10

WhoScored: Ярмоленко став другим найгіршим гравцем матчу з Саутгемптоном

Українець вийшов на заміну в поєдинку АПЛ

ФК Вест Хем. Андрій Ярмоленко

У поєдинку 17-го туру чемпіонату Англії «Вест Хем» на виїзді обіграв «Саутгемптон» з рахунком 1:0. Єдиний гол в матчі забив Аллер на 37 хвилині.

Український вінгер «Вест Хема» Андрій Ярмоленко вийшов на заміну на 73-й хвилині зустрічі замість Снодграсса.

Українець отримав від порталу WhoScored другу найнижчу оцінку серед учасників матчу - 6.0. Менше отримав тільки гравець «Саутгемптона» Нейтан Редмонд - 5.8.

Джерело Sport.ua
(11)

Коментарі 10
Alexsandr B
Так он вышел на 73 минуте.. спорт. юа хейтеры еще те
serg
редакторы спорт.юа, нельзя сравнивать набранные балы для футболистов, которые сыграли разное количество минут. Выпущенные на замену футболисты всегда будут набирать меньшее количество игровых баллов. Если выпускать на поле Лионеля Месси за 5-10 минут до конца матча, то он практически всегда будет набирать самую низкую оценку по рейтингу Whoscored, но это совершенно не означает, что он - худший в Барселоне. Поэтому бросьте это некорректное сравнение рейтинга, либо оценивайте футболиста только в случае его присутствия на поле в течение 90 минут игрового времени. Ярмоленко сыграл на поле всего лишь 20 минут!
solart1964
Спорт .юа уже второй раз одно и то же про Ярмолу пишет. Сначала статья, что Ярмоленко помог обыграть соперника и следом что получил низкую оценку. ТАк помог или хреново сыграл? Вы уж определитесь)))
Анатолий Полтавец
Невспів ярмола вийти як зразу ж прокинув м'яч в прорив-пвсля чого виник небезпечний момент. Далі міг забити з одинатцятиметрової відмітки.потім на фланзі накрутив трьох гравців і заробив кутовий. Ще був момент на дальній штанзі.
stopor2016
На поле был маловато для оценок , но не получалось почти ничего.
tima fialko
Пора повертатись до нашого села
Alex86 1
А ск он за 17 минут основного игрового времени набрать должен был?
Lawyer
Спорт.юа, за вашою логікою - коли Ярмоленко буде кращим гравцем матчу, то ви напишете - "Ярмоленко отримав гіршу одинадцяту оцінку в команді"?