29.11.2019, FT   ТВ-трансляция: 

Лунин снова провел на скамейке запасных весь матч Вальядолида

«Сельта» и «Вальядолид» распечатать ворота друг друга не сумели

Лунин снова провел на скамейке запасных весь матч Вальядолида
© Twitter
29 ноября начался 15-й тур испанской Ла Лиги. «Сельта» и «Вальядолид» завершили матч миром, не сумев забить голы друг другу. У гостей украинский голкипер Андрей Лунин в очередной раз провел весь поединок на скамейке запасных.
 
Турнирную таблицу возглавляют гранды, «Барселона» и «Реал» Мадрид (по 28 очков), далее идут «Севилья» (27) и «Атлетико» (25).
 
Чемпионат Испании. Ла Лига
 
15-й тур, 29 ноября
 
«Сельта» – «Вальядолид» – 0:0
 
«Сельта»: Альварес, Араухо, Мальо, Оласа, Айду, Суарес (Рафинья, 72), Лоботка (Бельтран, 65), Шейх, Аспас, Мина, Систо (Г.Фернандес, 82).
 
«Вальядолид»: Масип, Кико Оливас, Начо Мартинес, Мойяно, Салису, Х.Фернандес, Мичел (Алькарас, 74), Оскар Плано (Порро, 77), Эрвиас (Рубио, 63), Рамирес, Гвардьола.
 
Предупреждения: Х.Фернандес, 45. Мальо, 49. Гвардьола, 66. Рубио, 90+1.
 
Судья: Альберола Рохас.
 
Виго. Стадион «Балаидос».
 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Kevko
      Kevko, 30.11.2019 05:18
    +2
    Тут больше вопросов к менеджменту Реала. Практически на год лишили талантливого парня игровой практики.
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 30.11.2019 02:42
    +1
    khatskevich_bog, 30.11.2019 01:11
    Я немного не понимаю Вальядолид, если тренерский штаб определился еще до выхода команды с отпуска с основным вратарем, и им по сути второй вратарь нужен только для заявки, зачем брать игрока из Реала? В чем смысл? Основной вратарь Вальядолида - сильный с опытом игры в ЛаЛиге. Зачем в такой клуб брать перспективного вратаря и не давать играть? И зачем Лунину переходить в такой клуб?
    ну лунину 20 лет, так к логике апеллировать особо не нада, а вот валидолу нужен был Лунин непонятно и на самом деле.
    УАФ– М а ф і я!
      УАФ– М а ф і я!, 30.11.2019 02:18
    +5
    Пора валить нафиг из той Испании. Так потеряем отличного вратаря, если он будет и дальше лавку греть, но видимо его это устраивает. Готов сидеть в запасе, главное чтоб в Испании...
    khatskevich_bog
      khatskevich_bog, 30.11.2019 01:11
    +4
    Я немного не понимаю Вальядолид, если тренерский штаб определился еще до выхода команды с отпуска с основным вратарем, и им по сути второй вратарь нужен только для заявки, зачем брать игрока из Реала? В чем смысл? Основной вратарь Вальядолида - сильный с опытом игры в ЛаЛиге. Зачем в такой клуб брать перспективного вратаря и не давать играть? И зачем Лунину переходить в такой клуб?
    УАФ– М а ф і я!
      УАФ– М а ф і я!, 30.11.2019 02:18
    +5
    Пора валить нафиг из той Испании. Так потеряем отличного вратаря, если он будет и дальше лавку греть, но видимо его это устраивает. Готов сидеть в запасе, главное чтоб в Испании...
    khatskevich_bog
      khatskevich_bog, 30.11.2019 01:11
    +4
    Я немного не понимаю Вальядолид, если тренерский штаб определился еще до выхода команды с отпуска с основным вратарем, и им по сути второй вратарь нужен только для заявки, зачем брать игрока из Реала? В чем смысл? Основной вратарь Вальядолида - сильный с опытом игры в ЛаЛиге. Зачем в такой клуб брать перспективного вратаря и не давать играть? И зачем Лунину переходить в такой клуб?
    Kevko
      Kevko, 30.11.2019 05:18
    +2
    Тут больше вопросов к менеджменту Реала. Практически на год лишили талантливого парня игровой практики.
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 30.11.2019 02:42
    +1
    khatskevich_bog, 30.11.2019 01:11
    Я немного не понимаю Вальядолид, если тренерский штаб определился еще до выхода команды с отпуска с основным вратарем, и им по сути второй вратарь нужен только для заявки, зачем брать игрока из Реала? В чем смысл? Основной вратарь Вальядолида - сильный с опытом игры в ЛаЛиге. Зачем в такой клуб брать перспективного вратаря и не давать играть? И зачем Лунину переходить в такой клуб?
    ну лунину 20 лет, так к логике апеллировать особо не нада, а вот валидолу нужен был Лунин непонятно и на самом деле.