался с портретом Бандеры... возможно в Украине он герой, но в той же Польше к примеру между Бандерой и нацистами ставят знак равно. И самое последнее... В интернете есть фотография, где Зозуля стоят с поднятым пальцем вверх напротив табло на котором запечатлены цифры 1488. Возможно в Украине все это признак патриотизма, но для европейцев - дикость.
    Поди время матча 14:88 Не, у если человек идиет, то это надолго. Лишняя хромосома, хуле
    Maradona
    online
      Maradona, 16.12.2019 17:10
    +1
    Птолемей Сократович, 16.12.2019 10:00
    Зозуля фотографировался с батальоном Азов. Даже в конгрессе США идут разговоры о том, чтобы признать их террористами. Зозуля фотографировался с портретом Бандеры... возможно в Украине он герой, но в той же Польше к примеру между Бандерой и нацистами ставят знак равно. И самое последнее... В интернете есть фотография, где Зозуля стоят с поднятым пальцем вверх напротив табло на котором запечатлены цифры 1488. Возможно в Украине все это признак патриотизма, но для европейцев - дикость.
    Про Річ Посполиту щось чув, ні?
    Про постійне приниження українців ляхами з однієї сторони а каЦапами з іншої?
    Ну так яка нам на**й різниця, що про наших героїв думають поляки?
    А коло яких пам'ятників фоткаєшся ти? Проте, неважко здогадатися
    mah
      mah, 16.12.2019 12:04
    +1
    vicktor5891, 16.12.2019 10:46
    извиняюсь за оффтоп:как поменять флажок перед ником ?помогите,люди добрые...у меня с какого то российский аквафреш высветился.
    Флажок поменяется после перерегистрации. На этом сайте давность регистрации не играет никакой роли.
    korsun_skif
      korsun_skif, 16.12.2019 10:26
    +1
    Владимир Копяк, 16.12.2019 09:58
    А что, руководство команды не знало, что будут вот такие высказывания по поводу Зозули? Могли и не ставит его на игру, во избежания таких проявлений со стороны фанатов. Или сознательно шли на это, чтобы потом была возможность получить три очка за сорванный матч?
    А чего бы и не поставить, если есть возможность срубить очки на шару?