29.11.2019, FT   ТВ-трансляція: 

Лунін знову провів на лаві запасних весь матч Вальядоліда

«Сельта» і «Вальядолід» розпечатати ворота один одного не зуміли

Лунін знову провів на лаві запасних весь матч Вальядоліда
© Twitter
29 листопада розпочався 15-й тур іспанської Ла Ліги. «Сельта» і «Вальядолід» завершили матч миром, не зумівши забити голи один одному. У гостей український голкіпер Андрій Лунін в черговий раз провів весь поєдинок на лаві запасних.
 
Турнірну таблицю очолюють гранди, «Барселона» і «Реал» Мадрид (по 28 очок), далі йдуть «Севілья» (27) і «Атлетіко» (25).
 
Чемпіонат Іспанії. Ла Ліга
 
15-й тур, 29 листопада
 
«Сельта» – «Вальядолід» – 0:0
 
 
Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Sport.ua

(1 голос)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Kevko
    online
      Kevko, 30.11.2019 05:18
    +2
    Тут больше вопросов к менеджменту Реала. Практически на год лишили талантливого парня игровой практики.
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 30.11.2019 02:42
    +1
    khatskevich_bog, 30.11.2019 01:11
    Я немного не понимаю Вальядолид, если тренерский штаб определился еще до выхода команды с отпуска с основным вратарем, и им по сути второй вратарь нужен только для заявки, зачем брать игрока из Реала? В чем смысл? Основной вратарь Вальядолида - сильный с опытом игры в ЛаЛиге. Зачем в такой клуб брать перспективного вратаря и не давать играть? И зачем Лунину переходить в такой клуб?
    ну лунину 20 лет, так к логике апеллировать особо не нада, а вот валидолу нужен был Лунин непонятно и на самом деле.
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 30.11.2019 02:18
    +5
    Пора валить нафиг из той Испании. Так потеряем отличного вратаря, если он будет и дальше лавку греть, но видимо его это устраивает. Готов сидеть в запасе, главное чтоб в Испании...
    khatskevich_bog
      khatskevich_bog, 30.11.2019 01:11
    +4
    Я немного не понимаю Вальядолид, если тренерский штаб определился еще до выхода команды с отпуска с основным вратарем, и им по сути второй вратарь нужен только для заявки, зачем брать игрока из Реала? В чем смысл? Основной вратарь Вальядолида - сильный с опытом игры в ЛаЛиге. Зачем в такой клуб брать перспективного вратаря и не давать играть? И зачем Лунину переходить в такой клуб?
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 30.11.2019 02:18
    +5
    Пора валить нафиг из той Испании. Так потеряем отличного вратаря, если он будет и дальше лавку греть, но видимо его это устраивает. Готов сидеть в запасе, главное чтоб в Испании...
    khatskevich_bog
      khatskevich_bog, 30.11.2019 01:11
    +4
    Я немного не понимаю Вальядолид, если тренерский штаб определился еще до выхода команды с отпуска с основным вратарем, и им по сути второй вратарь нужен только для заявки, зачем брать игрока из Реала? В чем смысл? Основной вратарь Вальядолида - сильный с опытом игры в ЛаЛиге. Зачем в такой клуб брать перспективного вратаря и не давать играть? И зачем Лунину переходить в такой клуб?
    Kevko
    online
      Kevko, 30.11.2019 05:18
    +2
    Тут больше вопросов к менеджменту Реала. Практически на год лишили талантливого парня игровой практики.
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 30.11.2019 02:42
    +1
    khatskevich_bog, 30.11.2019 01:11
    Я немного не понимаю Вальядолид, если тренерский штаб определился еще до выхода команды с отпуска с основным вратарем, и им по сути второй вратарь нужен только для заявки, зачем брать игрока из Реала? В чем смысл? Основной вратарь Вальядолида - сильный с опытом игры в ЛаЛиге. Зачем в такой клуб брать перспективного вратаря и не давать играть? И зачем Лунину переходить в такой клуб?
    ну лунину 20 лет, так к логике апеллировать особо не нада, а вот валидолу нужен был Лунин непонятно и на самом деле.